Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#425671  admb   17 Ноября 23:21
425668 nikolayII

Слушай Николай,твоя позиция ар Дзюбе понятна. Я свою высказал.Чего по 10 раз перекидываться одним и тем же..

В первое своё выступление Федун озвучил зенит и хулька.А это не три лимона. Плюс,Этот дядя так много чего говорил за 10 лет.что всего не упомнишь. И самое главное было сказано ранее. Федун ведёт себя,как мудак.Вопрос с Дзюбой должен быть решён зимой или летом,без шума и пыли.А просрав момент,он начинает атаку на Дзюбу,через реакцию болельщиков,вбрасывая информацию.Вестись на неё,подыгрывая "бейсболке2 ек собираюсь. Обосрался,расхлёбывай сам. Продавай-отдавай-покупай,но нечего вплетать сюда,тех кто никак за это не отвечает.. Моё оценочное мнение-Дзюбе не зачем оставаться.Но этого их дела.

Не понял на счёт Бейла? Сборная-лучшие игроки7 Но это не всегда так. а если брать сборную Капелло,так это во все проходной двор.Тех,игроков,которые не прошли сборы и списки капелло,можно пересчитать по пальцам.

Но я писал не о дзюбе. А об "условиях". По ним вопросов нет.)
#425670  nikolayII   17 Ноября 20:00
425669 BormanL-A



Саша, если мне память не изменяет он сказал мы ему предложили самую высокую зарплату в команде. Учитывая что впрде как Хурадо и Сальва по 2.7 можно предположить что ему предлагали не меньше
#425669  BormanL-A   17 Ноября 19:27
425668 nikolayII

Федун конкретные суммы не озвучивал.
#425668  nikolayII   17 Ноября 19:04
425667 admb



Это где стало известно что Федун врал. Я пропустил что то важное и он не предлагал Артемию порядка трех лямов?

У тебя логика где то хромает. Причем тут уровень сборной? Ибрагимович вон в Швеции пылит, а Бейлу страшно сказать в Уэльсе не стремно играть.
#425667  admb   17 Ноября 18:04
425665 nikolayII

Приход денег ознаменовался победами в КУ и относительной удачей сборной.Это и легионеры...вкладывать приходится .Другое дело сколько и когда. После определенного этажа(особености футбольного рынка) они не приносят результата. Если платить игроку 1 мллион он выдаст определенный уровень...а если дать 3 ,то этот уровень физически невозможен,не может игрок заиграть в три раза лучше.

А платят же....ибо "рынок" требует.За ним не так много посонов способных играть на планке 1 миллиона.Или ждать,растить без всякой гарантии.Пока "дядя" бьёт всё это приглашение готового игрока .
#425666  admb   17 Ноября 17:53
425664 nikolayII

Не думаю,что подымание пыли в этой сборной-плюс.)

Ситуацию мы знаем со слов Федуна. И как оказалось,он врал.Поэтому,обсуждать отношения федун-Дзюба можно только в юмористичном ключе.Для другого мало фактов.Но то что она повлияла (в пользу Комбарова и Глушакова) на пере подписание игров тоже факт.

Если Дзюба останется ,то совершит глупость.Работать там,где начальник публично выставляет тебя рвачом,не приемлемо.Впрочем,Дзюба уже проглотил похожее обвинение.Так что всё возможно.

Условия,какие есть и не заканчиваются газпромом.А как быть с проф. командой миллионеров в депрессивном регионе? О...да,это радует местных пейзан). ВСё висывается в рамки о чем я писал.)



В смысле? Он уже подписал контракт.Но возмущенных и недовольных значительно меньше тех,кто считает это нормальным.

И,кстати, проблемы с выплатами-первый звонок.у тех,кто обеспечивал контракт появились и другие заботы.

Конечно, можно сказать .что акция по задолженности направлена против толстых...но это детский сад.Кто-то всерьёз считает Толстых подписал Капелло? Его подписывали другие люди ,и на другом уровне.



Скорее всего,не знаю что делать дальше,ждут реакции Капелло, может,сам свалит.но если надо-найдут деньги.
#425665  nikolayII   17 Ноября 17:40
Да и насчёт вкладывать деньги чтобы конкурентноспособными быть. Надо вкладывать, но не в заоблачные зарплаты недорослям едва научившимся попадать по мячу. Ни фига это не повышает уровень команд. И международные турниры это хорошо показывают
#425664  nikolayII   17 Ноября 17:33
425655 admb



Ну Дзюба то вообще только начинает и даже пыль то поднять не успел в той же сборной. И еще вопрос сможет ли



А все эти условия это просто не считанные бабки монополий и дурацкий лимит. То что игрочишке кто то дает просимое к футболу не имеет отношения, а если не имеет отношения пусть он получит своё там где дают и это будет уже их проблема.



Вон Леонтич обещает дня через два три выводы сделать и предложить так сказать меры по борьбе Так что с трубадуром тоже не все одназначно
#425663  admb   17 Ноября 17:05
425660 Хельгмар

Что? Деньги?

Не знаю. Разные прогнозы. кто-то говорит о 2-3 годах,кто -то о весне 15 ....но,думаю,никто толком не знает.всё зависит от политики.Как от внутренней,а теперь и внешней.
#425662  vital_23   17 Ноября 16:43
425648 nikolayII

Молод он еще, не думаю что и Реджина то возьмет его в ГТ. а по сути сколько я вью не читал про Моцарта мало кто плохого говорил как про человека и игрока, только наоборот.
#425661  Jak   17 Ноября 16:24
Санта-барбара продолжается

-------------

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба рассматривает два возможных для себя варианта продолжения карьеры.



Помимо подписания нового соглашения с красно-белыми Дзюба рассматривает вариант с переходом в «Локомотив». Об этом сообщает портал «Чемпионат.com», ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией.



Напомним, форвард отклонил все три ранее предложенных ему варианта продления контракта со «Спартаком».

-----------------
#425660  Хельгмар   17 Ноября 16:16
425654 admb

Когда они кончатся?
#425659  admb   17 Ноября 14:45
425658 Demetrio-77

Привет передай от поклонника).
#425658  Demetrio-77   17 Ноября 14:43
425657 troyan

Конечно, можно, я позвоню Фабио :)
#425657  troyan   17 Ноября 14:37
Завтра оказывается сборная товарищеский матч с венграми проводит.. космическая глупость.

Можно ли наших в этом говне не задействовать?
#425656  Corvus   17 Ноября 14:32
425652 nikolayII

Теперь понятно про кого говорил Федун после матча с Арсеналом. Обычный болельщик подумал, что новых подписываем, а тут просто старых продлили.
#425655  admb   17 Ноября 14:32
425652 nikolayII

Это...да,именно,пылят.) Как и Федуна).

И любят весёлые фотосессии ...после отлично проведенного сезона..)
#425654  admb   17 Ноября 14:19
425651 nikolayII

А ему её дают? Значит,стоит.

Футбол,как и весь спорт- важное общественно-политическое явление. устраивать его на уровне водокачки,не имеет смысла. А значит,что быть конкурентным ,необходимо вкладывать деньги.Зарплата Кокорина или Дзюбы-результат всей цепочки действий в этом направлении. От лимита до статуса игрока сборной.

Почкму-то,никого не смущаеь зарплата итальянского трубадура( одна из самых больших в мире)...или,вот,Женя традиционно неголуэ по поводу злодеев из газпрома ...это только футболе же?)))

Условия такие,они диктуют правила.Пока не будет дана отмашка(от туда),что хватит кормить ка.... кокорина,будут дзюбы стоить 3,5 ...как бы это не нравилось. Или просто кончатся деньги,что более вероятнее.
#425653  nikolayII   17 Ноября 14:07
«Комбаров и Глушаков — два важных игрока, которые очень нужны “Спартаку”, — сказал Федун. — Продление контрактов с ними показывает, что ребята хотят играть именно за нашу команду. Они подписали долгосрочные контракты и лучшие свои годы проведут в “Спартаке”, ведь когда срок соглашений истечет, им будет больше тридцати лет каждому».



http://itar-tass.com/sport/1577445 
#425652  nikolayII   17 Ноября 14:00
Вот кстати тоже за сборную пылят ребята но переподписались у жадюги Федуна.



Два игрока «Спартака» — защитник Дмитрий Комбаров и хавбек Денис Глушаков — продлили свои контракты со столичным клубом. Соглашения подписаны на долгосрочной основе. По информации «Чемпионата», официально о продлении контрактов будет объявлено в ближайшее время.



Дмитрий Комбаров выступает за основную команду «Спартака» с 2010 года. В текущем сезоне 27-летний футболист провёл в Премьер-Лиге 10 матчей, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу.



Глушаков играет за красно-белых с 2013 года. В нынешнем сезоне 27-летний игрок принял участие в 12 встречах чемпионата России, в которых забил один мяч.







Президент московского «Спартака» Леонид Федун сообщил, что красно-белые ведут переговоры о новом контракте не только с нападающим Артёмом Дзюбой, но и с другими футболистами команды.



Действующий контракт «Спартака» с Дзюбой рассчитан до 30 июня 2015 года. Договориться о подписании нового соглашения стороны пока не могут.



«Через неделю вы услышите другие новости. Ведь „Спартак“ ведёт переговоры о контракте не только с Дзюбой, но и с другими ребятами, которые настроены играть в „Спартаке“ и с которыми договориться гораздо проще», — передаёт слова Федуна корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1