Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#1624  BormanL-A   17 Апреля 23:57
Виталий! Огромное спасибо за онлайн!!!
#1623  Толян   17 Апреля 23:57
АБМ

Как тебе Нигма?-))
#1588  Толян   17 Апреля 23:13
на евроспорте уже 52 минута
#1586  Толян   17 Апреля 23:10
уже 48 минута,а русские еще не транслируют.Вот только начинают с опозданием в 3 минуты
#1583  Толян   17 Апреля 23:05
По евроспорту тоже кажут!
#1578  Толян   17 Апреля 21:34
Только вот что,если не все закажут то что делаем?берем тому кто заказал?
#1577  Толян   17 Апреля 21:33
Нет проблем.
#1575  Толян   17 Апреля 21:18
Алкашь

А зачем тебе номер менять?

Ты же в другой команде,кроме того на майке вроде будет твой ник.



Итак.Что мы имеем.

Alkash......1,XL

MichaelZ.....1,XL

Boy......4,XL

Tolian.....2,XL

Товарищи активней!!!
#1574  alkash   17 Апреля 21:07
Если мы хотим сделать все номера разные, а номер 1 занял Миша, то я возьму номер 409
#1573  alkash   17 Апреля 21:05
Народ, я присоединяюсь к заказу формы

размер..... XL

номер..... 1

подпись.... alkash
#1570  vicnat   17 Апреля 18:38
to boy!

Виталик! Мне кажется, я пояснил свою позицию в отношении Рабинера и его конфликта с Грозным. Если что-то непонятно, спрашивай - объясню.

По поводу твоего приятности твоего общения с Рабинером. У меня есть друг - программист, живёт в Беер-Шеве. Приехал из Харькова. Терпеть не может СМ, а также ДК. По его словам - это два клуба, соперничество которых приводило к деградации Советского Футбола. Сейчас засилье этих клубов приводит к деградации футбола России и Украины. Но это не мешает нам общаться и приятно проводить время.

Желаю тебе, чтобы твои дальнейшие общения с Рабинером тоже приносили тебе удовольствие. Но ... сам понимаешь
#1569  Толян   17 Апреля 17:41
Ну тогда давай делать список.



Толян но.2

Бой но.4

MichaelZ но.1
#1568  Athanasius   17 Апреля 17:34
По поводу гонца: я только что положил телефонную трубку после разговора с ОЛ ! Она со вчера в Москве ! Но будет в России до 14 июля:( Это долго:(



По поводу вариантов, давайте я уж доскажу про вариант, по которому не было инфы - только что появилась, просто уж формально - полиэстер, только майки, цены от 370 до 520, скидка может быть 5%-7%, нанесение номера 100 руб, имени 150 руб. Говорят, что надёжно. Эмблема тоже возможна. Образцы на сайте fanstore.ru Производство - Москва. Остальное непонятно, никем не проверено и т.д. Блин, я затрудняюсь что-то конкретизировать... Похоже надо останавливаться.



По поводу варианта 4 я вижу смысл мне уточнить у ВВ-шников подробгейшие отзывы по этой форме, чтобы уже был верняк - сколько носят (знаю, что играли на улице зимой МИФЛ-овцы), как стирается, из какого из двух материалов делали (думаю, что из лучшего) и т.д. - хотя и так понятно, что раз мне не сказалии не предупредили о каких-то минусах, то их наверное и нет... Уточню и доложу вам.



Может действительно, мне прикупить парочку и вам быстрой посылочкой отослать? Я вижу в этом смысл, чтобы споров не было или разочарований.



А можно пошутить и предложить вам пятый вариант? :)))



5. Пока нет АБМа:)))

Так же, как делали баннер в Турцию - небось у Саши осталась красная краска, прикупить белых футболок, вооружиться кисточками - и поехали... :))) Пардон.



Я пошёл обедать:)



Счастливо.

Андрей.
#1564  Толян   17 Апреля 15:51
Всем привет.

По поводу Прица Амокао.

Я смотрл матч коней с Сатурном.Что вам сказать.Первый раз я видел в Россие толкового *негра*.Я еще брату говорю-*Смотри,этого негра еще никто не обвел*.При этом почти все атаки коней шли через его вланг.А после , я заметил что он еще и не теряет мячи,мало того может его взять и побежать с ним.Только он не играл полузащитника как в зборной,он играл чтото вроде Лизаразу в Баварии.Тобиш был на месте левого защитника и иногда продвигался вперед отдавая неплохие пасы.

Вообщем мне он очень понравился.
#1563  Engineer   17 Апреля 15:19
Поздравляю всех с Днем независимости страны !

Насчет формы.

Я согласен на вриант, который примет большинство.

Просматриваю СЭ. Вот как поступают кое-где в неразвитых странах

***

Полузащитник "Сатурна" и сборной Ганы Принс Амоако стал обладателем приза Fair play, ежегодно вручаемого Африканской конфедерацией футбола. Награда присуждена легионеру подмосковного клуба за поступок, совершенный в четвертьфинальном матче Кубка Африки-2002 Гана - Нигерия. При счете 0:1 Принс Амоако, увидев, что один из соперников получил травму в результате столкновения в штрафной, не стал отправлять мяч в уже пустые ворота "Суперорлов".

***

А в России тем временем благородный поступок в матче ВНУТРЕННЕГО чемпионата пытаются очернить тренеры и некоторые журналистишки :-(
#1562  MichaelZ   17 Апреля 15:09
Ну я в том смысле что из 32 пар где-то 3-5 L (Андрей,...) и 5-7 XXL (boy, может и я, ...)
#1561  MichaelZ   17 Апреля 13:10
Не то что я зацикливаюсь на качестве, просто не хочется чтобы футболки были уровня бедуинского базара. Кроме того следующие турниры в июне и августе и тут качество футболок может серьёзно повлиять на способность игроков выдержать темп всего турнира.

Ну да ладно разворчался я тут...

Я так понял что тут все уже определились с фирмой, тем более что критерий выбора один - цена. Ну так и давайте заказывать. Только надо определится с размерами: ИМХО большинство маек XL, с десяток XXL и с десяток L.
#1556  Athanasius   17 Апреля 08:29
С запозданием, отвечу на вопросы по форме:



To boy:

Да, Виталий, к сожалению вариант номер 4 не имеет отношение к Спартаку, более того они базируются в логове Динамо:(

Ещё более того, они называют нашу старинную традиционную форму с белой полосой на груди - "с кирпичом".



В Инете у них образцов нет, есть какой-то цветной каталог, очень-очень толстый, с каким-то просто бешеным кол-вом примеров.

Теоретически, я при встрече с ними могу спросить какие-то компьютерные варианты образцов или как-то что-то сосканировать, но вряд ли они дадут каталог на вынос... Пока не знаю... В конце концов, можно купить пару образцов перед глобальном заказом и как-то Вам переправить, да хоть посылкой - просто сейчас никто не едет...



To MichaelZ: По поводу качества формы. Есть такие слова - они демонстрируют 5-летнюю майку и что с ней стало - я понимаю, что это банальная реклама и западать на неё глупо. Есть другие факты - насколько я понял от Мофильмовского, TRIVa и Печатника - в аналогичной форме долгое время играет ИФК Спартак (турнир МИФЛ), также у них же форму заказывали к 5-летию ВВ - получается вариант проверенный. Кстати, можно спросить Алекса Грина про эту форму - он её эксплуатирует, насколько я видел. Я конечно же понимаю твои опасения, сам могу только передать услышанное, без личного опыта.



Давайте не будем рисковать и сначала возьмём тогда образцы. Вы САМИ посмотрите и совместно решим. Правда я пока об образцах с ними не говорил:), но т.к. наше маленькое кол-во (64 шт.) для них не опт и скидки нет (надо более чем в 3 раза больше заказать для скидки), то мы даже деньгами не рискуем - всё равно будет розничная цена. Всё это - предварительно.



По-поводу шарфа - если будет 64 формы, то добавить один шарф - не вопрос. А вот доставка - это серьёзный вопрос.



О-о-о - получил письмо от ребят (вариант со штатовской формой, я вчера в добавке написал) - ждут ответа, хотят нас как клиентов, для них наше кол-во знАчимо, но больше ничего не предлагают, что могло бы их приблизить к варианту 4.



Так. Значит, как сказал Виталий, остановимся на этом, чтобы не посеять разброд и шатания в массах - а то пока придём к общему мнению, то актуально будет делать форму к юбилейному СОТОМУ ОФТКБИ:))) Может капитаны решат или ещё как-то... Переваривайте инфу. Если нужны уточнения - я на связи, отвечу/узнаю все вопросы/ответы...



Счастливо.

Андрей.
#1555  MichaelZ   17 Апреля 02:02
Насчёт формы: я тут погулял по магазинам в и-нете и чего хочу сказать. Цена предлагаемая четвертой фирмой очень неплохая, даже слишком неплохая, что немного настораживает и поднимает вопрос качества материи ( если это кого-то волнует ).



P.S. Есть ли возможность сделать личный заказ? Мой брательник про шарф спартаковский попросил узнать.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1