Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#450699  Акелла   17 Августа 22:43
Как ни крути, а Федун опять всех наиппал - мы остались с очередным десятипроцентником.
#450698  Aндpeй   17 Августа 21:56
450696 Corvus

Я у Ловчева заголовок видел - если Ростов возвращает Бердыева, почему бы Спартаку не вернуть Аленичева ))
#450697  Шико   17 Августа 21:49
Экскременты продолжаются:-((((((((((

Нынешний итальянец, ни чем не отличается от прошлогоднего Аленичева, та же угадайка, авось покатит. Скорей всего следующий сезон встретим с новым главным, хотя искренне желаю чтобы у Карри покатило. Ессно чемпионства не жду, но хотя бы быть в тройке при вменяемой игре было б уже хорошо.

з.ы. Федунишка в очередной раз доказал, что на Спартак ему пох.
#450696  Corvus   17 Августа 21:29
450695 Aндpeй

Я так думаю, что это только начало. Пристрелочные.

Хотя даже вон асхабиндзе выступил, что не знает кто это. Но его мнение мало кого волнует, в отличие от ОИРа.
#450695  Aндpeй   17 Августа 21:22
450693 Corvus

Зато он заебись отстаивал Аленичева, судя по всему, даже не включая телевизор
#450694  Corvus   17 Августа 21:21
Хочется, чтобы у Карреры получилось. Он в любом случае на момент прихода симпатичнее карпенсов и сенаторов всяких. Однако, годы созерцания этого цирка не сподвигает на оптимизм.
#450693  Corvus   17 Августа 21:14
450691 rid

У меня нет инсайдов, я же не твиттераст какой. Да и их "инсайды" тухлые, как показывает практика. Мне кажется, что со времен П-А Шевченко никаких сбывшихся инсайдов не было. Максимум - слив в прессу новости за сутки до свершившегося факта, но это может клуб делать сознательно.

Я именно о том и говорю, что никто ничего не знает, а комментирует ситуацию только Спартак, ибо находится в менее выгодном свете - месяц мяли сиськи, но не договорились. Вот Жирков и оправдывается, пытаясь "прыгунть" на КББ. Даже Мутко посоветовал не делать из этого шоу, но наши продолжаются позориться. КББ молчит и будет молчать. Я вижу в этом профессионализм, что было за дверями переговоров, там и останется, но это не про современный Спартак, к сожалению.

Пресса выставляет его рвачом по заказу клуба, напиши пресса, что Фе - жадный гондон, то многие побежали бы сдавать абоники, а это гораздо дороже, чем пару заказных статей.





С почином:



"Я вообще не знаю его и откуда он взялся. В первый раз в жизни слышу эту фамилию, клянусь вам", - сказал Романцев.
#450692  ric   17 Августа 21:08
450691 rid

+ комментарий мутко, что "хотели кбб в сборную, но он выбрал Спартак".
#450691  rid   17 Августа 21:05
450689 Corvus



Я и не скрываю, что пишу на основании информации просочившейся в СМИ.

Если лично у тебя есть инсайд - так выложи. Поведай, как там на самом деле было.



Для меня лично выглядит весьма странно, что некто уходит из клуба- ростов, где работал. Сообщает, что ведет переговоры с СМ, якобы срется с некими акционерами ростова, а затем ездит с ними на игры, не в качестве тренера, а бля типа как некий консультант. При этом тот же чел, весной утверждал, что не пойдет в СМ на место занятое место, типа сначала увольте Аленичева, а то не этично.
#450690  ric   17 Августа 20:58
Ставки принимаются уже на "Чемодан-Вокзал-Италия" ?



Я на то, что "в новый год- с новым тренером".
#450689  Corvus   17 Августа 20:54
450687 rid

Поведения КББ во время переговоров не видел никто, кроме заинтересованных лиц. Утверждать, что он хотел пустить по миру Федуна можно ровно так же, как и то, что Федун предложил отсосать ему за место ГТ Спартака. Вопрос хайпа вокруг этого - сейчас прикормленные журнашлюшки расскажут и про Сарсанию и про условие невмешательства в распилы и даже про проект мечети на территории Тарасовки.

Я не за КББ, вернее за него, но не его адвокат, а лишь о том, что Каррере не выплыть при таких входящих данных.



Что касается аналитики, так ты пишешь, что КББ ссыт, а сам его хуесосишь, так мне чет кажется, что ему похрену, что про него говорят и пишут, как похрен Карпенсу и даже Червиченке, которого по-хорошему, надо было как Васю Уткена отверткой в подъезде встретить, но никто не сподобился что-то. Несмотря на сотни тысяч ненавидящих.

Если чего КББ и боится, то явно не обструкции кучки кузьмичей или инетпиздаболов. :))
#450688  Engineer   17 Августа 20:49
Массимо Каррера, удачи тебе !

Будет непросто, делай что можешь и будь что будет. Лучше вариантов все равно никто не предложил.

Так что, я за тебя . Работай, доказывай.



Страшно представить сколько народа убилось об стену от фокусов Бекиевича.

Репутация Бердыева, как тренера определенного стиля и потолка, сомнения не вызывает. Но все опубликованное о нем за эти дни, и то как он себя повел - ну его нах. Федуну также гореть в аду.
#450687  rid   17 Августа 20:44
450684 Corvus



На звание аналитика не претендую.



Просто поведение Бикеича в переговорах с нами напоминало поведение старухи из сказки про золотую рыбку...
#450686  magnet   17 Августа 20:26
+У команды теперь не будет спорт директора.
#450685  Corvus   17 Августа 20:15
Прогнозы дело неблагодарное, но я вижу, что через полгода все русскоязычные деятели положат на Карреру хер, затем это сделают иностранцы. Особенно быстро это произойдет в случае влета бомжам и лошадям, да и ближайший матч с магнитом уже может надломить хрупкую карьеру Карреры.

Затем колесо смены тренеров Спартака провернется вновь.

Эмери по глупости пришел сюда один, а Каррере никто не предлагал даже комплектовать штаб. И вместо мудовых рыданий Жиркова, хотелось бы послушать каким образом будет один человек тренировать всю команду. Хотя после новостей, что Родионов, который со своей то работой не справляется толком, будет ещё работать за Попова много становится ясным.
#450684  Corvus   17 Августа 20:09
450681 rid

>КББ просто ссытся стать грязной чуркой, чурбаном



450642 rid

>Очень надеюсь что Чурбан Бердыев уже послан нах.



Толковая аналитика.
#450683  spartak_oleg   17 Августа 19:56
450681 rid

100%
#450682  S/m   17 Августа 19:55
Зато Аленичев и Карпин хотели. И Лаудруп с детства мечтал.



Вся разница между кбб и каррерой в том, что кбб знает как добиться нужных результатов и очевидно видит, что без того что он требовал (а мы не знаем что он требовал, жирков сказал что денег) он не добьется нужного результата. И он уже не раз все всем доказал. А является ли Каррера тренером это еще и он сам не знает. И скорее всего таки нет.
#450681  rid   17 Августа 19:37
Всем фанатам КББ.



Ваш кумир - офигительный тренер. Никто не спорит. Но, он просто НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ работать в СМ, ни за какие ковришки. Ни в мае, ни сейчас. И не потому, что Федум - мудак (с этим фактом тоже никто не спорит). Просто Бикеич - обычный ссыкулявый провинциал, с безумно раздутым самомнением.



Вспомните - Старков стал шпротой, Карпин - карпинсом (до сих пор не понимаю почему), пуделем...., Стас - осетом.... и т.д.. КББ просто ссытся стать грязной чуркой, чурбаном .... А такая вероятность весьма велика при первой же осечке.



Именно поэтому Бердые тренирует заштатное говно типа ростовов и рубинов - города, где его за 5-е место будут носить на руках, а за 2-е могут канонизировать. И все закроют глаза сколько бабла его банда уведет из регионального бютжета.



Вот именно поэтому выдвигались один за другим нереальные требования - то дайохрененную з.п., то прийми всех родственников на работу, то дай порулить академией, то дай я щаз по-быстрому Ростов в ЛЧ проведу и сразу в СМ..... Если бы Федун повелся бы и на последние требования, были бы выдвинуты новые, для повышения т.с. капитализации КББ. Это очевидно.



Да, не повезло нам с барином, но в истории с КББ барин (ИМХО) не при чем. Мне бы просто хотелось, чтобы их обоих варили в аду в одном котле, где бы они вечно продолжали дискуссии по условиям контракта.
#450680  rid   17 Августа 19:21
Каррера вэлком! Рад, что кончился бардак и период Аленичева.

Теперь главным приобритением, помимо 1 ЦЗ и 1 забивного форварда, д.б. бейсбольная бита, дабы приводить в чувство желающих расслабиться. А они явно расслабятся, ввиду того, что эпопея с приходом страшного туркмена закончилась.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1