Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#3431  MichaelZ   18 Мая 23:42
Главный тренер сборной Камеруна Винфрид Шефер обнародовал состав сборной на чемпионат мира 2002:

...

Чуйссе нет (((

У них вобще пять(!) защитников ))))



www.dailyfootball.com
#3430  MichaelZ   18 Мая 23:37
Главный тренер испанского "Депортиво" Хавьер Ирурета уже задумывается о будущем сезоне. Он желает сделать несколько приобретений для усиления своей команды. По сообщению испанской газеты "AS", в качестве возможных кандидатур фигурируют защитник мадридского "Реала" Айтор Каранка и российский полузащитник "Сельты" Валерий Карпин.



www.dailyfootball.com
#3429  MichaelZ   18 Мая 23:30
Насчёт стоимости стадионов:

Ливерпуль объявил о намерении построитьновый стадион на 55000 мест. Стоимость проекта 101 млн долларов. Существовал проект строительства стадиона на 70000 мест, но его стоимость (175 миллионов) отпугнула клубное руководство.

www.sports.ru



Может и в Москве земля и не дешевле чем в Ливерпуле, но рабочая сила и стройматериалы...
#3426  Густавио   18 Мая 23:03
Александр БМ, проблема вся в том, что Кутузов не хотел играть ни в российском, ни в украинском чемпионате (к нему, кстати, ДК сваталось), а напрямую в Европу хотел уезжать, и уехал, как только приглянулся в домашней игре с БАТЭ-Милан.
#3422  Толян   18 Мая 21:47
alkash

Я на этот турнир приехать итак не смогу,поэтому мой диск привозить не надо,лучше в следующий раз привези вместе с фотками этого турнира.

P.S.Пищевики!!!Пищевики!!!Пищевики!!!
#3421  alkash   18 Мая 21:43
Саш, фотки с последнего турнира сделаю, спасибо за оценку вчерашней игры. Кто-нибудь в курсе, по телику матч за 2-3 место показывать будут или только финал?
#3420  Александр БМ   18 Мая 21:30
alkash

Зря ты по вчерашнему матчу пытаешься что то еще выудить .

Игра того не стоила. У нас все играли плохо. Тетрадзе был одним из самых худших ,все поперек поля и сопернику .А в газете зато его опыт оценили :) и написали ,что он пытался что то "сварить" в центре. ПУстое ,гнать надо, можно и тряпками ,а в центре надо Измайлова ставить ,может даже в ушерб Титову.

Очень понравился Кутузов ,вот это нападающий ,и куда наши смотрели раньше ,я имею ввиду до Милана. У парня и с техникой все в порядке ,и скорость ,и голова на месте .

Кроме того ,как увидел в составе белорусов Белькевича и ХАца ,сразу подумался про финал КС ,в принципе так и получилось ,они имели всю нашу полузащиту ,как детей.

Вот такие пока невеселые имхи :(

Про сайт РТР - оригинально с оценками . Сплошь дилетанты,увы.

А насчет фоток ,то мне нужны ВСЕ фотки с последнего турнира , остальные у меня есть .

А стадио стоит в проекте около 200 млн. ,но могут и более дешевый спроектировать .Действительно ,главная проблема - земля
#3418  alkash   18 Мая 20:34
Да стадион впечетляет. Было бы неплохо если Спартак играл там, классная арена.
#3414  MichaelZ   18 Мая 20:15
А так выглядит новый стадион Локомотива изнутри

http://www.rtr-sport.ru/pics/b_2805.jpg 

Даже не верится
#3412  MichaelZ   18 Мая 20:08
В догонку к информации про Лактионова - оценка за матч с белорусами от сайта РТР-Спорт:



Лактионов - 6,5

Практически все атаки российской команды в первом тайме шли через его левый фланг. Продемонстрировал высокий уровень физической готовности и технической оснащенности. Именно за нарушение против Лактионова в первом тайме был назначен пенальти. Учитывая проблемы в сборной России с левым полузащитником, является на данный момент лучшим кандидатом на эту позицию.



Остальные оценки - http://www.rtr-sport.ru/comments.html?id=4272 
#3411  MichaelZ   18 Мая 20:03
Есть ещё много чего интересного в сети, но не хочу уж совсем забивать гостевую...



Сборная без стратегии? Доверимся Романцеву!



Накануне второго игрового дня Кубка LG, который в воскресенье 19 мая завершается в Москве, корреспонденты РТР-Спорт.Ru обратились за комментариями к игре российской сборной на этом международном турнире к людям, которым не чужды интересы отечественного футбола. И вот что сказали нам уважаемые специалисты...



http://www.rtr-sport.ru/comments.html?id=4273 
#3410  alkash   18 Мая 19:58
Привет, парни!!!

У Стаса, ИМХО, размер 50.

Толян, просьба мой ник написать не с заглавной буквы: alkash...

так как то привычнее.

У меня вчера случилась мелкая пакость, поставил на запись игру сборной и почему-то не записалось. Просьба, парни, если не лень напишите по персоналием кто-как играл, я конечно читал ВВ, но хотелось бы услышать мнение людей которых я знаю. Александр БМ, Саш тебя касается =)))))

Так, что еще? Ага диски с фотками. У меня есть диски Толяна и Спартака_1, и чей то чистый (не помню кто давал), и диск для Руслана, так что 4 пока. Если кому то еще надо, озвучте свои просьбы, плиз пораньше, на работе лахац, так что мне нужно время записать для всех. С приветом Ваш Алкаш =)))))
#3409  MichaelZ   18 Мая 19:56
www.cup2002.ru

Карпин покидает сборную



Полузащитник сборной России Валерий Карпин, который в настоящее время является свободным агентом, заявил сегодня, что после чемпионата мира больше не будет выступать за сборную.





"После чемпионата мира я покину сборную, - сказал Валерий. - Я уже не молод. Мне 33 года и я прекрасно понимаю, что каждый следующий год в большом футболе будет даваться все сложнее и сложнее".



Карпин, в каждой игре за сборную выкладывающийся до последних сил, был лидером нашей команды во время отборочной компании к Евро-2000, которая закончилась для нашей команды трагической ошибкой Александра Филимонова. Отборочный цикл к чемпионату мира Валерий провел не так ярко, но тем не менее его место в основном составе команды не подлежит никакому сомнению.



"Когда сборная России начнет отборочный цикл к Евро-2004, меня в команде уже не будет", - заявил Карпин. Основным фактором, определившим решение экс-полузащитника испанской "Сельты", по его собственным словам является возраст, хотя Александр Мостовой, который старше Карпина на год, уже не раз подтвердил, что будет продолжать выступления в национальной команде.



"Когда-нибудь это все равно должно произойти, так почему не сейчас?", - эти слова Карпина говорят о том, что решение одного из самых успешных наших легионеров окончательное. Что ж, в свое время Валерий отдал все, что мог московскому "Спартаку", отлично играл в составе сборной, о чем не преминул сказать и Олег Романцев. "Карпин - игрок мирового класса, - сказал тренер сборной России. - Было очень приятно работать с ним и когда он играл в "Спартаке" и сейчас, когда я работаю с ним в сборной".



Итак, Карпин уходит после чемпионата мира, прогноз на который он дать отказался. "Самое главное - выиграть первые три матча, а потом посмотрим, что произойдет".
#3408  Kardinal_S   18 Мая 19:50
Толян

размер large,а если цифрами,то я не знаю,мой рост 184 см так что прикинь,я попытаюсь узнать размер в цифрах
#3407  MichaelZ   18 Мая 19:46
www.cup2002.ru

Лактионов не поедет в Японию



Пятничный матч сборной России с командой соседней Белоруссии дал немало пищи для размышлений Олегу Романцеву и его тренерскому штабу.





Игра россиян со сборной Белоруссии откровенно разочаровала, но учтём, что то был экспериментальный вариант главной команды нашей страны. Тренерская бригада россиян умышленно пошла на то, чтобы проверить в деле всех новичков нашей команды: ведь тех, кто уже наверняка поедет в Японию не было даже на скамейке запасных. Об этом и сказал на послематчевой пресс-конференции старший тренер сборной Михаил Гершкович.



По его словам, просмотр кандидатов в условиях напряжения ответственного турнира дал массу информации наставникам сборной о степени готовности футболистов к первенству мира. Причём Романцевым, Гершковичем и компанией учитывалась не только физическая форма футболистов, но и их психологическая устойчивость. А вот с этим-то у многих "сборников" как раз и обнаружились проблемы.



Как полагает Гершкович, именно то, что целый ряд игроков не выдержал психологического напряжения и сказалось на крайне неудачном выполнении пенальти некоторыми футболистами. Да и по ходу игры, сразу несколько футболистов явно не смогли совладать с нервами и попросту выпали из игры.



Кто же не выдержал напряжения игры? Или кто, как говорят в одной популярной телепередаче оказался "слабым звеном"? Имя одного такого футболиста фактически назвал после матча Михаил Гершкович. Это - Денис Лактионов, проводивший первую игру за национальную сборную страны.



По мнению Гершковича, Лактионов, несмотря на то, что именно он заработал пенальти после которого наши сравняли счёт, выпадал из игрового рисунка команда, не всегда успевал за событиями, а что ещё важнее - практически не помогал команде при оборонительных действиях. От себя добавим, что форвард корейского "Самсунга" в середине первого тайма не использовал реальный голевой момент для взятия ворот.



На не вполне удачной игре новичка сборной сказалась, возможно, ещё и недозалеченная травма паховых колец, с которой он приехал в сборную. Едва ли тренерский штаб сборной рискнёт вести на чемпионат мира нездорового футболиста.



На Кубок LG Романцев вызвал 27 футболистов, из которых лишь 23 поедут в Японию. Лактионова мы уже фактически сбросили со счетов, кто же будут те трое, что станут его товарищами по несчастью. Об этом можно лишь догадываться. Например, неуверенно выглядел вчера на поле ещё один новичок сборной Руслан Пименов. Помимо, не самой удачной игры именно Пименов не реализовал решающий пенальти в ворота Тумиловича. В то же время предоставляется маловероятных, что Романцев выкинет из списка юного форварда московского "Локомотива": в таком случае на чемпионате мира в его распоряжении останутся лишь трое нападающих, что явно недостаточно.



Так что, скорее всего, что фамилия Пименова в заявке сборной всё-таки будет значиться. В таком случае "под боем" оказываются в первую очередь кандидатуры полузащитников, и здесь у нас действительно есть реальные кандидаты на "отчисление". Питерец Андрей Аршавин и московский торпедовец Игорь Семшов были в пятницу на поле стадиона "Динамо" одними из лучших, но по одной игре об их необходимости сборной говорить очень сложно. Самарец Андрей Каряка уверенно реализовал один из послематчевых пенальти, но этот элемент футбольного мастерства едва ли может быть признан гарантией пропуска в сборную.



Возможно, перед объявлением состава сборной понесёт потери и оборонительная ось нашей команды. Здесь определённые сомнения вызывают кандидатуры недавно возвращённого в сборную Омари Тетрадзе и защитника ЦСКА Вячеслава Даева. Возможно, что Романцев выбирает сейчас между двумя этими игроками. А вот ещё один игрок ЦСКА, Андрей Соломатин, уверенной игрой в последних турах чемпионата России и в матче с белорусами, думается, уже может паковать чемоданы для поездки в Японию. В пятничной игре с Белоруссией он выглядел очень солидно, да и два реализованных им пенальти несомненно добавят ему вистов перед определением состава тренерским штабом.



Сами же наставники нашей сборной в воскресной игре с белорусами собираются выставить уже основной состав команды, так что шансов, чтобы показать себя у тех, кого мы называем кандидатами в сборную, уже, видимо, не будет. Напомним, что основной состав сборной России будет объявлен во вторник 21 мая, в прямом эфире программы "Время".
#3406  Yan   18 Мая 19:17
Boy, a kakaya eto vozmozhnaya cena?
#3405  Александр БМ   18 Мая 18:18
3404 boy

Виталь ,ты чего ??? :))))))))

Или у нас Шикунов зарегистрировался ?......

Ждем-с
#3403  Александр БМ   18 Мая 17:50
Толян

Если ты имеешь ввиду в Спартак , то я думаю ,что нет .

Я бы его и на ЧМ не брал .Ну если только переводчиком :)

А у нас ... так он не лучше ,чем Цых ,так зачем менять шило на мыло
#3402  Толян   18 Мая 17:31
Kardinal

Размер?



Александр БМ

Спасибо за инфу.Народ,как думаете?-Лактионова будут к нам брать?Наверное его не просто так в сборную взяли смотреть.
#3401  Kardinal_S   18 Мая 17:21
Всем привет!!!

ну наконец-то я смог к вам попасть.

Спасибо Boy помог и Rusmax.

ядолго смеялся,когда Rusmax мне сказал,что делать.

Бой-я просто не предположил такой фигни,страница упала где-то на 3 страници вниз.

Rusmax мне сказал,что уже решаете о дате игри

я могу без проблем, как 31, так и 24, но должен знать за 2 дня ,что бы отпраситься с работы.

на счёт формы,я согласен заказать, мой ник - Kardinal_S, шрифт английский, номер 13.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1