Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#420663  admb   17 Июля 22:08
420660 Aндpeй

После того как стаяло ясно,что Быстров решил уйти. Да,биться за него никто не собирался.

Дались тебе эти звонки. Звоное говорит о степени интереса зенита к Быстрову.
#420662  vital_23   17 Июля 19:57
Тут посмотрел видео с тренировки, так вот после ее окончания, игроки подходят попить из пластиковых стаканчиков что то, и некто Барриос, так вполне адекватно поднимая стаканчик говорит- За здоровье, интересно откуда это знает)))))
#420661  BormanL-A   17 Июля 18:47
420660 Aндpeй

И тут всё просто.Не захотели портить отношения с самим Быстровым и с его агентом.
#420660  Aндpeй   17 Июля 18:34
420658 admb

Потому что, я уверен, наши не сопротивлялись продаже и без всяких звонков.



420659 BormanL-A

Тогда нашим не нужно было бы выдумывать мифические звонки. Свалить все на жадного Вову куда проще. И сами в белом остаются и Вову сливают окончательно.
#420659  BormanL-A   17 Июля 17:39
420656 Aндpeй

Логика одна.При имеющимся предложении Зенита желание самого Быстрова оставаться у нас или возвращаться туда.Он выбрал второе.

Значит было предложение,от которого нельзя отказаться (с).
#420658  admb   17 Июля 17:28
420656 Aндpeй

Нежелание-отсутствие интереса.Ультиматум-кпайняя форма протеста. До него дело не дошло.

Что тут неожиданного? Будущее со Спартаком Быстров не связывает.Регулярно травмируется,ему присмотрели замену. Предлагают деньги,ты сам с этого начал.Тут нет места ультиматуму.

А почему так уверен,что звонков не было? Частный звонок,даже из Кремля,вполне возможен.не стоит его переоценивать.Но звонить вполне могли. Почему нет? Застесняются? Или не смогут узнать номер мобилы Федуна?
#420657  Aндpeй   17 Июля 16:51
420655 admb

Ну а что такое - нежелание? Если при нем продают, значит это некая форма ультиматума. Продавайте, я все равно не хочу за вас играть и хочу домой. Ультиматум, разве нет?)))

А чем очерняет Федуна уход игрока по контракту? По-моему, тут как раз все остаются в белом. А когда рассказывают сказки про звонки, это наоборот попахивает нехорошо))
#420656  Aндpeй   17 Июля 16:47
420654 BormanL-A

Спокойнее)) Логики нет, значит и смысла нет. А значит, тут не все так просто))
#420655  admb   17 Июля 16:45
420648 Aндpeй

Когда я говорил об ультиматуме? Я говорю об сложившихся обстоятельствах.То есть в Спартаке не посчитали нужным удерживать Быстрова.Но опять повторяю: всё дело в Быстрове.Его решение определило ход событий.

Зачем ссылаться? Что бы выглядеть в белом.Как этой весной в истории с Черчесовым.Он же встречался с Аджоевым? Не соврали же..но контекст. Так и здесь. Звонили? Возможно.Лыко в строку.

Там другая история.
#420654  BormanL-A   17 Июля 16:40
420653 Aндpeй

Я тебе уже сколько раз советовал,ты мне такие вопросы задаёшь...набери на прямую Федуну и спроси : Какого х...,Леонид Арнольдович? Или Карпину их задай.

Я то тут причём???????

Могу лишь говорить исходя из фактов и знаний.А за чужих людей держать мазу...изволь..
#420653  Aндpeй   17 Июля 16:35
420650 BormanL-A

Объясни мне тогда логику сказок про звонки из Кремля? Зачем тогда озвучивать заниженную цену и выдумывать всякий бред, если можно было сослаться на контрактные обязательства? Тем более, когда зенит о цене ничего не говорит. В чем смысл-то этого бреда? Не называй цену, какое обывателю дело, за сколько он был продан?
#420652  BormanL-A   17 Июля 16:34
Тема Павлюченко идёт в привязке с Локо.Поскольку их предложение уже было очень сладким для самого Романа...И тут у Спартака возник вариант с англичанами,чем сразу в клубе и воспльзовались.

Вопрос в принципе тот тоже.Переподпиши с ним клуб новый контракт на лучших условиях и не было бы никаких продаж и разговоров впоследствии.
#420651  Aндpeй   17 Июля 16:31
420649 Rip van Winkle

Я лучше доверюсь участнику процесса)))

http://news.sport-express.ru/2014-04-17/689438/ 
#420650  BormanL-A   17 Июля 16:29
420648 Aндpeй

Понимаешь в чём дело,не всегда официально озвучивают реальную сумму.Для Зенита заплатить фиксированную сумму в 15 лямов даже 5 лет назад было плёвым делом.Ещё до Быстрова они выкупили Данни у Динамо за тридцатку,в соотвествии с таким же пунктом в контракте.

И заметь,об якобы уменьшенной сумме за Быстрова,Зенит не слова нигде не проронил.Только от наших исходило.А здесь я не верю.Точка.
#420649  Rip van Winkle   17 Июля 16:21
420648 Aндpeй

Рома Шишкин в недавнем интервью подтверждал, что его тёзка после ЧЕ уже смазал лыжи. Если Карпин его откуда и в Тотенхем и выдавил, то не из Спартака, а только из Москвы..
#420648  Aндpeй   17 Июля 16:15
420647 BormanL-A

Я точно помню, что итоговая сумма была озвучена значительно ниже той, которая стояла в качестве отступной. И подтверждает это как раз сказка ФеКа о звонках из Кремля. Зачем рассказывать сказки, когда можно было тупо сказать, что ничего поделать не могли, был пункт в контракте. Остальные твои доводы уже сразу становятся несостоятельными.



420646 admb

Все это подтвердить или опровергнуть можно только зная наверняка, был ли ультиматум со стороны Быстрова или нет.Я думаю, его не было. Иначе опять же упирается все в мифические звонки. Зачем их выдумывать, если можно было тупо сослаться на нежелание игрока оставаться. Просто, я думаю, звонок из Кремля подтвердить некому, это ежу понятно. А вот свое нежелание Вова рано или поздно мог бы опровергнуть.



Еще была история с Павлюченко, который не горел желанием уходить. А Валера его выдавил в Тоттенхем.
#420647  BormanL-A   17 Июля 15:55
420628 Aндpeй

Как ты себе представляешь можно было оставить?

Реально это выглядело так.

При наличии пункта в его контракте со Спартаком о фиксированных отступных за трансфер,которым Зенит воспользовался,его можно было оставить только одним способом.Перебить предложенное Быстрову предложение Зенита в части личных условий,значительно повысив их.Поскольку даже при повторе зенитовских условий,Быстров бы тоже выбрал бы Зенит.

Считаешь это целесообразным???
#420646  admb   17 Июля 15:54
420645 Aндpeй

Ты слишком категоричен.не могу сказать,что не согласен с тобой по поводу Валеры и Федуна.Они любители пустить пыль в глаза. Но здесь всё серо. Нет черного и белого. Если игрок не хочет играть,у него есть сомнения( а зимой точно свалит),то какой смысл его удерживать? Примеры Парехи,Макгиди перед глазами.

И вспомни рассказ Самедова об разговоре с Валерой или позиция Федуна по отношению к Черчесову.Снобизм,ощущения что ТЕ должны быть рады и сами проситься и принимать любые предложения.Это тоже имеет место.

Но свой лучший отрезок он выдал по возвращению в зенит. У него манера игры такая взрывная .И в свой лучший день он выглядит ярко и вдохновенно. Игра на взводе.По другому он не умеет.Точнее,он не завелся,то отбывает номер.И это были его лучшие годы.

Можно его сравнить с Торбинским,как запретили ему прыгать в ноги,косить м жать соперников,так он как футболист кончился.Волчонок не может быть собакой в своре.
#420645  Aндpeй   17 Июля 14:18
420644 admb

Потому что Карпин и Федун пиздоболы и я полностью исключаю звонки, смски, письма и т.д. по Быстрову от кого, связанного с Кремлем. Вот целиком и полностью. Хотя бы по тому, что они это озвучили.



Пожалуй, Быстров был единственный за последние лет 10, про которого я никогда не скажу, глядя на его игру, что он играть за нас не хотел. И не думаю, что были какие-то ультиматумы с его стороны. А все остальное решается деньгами. Быстров был ведущим игроком команды, можно было и поднять зарплату. Тем более, в тот год мы реально могли претендовать на чемпионство. Было бы желание. Но его не оказалось или желание срубить за трансфер превысило. А когда обосрались и оказалось, что мы без Быстрова играем хуже, а он феерит в зените, пошли сказки про белого бычка и звонки из Кремля.
#420644  admb   17 Июля 14:00
420642 Aндpeй

Почему? Предлагаешь пририсовать ему рога и копыта?)

Ну как,если игрок не хочет играть,за него предлагают деньги,как можно назвать ситуацию?

Понятие давление,кавычки отсутствуют по техническим причинам,очень индивидуально.То что тебе кажется ерундой,для человека с миллиардной заначкой,может быть черной меткой... и наоборот.Поэтому,не готов уверенно давать определение давлению.

Повторяюсь,не формальные контакты по Быстрову,Федун в праве считать давлением.Но это не значит,что они определяли всё.

Опять ты рассуждаещь.ка близко знакомый Быстрова. И понятие комфорта расплывчато.

Кстати,он возвращался туда,где его ждали болельщики.Без желания того не пожелаешь.Извини,за тавтологию.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1