Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#388035  Aндpeй   17 Ноября 15:52
Митрофанов пытается свалить всю вину на динамо. Я хуею. Нет пределов человеческой мерзости.
#388034  Aндpeй   17 Ноября 15:47
388032 Bogenbai

Они как минимум не хуже тех, что выходили за волгу сегодня. Как минимум - это очень мягко сказано.
#388033  Aндpeй   17 Ноября 15:44
Наши болельщики ничем не лучше бамжатских. Поэтому высказываться на эту тему как-то даже не хочется.

Думаю, в этот раз будет 0:3 зениту.
#388032  Bogenbai   17 Ноября 15:41
388029 Jak

Я согласен, что не имеем права мы терять очки с Волгой. Но, ради справедливости, а что, ты правда считаешь Реброва, Инсу, Кариоку, КК, Макеева, Горби, Козлова, Брызгалова - супермастерами?
#388031  bremensk   17 Ноября 15:41
388030 Athanasius

T.e. из фоба тебя переделали в фила?)))
#388030  Athanasius   17 Ноября 15:36
Были. Видели Великого Фёдора Фёдоровича!

Брали автографы, кратко общались (буквально на уровне пожеланий и благодарностей), фотографировались - до матча, в перерыве, после матча. После "двадцатого" взятия автографов, фотографирования и пожимания рук, я уже не тушевался:) и уверенно желал удач и здоровья. Письменный привет от КБИ передан. Получен устный ответный привет! В общем, автографы взяты на шарфах, вымпеле, на фотографиях ("начальник" заведения выдавал цветные фотки Феди, чтобы было ему предложить на чём расписаться, у кого не было с собой ничего), в тетрадке, ну разве что не в паспорте:) В общем, всё дружелюбно, абсолютно доступно, без лишнего ажиотажа на удивление.

Из сильно запавшего:

- "не, тренером я не буду, по здоровью и по ХАРАКТЕРУ"

- "надо так: "получил-отдал-открылся-себя предолжил" - это нам разжёвывал (именно так Федя и сказал: "разжёвывал") лично Бесков" (а я с трудом представляю в этой роли Волеру или Эмери - этой мой коммент)

- "об Эмери надо судить, думаю, не ранее, чем через год, т.е. по окончанию сезона, сейчас не надо ломать ничего, а то сезон будет потерян"

- "я не тренирую, только иногда даю советы, когда спршивают, как например буквально вчера обсуждали вопросы академии с Родионовым"

- "не очень понятно, зачем заменили Хурадо, я не всегда понимаю решения тренера, и это нормально"

- то, что Федя про Жано и Карпина сказал, я не расскажу, т.к. это не вписывается в моё понимание этих вопросов:)
#388029  Jak   17 Ноября 15:08
Соперник ценой в три гроша из пенсионных и прочих отстов выглядел по многим компонентам выглядели сильнее супермастеров из Спартака??Это издёвка над нами,что ли???
#388028  Jak   17 Ноября 15:06
388025 Yan

Судя по его внешнему виду,он временами входил в ступор)))
#388027  Jak   17 Ноября 15:06
Интересно,кто будет виноват сейчас?Ну не бамжи же?Кто будет наказан?Наверное директор стадиона в Химках,что не прекратил беспредел бамжей...
#388026  Jak   17 Ноября 15:04
Вот тут видео о бамжацких болелах

http://www.championat.com/video/football/v/60/60736.html 



Не прекратив бесчинства в калининграде и зассав хозяев из власти,не было доложено о бесчинствах.

теперь пусть суки от футбольных властей пусть жрут гавно от питерских болел...((
#388025  Yan   17 Ноября 14:53
у него видать такая обсессия от постоянных пососов в валенсии выработалась , что в предверии барселоны , вообще соображать не способен ((
#388024  Engineer   17 Ноября 14:51
Унаи Эмери: "Матч с "Волгой" вызывает ряд вопросов перед "Барсой"

ФУТБОЛ - Премьер-лига



ФУТБОЛ - Премьер-лига. Главный тренер "Спартака" Унаи ЭМЕРИ. Фото Юрия СТРЕЛЬЦА



Главный тренер "Спартака" Унаи ЭМЕРИ. Фото Юрия СТРЕЛЬЦА



Главный тренер "Спартака" Унаи Эмери после матча 16-го тура чемпионата премьер-лиги с "Волгой" (1:1) посетовал на качество игры своих подопечных, отметив, что игра вратаря Артема Реброва его порадовала, передает из Нижнего Новгорода корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ.



- Играли плохо, - начал наставник. - Хотели контролировать мяч, но этого не получилось. Наверное, тяжелое поле сказалось. Результат – по игре.



- Вы приняли решение оставить Чельстрема в запасе. Хотели поберечь его перед "Барселоной"?

- Он играл в среду за сборную. У нас 25 человек в команде. Брызгалов и Кариока играли в прошлом году много и выглядели неплохо.



- Игра с "Волгой" вас озадачила или она берегла силы перед Лигой чемпионов?

- Мы хотели сыграть в свою игру, но соперник выглядел по многим компонентам сильнее нас. Это вызывает перед "Барсой" определенные вопросы.



- Сколько надо убрать игроков в составе "Волги", чтобы нынешний "Спартак" смог ее обыграть?

- Говорить об этом не имеет смысла.



- Что произошло во время удаления на скамейке запасных?

- Это вопросы к арбитру. Лучше не будем говорить. Удалили второго тренера.



- Как оцените игру Реброва, допустившего ошибку?

- Ребров сыграл очень хорошо сегодня.
#388023  Yan   17 Ноября 14:44
интересно все таки кто этого топ лузера федуну подбросил, если карпинс , то гениально сработано
#388022  Engineer   17 Ноября 14:43
и судья уводит команды с поля
#388021  Engineer   17 Ноября 14:42
в матче мусара-бомжи бомбят вратарей
#388020  Aндpeй   17 Ноября 14:28
И отдельно по Сапогову, так отчаянно желаемого многими... Этого игрока в Спартаке видеть категорически не хочу, что бы он красивого не говорил в интервью. Во всяком случае, пока корону с головы не снимет и не спустится с небес. Мудаков в клубе хватает и без него.
#388019  Владимир-121   17 Ноября 14:24
Как и предполагалось, Кобелев уволен.

Эмери еще повоюет...

Временно оторвались от Терека - уже хорошо ))

Эмери же не умеет как Черчесов - бить футболистов "в душу" ))



Очень понравился Ребров. Хоть он и сделал пару необязательных ошибок, но впервые, пожалуй, реально выручил несколько раз.

К паре Инса-Пареха у меня лично претензий нет.

Кариока и Эменике никак не могут привыкнуть и смириться с откровенно предвзятым судейством. Даже стойкий Ари не всегда выдерживает.



Сапогов повеселил - прикольный парень.



Многие требовали русскую молодежь, а это - неизбежные потери в качестве игры. Но только так можно закалять этих ребят. Учитывая эту оговорку - Горбатенко во втором тайме сыграл неплохо.



Брызгалов иногда напоминает брызговик у колеса, так же болтается без царя в голове. Но мне он нравится - очень цепкий и упорный паренек, хорошо играет на опережение. Сегодня ему маленько не повезло - при голе отскок от него был не в ту сторону...
#388018  Aндpeй   17 Ноября 14:20
Гнать на хер всех, начиная с ГД. Это не Спартак, это блевотина, по недоразумению одевшая красно-белую форму.

Свет в конце туннеля есть. Но туннель, сука, не кончается. Всё это порядком заебало.

Против 8-ти полевых даже одного момента не создали в конце. И всего 3 удара по воротам. Позорище.
#388017  Владимирский   17 Ноября 14:00
388010 Jak

Ну не полсостава, человека 3 можно.



Нового негра в атаку уже купили.

Опорник нужен сильный вместо Кариоки.

И атакующий перец в компанию Хурадо, Ананидзе.
#388016  magnet   17 Ноября 13:57
388015 Владимирский

388014 spektrowski

Благодарю.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1