Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#162063  Jak   17 Июля 09:54
162061 ric

С коробками не ходят.Просто передают привет.((((
#162062  Jak   17 Июля 09:53
Всем недоброго утречка господа.



Вот с чего хотелось начать.Т.е. вернуться к истокам такого судейства.



А именно в 2003 год.Тогда кони купили себе чемпионство,и почти каждая игра с участием каней проходила с полнейшим судейским беспределом в пользу каней,благодоря чему они получили очков 17-20 лишних.



И именно тогда все это сглотнули и утёрлись.Приняли,так сказать ,правила игры.И чем дальше,тем хуже беспредельничас гинер в своей гинер-лиге.Футбол отошёл на второй план,главное любыми целюми и средствами победа каней.Да вспомнить хоть того же валюблятьиванова в нашем матче против каней.Так вот этот беспредел продолжается и по сей день.



Жаль конечно томь,что они стали игрушкой в вонючих гинеровских руках,а ведь всего тур назад они сами жаловались на судейство в нальчике.



Судейский комитет - это просто карманные парни в руках гинера и левнокова и за долю малую будут судуть так,как хозяева прикажут.



К сожалению,вот такая вот система выстроена в гинер-лиге.
#162061  ric   17 Июля 09:42
Всем здрасти!

имхану.

По окончании первого тайма была мысля- "а судейку наши проплатили. Молодца" и вторая мысля, которая появилась раньше первой, что "если будем так играть- 100% щас пропустим,и тогда во втором тайме встанем и будем результат сушить".

Второй там- полная противоположность первому в плане судейства. Не знаю,что произошло в перерыве. Сомневаюсь я как-то, что у нас в перерыве матча ходят "люди с коробками из под ксерокса" по судейским комнатам.

опять же,имха- судейка чувствовал за собой вину за пеналь на Павлюченке и делал всё,что бы как - нибудь это скомпенсировать.



И последнее.

Счёт,как это не прескорбно- абсолютно ПО ИГРЕ!

Ибо, нехуй после 2-0 и 20минут игры вставать и ходить пешком по полю!! Забыли "кепок" уже,да?

Самоё хуёвое в данной ситуации- это истерика,которую устроило наше руководство- Шавло и Ко лучше б трансферами занимался,чтобы какждый угловой у наших ворот, от какой-то "томи" не выглядел,как пеналь. По остроте. Да и с нападением- пестец в степени ужоС!.

А игрочки наши,любимые, видя эту истерику руководства, окончательно окрепнут в мысли- "мы ахуенно крутые. Играем 3,14здато. А просто Гинер и судьи мешают нам стать чемпионами".

Было бы абсолютно правильно,еслиб на прессухе Федотов (да и потом,в интервью, Шавло) " несли в массы мысль"- "Мы сами виноваты. У такой команды,как "томь", мы обязаны выигрывать в восьмером, даже еслиб матч судил Гинер".

И это было бы по-СПАРТАКОВСКИ!!
#162060  moldova   17 Июля 08:33
162000 Yarri



там же по той же ссылке есть и рекомендации ( толкования) правил, введенные с 1 июля 2005 года ( про мнению наших ТВ и пишущих комментаторов они введены недавно). Там все ответы на твои вопросы. Кратко:

1) игрок находится в офсайдк, если любая часть его тела кроме рук ближе к линии ворот

2) боковой судья НЕ поднимает флажок в момент паса, а поднимает егг только после получения мяча игроком в оффсайде.



Правила глупые и ведущие к скандалам - согласен. Но это правила.
#162059  Paolo   17 Июля 05:19
Считайте что это СПАМ, но Вы реально рассчитываете на переигровку? Вот что пишет СЭ – передовая газета.

Уже в добавленное время "Спартак" забил-таки третий гол - Овусу-Обейе после прострела Быстрова в упор расстрелял ворота Парейко. Но помощник главного арбитра поднял флажок, зафиксировав офсайд. Бригада же арбитров подверглась нелицеприятной критике с обеих сторон.

Конечно, мы все прежде всего смотрим, как они отнеслись к сему эпизоду, но простите, а кто гол-то забил? Квинси??? Это жесть. Но ладно бы ошибся тока аффтар статьи. Почитаем еще интервью:

Погребняк:

- Что про судейство скажете?

- Что Павлюченко удалили по делу, что Титов забивал из "вне игры" (на самом деле незасчитанный гол забил Овусу-Абейе. - Прим. "СЭ"), а в наши ворота дали липовый пенальти. Арбитр не мог отделить борьбу от грубости, и получилось так, что я заработал много фолов на Коваче, Штранцле и Моцарте. А я играл по-английски, не более того.



Забив на гнев, прочтите комментарий «СЭ». Они опять пишут этот бред (это уже какой-то А.Евстифеев, до этого был П.Новиков).

А дальше уже просто БЕНЕФИС (иного слова и не скажешь). Титова спрашивают про гол Квинси, тот естессна не врубается):

- Давайте начнем с самого последнего эпизода: незасчитанный гол Овусу-Абейе.

- Когда незадолго до этого Квинси подхватил мяч и пошел к воротам, обыгрывая соперников одного за другим, защитники "Томи" кричали друг другу: "Бей его! Фоли!" В итоге нашего полузащитника ударили по ногам четыре раза, но ни за один из фолов арбитр не наказал сибиряков! Уже это говорит само за себя. Что касается незасчитанного гола, на видеоповторе видно: лайнсмен опоздал за развитием атаки метров на 10 и поднял флажок, когда мяч уже был в воротах. К тому времени судья в поле уже показал на центр, зафиксировав взятие ворот.

Мда… Это смех сквозь слезы. Но диалог этот – это просто НЕЧТО!
#162058  ostash   17 Июля 02:55
Естиь только один действенный метод против всяких гнидеров-блевниковых. Способ, который давно признали даже работяги которых убивают не выплачивая зарплату. Они бастуют и объявляют голодовку. После этого им начинают платить. В нашем случае надо послать нах этот блядский продажный чемпионат и не выходить на следующую игру. Пусть нахер ставят 0-3. Но, после этого хоть что-то может сдвинется в этом болоте, которое приватизировал скотина гинер. Как же я его ненавижу. Сука, блядь, пидар....
#162057  Козырь   17 Июля 01:43
162054 spartak_oleg

Ну что,начнем теперь Федотова менять?Сколько ж можно...


#162056  morda   17 Июля 01:34
162054 spartak_oleg

А зачем истерить? Старкову дали 1,5 года поработать, а тут 1,5 месяца считай прошло. Мне нравится то, что проглядываетсч в игре Федотовского Спартака. В моём понимании это ближе к понятию "спартаковсая игра", чем то, что было последние полтора года и больше.
#162055  Yarri   17 Июля 00:57
Вот что отличает Спартак от Спартака год назад, так это какое-то спокойствие бразильское, что забьют, черти, когда захотят. Вот только пока нет такого настроя на весь матч. И это проблема уже Федотова. После пенальти в наши ворота была уверенность что могут забить. Давно такого не чувствовал.
#162054  spartak_oleg   17 Июля 00:57
прoдoлжaем кредит дoверия федoтoву... стaркoвa б кoлесoвaли уже зa тaкoе убoжествo,a тут...пo мoему,тем,ктo верил в федoтoвa ,нелишне нaпoмнитъ,чтo единственный успех у негo был в 1981 прoтив спaртaкa в финaле кубкa ,кoгдa рoстoв 1:0 ..

или тaк пoбеду нaд шинникoм и aмкaрoм гoлoву вскружили?
#162053  &-Ray   17 Июля 00:54
162049 imhovich



Димыч, а что было такого в первом голе, собственно? То что Парейко, воперки всем правилам, остался отражать пенальтив воротах, а не в душе?

Черт с ней с "рукой Гинера", но ведь "Его устами" говорит идиот Левников..."Но я верю этому судье. Дело не в возрасте. У парня есть характер. У нас может быть все что угодно, но мне кажется, из него вырастет хороший арбитр", - сказал Левников.
#162052  spartak_oleg   17 Июля 00:53
мдa ЪСиoнистский зaгoвoрЪ,прям...прoтoкoлу сиoнских мудрецoв,чaстъ первaя ...нехер былo с 15 минуту пo 88 стoятъ(
#162051  udralets   17 Июля 00:52
&-Ray

Вырвался на день на пляжный ДР-расколбас (не свой). Смотрел запись, не зная счета.
#162050  Yarri   17 Июля 00:51
Зато про все остальные матчи в том же постинге от udralets буквально одной строкой. Вот ведь. Даже из Сибири докатилось эхо.



А центральный защитник нужен. И нападающий тоже. Но защитник важнее. В Италии распродажа? Ау, селекционеры?
#162049  imhovich   17 Июля 00:50
А я вот, хоть убейте, в заговор не верю. И в "руку Гинера" не верю. А вот в то, что кто-то из административной команды "Томи" с арбитром на предмет левого, по их мнению, первого нашего гола побеседовал, вполне готов поверить.
#162048  udralets   17 Июля 00:49
Джоркаефф 162045

Понятие "партийности перевода" еще никто не отменял.

Спроси у словесника. ))
#162047  &-Ray   17 Июля 00:48
162046 udralets



Саш, это какой же силой воли нужно обладать, чтобы заставить себя посмотреть этот кошмар в ЗАПИСИ?
#162046  udralets   17 Июля 00:46
Серьезно, парни, извините. Это я неправ. Во-первых, пощу пьяным, во-вторых, второпях, в третьих, не в себе еще после просмотра. Прошу прощения, это не дело.

Щелкнули вы меня по носу правильно.
#162045  Джоркаефф   17 Июля 00:43
2 162042 udralets

Саш, да не обижайся ты...

Просто перевод получился в духе Газеты.ру...
#162044  slovesnik   17 Июля 00:40
162040 udralets

Саш, я сижу красный до умопомрачения.

Это ж твой перевод!

А я думал, оригинал - на русском!

Нет мне прощения ни сегодня, ни завтра! Послезавтра, наверное, уже можно и простить...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1