Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#315812  oki   18 Апреля 19:14
315808 nigma87

Уже провален. Точняк! Потому что первый круг у него так и пройдет в поиске игры.

Если он во втором круге вдруг и начнет показывать что-то, на что способен. в целом чемп уже не будет удачным.

Удачным будет лишь ВТОРОЙ круг.
#315811  Rip van Winkle   18 Апреля 19:12
315809 Борис

"Эскапада Аленя" - сама по себе совершенно ординарный конфликт между ветераном и тренером, не ставящим его в состав. Думаю, на подготовительных курсах юных тренеров:) первым делом объясняют типовое решение таких конфликтов. АПС ушел сам, когда увидел, что менеджмент клуба (сиречь, Федун) самоустранился от решения и умыл руки.
#315810  torn77   18 Апреля 19:10
А я все больше уважаю Валеру..(что то эти слова перестали звучать?)Я то думал что они почти всем сольют,а они уже 2 раза победили 3 ничьи и только один раз продули.Валера меня приятно удивляет.Женя!я с тобой!-)
#315809  Борис   18 Апреля 19:02
Женя, т.е. ты считаешь, что эскапада Аленя - это идеальные условия? И постоянный гон со стороны болельщиков - это тоже идеальные условия? По поводу игроков - а ты уверен, что ГД подписывал тех игроки, которых хотел Старков? Я не уверен. А вот в случае с Валерой - полностью уверен. Но в любом случае - я не хочу сравнивать условия. Мне только хотелось бы объективности по отношению к работникам Клуба - без всякой связи с личными пристрастиями. Что бы лично ты написал по поводу Скалы, Старкова, Чернышова, Федотова или ССЧ, если после заявленных тренером 33 очков после 11 туров, мы бы имели 9 после 6, минус 5 очков от первого места, и игру - УГ?
#315808  nigma87   18 Апреля 18:56
315807 oki

"Один Алекс в состоянии, но этот сезон у него тоже провален."

Что, уже? Вроде, только 6 туров прошло? Или ты - индеец Майо?
#315807  oki   18 Апреля 18:52
Категорически не согласен с Карпиным, что сегодня была СПАРТАКОВСКАЯ игра!!!

Тоже поразил вирус: думать, что все вокруг слепые?

Очень беззубо. Мало движения. Абсолютное отсутствие наигранных комбинаций и мало-мальски осмысленного плана на игру.

Синдром второго года ГТ или непрофессионально проведенная предсезонка?

Поражает вера Карпина в новых бразил.

Что угодно могут знатоки говорить, но Ари и Ибсон - ни о чем!

Это - не игроки для чемпионской команды!

Бразилы, не умеющие принять и обработаь мяч, отдать точный пас, это не бразилы.

А когда к этой сладкой парочке добавляется импотенция и Алекса с Великом... вообще впереди ничего не видно осымсленного.

Какая на фиг спартаковская игра?

Массовая импотенция!

Ноль острых и умных передач, ноль открываний!

Если уж такой Сатурн не обыгрывать...какое на фиг золото???

Очередной неудавшийся сезон. Задолбали!

Эмлоции придется спрятать подальше и просто смотреть чем закончится.



Одна надежда, ОИР начнет предметнее советовать Карпину и К.

Не думаю, что ОИР одобряет бразилоатаку в нынешнем виде.

Вообще на поле нет креатива! Один Алекс в состоянии, но этот сезон у него тоже провален. Других креативщиков всех пораздали, взяли разрушителей Дринчича с Шешуковымю Тут Титов слоняется без дела.... Не знаю. Не понимаю я подобных фундаментальных подходов к строительству якобы чемпионской команды.

Не строятся так команды-чемпионы.

В общем, пока за начало сезона Карпину и команде - жирный неуд!!!!

Ибсона с Ари - на лавку! Как и Шешукова с Иранеком!
#315806  nigma87   18 Апреля 18:41
315802 Борис

Борь, самые идеальные, как ты видел, были все же у Старкова + ко всему тогда еще лимита не было, что позволяло Старкову ставить Йиранека на его законное место и играть с вратарем-легионером. Что он с этим составом выиграл?

По схеме: Валера увидел после игры с Динамо, что схема не сработала и сменил ее, набрав ею все очки, которые у нас сейчас имеются и с которой мы еще не проигрывали. Вот это я и называю тактическая гибкость.
#315805  boy   18 Апреля 18:40
315804 Rip van Winkle



А ну да, наверное так, ладно хрен с ними. Как надо сказать? Болеем дальше. Покроцаем еще одну недельку, авось в следующие выходные будет больше позитива.
#315804  Rip van Winkle   18 Апреля 18:38
315803 boy

Лимит помешает. Нужно будет убирать кого-то из этих мушкетеров и ставить Яковлева..
#315803  boy   18 Апреля 18:24
Кстати, сейчас, когда в центре оказались трое на два места, Сухи, Иранек и Штранцль, можно было отрядить Иранека спать направо, а Паршивлюка поднять наверх, попробовать же можно, чем так мучаться, как мучаемся сейчас. Да и Быстрова потеряли не вчера, можно же было озаботиться этой проблемой в межсезонье, а слева можно пробовать и Яковлева, и того же Ари, если так он в душу запал, и Жано. Терпеть не могу влезать во все эти схемы и построения, но бля очевидно же, что такая хуйня с бразильцами себе дороже.
#315802  Борис   18 Апреля 18:24
Женя нигма, ну так и я говорю, что у ГТ-Карпина самые идеальные условия из всей череды 10% тренеров - полное единогласие с ГД, никаких проблем по селекции, по сравнению с другими (проблем в плане того, что ГД не подписал того, кого хочет ГТ, а выбрал другого).

Я не знаю, где Карпин ищет. Я тебе ответил на вопрос - а что он может говорить, и почему народу не нравится тот бред, который он несёт. Если же Валера анализирует про себя - то где результат анализа? Смену схемы таковым не назовёшь - он её поменял не в результате игр, а до них. Так что если это результат анализа - то Валера серьёзный тормоз. Всю межсезонку анализировать наигрываемую схему, и в самом конце решить, что она не подходит, и начать играть с листа. Правда, с начала сезона прошло больше месяца, можно было и новую схему наиграть...
#315801  boy   18 Апреля 18:20
315799 ric



Только по этой причине? Неужели хаотичные перемещения бразильского квартета впереди, где они уже сами с собой договориться не могут лучше, чем хоть что то по краям?
#315800  ric   18 Апреля 18:20
бомжик-съебался. яковлев с жано, так нереально прибавили, что в дубль не попадают. саенко, вон, только вроде поправился.
#315799  ric   18 Апреля 18:19
315798 boy

игроков "под ту" схему уже нет.
#315798  boy   18 Апреля 18:14
Кстати, а почему Карпин отказался от той схемы, что работала в прошлом году?
#315797  Corvus   18 Апреля 18:11
315792 Борис

Я полагаю, в идеале схема

Вратарь, по краям Макеев - Паршивлюк, центр Йераник-Сухи, опорная зона Дринчич-Ибсон, края Саенко-Яковлев/Баженов, центр - Алекс и Велли.
#315796  nigma87   18 Апреля 18:11
315783 Борис

Боря, Видич пришел при Перваке. Старкова тоже привел Первак, а не Шавло. Ага, Скала был пиздец в равных условиях со Старковым. Давай селекцию сравним. Для Скалы: Йенчи, Тамаш, Петкович, Зоа + дисквалификация Егора. Для Старкова: Видич, Йиранек, Родригез, Аленичев, Кавенаги. Будешь знак равенства ставить?

А по поводу того, что Карпин не ищет проблемы в себе - откуда ты знаешь? Есть люди, которые все на публику выносят - типа, посмотрите, как я умею признавать ошибки, а есть - которые ошибки анализирует про себя. Разные типажи просто. Уверен, Карпин еще как анализирует ошибки. Чего стоит переход от всю межсезонку наигрываемой схемы, до тактики с без крайних ПЗ. Анализ - на лицо. А что говорит Карпин во вью - мне не столь важно. Это все равно, что некоторые тут составили мнение о челвеческих качетсвах Титова по его интервью - пиздец!
#315795  Corvus   18 Апреля 18:08
315788 Bogenbai

Ну Сабитов ему достался, как наследие предков. Почему он выкинул Чука - не знаю, наверное надеялся на Дринчича уже. Тут чистый проёп. Сережа на фоне Сабитова явно выигрывает.

А Шешуков, вроде его подписали через месяц после травмы Дринчича - затыкание дыры.

Павленко не опорник, Радо это апргейженный Сабитов, который сам не хотел играть в Спартаке, Тарасов за баблом поехал. Тут у Карпина выбора особого не было.
#315794  vital_23   18 Апреля 18:05
Я не знаю что стало со стандартами у Алекса, все исчезло напрочь. Вот сегодня 2 идеальных момента для взятия ворот, штрафные с 17 метров практически по центру, сначала Алекс в очередной раз не может перекинуть стенку, затем так вообще ссыт уже бить, давая шанс засрать Ибсону. Полная деградация
#315793  Борис   18 Апреля 18:05
Александр шуд, ну, мне неоднократно говорилось, что на самом деле все трансферы - только через Смоленцева. Я вообще хуй знаю, кто у нас конкретно решает вопросы по трансферам. Селекционная служба? ГД? ГТ? ЛАФ? Смоленцев? Главбух? Водитель клубного автобуса? Мне, лично, кажется, что вопрос о том, кого брать - должен решаться исключительно тренером. При этом селекционная служба должна предлагать хороший ассортимент для выбора, а ГД - быстро решать вопросы с тем, на кого тренер пальцем показал.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1