Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#315852  bremensk   18 Апреля 21:19
Игорь ака oki, просьба завяывать с туевой хучей восклицательных знаков. Тут мля, ишшо игру не смотрел, а голова от знаков уже трешшит))
#315851  alkuz   18 Апреля 21:19
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2907747 

торрент трекер
#315850  zeedorff   18 Апреля 21:18
315847 torn77

Ты в фанклуб письмом довел эту инфу? Мож их Карпин на испанском тренирует, а они не понимают поставленных задач?
#315849  bremensk   18 Апреля 21:16
Господа, а где можно в сети сегодняшний пиздецпозор посмотреть? Как там мишин адреес или может еще где?... Ато 2 дня тренирую печень в режиме ЛЧ, ничерта не успеваю..
#315848  oki   18 Апреля 21:16
Кстати!

Второй год смотрю на подающего угловые Алекса.

Не, по штрафным он мастер.

Но угловые?????

Сегодня Бояра на порядок ОСТРЕЕ подавал угловые!!!

Любого другого соперника смотрю - та же история!!!!!

В любой команде угловой - опасность!!!!

У нас как Алекс подает, хрен поймешь что думать.... Эффективность 5%!!!!

Ни фуя нет остроты!!!

Не могу поверить: неужели на треньках Алекс подает все время лучше????

Если также, то отчего он все подает и подает?

Да бей только штрафные!!!!

И второе.

Вообще никакого разнообразия и хитрости при штрафных нет!!!!

Уперлись в его обводящий удар и все!!!!

Уже все ВСЕ выучили что будет при штрафном!!!!

А мы только на один прямой Алекса надеемся!

Сегодня один разщ Ибсон ударил и то УРА!!!! Хоть что-то новенькое придумали!!!

Когда такое унылое однообразие и отсутствие креатива при стандартах было???

ИМХО талант Алекса играет нерально злую шутку командой и Карпиным.

Они просто думать уже не хотят!!!!
#315847  torn77   18 Апреля 21:15
315845 oki По-испански подсказывайте друг другу!!!!!

Ни куя!!!!(c)

И не мудрено что ни куя не выходит...так как их язык португальский....
#315846  zeedorff   18 Апреля 21:15
315840 Акелла

я за. хоть посмеяться можно будет )
#315845  oki   18 Апреля 21:09
315842 troyan

Ты извини, но 4 бразила, ЧЕТЫРЕ в атаке!!!!!

Им что ЕЩЕ нужно?

Карпин их от черновой работы освободил: не случайно Шешуков с Сабитовым в каждом матче!!!! В каждом!!!! Даже с пенсионным Сатурном!!!!

Творите!!!!

Бейтесь!!!!

По-испански подсказывайте друг другу!!!!!

Ни куя!!!!

Впечатление, что они все из разных стран, и ни один не из Бразилии!!!

Ну ладно Алексу простительно, мы его видели-знаем.

Понятно, что он с травмой нормально не тренировался.

Но остальные???????

Ибсон только языком чесал как он готов к игре и лидерству!

Ари на пике формы должен был быть!

Велик зазвездил?

Обогнать пенсионеров ни разу не смог!!!!

НИ РАЗУ!!!!

Ну как на них не гнать????

Сколько еще бразил нужно в основе, чтобы они по-бразильски заиграли? Всех 10-х????



Кстати, Карпина в отставку я не хочу ни разу!

Но восторгаться его работой в этом году не могу!!!!
#315844  vital_23   18 Апреля 21:05
О, бля нашли очередного казла легионера, теперь это Ари! Что такого сделал сегодня некто Веллитон?! Чем он был лучше?! да, давайте на Дзюбика посмотрим, подрочим в очередной раз на Саню Павленко, уже вон Сереню Ковальчука возвращают
#315843  oki   18 Апреля 21:02
315837 Botan

Молодых побольше.

Что тут неверного?

У них хоть глаза горят.

Им за их молодость можно и ошибки простить.

А почему я должен прощать Ари с Ибсоном, купленных за немалые деньги и получающие ох как немало, за ТАКИЕ ЖЕ ОШИБКИ, как у наших дублеров????

Почему????

То, что Ибсон просто нереально напоминает Моцарта по манере развития атаки - это мне одному кажется?

Просто нереально тормозит!

Чтобы получить мяч, обработать его с третьего раза и откинуть назад ближайшему, для этого нужно бразилу покупать?

Ари совсем ни о чем!

Что он делает в атаке такого-разэдакого, чего не может сделать буратино-Баженов?

Иранек! Взрослый человек, капитан!

Но так обрабатывать мяч, чтобы из ничего, на пустом месте создавать опасность для своих ворот!!!

Так любой Макеев может!!!!
#315842  troyan   18 Апреля 21:01
315807 oki

Ну, ладно-те, Вам, батенька, на бразильцев гнать.. По уровню индивидуального мастерства равных Ибсону в нашем чемпе немного, имхо.



Мне кажется, дело в другом. Нет системности в игре. Нет отработанных схем и наработанных комбинаций. Игра носит сумбурный, малопредсказуемый характер. Так быть не должно, поскольку футбол - игра коллективная. Ясен пень, и Ибсон с Алексом стухают и теряют свою «бразильственность».. Они тупо не знают, что делать, в большинстве ситуаций, такое создается впечатление.



Все эти вопросы пока – увы, к Карпину. Он старается, все пропускает через себя, работает с командой. Вон, мешки какие под глазами.. Но пока (ПОКА, я подчеркиваю) – явно не хватает квалификации. Не признать этого очевидного факта – записать себя в число «идейных карпинофилов», и уподобиться, тем самым, таким же «черчесофилам», медлено, но верно воздвигающим тухлый, воняющий памятник своему кумиру, потерпевшему самые позорные и незабываемые поражения в истории Спартака. Смотреть на это – смешно и жалко. И Валера подобной участи пока не заслужил, слава богу.



По возможным оргвыводам. Никаких (подчеркиваю) резких движений в данный момент делать не допустимо и абсолютно вредно, по моему твердому убеждению. Хватит этой свистопляски, давайте хоть одну серию досмотрим до конца. Карпин амбициозен и не глуп, на мой взгляд. Очень важно, чтобы он положил свой «испанский» хуй на всяческие истерики, четко ощутил карт-бланш до конца сезона и продолжил спокойно работать с командой, извлекая необходимые уроки из неудач. И тогда у нас появится хоть какой-то шанс избежать черчесовщины в ЛЧ и наконец-то прыгнуть выше серебра в ЧР.

Это - как в бильярде. Перед ударом надо четко понимать, что ты хочешь сделать (а не просто абстрактно забить шар в лузу). Валера должен начинать определяться - чего он хочет от команды. Какой футбол она должна демонстрировать. И при помощи каких именно механизмов/опций мы собираемся выигрывать у противников разного стиля/силы и т.п. Уже однозначно пора, иначе просрем очередной сезон.
#315841  spartak_oleg   18 Апреля 21:00
в КВН сейчас показали Слуцкий и Титов вместе ()
#315840  Акелла   18 Апреля 21:00
315838 zeedorff

Ага, и Ноздрунова не забыть. Больше красивых румяных русских мальчишек, чтоб было хоть кому кричать 1\4 всего нынешнего репертуара суппорта нашего. Пусть их лица сияют разными красками, пусть звенят их юные смешные голоса. Пусть им платят больше денех - не иностранцам же этим платить, понаехали сцуки!

А Спартак...Да что Спартак, когда национальная идея просыпается! Отечество в опасности!(ц)
#315839  Акелла   18 Апреля 20:55
Обожаю мнения типа "не устраивает и всё тут. я хочу, чтобы Спартак выигрывал и всё тут". То есть, это всё равно, что "Не устраивает и всё тут. хочу, чтобы гражданскую выиграли белые, афганскую - СССР и всё тут".



Но мнения надо уважать - ничего не поделаешь. Хотя, тоже, остаётся загадкой: как, после всей куйни, кто-то мечтает о смене тренера у нас? Ещё сезон нах? Или Хуанде Рамоса (условного) хочется?



И по игре. В принципе, команда играла довольно резво, но Рама - это действительно, какое-то редкое западло для нас. Всегда очень трудно играем там, а в Луже - я не сомневаюсь - разложим Сатурн на запчасти. По матчу, лучшими у нас назвал бы Ибсона, Джанаева и Сухи. Худшие: Мартин ака Заебал Иранек, Ари, Веллитон.



Кстати, можно провести сравнение: нынешний тренер с нынешним составом не выиграл в Раме и мы отстаём от лидера на 5 очей, весь чемп впереди. Черчесов с Титовым, Деревяшкой и т.д не выиграл в Раме решающий матч ЧР-2007. С одной стороны - одно и то же - один матч, но какова разница!
#315838  zeedorff   18 Апреля 20:39
315837 Botan

Гультяев в томи уже давно. А вот Хиясова, если ты его имеешь ввиду, еще не поздно подтянуть в основу )
#315837  Botan   18 Апреля 20:34
315807 oki



Ибсона с Ари - на лавку! Как и Шешукова с Иранеком!



Правильно! Вместо них Титова с Тихоновым!!! И молодых, молодых из дубля побольше! Гультяевых, Хуяевых! наши пацаны, перспективные!
#315836  Jak   18 Апреля 20:29
Посмотрел направо...по пропущеным мы на 10 месте...И это команда с чемпионскими амбициями?????
#315835  Jak   18 Апреля 20:25
Команда предпенсионных отстоев))) могла и обыграть Спартак запросто,они что,на первенство пивзавода играют?



Вообще интересно было бы почитать оптимистов аналитиков какой график есть чемпионский,а то ,что фсё будет хорошо как-то не впечатляет....
#315834  oki   18 Апреля 20:22
Вдогонку к 315830.

Все неплохл получалось, только забить не смогли.

=

Неплохо позанимался сегодня сексом, только член ни разу не встал. (((

Импотенция!

Чистой воды импотиенция! ((((((((((((((((((

Лучше б жевали.....
#315833  Jak   18 Апреля 20:21
А я вот ,например,не понимаю,как Карпин отчитывается перед начальством о проделанной работе?Как после полноценной межсезонки можно показывать такую игру?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1