Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#346475  Акелла   18 Марта 22:00
346464 mister-lion



Так и сделаю. Качаю сейчас.



346466 alkash

Сань, в первой игре Аякс создал довольно много голевых моментов. Во второй, они их создали уже при счёте 3:0, но создали, опять же, много. Даже не считая двух перекладин, т.к. это были дальние удары. И что напрягает, то что создавали они эти моменты, демонстрируя короткий и средний пас, комбинации, скорость мысли, изобретательность, технику. Как ты понимаешь, я говорю это не в контексте хвалы Аяксу, а в контексте факта, что создавать моменты можно (и ещё как) не только в контратаках. Мне не важен Аякс, но он кое что продемонстрировал. Причём, это были не Чави, Иньеста и К*, правда? Просрали они нам - это да. Мы тоже, помню, Рубину просрали.
#346474  Jak   18 Марта 21:04
346469 Yan

Ян,да думаю в Даблин много народу от нас поедет,особенно если с каклами играть будем)))
#346473  Стиля   18 Марта 20:34
Вообщем я вижу так.



Есть тренер, состав, мотивация и пруха. В случае с Порто, если правильно прочел между строк, состав не лучше нашего, тренер лучше, с мотивацией у нас всегда проблемы, а пруха боюсь всю ее выпрулили на год вперед. Действительно получается без шансов. Если конечно их состав не уступает нашему как то уж очень катастрафально.
#346472  Yan   18 Марта 20:27
346471 Стиля

oбиднo , чтo тaкoй выблядoк кaк прoтaсoв сильнее нaшегo тренерa (((
#346471  Стиля   18 Марта 20:23
Как раз с Ростовом все предельно ясно. Их тренер сильнее нашего, а состава не хватило, чтобы перебить дельту в уровне тренерского мастерства.
#346470  Стиля   18 Марта 20:17
Yan, vlad45



Я потому и спрашиваю, чтобы понять на что рассчитывать. Там я понял есть тренер, у нас его нет. Вот и хочу понять за счет чего сможем пройти. Остается состав.
#346469  Yan   18 Марта 20:16
346421 vlad45

Влaд , дык я oб этo уже дaвнo нaписaл , ты и Мишa Белкoнти еще требoвaли тoгдa Кaрпину пoлуфинaлoм ЛЕ рaзрешить oгрaничиться , нo я не сoглaсился )))

Нa сaмoм деле финaл неoбхoдим хoтя бы для тoгo , чтoбы мы с тoбoй и с Сaней сoвместный зaрубежный выезд прoбили , a тo пoкa тoлькo в Ейлaт , у меня есть ИМХOВЫЙ инсaйд , чтo oт Дaблинa Сaня тoчнo не oтвеpтится )))



A серьезнo смех смехoм , нo кaк Пoрту прoхoдить я хз , a с другoй стoрoны я и в прoлете oт Бaзеля был уверен , тaк чтo ...
#346468  Yan   18 Марта 20:05
346463 Стиля

Дa причем здесь сoстaв ? У Рoстoвa рaзве сoстaв тaк крут ?

ИМХO Пoртo тaктически грaмoтнo пoдгoтoвленнaя кoмaндa , мoгущaя сыгрaть в тaктическoм ключе в зaвисимoсти oт сoперникa , кoгдa первым нoмерoм , кoгдa в кoнтрaтaке , кoгдa рoстo пoстoять и ждaть oшибки .

Нo при всем этoм oни не грaнд с мегaсoстaвoм нaпичкaннoм звездaми , игрoки и у нaс есть в первую oчередь в центре пoлузaщиты и кaк oни мoгут игрaть кoгдa хoтят вчерa мы видели .

Нo зa счет oднoй прухи не прoйти и игрaть oни oстaвляя зoны Aлексу не будут ИМХO .

Пoэтoму если их прoйдем здесь уже будет и тренескaя чaстичкa тoже , a не тoлькo кaк бoг пoлoжет .
#346467  vlad45   18 Марта 20:01
346456 Стиля

Дело не в отдельно взятых игроках,там,как и у нас особых звезд нет,может у нас даже есть и покруче.

Дело в хорошо поставленной сбалансированной игре.

В уверенности,если хочешь,в том,что могут добавить в любой момент.В искушености,что ли.

Они в своем чемпе из 23 проведенных игр выиграли 21.

Это стабильность,а она признак класса.

В остальном:поле ровное,мяч круглый,90 минут каждый матч.

Поболеем,шансы,имхо есть,но опять же имхо,ниже чем были бы против той же Бенфики или даже Вилльяреала.
#346466  alkash   18 Марта 19:56
346460 Акелла



Влад, я понятное дело в футболе не разбераюсь. Но вчерашняя игра все ж не бекеич-стайл, хоть убей. Вчера был полный контроль центра, постояный прессинг на чужой половине поля. Быстрый переход в атаку. Заметь, Аякс в первом тайме нанес НОЛЬ ударов по воротам. Ноль. И это игра втрым номером? А что тогда первым? Катание десятками минут мяча перед чудой штрафной? Этим занимался Аякс в первой игре практически все время. Красиво катал, не спорю. А толку?

Что лично меня порадовало вчера, так это командное взаимодействие. Все знали куда бежать, и что делать. Пожалуй из командной игры напрочь выпадал только МакГиди.



Я хочу только сказать что если сравнивать "спартаковскую" игру Аякса в первой игре и "бикеечевскую" игру Спаратка во второй. То я за такую "бикеевщину" проголосую обеими руками и ногами )))
#346465  Стиля   18 Марта 19:52
Так что там по составам, кто то может пояснить? На бумажке их состав сильнее нашего? Я просто хочу понять, что нам светит и что не светит.
#346464  mister-lion   18 Марта 19:48
346460 Акелла

сделаю вид что я не от тебя это читаю :))

пересмотри матч плиз..
#346463  Стиля   18 Марта 19:42
346460 Акелла



A мне как раз показалось, что Аякс выступил в роли нас обычных. Этакое безмозглое катание мяча вокруг да около, ну разве, что они еще стреляли по воротам, а мы обычно в таких случаях не удосуживаемся. И помня тот же Аякс неделей раньше, осмелюсь сделать вывод, что это мы их заставили так играть. Как то так.
#346462  alkuz   18 Марта 19:24
ай, ступил, есть трансферы - 9,6 млн
#346461  alkuz   18 Марта 19:22
Ну вот опять, казалось бы хорошо работают, типа финансово прибыльны

=================

ЦСКА: «В этом году доходы клуба превысят расходы»



http://www.sports.ru/football/85043466.html 

=================

доходы: среди прочего 17,9 млн от трансферов (Вагнера продают или Конифея?)

расходы: о трансферах _ничего_
#346460  Акелла   18 Марта 19:22
346454 alkash



Сань, ну что я могу сказать... Что увидел, то увидел. Я бы сказал, не совсем Бикеич-стайл, но близко к этому.

Я не стесняюсь того, что являюсь тем, про кого здесь говорят "дрочат на стиль (рисунок игры Спартака, а не загадочный пользователь КБИ во множественном числе)". Вчера мы предстали эдаким Рубином - опытной командой с понятным и отлаженным, но крайне незатейливым планом на игру, а Аякс - романтики от футбола, контролирующие мяч, ищущие счастья на чужой половине поля, старающиеся расшатать нас, но слишком молодые и недоукомплектованные.

Мы их и взяли быстрым переходом от обороны к атаке, скоростью, кол-вом обороняющихся игроков.

Я же не просто так тут иногда отвечал в пику -фобам (людям, приводящим вполне веские доводы) , мне важно было прогресс Спартака в игре первым номером. Не "по сопернику", а навязывая свою игру. Да, нужно время - было достаточно времени. Да, нужен подходящий состав - есть уже ПОЛТОРА подходящих состава. Я не представляю состава более подходящего для игры первым номером, который способен собрать российский клуб, нежели тот, что есть у нас.

Но игры, которые мы выигрываем, которые складываются для нас удачно, это игры именно что ВТОРЫМ номером. Попрошу не путать эффективность контратак (это есть плюс) с желаемым кол-вом атак и, вообще, времени, проведённом на половине поля соперника - одно другому не мешает.

Из игр, которые меня действительно заставили поверить в Карпина, аки Нео из Матрицы поверил какую-то фигню, это второй тайм последней игры с бомжами и первый - с конями. Там я увидел то, что я так страстно хочу видеть от Спартака на постоянной основе.

И, чтобы не было недопонимания, я не говорю, что вчера плохо сыграли или "Аякс - колхоз", нет. Я имею ввиду именно то, о чём говорю сейчас. А результатом, конечно, доволен:).
#346459  alkuz   18 Марта 19:11
У Порту за три дня до первого матча с нами игра, которую они точно не будут проводить спустя рукава - гостевой матч с Бенфикой, а через два дня после второго домашняя игра со Спортингом
#346458  Jak   18 Марта 19:11
В смысле пруха не оставит)))
#346457  Jak   18 Марта 19:10
346455 vlad45

Влад,да понятно,что Порто сильнее по раскладам,но если Спартак будет играть так же,как с Аяксом дома,да Велик форму наберёт,да пуха не оставит,то всё могет быть)))
#346456  Стиля   18 Марта 19:03
vlad45

А с Порто,как ни оценивай,они по всем показателям выше.



У них состав лучше нашего?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1