Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#13281  boy   17 Октября 23:54
Зато я согласен,что с помощью интернета можно заставить прислушаться тех кто должен прислушаться.Вот попиздел я про Васю и всё,кранты,мужик в дубле пацанов обрезает.))))

Даже как то неудобно,мужика взял и подставил.Вася,прости.)))))
#13280  boy   17 Октября 23:51
Александр БМ

Все таки мне кажется,что,если не захотят,то и слива не будет,по крайней мере в большинстве случаев.Скажу даже больше,последние утечки информации очень похожи на специальные утечки информации.Но самое интересное,что на каждый наш неуспех есть действительно толковая и все обьясняющая отмаза,не хватает только одной самой главной отамзки.А почему у нас все время неуспех селекционный ?

И еще есть такая железная истина,знают больше одного - знают все.Исходя из того,что один человек никак не может сам с собой вести переговоры,то есть он конечно может,но обычно они ведутся в палате,то нужной информацией о тех или иных беседах за круглым столом обладают и без помощи интернета все заинтересованные лица.Вот такая имха,так что я по прежнему не согласен,что виной наших неудач является слив инфы в сети.
#13279  Александр БМ   17 Октября 23:35
Все таки кажется ,что и Митрески ,и Бес сыграют завтра на кубок.

ДАвненько мы за кубок не боролись ,да и последние матчи своих сборных они пропустили ,тут уж не до отдыха ,не поймут их.

Ну и главное ,кто команду на поле выводить будет .Разве что Стас ,если и ему играть выпадет.
#13278  MichaelZ   17 Октября 23:17
Бесчастных не огорчит Илюмжинова?

КУБОК РОССИИ. 1/8 ФИНАЛА

СПАРТАК – УРАЛАН



Красно-белые сели на сборы за два дня до сегодняшнего матча с элистинской командой. Отрадный факт: травмированные игроки один за другим возвращаются в строй и готовятся к встрече в общей группе. Так, уже полностью восстановился Жерри-Кристиан Чуйссе. Юрий Ковтун, испытывавший болезненные ощущения в колене, приступил к тренировкам, однако ему пока не рекомендуются серьезные нагрузки. Если он сегодня и выйдет на поле, то вряд ли на весь матч. Вернулся в расположение команды Ибра Кебе, уезжавший на родину в Сенегал, после того как стало известно о трагической гибели родной тети. Легионер держится молодцом и не проявляет подавленности. Возможно, не примут участия в матче Игор Митрески и Владимир Бесчастных. После возвращения из сборных им предоставлены выходные.



По-прежнему не определилось место проведения оставшихся домашних матчей красно-белых. Российский чемпион примет «Уралан» на малогабаритном стадионе «Спартак» имени Игоря Нетто, который по старой памяти продолжают называть «Алмазом». Кроме того, этот стадион мало приспособлен для матчей высокого уровня. Встреча с элистинцами будет иметь для «Спартака» особый подтекст. Во-первых, калмыцкая команда в этом сезоне набрала в очных встречах с красно-белыми 4 очка из 6 возможных, а во-вторых, за «Уралан» выступают несколько бывших спартаковцев, сообщает наш корреспондент Андрей БОДРОВ.



«Уралан» к игре со «Спартаком» готовился прошедшие две недели. Все это время команда проводила тренировки на запасном поле элистинского стадиона. Правда, немного подвела погода: дожди шли вперемешку со снегом. Перед встречей с действующим чемпионом тренеры провели одну двусторонку. В ней удалось просмотреть трех новичков из Белоруссии.



В Москву «Уралан» вылетел 17 октября. Накануне, сыграв в составе «молодежки» против албанцев, к команде присоединились Денис Колодин и Олег Кузьмин. За исключением затемпературившего Владимира Казакова, все здоровы.



Во вторник, 15 октября, отметил свой 29-й день рождения голкипер Александр Филимонов, несколько лет занимавший пост номер один в составе «Спартака». Матч с красно-белыми весьма важен для «Уралана», учитывая то, что через два дня предстоят выборы президента Калмыкии, на которых баллотируется президент клуба Кирсан Илюмжинов. Так что у элистинцев есть хороший стимул стремиться к победе, сообщает наш корреспондент Бадма КОЛДАЕВ.



СовСпорт
#13277  Александр БМ   17 Октября 23:04
Опс ,в Москве ночь ,мы то немного отстаем, а на ВВ наш сайт рекламируют.( хотя вроде не проплачивали за рекламу) (с)boy

Дожили :)

Мы оттуда новостями инсайдерскими питаемся ,а они значитЬ , развлекаться сюда идут.

АУ ,актеры ,на сцену :о)
#13276  Александр БМ   17 Октября 22:58
По поводу слива .

Когда начинаются переговоры ,то стороны стараются держать ЭТО в тайне ,до поры до времени .Как только инфа "засвечивается" , чаще всего переговоры срываются .Насчет сети ,так на следующий день все в газетах "вылезает" .

Про случаи ,как с Гусем ,который уже имел договор с конями ,или Рональдо с его желанием уйти в Реал ,надо говорить отдельно.

А кого еще у коней слили ?

Пока только слухи ,о неконкретном интересе к молодым ,да ранним. Или ты еще про кого то знаешь.

Про точечную селекцию лохов примерно тоже .Слив начинается ,когда рыбка уже плотно на крючке.
#13275  Александр БМ   17 Октября 22:50
Хватит о России.

Кто то смотрел вчера трансляцию Англы с Македонией ?

Митричу места в составе не нашлось ,но как остальные играли !!!

Мобильность ,цепкость ,когда надо жесткость ,даже у англов нервы не выдерживали . А тактическая замена на 93 минуте !

Нет ,у такой Европы нам учиться надо .

Еще на ВВ прочитал ,что правого защитника Попова вроде наши приглашали на просмотр (с подачи Митрича) ,но не взяли :(

А парень то очень хорош. Эх ,промахнулись мы с македонцами , вот на ком надо было команду собирать , и где теперь все эти Гошевски и Мазновы. А еще вроде нападающего в прошлом году брать не захотели :(

Задним умом и приходим к выводу ,что не на ту лошадку ставку сделали ,увы. Правда ,еще не вечер :)
#13274  boy   17 Октября 22:46
Efim

Вот только без этого,плиз.Нет никакой истерики и паники,все воспринимается довольно спокойно.Я сам когда то на этой же книге бился с Яном и пытался доказывать обратное.Но сейчас все по другому,возможно позднее,чем у кого либо.Ясно,что не меньше переживаю и тому подобное,но видится мне именно так.

Что касается нашего менеджемента,пока везде просеры и просвета не видно.И любое новое обешание воспринимаю,как пиздежь очередной.Теперь пусть они доказывают,что не верблюд.

Насчет переходов и тому подобное.Шура,неужели ты думаешь,что слив какой то инфы в сети может серьезно повлиять на ход преговоров с тем или иным игроком ?Я очень сомневаюсь.

У коней сливается не меньше,но почему то всех кого хотели прикупили.Повторю - это не паника и не истерика ни в коем случае,поверьте.
#13273  Александр БМ   17 Октября 22:37
Мужики

Вы себе представляете (или нет) ,что дал нам интернет и все иже с ним. Открытость селекции ,из этого числа.

Раньше бывало ,только к началу чемпа ,к апрелю удавалось узнавать из "Футбола" ,кто же у нас будет новенький ,из програмы "ГОЛ" ,от мудака Перетурина ждали новостей из команды, как манны небесной .

А сколько ведь не знали ,но это не значит ,что не хотели и не просматривали . Просто МЫ не знали .

И про С.Андреева ,и про Л.Буряка ,и про А.Кобелева ,и про Колыванова , Добровольского и т.д.

Про некоторых ,так узнали через много много лет.

А сейчас ?

Пукнуть не успевает кто то в клубе, как уже на просторах интернета поползли слухи ,обрастая и крепясь .

Чел только в оффис зашел ,а уже когда и на сколько .

Мне кажется, вместе с Аналитическим отделом в клубе надо делать еще контрразведку ,для запускания дезы ,пускай народ веселится ,а они тем временем будут спокойно работать .

ИМХО ,на такую роль Ефим и Тити вполне сгодятся :)
#13272  Efim   17 Октября 21:58
boy

Насколько серьезно к перговорам относится наш менеджмент покажет только время. Паниковать и кричать - все пропало, не вижу оснований.
#13271  boy   17 Октября 20:28
Ефим

Блин,только дошло сейчас.Сорри.

Пиздеж,имелось ввиду не конкретное вранье,типа велись переговоры или не велись,а вообще вся эта муть.Обещают,никуя не выполняют,все мутное и через жопу.Ну ты понял.
#13270  boy   17 Октября 20:22
Efim

Я таки отвечу.Я не знаю,что делал Аршавин на Спартаковской 7 и зачем ездил Ребров к доктору Пфайферу.Но догадываюсь.И,если я правильно догадываюсь,то очевиден очередной результат,вернее отсутствие оного.Я уже говорил,что по мне накуй не нужны Ребровы и Аршавины,но сам факт очередной неудачи на поле селекции раздражает.Есть такое выражение "не хочешь срать - не мучай жопу".В самую точку.

Какого хрена опять мусолить из пустого в порожнее ?

Мысль понятна ?
#13269  Efim   17 Октября 20:01
boy

Тогда у меня к тебе два вопроса:

1. Что делал Аршавин в офисе на Спартаковской 7?

2. Зачем Ребров ездил к Пфайферу на обследование?

Можешь не отвечать.
#13268  boy   17 Октября 19:27
Efim

Kak раз по этим двум понятно,что пиздеж был,есть и по всей видимости будет есть.

тити

Передали новость,если не сказать старость,спасибо конечно,но то,что Вася Баранов в дубле я знаю,как ни странно.
#13267  Efim   17 Октября 16:50
alkash

Ну Ребров и Аршавин уже озвучены, правда без нашей помощи.

Даже по этим двум, можно понять, что усиление БУДЕТ!

А кого скоро узнаем.
#13266  Efim   17 Октября 16:42
titi

На твои вопросы даже Чи и ОИР не ответят точно. о)))

Кол-во новых игроков зависит от результатов переговоров с инвесторами и спонсорами.
#13265  alkash   17 Октября 16:41
Тайный переговоры на книге по обмену секретной информации продолжались второй день, озадаченное КБИ взирало на это с немым изумлением, и с тоскливым вопросом в округлившихся глазам, А МЫ??? Мы тоже хотим знать за сколько лимонов и кого прикупят. :))))))
#13264  titi   17 Октября 16:34
Efim

По Сычу я догадываюсь.Можешь ты озвучить примерную сумму,которую рук-во Может потратить в межезонку,или кол-во Новых игроков,планируемых приобрести для основы



P.S Я сeйчас не могу общаться по ЕМАИЛ,только вечером из дому.
#13263  Efim   17 Октября 16:01
titi

По возможным переходам смотри (13053), правда от нападающего решили отказаться.

Только без обид. Имена не имею права озвучивать.
#13262  Efim   17 Октября 15:50
titi

Догадываюсь, что ты мне сможешь сообщить. о)))

По Сычеву можешь и сам догадаться...

Мое мыло в профайле на ВВ.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1