Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#107900  boy   18 Апреля 23:58
Спасибо за друзья за то,что откликнулись на просьбу и главное,что откликнулись правильно.А вот некоторые утверждают,что мы просто плохо играли с Антверпеном.

Я скажу честно,что качество игры уже и не припомню,но зато прекрасно помню,как медленно,но верно акуевал от того беспредела,что учинил уродец,которому гводь в голову вбить хотелось.
#107899  alexey   18 Апреля 23:57
107891 boy

В марте 1984 года в Бельгии в матче с Андерлехтом в 1/4 финала КУЕФА, за пару минут до конца, мяч попал в нашей штрафной в плечо Позднякова (не в плечо ближе к руке, а между шеей и плечом). Свисток, пенальти. Итоговый счёт 2:4. Именно этот гол нам помешал выйти в полуфинал. В ответном матче в Тбилиси выиграли только 1:0.
#107898  vlad45   18 Апреля 23:57
107886 boy

Виталя,справедливости ради,если бы мы в 93 взяли КК,то тоже бы не заморачивались тем,против кого играли!Но если бы бабущке х...,она была бы дедушкой!-(

Лично мне и обидно и досадно,что какой то ЦСКА сумел попасть в полуфинал пусть не самого престижного,но Еврокубка! Ты можешь за финал не переживать-даже мертвую Парму они вряд ли потянут-спад,давно прогнозируемый наступил,а скамейка скудновата.Но это их проблемы.Обидно другое-когда кони и локо(замечу вполне справедливо!) чего то добивались в еврокубках,мы неустанно регрессировали-(((( Спасибо всем причастным и дрюне в первую очередь!

А мы в полуфинале когда в последний раз были????То то и оно!



Если ЦСКА по делу сливал Вардарам и мельдам-так там и было по делу! А когда люди на одном дыхании проходят Бенфику,Партизан и Осер-стоит задуматься.И не о том,что им везет и у них хорошо,а о том,почему не мы???!!!!

Я пишу только за себя,но мне хочется гордиться успехами МОЕЙ команды,а не радоваться провалам соперника и искать оправдания в случайностях их побед!



При всех прочих игровых достоинствах недостатках у СМ всегда был один враг,который был непреодолим-ЛЮБИТЕЛЬЩИНА!Даже в лучшие сезоны! Если новым удастся ее преодолеть(со Старковым ли,без него) я сразу же признаю это!И результаты придут-не могут не придти!Потому что порядок,система,профессионализм всегда выиграют по большому счету!



ЗЫ.Знаешь в чем преимущество Гинера над большинством ? Он это раньше всех понял и первым ,от скупки "всего что шевелится", перешел к организации дела на системной основе.

У нас же пока период "скупки" только-только завершился.

Вон Эдик и его сторонники видят основу только в этом-а ведь это совсем не так!

Какой бы заяц не был убогий,какими бы способами не добивался чемпионства,но вот убирать его Гинеру не нужно было.Он уже битый! Особенно после сборной.А потому ученый-) Да плюс-он умеет делать выводы из прошлого.Потому Гинер быстренько его и вернул.И видишь-из провала конца прошлого сезона УБ чего то вынес и чему то научился!

Вон ОИР нАголову его выше как тренер,но вот учиться на собственных и чужих ошибках не захотел-за что,ИМХО,поплатился сам и наш Спартак вместе с ним-((((



Ну это уже меня в дебри занесло-)

Сорри за размер,кто дочитал.



107880 moldova

Мелькало чего то в СМИ.Найду-дам ссылку.Пока пусть останется вопрос в воздухе.
#107897  Cyril   18 Апреля 23:52
107896 Козырь

Мне Женька Rossi недавно кассету с этим матчем передал, уже почти месяц лежит, все никак духа не хватает еще раз ЭТО перед глазами прокрутить.

Мне тогда 11 лет было, на глазах слезы стояли от такого беспредела.
#107896  Козырь   18 Апреля 23:50
107893 Cyril 18/04/2005 23:47:05

107891 boy

Антверпен...

---

Да,пожалуй,круче - не было.Согласен.
#107895  AK_103   18 Апреля 23:47
107891 boy

Помниться как я ох.евал, смотря выездной матч с Нантом - полный беспредел, утопили Спартак в табуретрку. Вроде пара пеналей чистейших и столько же штрафных в близи штрафной площади не назначили. Это надо было видеть. Такого беспредела я в футболе больше не видел!
#107894  Козырь   18 Апреля 23:47
107877 Good

Эвона,как тебя колбасит...кто нас просит за коней болеть?

Не надо забывать - должность ЮМП вынуждает его к политкорректности.Ни к чему ему создавать конфликт из ерунды.Забылось,видимо,КАК мы относились к Горюнову за его показательную нелюбовь к Спартаку?

А во-вторых,люди старшего поколения привыкли болеть за страну.Воспитаны так.

Другое дело,что я,например,после известных нюансов - не могу себя заставить болеть за страну в виде коней.:)
#107893  Cyril   18 Апреля 23:47
107891 boy

Антверпен...
#107892  AK_103   18 Апреля 23:44
Ну, попёрло: "Ах ты, б.я, Первак, за коней болеешь..." Собственно я тоже в Европе болею за коней, повторюсь, это только в Европе, т.к. кони из России. Мы не Англия, не Италия, не Испания, не можем позволить себе болеть против нашей же отечественной выделки команды. Когда будут у нас три 100% места в Лига, тогда будет кони сосать. А щас другая ситуация. Чё ж поделаешь. Я коней не люблю и уважать не хочется, но чё тут поделаешь... Да и статус президента клуба не позволяет ему что-то дурное в такой передаче говорить. Представляю:

- ЮМ, скажите, а за ЦСКА болеете в УЕФА?

- Да пошли они на х.й, кони сосать, б.я, парнокопытные...

Это мы так можем посмеяться, поострить, материть. Это наше право болел. А Первак президент, другой полёт.
#107891  boy   18 Апреля 23:43
Всем привет.На полном серьезе.У меня случился жесточайший спор с одним из наших сокнижников.Только что.Немного эгоистично,но да ведь истины ради.

Пожалуйста,если есть время и желание ,то ответьте только на один вопрос.

Скажем за всю свою историю боления за Спартак назовите на своей памяти самый скандальный матч с нашим участием.Матч,когда просто челюсть висла и не находилось слов,чтобы выразить свое возмущение от беспредела,который нам чинили уроды в черном.

Заранее спасибо.Да восторжествует истина на книге.
#107890  Козырь   18 Апреля 23:38
107872 Good

Каждый слышит то,что хочет?

Ты не услышал "независимо от моего отношения к цска"?

Есть вещи,за которые Первака можно(и нужно) критиковать.А притягмвать всяко-разное за уши - ни к чему.
#107889  alexey   18 Апреля 23:34
Ещё со времен ЧСССР я честно болел за ДК в еврокубках. Мне и в голову не могло прийти, что в то время, как я болею за команду своей страны, кое-кто из соотечественников может болеть в еврокубках против Спартака. И когда я впервые во время учёбы в институте увидел такого отмороженного болелу ДК, я искренне удивился, что такие вообще бывают, но решил, что равняться на этот пещерный уровень не стоит. Теперь вижу времена изменились. Знаете друзья, дело ваше. Вы можете болеть за Спортинги, Пармы, да за кого угодно, а я буду болеть за наши команды. И даже не для того, чтобы они завоевывали пресловутые евроочки…
#107888  mister-lion   18 Апреля 23:28
107885 Engineer

хуй вам(с)Евсеев



тут мнение 2 команды все таки должны учитывать,а теперь у власти не кони...



а Первак все время говорит что играть надо как в Европе,через 2-3 дня..... да и такую безопасность наверняка готовят к матчу,все это переносить..... скорее финал перенесут:))))))))))
#107887  val94520   18 Апреля 23:21
Остапа понесло.
#107886  boy   18 Апреля 23:20
Kстати насчет этого кубка.Вспомнить с кем бились армейцы так просто смешно,не уровень и остались тоже сплошь какие то непонятки.Армэйцы конечно кубок не возьмут,но гипотетически представить себе такое возможно и кто потом вспомнит с каким гэ они играли и какие отстои проходили.

Я это к тому,что вот и сейчас некоторые фантазеры носятся с киевским еще более сраным кэкэ как с писаной торбой.

И нечего не поделаешь,формально они правы,но мы то знаем.
#107885  Engineer   18 Апреля 22:53
107884 mister-lion

Есть предчувствие что если кони все-ьаки попадут в финал, то предшествующий и последующий туры чемпионата России будут сдвинуты в календаре на день-два туда сюда, или вообще перенесут на потом :)

Ну как же, в кои-то веки ... такое событие.. да в интересах отечественного футбола :)
#107884  mister-lion   18 Апреля 22:47
107883 Engineer

кони проебут его 18 числа в финале.....а потом 21ого к нам,все так?:)
#107883  Engineer   18 Апреля 22:44
Призываю всех успокоиться.

Финал КУЕФА в Лиссабоне, так что этот кубок возьмет Спортинг :)
#107882  mister-lion   18 Апреля 22:36
107879 Belkonti

я полностью согласен,и тоже этого хочу... но 2 место в ЛЧ обемпечивали они,веришь нет-мне пох было на это евро очко, но от факта не уйдешь....
#107881  Torn77   18 Апреля 22:34
107879 Belkonti

Миш,а чего так!Пускай берут-никакой жопы.Там берут,у нас сосут-)))))Прости,господи, за грубость-))))))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1