Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#28540  spartak_oleg   18 Июля 13:30
sasha ,y menya v rtr planeta segodnya spartak-rostov v 23.10 napisano
#28539  alkash   18 Июля 12:44
Уважаемые господа Админы, у меня рацпредложения, возможно ли сделать опцию "Телетрансляции" а то я в полной прострации от противоречивой информации :))))
#28538  alkash   18 Июля 12:42
Во как:))

Это я про бизнес процессы и Аршавина :)
#28537  Kardinal_S   18 Июля 08:14
Всем привет!

хочу уточнить, 4 тур КБИ будет во 2 пятницу августа, то есть 8 августа?

мне надо заранее поговорить на счёт отпуска.
#28536  MichaelZ   18 Июля 07:44
Леонид Колтун в СЭ

- У вас в "Днепре" играли нынешние армеец и спартаковец Шершун и Калиниченко...

- Богдан - отличный футболист, сразу стал очевиден и потенциал Максима. Я видел, что это игрок от Бога. Здоровья особого нет, но голова ясная, мыслит по-футбольному. Калиниченко я даже приглашал в "Зенит". Но он уехал к Грозному в "Спартак".
#28535  Служба новостей КБИ   18 Июля 02:57
Тема взаимотношений В.Г.Газзаева с целым рядом футболистов давно интересует общественность. Особенно взбудоражило спортивный мир заявление главного тренера сб.России о его незнакомстве с такой известной израильской звездой как Аарон Плэймэйкер.

Авторитетный медиа-ресурс "Радио ВВ" опубликовал эксклюзивный материал, связанный с реакцией этого и других известных футболистов, радующих израильских любителей футбола. Приводим полный текст сообщения:



(463422) Радио ВВ 09.07.2003 10:42:34

Новости

Неожиданная реакция на заявление Валерия Газзаева о том, что он «…не знает футболиста по фамилии плеймейкер…» поступила из Израиля. С резкой критикой слов тренера российской футбольной сборной выступил разыгрывающий полузащитник команды «Маккаби» из города Бьен-Тыкве (4-я лига Первенства киббуцев) Аарон Плэймэйкер. «Этот резиновый поц таки сказал, что не знает меня, - заявил разгневанный игрок в интервью прессе, - так он меня таки еще узнает… А я хочу сказать, что таки не знаю тренера по фамилии Газзаев. Для меня тренер таки да вообще один - это наш бессменный наставник Трэнер Шломо Шарфович…» Партнера по клубу поддержали и игроки других линий: вратарь Изя Голкипер, полузащитники Соломон Диспетчер, Сруль Вингер и Семен Опорный, защитники Абрам Либер, Мойше Стоппер и Александр Федоров-Бек, а также особо приближенный к команде Виктор Натанович Инсайдер. «Мы будем бороться с антисемитскими высказываниями усатого гоя вплоть до таки Совета Безопасности ООН…» - резюмировали в завершение спортсмены.



СН КБИ не могла не отреагировать на такое сообщение. Мы посчитали нашим долгом рассказать поподробнее о героях, дышащих с нами одним святым воздухом. Первым, кого удалось разыскать, оказался старейшина спортивного инсайда Виктор Натанович Инсайдер. Как вы догадались, само понятие "инсайд" получило такое название в честь этого патриарха.

Наш специальный корреспондент в Бат-Яме Циля Брандельбойм столкнулась с ним в приемном пункте использованных памперсов и договорилась об интервью на квартире мэтра. В ближайшем выпуске мы предложим вашему вниманию эту увлекательнейшую беседу.

Читайте в наших следующих выпусках "В.Н.Инсайдер. Оперируя нЬюансами." и другие материалы из цикла "Жизнь Замечательных Людей".



СН КБИ 18.07.2003
#28533  Густавио   18 Июля 02:34
"Этот игрок не соответтвует уровню 9-кратного чемпиона России ни по игровым, ни по человеческим качествам, а также отношением к делу. "



Странно, а Кебе вот подходит... особенно по отношению к делу, я уж и не говорю про "человеческие качества".

И в чем же Аршавин негодяй?

Да побольше таких Аршавиных в Спартаке. Просто он денег хороших стоит. Кстати, я не сумневаюсь, что Романцев бы не отказался от такого игрока как Аршавин, да и Чернышов тоже. Если б только была такая возможность...
#28532  navigare   18 Июля 02:04
28530

Завершинская



Анна,

ваши утверждения о нашей некомпетентности ставят под сомнение вашу компетентность.

Напоминаем вам , что слово "компетентность" в русском языке имеет 2 значения:

- знания

- полномочия.

Учитывая вышеизложенное , а также присущую нам природную уважительность к женскому полу( инженер не даст соврать) , мы не хотели бы сомневаться прилюдно в ваших компетентностях, если так можно выразится , но тем не менее вынуждены заострить ваше внимание на нашей уверенности в вашем к нам дальнейшем расположении.
#28531  BormanL-A   18 Июля 01:40
Привет!

О,какие люди в Голливуде:))))).

28520 Завершинская

Аня, внутри вашего позразделения согласия нет. Тех.директор клуба и его сподвижник,агент ,наоборот очень хотят перехода Аршавина в "Спартак". Или, как вегда только личные интересы преследуют?Не более?
#28530  Завершинская   18 Июля 01:22
navigare

Читайте внимательнее. Я обращаюсь к группе частных лиц с заявлением или обращением. Такая форма общения не предусматривает диалогов ни с группой лиц, ни с отдельным частным лицом. Надеюсь, вы понимаете разницу между этими понятиями. Мои полномочия уже нарушены тем, что я отвечаю на Ваши вопросы. Но это исключительный случай и продиктован только лишь желанием пресечь подобные ситуации в будущем.

Не Вам судить о современных бизнес-процессах. Уверена, что в них Вы некомпетентны. Давайте закроем эту тему и впредь не задавайте вопросов напрямую. Ответов не будет.



Engineer

Вы можете написать на адрес пресс-атташе Zinin@spartak.com

Вынуждена Вас огорчить, в личную переписку, как и в диалоги на гостевых и форумах, я не вступаю.



Спокойной ночи !
#28529  Edik   18 Июля 01:13
Engineer,

кaжется тебя зaлoжили ... не спрoстa этo ...

navigare для себя стaрaешсйa ? :)
#28528  navigare   18 Июля 00:45
Анечка ,

вы непоследовательны.

То есть полномочий обратиться к группе частных лиц вам хватает , а ответить одному частному лицу не достает. Я верно понимаю?

Но подобный подход никоим образом не соответствует современному пониманию бизнес-процессов.



Хотел бы также обратить Ваше внимание на то , что посетителю с ником Инженер ни в коем случае не следует давать координаты для связи .

У него жена,трое детей и 4 любовницы. При этом уровень его доходов не позволяет совершенствовать бизнес-процессы.

С уважением,

ШинБет Моссадович Шабак.

Болельщик СМ с момента вашего прихода.
#28527  Engineer   18 Июля 00:39
Edik

Что значит "сразу" ?

Она же сама предложила обращаться в пресс-службу.

Разве похо, если будет обратная связь... типа туда-сюда, туда-сюда :-)
#28526  Edik   18 Июля 00:35
Enginer,

ну нельзя тaк срaзу :)
#28525  Engineer   18 Июля 00:31
Госпожа Завершинская, добрый вечер.

Ваше появление на гостевой КБИ - это тот самый луч света в царстве схем и тактических расстановок, в которое в последнее время погрузились наши посетители.

Заходите чаще - познакомимся поближе.

И еще, можно ли вам написать? И на какой адрес ?
#28524  navigare   18 Июля 00:30
Нюра,

большое спасибо за ваш ответ.

Та организация ,которую я представляю , не обращается в пресс-службу . Она приглашает руководство интересующей нас организации к себе . И если встречает сопротивление , использует предусмотренные законом меры по обеспечению явки .

Но в данном случае , я выступаю исключительно как частное лицо , крайне заинтересованное в успехах СМ и в ваших , в частности. А посему прошу вас ответить на мои , совершенно благожелательные и вполне допустимые ,вопросы здесь.

С искренним уважением к вашим талантам.
#28523  Завершинская   18 Июля 00:20
navigare

У меня нет полномочий вступать в диалог с частными лицами. Если Вы представляете организацию, заинтересованную получить информацию о бизнес-процессах в ФК Спартак Москва, тогда обратитесь в пресс-службу клуба. Ваша просьба будет рассмотрена и решение по ней будет Вам сообщено.



С наилучшими пожеланиями А.Завершинская
#28521  navigare   18 Июля 00:07
Анечка,

большое спасибо вам за разъяснения.

В каком состоянии пребывают в настоящий момент бизнесс-процессы?

Надеюсь критические дни миновали?
#28520  Завершинская   18 Июля 00:00
Уважаемые болельщики !



1. В последние дни многие СМИ, а также частные лица позволяют себе делать недвусмысленные намеки по поводу создания еще одной футбольной команды Спартак. С полной ответственностью заявляю, что это не более, чем слухи. Они ничем не подкреплены и не имеют под собой никакой базы.

Более того, бизнес-процессы, происходящие внутри и вокруг клуба являются его внутренним делом и коммерческой тайной. Исключена любая возможность, при которой они будут освещаться в СМИ, минуя службу безопасности и юридический отдел клуба. Руководство ФК Спартак Москва готовит официальное сообщение, которое будет распространено его пресс-службой.

2. Футбольный клуб Спартак Москва не имеет никакого отношения к распространяемым слухам о приобретении футболиста Аршавина. Этот игрок не соответтвует уровню 9-кратного чемпиона России ни по игровым, ни по человеческим качествам, а также отношением к делу. Состав команды, за исключением позиции форварда, укомплектован. К европейскому турниру УЕФА команда будет полностью сформирована.



Спасибо за внимание.

Удачи и болейте за Спартак !
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1