Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#70075  AlexKid   17 Августа 23:53
70073 RedWhiteDevil

Я и говорил про "Фила в лучшие времена"

тот гол его сломал :(
#70074  Тихвинский   17 Августа 23:52
А на Олимпиаде Арги выиграли сегодни у Австралийцев 1-0

А гол то забил Д'Алессандро вот такие дела.
#70073  RedWhiteDevil   17 Августа 23:50
2 AlexKid:

"Екает сердечко? :) А вот со Стасом и Филом не екало. Никогда." вот насчет никогда ты погорячился, т.к. после матча с Украинцами оно не то что ёкало, оно в пятки уходило :)))
#70072  mister-lion   17 Августа 23:49
Мне после Фила было боязно за наши ворота постояно...

встал Войцех и мне как то спокойней стало.... с Ломая я больше волновался!!!

Вратарь должен всилять уверенность,ВОйцех всиляет...на смену ему согласен тока на молодого нашего голкипера,о уже парня на уровне!
#70071  mister-lion   17 Августа 23:49
Мне после Фила было боязно за наши ворота постояно...

встал Войцех и мне как то спокойней стало.... с Ломая я больше волновался!!!

Вратарь должен всилять уверенность,ВОйцех всиляет...на смену ему согласен тока на молодого нашего голкипера,о уже парня на уровне!
#70070  AlexKid   17 Августа 23:47
boy

Я помню только одну его пенку. Но ее ВСЕ помнят.

Остальное не отложилось.
#70069  AlexKid   17 Августа 23:46
Разумеется, из всех воротчиков, пришедших в эпоху Че - Войцех сильнейший.

Жаль только Ломая не дали шанса. По играм за сборную Грузию он мне нравился куда больше Войцеха. Вот в Спартаке у него не заладилась игра. но он ИМХО очень зависит от защитников, ему нужен некий симбиоз с защитной линией, а защита у нас была сам знаешь...Эх щаз бы Георга попробывать....
#70068  mister-lion   17 Августа 23:46
70064 Шико

В Европе чейчас все скупает: Реал,Челси,Барса,Шальке и бавария (обе отчасти),Шахтер,Дк,Кони,Спартак.....



вот бы между ними аукцыон....открытый :))))
#70067  boy   17 Августа 23:44
AlexKid

Откровенно говоря,я напрягся и что то не припоминаю за Филом,даже в лучшие его времена беспеночность.Более того,любая свеча в сторону ворот заставляла сердце екать(еще до того матча).Хотя надо отдать должное,что спасал он получше Войцеха.

Но вот только считается,что воротнику важнее свои не пропускать,а потом только творить чудеса.
#70066  RedWhiteDevil   17 Августа 23:43
2 AlexKid:

Безусловно, у него есть недостатки. Но их явно меньше, чем у тех "чудес селекции Че". Сколько у нас их было? 7? Вот только один Войцех более менее заиграл.

Пойми, я буду только рад если к нам придет кипер класснее Войцеха! Я просто говорю, что это сейчас не самая проблемная позиция в команде. А потом со временем, можно и ее усилить. Без еврокубков мы будем еще как минимум 1.5 сезона, поэтому позиция вратаря может подождать.
#70065  AlexKid   17 Августа 23:36
70063 mister-lion

Бальзам на сердце Грише :)))))
#70064  Шико   17 Августа 23:35
Бразил, арг еще один. Чой-то не понимаю енто мы на полном серьезе или просто по рынку бродим и между делом ценами интересуемся? Если всурьез, так может всеж взять опорника,того которым вроде, как Реал с Юве интересуются? По ходу так обойти на поворте грандов показав им баааальшой кукиш и два зайца одним выстрелом ( не резиновых). Имеем игрока на проблемную позицию енто раз и после того, как объ.....м всякие реалы имеем право первой брачной ночи, поскоку все будут знать, если СМ нужен игрок, то увести его может только Челси, енто два.))))

=======================

69762 Strider 17/08/2004 08:48:41 " Иной раз сам сижу ночью и думаю, вот сейчас бы развести дисскуссию о роли Василия Баранова в судьбе отечественного футбола или ....

" ------------------------------------

Твоей беде можно помочь, причём без проблем, поскоку есть на ВВ один парень он готов хоть усю ночь про Васька говорить.Бугааааа))))))))))))))))))) =========================

2 Джоркаефф

Ранил.))))) Енто ты по площадям бьешь или умный такой? А может ваще сильно умный, по площадям с корретировщиком работаешь. Гы-гыыыыыыыыыыы
#70063  mister-lion   17 Августа 23:34
70058 AlexKid

А может Зуева поставим?:)))

ну надо же на кого нибудь все сваливать!!!!:))))))
#70062  AlexKid   17 Августа 23:33
70059 RedWhiteDevil

Понимаешь, такая штука - некоторый поклонники ФКСМ оценивают игрока сердцем, а не головой.

Да, Войцех в доску свой парень, мясо, но как вратарь....ээээ....сравни его со Стасом, с Филом в его лучшие годы. А сравнить просто - опасный момент у наших ворот, все зависит от вратаря. Екает сердечко? :) А вот со Стасом и Филом не екало. Никогда. Даже когда они пропускали. Ибо всегда был уверен, что вратарь изъебнется, но мяч достанет.



Войцех хороший вратарь для ПЛ. Не лучший, но даже выше среднего.

Его самый большой плюс - железные нервы. Это не Левицкий, и не Зуев.

Неплохая реакция. Никак у Нигмы, но тоже на уровне.

И ужасная игра на выходах. В этом плане хуже воротчика у нас еще не было.



Так что если хотим "полуфинал ЛЧ06/07" (c), то Войцех в этой команде окажется на лавке.
#70061  RedWhiteDevil   17 Августа 23:31
Мда...Совсем в канадской перди забыл как правильно по-русски писАть. "Щекотливая", конечно же.
#70060  boy   17 Августа 23:29
70057 Paolo

K сожалению играют на поле,не те кто больше желают того,а те кто больше того заслуживают.Если бы было по другому,то сегодня впередеи у нас бегали бы не Павлюченко с Баженовым,а Paolo и boy.

Mне вообще кажется,что пора уходить от этой зашорености свой,не свой.Играет тот,который сильнее.Хотя не скрою мне бы ессно хотелось видеть на поле своих,но не уступающих ни в чем чужим.
#70059  RedWhiteDevil   17 Августа 23:28
2 Paolo:

Баженов пока не тянет.



2 AlexKid:

Не понимаю всего этого хаяния на Ковалевски. Сейчас, позиция воротчика не смертельна. ИМХО, есть позиции более проблемные, чем вратарь. Например, опорник, левый хав, центрдеф. Вот их и нужно первоначально решать. А по поводу локальных задач: мы в европе не будем играть еще как минимум год. Тем более позиция вратаря очень как бы сказать "щикотливая" что ли. Вспомни сколько проблем было с вратарями. "Что имеем не храним, потерявши плачем"(с)
#70058  AlexKid   17 Августа 23:23
RedWhiteDevil

А я сказал, что он плохой? :)

отнюдь.

Хороший воротчик. Для решения локальных задач.

Для бОльшего - уже не уровень. Одназначно.

И в твоем составе он "са-а-а-а-амое слабое звено. Прощайте" (c)
#70057  Paolo   17 Августа 23:22
Народ, сорри за ремарку. Все Павлюченко, Павлюченко. Чтож все про перспективного Баженова забыли, который сам в Спартак хотел с детства?
#70056  RedWhiteDevil   17 Августа 23:19
Тьфу, конечно же Аленичев смещается влево.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1