Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#85967  mp   17 Декабря 23:45
navigare

А мне Семшов больше Каряки нравится.ЕГо тоже также не реально закупить?

Он то любую позицию закрыть может.

Или на худой конец за деньги которые спросят за Каряку купить что-то хотя бы внешне вразумительное в Европе.Один хер Рубин легионер.

Ну так это объяснить можно хоть аргументированно.

"Продаем мы Павленко(а именно унего имхо будут проблемы)потому,что удалось купить игрока реально сильней и перспективней"А тут что?

И логики лично я в приходе Рубина никакой не вижу.Старков его давно знает?

Ну и что?Наверно достаточно из знакомых Дедуры(неплохой кстати игрок).

Ну пусть он хотя бы сравнит его с крайними полузащитниками из конкурирующих "организаций".Или ему после тяжелых трудовых будней поговорить в СМ будет не с кем?.Так пусть с Титовым дружится.Капитан как никак.
#85966  navigare   17 Декабря 23:31
85962 Moldova

Из серии "математики шутят"?:)



85965 mp

Андрей,

да мне самому нихрена не "нравится" Рубин. Как не крути. Хоть и понимаю всю логику его возможного прихода.

Но с другой стороны , ты мою страсть в лице Каряки знаешь:)) Но получить его сверхмалореально. КС будет играть в КУЕФА , Ткаченко вряд ли захочет усиливать конкурента . Ну если только за него не предложить астрономические деньги. А зачем?

Это у нас Че мудрый бизнесмен был - куяк и лучшего дефа своего отдал конкуренту. Но это не значит ,что вокруг все такие "умные".
#85965  mp   17 Декабря 23:25
navigare

Да никаких Юр вариантов.Только ждать и надеятся.

Просто бывают вещи вызывающие изумление.

Если я в Рубине ошибаюсь,то в итоге буду только рад.
#85964  mp   17 Декабря 23:17
lucas

Ну и не надо тогда про "ответит".

Тебя его рост карьерный беспокоит?Лично меня не очень.Получится в СМ-хорошо.

Нет-его личная проблема.В Сконто он вернется или в Динамо к тому времени место освободится,или еще где-то.Будь спок.Без работы не останется.На хлеб с маслом и толстым слоем икры заработает.Ну попробовал.Ну не получилось.С кем не бывает.

А вот то что на Рубиных сильно не вырастешь-это ты думаешь.А он может свято верить,что только на Рубиных и вырастешь.И кто к кому довеском будет,покажет время.

А вот объяснить мне зачем покупать игрока не сильней имеющихся ,мне врядли кто объяснит.Ну только если Рубин вдруг возьмет и зафеерит.А если нет,то считаю размен например Павленко на Рубина абсолютно неадекватным.
#85963  Moldova   17 Декабря 23:13
85958 mp



Кстати мне почему-то кажется. что Старков , если не дай бог у него не получится в Спартаке, сам уйдет как только это почувствует. В отличие от Скалы, который дожидался пока его увролят..
#85962  Moldova   17 Декабря 23:10
85957 navigare



А нгимбуит разве дерьмо ? У него 2 достоинства по сравнению с перечислеными тобой - он не латыш и он - олимпийский чемпион ...:-))
#85961  Belconti   17 Декабря 23:09
85950 Moldova

О-па, у нас с тобой второй раз полное взаимосовпадение во мнениях. ))

Я рад! ))
#85960  navigare   17 Декабря 23:09
85958 mp

Андрюш,

а какие ИНЫЕ варианты в принципе возможны?

Со старта ,с первой игры , из-за того что не взял ,к примеру, Тишу , а взял того же Рубина, стадио должен орать "Старков-пидарас"??
#85959  lucas   17 Декабря 23:07
85958 mp

А чем тренер отвечать должен? Голову ему рубить, что ли?

Скала - пенсионер, в Спартак он пришёл срубить бабла и отвалить на покой.

Старкову до пенсии ещё пахать и пахать

И если он провалится в Спартаке из-за того, что ставит в основу любимчиков, которые "не уровень" - всё, серьёзный клуб ему больше никто и никогда не доверит.

Но тогда ему и смысла из Сконто уезжать не было. А раз уехал - значит, хочет расти. На Рубинах сильно не вырастешь. Поэтому его могут взять в довесок к Бояре, Ковальчуку, Коштинье. Но не более того
#85958  mp   17 Декабря 23:00
lucas

Ответит говоришь?:)))

Чернышев чем ответил?

Скала чем ответил?

Старков чем ответит?

Ну выгонят его.Ну денег он по контракту недополучит,а может как Скала все получит сполна.Ну еще чем?Да ни чем.

Так что про ответит,можно расслабиться и внимания не обращать.

Другой вопрос доверять или сомневаться.
#85957  navigare   17 Декабря 22:49
85955 Moldova

Пофиг. Хоть кого.

Наберет дерьма по моим понятиям - я буду более "сосредоточен" в его критике:))



Сашик,

ти свой дураский аска чивота делай. Я типе пишу пишу , а в атвет тышина.Ти на мине пилюешь?:)
#85956  lucas   17 Декабря 22:44
85952 Moldova

Это такая форма прыжка? Вроде я своё мнение никому не навязывал...

Я согласен с тем, что запостил navigare

С тренера можно (и нужно!!!) требовать результат, предварительно выдавая кредит доверия. Хочет АПС выиграть чемпионат-2005 с Рубиным - его право. ТОлько вот за второе место он ответит по полной
#85955  Moldova   17 Декабря 22:42
85954 navigare



А если мы еще Нгимбуита возьмем ? Ж-)
#85954  navigare   17 Декабря 22:34
Рубина в СМ еще нет. Совершенно не факт , что будет.

Мое мнение - появится , ничего страшного.

Не имеет значения отказ от Тиши или от Евсея . Значение имеет только КАК выступит КОМАНДОЙ СМ в следующем сезоне.

Если хорошо - возьмет призовое место - значит все ОК . Не получится - будем смотреть и соображать.

Селекция вещь крайне важная - но даже если мы и не приобретем никого кроме Бояры , Рубина и ,например, Лайзанса ,Колинько и Степановса ( крайний латышский вариант:)) - опять ничего страшного .

Я абсолютно искренне желаю Александру Петровичу всяческих успехов в его работе в СМ . Говорю это совершенно осознанно, что не означает отказ от возможной критики в его адрес с моей стороны. При этом желаю ему не обращать никакого внимания на "истерики и фанатизм"(с) со стороны болел . Болелы НЕ ОТВЕЧАЮТ за результат . Тренер отвечает. Пусть плюет на все разговоры болел о том "каво нада, а каво нинада" в СМ . В том числе и на мои .

Очень хочу ,чтобы у него в СМ все получилось , потому что с трудом представляю себе дальнейшую судьбу СМ ,если вдруг,не дай Бог, у него не получится. Очередные эксперименты с тренерами лишь продлевают депрессию СМ.

Нужны ему хоть Благонадеждин с Михолапом - дайте.

А я потерплю:)
#85953  Jak   17 Декабря 21:45
85938 BormanL-A



Я может немного не в курсе - поясни пожалуйста: Расчищали места под игроков без ведома ОИРа?А как же Ващук и Павлюченко,ОИР их тоже не хотел?Или часть с ведома ОИРа,часть без? А как с Пестряковым?Может ОИР и не хотел Рубина,не знаю,но на месте Рубина появился бизнеспроцессовый Пестряков.Это как?
#85952  Moldova   17 Декабря 21:40
85946 lucas 17/12/2004 20:20:32

молчал-молчал... и не выдержал...

цитата Рубина из СС

"У меня еще год действует контракт с «Шинником», но сейчас я склоняюсь к переходу в «Спартак». Александр Старков сказал, что будет рад видеть меня в команде, и я дал согласие."

ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО СТАРКОВ ПРИГЛАШАЕТ РУБИНА??????????

Или АПС должен был сказать "НЕ рад"???????

-------------------------------------------------------------



Можно даже по твоей логике еще дальше пойти. Где написано, что он будет рад видеть Рубина в этом году ? Нигде. Где написано, что будет рад видеть в "Спартаке" ? Тоже нигде. Написано "будет рад видеть в команде". Ну будет рад видеть в Шиннике например или в Сконто.... :-))
#85951  Moldova   17 Декабря 21:36
85944 Хельгмар



Я тебе и так скажу, что вероятность очень мала.
#85950  Moldova   17 Декабря 21:34
85948 lucas 17/12/2004 20:50:58

85947 Belkonti

А мне покуй, с чем он согласен. В интервью не сказано, что Старков его приглашает. А фраза "рад видеть" - это вовсе не приглашение, а элементарная вежливость.

--------------------------



ага, типа будешь в Москве - заходи в гости.
#85949  Шико   17 Декабря 21:15
Мдяяяяяяя, "нездоровая канитель какая-то", я б даже сказал больше, цэж пиздэц подкрался незаметно. Да не, я не куя не про Рубина, а про тот визг, который стоит, шо на КБИ, шо на ВВ. И капля "филолога" в море буЛгалтера сапсем не видна, и тону я в ентом окияне.Так. О чём это я? А ну, да. " Уважаемый редактор, может лучше про реактор, про любимый лунный трактор......." По моему даже "про сиськи" лучше)))))) Эдик, выходи сцука, давай еще раз на коней забьемся штоль? ))))) Эх, жаль на отсос Зенита не поспорил, ведь было предчуЙствие, ну да хрен с нём, ведь мог и обмануть внутренний голос, он у меня такой.))
#85948  lucas   17 Декабря 20:50
85947 Belkonti

А мне покуй, с чем он согласен. В интервью не сказано, что Старков его приглашает. А фраза "рад видеть" - это вовсе не приглашение, а элементарная вежливость.

Вообще я думаю, скорее Рубин к Старкову напрашивается. Рассчитывает, что тот по старой памяти его в основу поставит.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1