Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#9782  Rusmax   17 Августа 23:56
Ну так было же видно, что они в любой момент могут прибавить...

Играли с солидным запасом.Ротор старался конечно, но был явно ниже классом.
#9781  Борис   17 Августа 23:46
Так ты помнишь эту статистику, или тебе напомнить? То, что они лучше по полю бегали - не значит, что они победу заслужили.
#9780  Rusmax   17 Августа 23:43
Борис,я и игру видел-)

А вообще, нам нужно не терять очки и выиграть у конкурентов.Тогда все эти разговоры будут иметь под собой хоть моло-мальскую почву.Пока же, с такой натугой даются очки,что повода для оптимизма мягко говоря немного.И дело тут совсем не в очках.
#9779  Борис   17 Августа 23:40
Rusmax,

ты статистику по ударам по воротам во время игры видел?
#9778  Rusmax   17 Августа 23:14
Не , ребят, это вы напрасно.Армейы сегодня честно выиграли,по игре. Не нужно придумывать чёрта,где его нет...
#9777  Александр БМ   17 Августа 22:04
Фраза дня с он-лайна на телеспорте :)))



17:46:04 - Аремеец Лапочкин удалил Есипова... За что? Кто знает...
#9776  boy   17 Августа 21:33
Борис

Скарлетт,игрок сборной Ямайки,зовут Роберт.Хуй с бугра.
#9775  Борис   17 Августа 20:55
Скажите - а что это за Скарлет, о котором в новостях написано?
#9774  Александр БМ   17 Августа 20:50
Да и кстати ,сегодня в прессе есть высказывания Б.Тедеева об "отвратительном " судействе Тюрина во вчерашнем матче .

А я ничего особенного не заметил ,кроме того ,что несколько мелких фолов не свистнул,играть давал ,пеналей не свистел ,и результативно не ошибался .Чтобы тот же Тедеев сказал ,если бы с ним ,как с Ротором обошлись ?
#9773  Александр БМ   17 Августа 20:46
Вот завтра и посмотрим в Ярославле.

Там свои крепкие ребята ,да и деньжата водятся, да и ОМОН не церемонится , думаю ,найдет кома на камень.

Хотя сегодня в Волгограде был просто цирк разыгран с судейством.
#9772  boy   17 Августа 20:40
Всем привет.

Честно говоря сейчас какая то осечка локо или коней будет восприниматся,как очевидное невероятное.То,что проплачено все наперед я не сомневаюсь,а сегодняшние отчеты по матчу да и предыдущие локовские лишний раз тому подтверждение.

Ну и по чемпу вообще,наш Спартак умудрился буквально провалить сезон в начале чемпа,заиграть в основе кучу молодых,потерять по ходу кучу основных игроков,разобрать и собрать команду и после всего еще претендовать на чемпионство.

По моему потрясающе и уже сейчас можно смело заявлять - сезон удался.

И еще,на этой неделе ожидается праздничное событие,таки юбилей.10000 мессаг будет.Может стоит учредить приз тому,кто отметится юбилейной мессагой ?Как считаете ?
#9771  Борис   17 Августа 20:39
Не питерец, а пидерец.
#9770  Александр БМ   17 Августа 19:48
ТАк он еще и питерец :)))

Ну я же говорил ,что нас и всех в ПЛ тов.МУДКО судит .

И надо отдать ему должное ,дело свое знает
#9769  Engineer   17 Августа 19:30
gazeta.ru

Интересно, что после финального свистка главный герой матча Сергей Лапочкин услышал о себе немало интересного не только о разъяренного Зубко, но и от всего стадиона, проводившим питерца характерным для таким случаев словосочетанием.
#9768  Александр БМ   17 Августа 19:30
Я не смотрел первый тайм .Но свисток об окончании он дал ,когда Ротор пошел выполнять угловой .Странно .

По офф-сайту согласен ,Попов в офсайт на два метра забежал ,ему по идее карточку надо было бы дать за удар после свистка ,

а у Ротора непонятно ,при такой картинке ничего нельзя сказать.

Но ты о судействе ,а я о комменте .

Два клоуна -пиарщика сидят и даже не рассуждают ,а все больше восхваляют и восторгаются .Самый черный пиар ,наверняка ,неплохо проплаченный .И при этом оба совершенно не видят ,что происходит на поле .

И с карточкой ГУсю ,и с удалением Кэпа Ротора . Вот уж где и на обычный штрафной не тянуло ,там просто ничего не было .

Игрок армейцев упал ,когда тянулся к дальнему мячу и сделал ЭТО самостоятельно .

А еще порядком достал "спец " в студии :Пильх -гуй или как его там , мол : На поле два лучших воротчика ,молодых в сборную надо ,куда тренеры смотрели на ЧМяке ,зачем Стаса Ч на ЧМяк взяли ,все равно он бы не играл там ,все одно чужое место занимал..... ну и бла-бла-бла...

А я вот продолжаю считать ,что замени ОИР после второй игры нервного юношу ,могли бы и дальше пойти ,и в воротах должен был стоять именно Стас .Я сказал ,ЧЕрчесов.

А этому Пиль-гую хотел бы напомнить самому ,зачем же КИБ его самого то ,недоноска на ОИ-80 в Москве брал ,все равно ведь не стоял ,впрочем ,как и на СПАРТАКИАДЕ народов ССС ,за год до этого. Зачем ,ведь явно чужое место занимал ,можно было и Лешу Прудникого молодого на скамье держать ,заодно и медальку бы получил.

вот такое имхо
#9767  Engineer   17 Августа 19:03
АБМ

Про состав "усатого" не хочу ничего говорить, а также про его тактику.. Если ему конечно известен такой термин.

Я о судействе.

Почему было добавлено так мало ? Какие 2 минуты ? Там сколько замен было ? Это раз. Момент с удалением волгоградца - когда весь Ротор чуть не отпи№дил судью тоже минуты на 3 потянет.

Оба свистка к окончанию таймов дал во время выполнения хозяевами стандартов.

Причем, судилка-то подстраховался на случай, если предъявят претензии. Я , мол, коням аж 2 гола из офсайдов отменил, а Ротору всего один. По-моему, конские голы действительно были левые, а роторовский так себе 50 на 50.. смотреть надо...

Но это ж долбаное РТР, повторов в первом тайме вообще не было. И не просто повторов голевых моментов, офсайдов.. А даже гол не повторили, чтоб я сумел разобраться... А я хотел разобраться: Чичкин не сумел, или не хотел допрыгнуть до мяча. А то подозрительно сыграли игроки Ротора оказавшиеся в списке 59.

А вот Кривов совсем не впечатлил. Даже не знаю как реагировать... Вроде в начале года хотели его к нам опорным.
#9766  Александр БМ   17 Августа 18:35
9765 Engineer

Видели ,но не сначала ,особенно понравилось ,как "БАЗОВЫЙ" клуб убрал с поля всех нападающих, выходит что ,всех трипутней сГОГНИли.

Ну-ну поглядим на сборную ,мне кажется ,что сборная Израиля с одним Ревиво БЭ-ХОД будет казаться сверх-атакующей командой по сравнению с "резиновым" чудом :)

Эх,если бы судья не мешал...
#9765  Engineer   17 Августа 18:17
Вы это видели ? Я про Ротор-ЦСКА.

Это что было ? Это у нас такой претендент на золото ?

Тьфу...
#9764  Александр БМ   17 Августа 12:12
Виталь ,нет проблем ,грузится .

Попробуй напрямую на игру :

http://vitalicphoto.narod.ru/sokol-sm/1.htm 
#9763  boy   17 Августа 11:28
Всем привет.

Попробовал сейчас зайти на сайт к Виталую Фото,без шансов.

У кого то получается посмотреть фотки на его сайте.Вообще никак не грузится.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1