Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#326771  Aндpeй   17 Августа 11:00
326766 oki

У Рыжикова опыт, которого нет у наших вратарей. Где-то недавно то ли слышал, то ли прочитал, что за счёт опыта вратарю приходится меньше прыгать, он просто вернее выбирает позицию. Рыжиков однозначно сильнее тех, что есть сейчас. Как у Джанаева вряд ли будет залетать в ворота от своих же рук, как у Песьякова вряд ли залетит, как в последнем матче. За опыт и хотят купить, надо полагать. 10 миллионов он, конечно, не стоит, не стоит и половины. За эти деньги можно было получше иностранца купить, ну да и не мы с вами эти деньги за него заплатить хотим. Вратарскую позицию он усилит, а остальное вторично.

А в сборную его не вызывают, ибо в этом нет смысла. Всё равно играть будет Акинфеев, если здоров.
#326770  oki   17 Августа 10:59
326767 alkuz

Ага!

Если таблицы нафуй не нужны, то давай их вообще отменим. А?

Тока в в ноябре одну тиснем. А что?

И чего это все вокруг их печатают и печатают?

Инопланеяне, наверное. (((((
#326769  oki   17 Августа 10:57
И вот еще что.

Приход Комбаровых меня в целом радует.

Но стали огорчать х многочисленные вью. Прям рябит в глазах от слов преданности красно-белым и умилительных рассказов про школу и первых тренеров.

Потому что их количество как-то диссонирует с прежним "никаким" числом их доброжелательных воспоминаний о той же школе.

Перебор пошел.

Надеюсь, братья это увидели и поняли.

Им сейчас нужнее помолчать.
#326768  ric   17 Августа 10:56
326767 alkuz



ну, потому что, понятно, что "есть первое место", и что все, кто за Спартак болеют, хотят его там видеть.

и,согласись, не меньше нашего, хотят там быть и конюшня, лохи,динамы, простигосподи зинит, и болелы их этого хотят.



но, имхо, только у нас, это желание, трансформировалось в какой-то нездоровый фетиш, что ли...



к примеру, нравится комбинационный футбол, с пасами, "стеночками-забеганиями", но когда я читаю словосочетантие "спартаковские кружева" в сочетании с "верните"- меня потрясывать начинает...
#326767  alkuz   17 Августа 10:44
326765 ric

Почему "наше место только первое" - мазохизм?

Возможно форма изложения не совсем верна. Имхо, правильнее было бы:

- есть первое место,

- есть второе-третье (путевка в ЛЧ) и мне абсолютно пофигу какое из них,

- есть четвертое-пятое (зона ЛЕ) и разницы в них так же не вижу,

- есть все что ниже.



Я вполне допускаю, что у кого-то может быть другая градация
#326766  oki   17 Августа 10:39
Ну и напоследок про Рыжикова.

Не понимаю эйфории по случаю его возможного прихода.

Вся карьера этого кипера просто орет, что он смог заиграть только у Бердыева.

Нет ни одного примера, чтобы убедить кого-то, что Рыжиков заиграл и потому сможет заиграть еще где-либо.

Только догадки и надежда.

Но точно такие же, как и надежды на того же Песьякова.

Не случайно, ни Гус, ни Стряпчий не реагируют на хор СМИ «Рыжика – в сборную!». Они в футболе, наверное, тоже не разбираются. Или разбираются хуже журналистов из СЭ и СС.

Ляпов у него, конечно, меньше, чем у Сослана случилось.

Просто они у него равномерно по карьере растянуты. Особенно у лохов он пенки пускал. Мы б за такое с него еще похлеще, чем с Сослана спросили.

Да и Рубина он частенько лажает. Выручает, но и лажает.

Просто на фоне общей игры и побед Рубина эти промахи не выглядят фатальными.

Обычное дело.

Если нападающие забивают пару голов и команда выигрывает, мало кто хочет мазохизить себя единственным ляпом в матче кипера. Вспомните.

Словом, вариант с Рыжиковым в ФКСМ – это такая же игра в «кот в мешке», как и с любым иным кипером типа Беленова, только с немного более высокой вероятностью за счет опыта Рыжикова.

Я бы за Габулова лучше побился.

У него хотя бы приглашение в Дм было на фоне успешной игры в прежнем клубе, а не из-за неуспешности, как у Рыжикова в лохах.
#326765  ric   17 Августа 10:34
Мазохизм,имхо, писать про "верните спартаковскую игру" и "наше место, только первое"...

а таблица- обычная объективность, а не способ "доебаться до занятых по самые гланды" админов...
#326764  oki   17 Августа 10:28
Это таблица дое...сь до моих мозгов!

Захожу на офсайт ФКСМ - мы там на парвильном 6 мете.

Захожу на офсайт лиги - тоже.

Захожу сюда - мазохизм и самуничижение.

И эти люди еще в чем-то винят СЭ за кражу хет-трика у Велика.....(((((
#326763  oki   17 Августа 10:26
326756 vital_23

326758 Corvus

Молодец, Песьяков!

Раз умеет извлекать уроки из ошибок.

Позитивом повеяло.

А то я уж совсем в наш пост №1 стал веру терять.

Может и выйдет толк из этого кипера.



Отсутствие стенки перед Алиевым, Хондом, Игной и рядом других спецов – ОШИБКА!!!!

И я не понимаю терок в защиту ошибающихся.

Неужели все остальные киперы и тренеры – идиоты?

Они от своей неграмотности всегда перед Алексом стенки ставят?

ВСЕГДА!!!!

И не из одного человека.

Наверное в футболе ни хрена не понимают.

И как только чем пионами такие рубины-бомжи становятся?

Они ж перед Алексом СТЕНКИ ставят!!!! ((((



Сколько читал про эту методику «мне мяч видно» у бывших серьезных киперов, сделал вывод, что такого мнения придерживаются люди старого поколения вратарей. Старого!

Когда шнурованными мячами еще играли.

А новые киперы говорят о необходимости ставить стенки.

Потому что технологии производства мячей и методики удара далеко ушли по сравнению с годами Яшина-Кавазашвили.

Статистики таких вью нет, но в голове это у меня засело прочно.



Кстати, именно по этому же поводу тревожно за работу Позднякова. Хрен его знает какие знания и какой опыт построения защиты и навыков игрков он дает СЕГОДНЯШНИМ игрокам? Где он учился, где сажировался в послдеие годы? Багажом ТОГО Спартака сегодня явно нельзя ограничиваться. Те более, что защита ни у Бескова, ни у Романцева не считалась главной линией в команде.

Как-то так.
#326762  vital_23   17 Августа 10:22
326759 oki

Мазахизм это писать стопицот_строк ниочем, для Спартака есть только одно место и оно первое!
#326761  belconti   17 Августа 10:22
Вот доебались к таблице. 6-е место или 7-е. Или от 6-го места сон крепче и слаще ?
#326760  alkuz   17 Августа 10:19
326758 Corvus

Там еще мой любимец Ибсон :) от мяча уворачивался. Причем делает он это постоянно (с Лохами чуть бздян от Песьякова не получил). На кой черт его в стенку ставить не понимаю.
#326759  oki   17 Августа 10:16
326749 Demetrio-77

//посреди сезона некорректно учитывать игры друг с другом, разъяснять, я думаю, не нужно. //



Это что-то новенькое.

А аргументы есть? Почему некорректно именно посреди сезона?

Чем именно отличается середина сезона, например, первый круг, от конца сезона?

Или чемпиона первого круга тоже некорректно определять?

Или его нужно определить неправильно?



Для чего таблица вообще нужна? Чтобы что-то определять или чтобы информировать?

Думаю, что все ресурсы и СМИ ИНФОРМИРУЮТ.

А в таком виде, таблица не информирует, а ДЕЗИНФОРМИРУЕТ.

Любой молодой начинающий болельщик спокойно примет видимую им неверную методику определения мест за верную и станет необразованным футбольным болельщиком. Благодаря таблице. )))

Так что сами воспитываем неграмотность.





//в любом случае любая таблица кроме итоговой - это фикция. Мне вот нынешняя больше нравится//



Ну это точно мазохизм. Диагноз.

(Про вариант твоего скрытого боления за лохов даже не думаю) )))

Мне вот всегда больше нравится, когда Спартак выше.

И не понимаю, что там такого может нравиться, когда только что обыгранные лохи, законно обойденные в таблице по регламенту, каждый день мозолят тебе глаза, находясь выше ТВОЕГО клуба!

УжОс!!!!
#326758  Corvus   17 Августа 10:10
326756 vital_23

Было бы смешно, если б он обвинил Ктулху или Федуна в пропущенном голе.
#326757  ric   17 Августа 10:10
опять Спартак на 7-е задвинули(((





кстати, согласен по Рыжикову..."хрен редьки не слаще"...туда же и Габулова...срут все..и "достояние республики" и малофеев, и вообще, с этим "джамбулани"-вратарь, не главное. главное- это "алиевы"...
#326756  vital_23   17 Августа 10:08
Песьков вчера на СпартакТВ вещал, мол что стенку не поставил дабы мяч видеть, расстояние большое, признал что мяч на его совести
#326755  boy   17 Августа 10:02
326753 Yan



Именно так, Рыжиков просто нашел свою команду, очень может быть, что поставь его в другом месте и к другой стенке, обосрется похлеще Джанаева.
#326754  ric   17 Августа 09:27
Шикарная таблица!))



Я , даже, Спартак не сразу нашел...))) Думал, снялись с чемпионата...
#326753  Yan   17 Августа 09:21
Если Aрнoльдыч решил "гулять тaк гулять" в плaне финaнсирoвaния селекции , тo ИМХO лучше все тaки не Рыжикoвa , a Гaбулoвa пoпытaться выцeпить .

Рыжикoв ИМХO не бoлее чем средний врaтaрь пpивыкший игрaть в бункернoй кoмaнде , a не с рaспиздяйскoй игрoй в зaщите , кaк у нaс .
#326751  magnet   17 Августа 08:41
326745 magnet

-----------

Описался, Комбаров К-ПП, естественно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1