Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#308649  vlad45   17 Февраля 23:58
308642 bogenbai

ты меня ни с кем не попутал?Нет?

даже искать ничего не буду,хватит и 308643 .



А здесь я общаюсь не "от скуки межсезонья",а потому что мне бывает интересно.Когда неинтересно,меня тут нет.

И.заметь,я тебе ярлыки не навешиваю,как ты это делаешь практически всем,кто с тобой спорит.

Извини уж,скушный ты собеседник.

Удачи,в поисках провокаторов,троллей и прочего...непонятый ты наш-)))
#308648  Botan   17 Февраля 23:44
Троллинг - это рыболовный тЭрмин, что бы по этому поводу они не думали.;)
#308647  Борис   17 Февраля 23:43
А какие к норвежцу претензии? Пидор - линейный. Главный видеть не мог, и пошёл даже уточнить у бокового - был ли оффсайт.
#308646  troyan   17 Февраля 23:36
Пипец, из какого чудовищного офсайда Олич забил..))
#308645  alex_isr   17 Февраля 23:35
гы норвежский педрила друк путы,опять феерит:)
#308644  troyan   17 Февраля 23:25
bogenbai

А сегодня они (Карпин и Кобелев) у тебя уже вместе "молодые, перспективные, амбициозные эмбрионы тренеров".. Это выходит Карпин прибавил, или может Кобелев деградировал?
#308643  troyan   17 Февраля 23:21
308642 bogenbai

"Я считаю его не профи пока ни в том, ни в том амплуа (Это - про Карпина. Прим мое). Но пусть развивается и кредит должен быть большой. Но, еще раз - пусть учится, пусть набирает опыт. Стабильность сейчас важнее персоналий. Наглядный пример, как растить тренера - мусарня. Кобелев попал в свое время 9-3, а в этом году два раза грохнул нас, располагая более скромным составом."



Узнаешь цитатку? Я правильно понимаю, что ты в ней Кобелева в пример Карпину ставишь?! .. Или опять я что-то "провоцирую"?!.. )
#308642  bogenbai   17 Февраля 23:05
308637 vlad45

Кобелева хвалил лучший эксперт по тренерам Аленичев. Я же говорил, что Карпин и Кобелев - одного уровня. поискал нашел 15 мессаг своих с фамилией Кобелева. В январе писал, например "По мне так и Кобелев и Карпин и Черчесов и Гордеев и Горлукович и Пятницкий и Ромащенко - все одно пока эмбрионы тренера. Мож, выйдут из них хорошие тренера, а может, и нет. Время покажет."

"Я сказал и говорю, что среди молодых и перспективных, в число которых входят Гордеев, Карпин и Кобелев пока нет состоявшихся, классных тренеров. Несмотря на серебро Карпина и бронзу Кобелева. Будут ли они тренерами - покажет время. Сейчас - примерно все одинаковые "молодые специалисты", кто-то в чем-то хуже, кто-то в чем-то лучше."

"разницы между Карпиным и Кобелевым большой нет. Хотя я мусарню считаю более заклятым врагом, чем коней и о любви к Кобелеву говорить смешно."

И так далее. Докажи свой тезис, плиз. Приведи мне плиз цитату, где я говорил, что Кобелев "талантливее и опытнее нашего зеленого Карпина" или "ставил в пример, как альтернативу (?)". сделай милость уж, подтверди свой тезис.

Или так, просто, как Трояну - посиддхировать захотелось от скуки межсезонья, потроллить?;)
#308641  Engineer   17 Февраля 22:58
Ха, по вратарской позиции Арсенал может усилиться Джанаевым :)
#308640  Борис   17 Февраля 22:56
Причём, опять вратарь херню спорол.
#308639  alex_isr   17 Февраля 22:56
зародышы-ебланы?

акуеть,че за звери то вырастут?:)
#308638  Борис   17 Февраля 22:55
Я прусь с пушкарей!
#308637  vlad45   17 Февраля 22:45
bogenbai

От ты странный человек!-о)

Всего какой то месяц-полтора назад,ты ставил Кобелева в пример,как альтернативу Карпину.Теперь вдруг получается,что они одного поля ягоды.Оба "не тренеры"...так,эмбрионы.

Ты уж соберись...определись,что ли-)



А то скоро выяснится.что и остальные,кого ты приводил в пример,тоже таво....зародыши-)))

я,правда,всего твоего списка и не запомнил.

Архивы,они не горят,знаешь.
#308636  boy   17 Февраля 22:43
Блять, если честно, то это уже пиздец какой то, ну хрен с ней с трансляцией, но блять отчет об игре можно почитать??? Так хрен зайдешь на сайт. Действительно позорище какое то. Причем позорище не то, что сейчас не работает, а то, что уже твердо знаешь, что раз на раз не приходится, то зайдешь, то не зайдешь.
#308635  troyan   17 Февраля 22:33
308634 bogenbai

Спровоцировал тебя назвать Кобелева ебланом?

"Н-ну, извини." ..)
#308634  bogenbai   17 Февраля 22:14
308628 troyan

Констатируем факты.

1. Кобелев, за такие слова, однозначно еблан.

2. Карпин ОБЯЗАН за эти слова взять его за язык и конкретно обрушить на его голову юридические громы и молнии.

3. Кобелев и Карпин - молодые, перспективные, амбициозные эмбрионы тренеров. Сам Карпин прямым текстом во вью говорит: "я еще не тренер". Но к факту ебланства Кобелева в п. 1 это отношения не имеет.

4. А ты - провокатор. Хотя это также не имеет отношения к пп. 1-3.
#308633  Борис   17 Февраля 22:02
Хе-хе, какую Арс плюху получил. Джанаев - просто мега-монстр.
#308632  Botan   17 Февраля 21:47
Из того, что говорят очевидцы, Карпин и что показывает селекция - Велера решил действительно строить игру "под Барсу". Это очень сложный путь, очень. Настройка игры - не один сезон. Подбор исполнителей - опять же очень тонкий. От физики - огромная зависимость. Боязно. И радостно. Но потерпеть придется немало.
#308631  Demetrio-77   17 Февраля 21:40
308630 vlad45

Спасибо, Влад. Именно чего-то такого я и жду от карпинского Спартака в полузащите (а собственно и вообще), тенденция явно к тому идет, исходя из нашей прошлогодней и нынешней селекции.
#308630  vlad45   17 Февраля 21:23
Удалось посмотреть,причем в неплохом качестве,минут 30 второго тайма.

Напишу кратенько свои впечатления.

Еще раз пвоторю,игру не видел полностью,только кусок.



Первое впечатление:наши очень здорово двигаются.Как с мячем,так и без(спасибо Оскару!).Причем,запорожцы играли довольно плотно и компактно,создавать свободные зоны у них в защите было нелегко.

Второе:мне понравилось взаимопонимание в центре поля.Иногда получалось в недодачу,но в целом нормально.

Поразили Ибсон и Жано какой то вездесущностью.

Вообще,показалось,что в центре поля полузащитники получили команду играть больше на опережение,пытаться скорее перехватить мяч,а не упираться в отборе.

Третье,явно видно стремление быстрее начать атаку,потому обрезы.Тут работы еще много.



Опишу второй гол,мне понравился-)

Шла атака на наши ворота,Сабит перехватил мяч и резко выдвинулся вперед,Алекс и Жано потащили защитников в разные строны,а Ринат коротенько отыгрался с Ибсоном и когда на того выбросился защитник,последовала диагональка метров на 25 в зону правого края,на подключившегося Пашу.

Резаный пас на дальний угол штрафной,почти к лицевой линии,там Жано в касание в центр на Велика,тычок с 6-7 метров,вынимай.

Гол красивый,игровой,что называется.



Из минусов:новичка видел мало,начала виснуть трансляция,заметил только,что на ногах стоит крепко,за мяч цепляется.Эдакий Серега Юран бразильско-голландского разлива.

Вобщем,будем посмотреть.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1