Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#277741  последние деньги   17 Мая 23:57
277739 troyan Дима,это наша беда.Мы не умеем прощать и терпеть когда люди дозреют в основе,не готовы,единственные в стране.Мы хотим завтра и сразу,но такого не будет.Смотри сколько кони сестёр Березуцких терпели,а мы пару раз ошибся-всё трындец-диагноз.Вот эта наша политика нас в пропасть и ведёт.Когда я занимался футболом приходит наш тренер и говорит,эх Бесков,надо было игру вытаскивать,а он пацана зелёного выставил(Черенкова),я это хорошо запомнил.И хоть мы с этим тренером три раза Москву брали ,но осадочек по Черенкову остался,не спеши делать выводы.)))) А Хомич-хороший сложившийся вратарь уже и пускай они в честной дуэли и выяснят,кто лучше.И выводы пусть делают наши тренера,а не мы с тобою.Я же привел пример Мандрыкина,ты помнишь какой он был в цыска?А сейчас-сама надёжность.Возраст подошёл и Хомичу и Вене Мандрыкину.)
#277740  troyan   17 Мая 23:56
Забавно, сегодня 15 человек выставили Джанаеву за игру идентичный балл.. Редко встретишь подобное единодушие.
#277739  troyan   17 Мая 23:46
277735 последние деньги

Не знаю, Джанаев вроде не лажал пока так, как Хомич.. Трудно забыть, как Дима "терял" ворота при дальних ударах.. Хотя, 2 равноценных российских вратаря, в условиях лимита, были бы очень кстати, факт.

В прогнозах - ты не одинок, меня тоже лихорадит. Но мы, как Спартак - свое по осени возьмем.. ))
#277738  последние деньги   17 Мая 23:43
277734 alkuz Мой состав во втором круге: Джанаев(Хомич)-Паршивлюк(Бояра)_новый центр.защ.(Йеранек)-Штранцль(Фати)-Макеев(Родригес);Быстров(Баженов)-Кариока(Ковальчук)-Алекс(Павленко)-Саенко(Бояра) и в нападении-Велли и Нилмар(под ними Дзюба),в скобках запас,конечно бы хотелось сделать что то с флангами,но на фланге могут быть только россияне и от этиого никуда не дется.Перевод Макеева в основу слева даёт возможность поставит второго напа Нилмара(ну как пример).Вот так вот я вижу.По флангам,если найдется какой-нибудь супердублёр то дал бы ему возможность растрясти наших фланги.)
#277737  последние деньги   17 Мая 23:36
277736 troyan Сборная Проспекта Мира.)))
#277736  troyan   17 Мая 23:34
277734 alkuz

Прикольный состав. Сборная Мира? .. ))
#277735  последние деньги   17 Мая 23:34
277731 troyan Дима,я испугался больше твоего по Карпину и сейчас это признаю.))) Я просто боялся что парень поплыл,но приглашение Романцева+его политика совместной работы с Родионовым и Ледяховым меня чуть успокоила.))) А в прогнозах я иду в этом году в жоопе.)))К Джанаеву обязательно в пару Хомича,моя к тебе просьба.Очень хороший вратарь,пускай крнкурируют.Здесь Нальчик-Ростов смотрел.Дима там-хозяин штрафной,как Филя в лучшие годы.Я помню,когда Филя стоял хорошо было ощущение,что ворота маленькие,иногда так с Акинфеевым кажется.Так Хомич врде всё ОК,но на последних секундах юг прошёл и забил,обидно.((( Вообще не факт кто после возвращения будет первым.Они примерно равные ребята,Свободная конкуренция.Но большигнство Диму стали не любить по старым ошибкам,а вратари растут!Здесь Веня Мандрыкин перестал пенки получать,удивил он меня.Где та девочка,у которой трясутся коленки,если помнишь раньше?Вообщем Хомич летом-домой.)))
#277734  alkuz   17 Мая 23:29
Вот только с кандидатурой ЦЗ не определился :)



-------------Джанаев

Паршивлюк-?-Филипенко-Макеев

---------------Кариока

--------Павленко-----Алекс

Прудников---------------Григорьев

--------------Веллитон
#277733  Rip van Winkle   17 Мая 23:28
277730 последние деньги

Да не спорю я про полезность Мартина. Что касается Егора, о нем в прошлогоднем бардаке я мнения составить не сумел,, а впечатление получил отрицательное, да и вряд ли мог другое. Просто ты ж говорил: "что в них Лаудруп не полюбил?" Ну, вот , наверное падучесть:).
#277732  последние деньги   17 Мая 23:26
277722 Акелла Я бы не сказал,что это школа.Это излишняя скромность,характер и опыт.Всё это он должен приобретать в аренде,в составе команды,которая много обороняется.Так что в конце сезона получите и заверните дефа с рос.паспортом.))))) Ну а серьёзно,то это будет видно.Я думаю его Непормнящий взял в основу,центр то защиты у них не очень.Сейчас от травмы отойдёт и посмотрим на что он способен.Кстати ещё один возвращенец созрел-Хомич.Готовый вратарь,будут с Джанаевым конкурировать.)
#277731  troyan   17 Мая 23:25
277725 последние деньги

Юра, для меня, признаться, развитие прозорливости - не самоцель. Более того, люблю ошибаться, если все оказывается лучше, чем думал. Легко и приятно признать, что Карпин ВРОДЕ КАК не безнадежен (ПОКА), хотя я был первым, кто крайне пессимистично относился к его тренерским перспективам. Не вижу здесь проблем, чесс. слово..

Но я, безусловно, помню, кто в прошлом году выиграл конкурс прогнозов, да и про Джанаева не забываю ..)

Кстати, Джанаев.. лучше помолчу, чтоб не сглазить. Отмечу, лишь - очередной классный матч. Дай-то бог..
#277730  последние деньги   17 Мая 23:22
277723 Rip van Winkle Ты знаешь,хороших защитников вообще мало,а вспомни Видича,как он падал и что ?Штранцль сегодня упал и Егор падал,но это же обычное явление.У нас на всю Премьер лигу есть один по настоящему хороший центральный защитник,даже если взять легионеров и россиян-Игнашевич.У каждого другого будут минусы и где плюсы перекрывают минусы?Один лучше скоординирован у нас,как Йеранек,но тоже падает.И вообще очень страный критерий ты предложил!Зато при появлении и Штранцля и Филипенко навесы перестают быть пенальти как в матче с кепками.Вспомни туров 5 назад,до появления Штранцля.Лично я каждый навес воспринимал как ужас,потому что 2 наших центральных защитника не умеют играть головой на нужном уровне и только с появлением Штранцля при всевозможных его минусах не боюсь навесов до дрожи.)
#277729  Акелла   17 Мая 23:19
277727 alkuz



Ага, вроде в школе учили, как НигЕр, а ща всё просто НИгер - он и есть НИгер.
#277728  troyan   17 Мая 23:17
277724 Акелла

Придется поднапрячься ..))
#277727  alkuz   17 Мая 23:17
По Нигеру :)

Французский язык предполагает ударение на последний слог, да и более привычно звучит именно как НигЕр. Однако в инете нашел несколько словарей, где на русском языке рекомендуется делать ударение на первый слог.
#277726  Акелла   17 Мая 23:16
277723 Rip van Winkle



Если смотреть по Киеву, то в команде вообще никого держать нельзя.
#277725  последние деньги   17 Мая 23:15
277720 troyan А что мне делать,ходить и гордится,что я угадал?)))) Тогда добавлю сюда Паршивлюка,Жано,Григорьева и Яковлева,авось кто то супер выстрелит!))) Да и Дзюбу я поддерживад давно.)))) Ну правда Артёма здесь ещё 100 раз пропесочат,он большой и стабильно ещё не скоро заиграет.)
#277724  Акелла   17 Мая 23:15
277720 troyan

Ну, почему же.. Если Макеев окажется "супер-бизоном", придется признать, что я ошибался..

----------------------------------------------------------------------------------------

Дим, это ж надо потянуть ещё такое хлопотное дело, да?)))
#277723  Rip van Winkle   17 Мая 23:14
277721 последние деньги

Он нескоординированных и падающих не любит:) См. Филиппенко с Киевом, Штранцля сегодня.
#277722  Акелла   17 Мая 23:13
277719 последние деньги



Вот и мне так кажется. Но к минусам добавлю такое понятие, как "школа". Умения, типичного для центрдефа - "разобраться в ситуации", у него не хватало.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1