Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#379993  admb   18 Августа 23:56
379986 boy

Их сравнивать сложно.Эмери приглашенный специалист,которому предстоит вписаться в клуб и найти контакт с командой.А курбан -хан,это го команда и клуб.В прошлом году он съел президента.Кто-то должен быть уйти...и ушёл президент.Он 10 лет сидитна одном месте.Он знает каждый бздёх своего игрока.А они его игроки.И они это знают.

Эмери никогда ничем похожим не будет.Он чисто футболёр.И его отношение с игроками чисто деловые.Ну так кажется.

ДумаюЭмер изучаел Рубин.Поэтому,хотел егоошеломить использоват настрой и свежесть для решения задачи в самом начале матча.Забить и заставить курбана вылезти из своей скорлупы,а потм ирать по счёту.выискивая возможность для быстрых атак.Но не забили.А переход кновому плану не задался.И в принципе,Бердыич переиграл Эмери.Но И он не бох.Момент,когда ситуация поменялась и его янычары увлеклись атакой,он пропустил.И ничего сделать не мог.Доигрались до поражения.Так что Эмери ему уступил.Он или сами игроки Спартака сумели использовать свой шанс.

если игра первых 20 минут,то к чему стремится Эмери,то это здорово.Сблась мечта идиота.Три форварда-три полузащитника.Эшелонированный прессинг ,игра вперёд,поиск единоборств.Интенсивная игра вместо экстенсивной ...правда,напрягло произошедшее потом.Ну,это тоже возможно.Надоуметь перестраиваться.

Эмери понимает футбол по своему.Яковлев-защитник).Склонен к авантюрам и склоняет к этому игроков.При всей своей экспрессивности ,на мой взгляд,имеет холодный ум.Вся его театральность носит прикладной характер.Не даёт возможность игрокам выключиться из игры.Подстёгивает.Плюс,сам лечит нервы.

И при этом,ни с кем не подрался).

Делат выводы ещё рано.Игра настолько не логичные..что по неволе начинаешь задумываться.Может в этом и есть его фишка?.
#379992  bremensk   18 Августа 23:44
379989 admb

....Проф. футболист должен уметь сыграть энное кол-во времени не на позиции.--------------

Жано расскажи это... Кстати, с ним что будем делать? Я категорически за то, чтоб его наигрывали. Имхо - на данный момент самый быстродумающий спартаковец. Да и в манере обращения с мячом наверняка в команде в топ 5, скажем тот же Ари по сравнению с Жано - каракалпак в Лувре..
#379991  bremensk   18 Августа 23:38
379989 admb

Имхо, форс мажор - Гатагов, а тут даже арго-баск был на скамье и готовился наравне со всеми. Тут наверное Эмери понял, что у Кариоки сегодня happy day, и решил расшатать по полной... Я так думаю! (с) Мимино.
#379990  bremensk   18 Августа 23:34
Я посмотрел не поленился - оказывается у Рубина тренер по физике тоже испанец, причем с 2009 года.

Четки-четками, но факт остается фактом. Рубин очень непростая команда зачастую со странными исполнителями, но тем не менее узнаваемым стилем... Каким то образом Курбан втемяшивает всяким Орешковым-Калешиным как можно и нужно играть. Причем не раз в месяц, а стабильно. Он их там бьет чтоли? Почему они такие тактико-послушные? Или взял всех родственников в заложники? Почему всякое говно у него оказывается не говном, а вполне таки сносным игроком. Почему у него никто не заканчивает с фудбиком к 23? Статус провинции со всеми вытекающими? Как он ухитрился выхватить Бокетти, Наваса и Натхо? Как он научил Калешина играть против Велика и Ко? Вобщем о стиле Бердыича можно спорить- мне тоже, кстати, его антифутбольная составляющая как бревно в глазу. Но, туркмен раз за разом потрахивает разных распиаренных тенеров и тренерсов, знай шелкает четками. Радует то, что мы в ответке можем сравняться с этим калом по количеству очков в личных встречах. Вот так... оказывается..
#379989  admb   18 Августа 23:15
379985 bremensk

Это форс-мажор.Думаю,мы видим Кариоку на этом месте в последней рз.Хотя,сколько их будет форс-мажоров?

Проф. футболист должен уметь сыграть энное кол-во времени не на позиции.
#379988  bremensk   18 Августа 23:08
Я тоже посмотрел запись - в тот футбол, что заставил нас цокать языком с динамой, мы и с бердыевцами играли. Но 10-12 минут. У нас были 2 момента. Затем бобик потихоньку сдох. Ктото недобежал, кто-то упал, кто-то откровенно насрал или вообще не попал в игру...

ПОчему не попал в игру Сухи - для меня лично загадка номер один. Психиццкое давление конкуренции в лице столь любимого на книге арго-баска? Дык сабж из Огненной земли и Бискаи одновременно не провел на поле ни минуты... В отличии от бразила Ромуло. Приехал срамши еще олимпийскими хотдогами и будьте любезны, получите распишитесь. Огурчик. Я спесиално за ним на просмотре записи следил - сабж шустрый и пока были силы играл строжайше низом и искал именно бразилов. Оно и понятно. А вот, как тут точно было замечено после гола его ожно было заменить. Олимпионик охренел от заданного темпа и всеми путями старлся избавиться от мяча как можно быстрее...

Другая загадка - Макеев. Он что, думает ему вечно будет все прощаться? Ему уже 23, в 23 пора уже переламываться. Или-или. В смысле или Локомотив. ГДе наверно потихоньку уже перекрестились, что Биля не к ним, а к нам перешел. Сабж потихоньку, но верно затрахивает. Одна игра хорошо - другая пойдет, третья говно, а четвертая говнище. Я у лохов его помню эдаким шустриком, увлекающимся фудбиком и не ссущим, а рвущим. Чет он кагбэ не туда попал или хер его знает. Уж лучше посмотреть как Пашка Як рвет и срет...

И еще - Эменике какойто медленный стал. Не то, что бегает, думает медленно. Раньше решал, а теперь чегойто думает...
#379987  Акелла   18 Августа 22:54
Кстати, Рубин очень и очень неслаб. Дисциплина, компактность в линиях, командное движение, строгость в обороне - всё это налажено. Они чётко знают, чего хотят и как это сделать. Победа над ними далась так трудно, и это при том, что Рубин не самая "гостевая" команда. В Казани будет ещё труднее.
#379986  boy   18 Августа 22:51
379984 admb



Это интересно и похоже на правду. Но хотелось бы верить, что Эмери, как тренер посильнее Курбана. Что вообще думаешь об Эмери, если можно делать какие то выводы по первым играм.
#379985  bremensk   18 Августа 22:50
379982 admb

Мне, например, тоже нихуа не понравилось как Кариока играл ЦЗ. Он постоянно возвращался галопом и защищался лицом к воротам. Плюс он слишком увлекается своим одним единственным финтом. Если он будет ЦЗ его разведут на второй-третьей игре нападенцз даже типа Адамова... Маленький плюс - он нехило пару раз разгонял контры дальним низом.
#379984  admb   18 Августа 22:48
379983 Aндpeй

А чем это можно объяснить? только перепадом мысли..

Ну и по факту..Рубин проиграл первую половину первого тайма и то только визуально,но не по счёту.За последние пять минут Рубин создал три голевые момента.У Спартака за всю игру ни одного.Ну,может один с натяжкой.Удар Эменике,с угла.

А проиграл матч,когда "весело" пошёл вперёд,и дал пространство и возможность Спартаку целенаправленно "заряжат"ь на Веллитона.Хватило двух стандартов.

Но всё равно.Рубин быстро перестроился и вполне мог забить.Это впечатляет.Пожалуй.Рубин вполне готов побороться за победу в чемпионате.
#379983  Aндpeй   18 Августа 22:29
379982  admb

Самое главное, что мнения его в эфире и вне его абсолютно разные. Всю дорогу хвалил рубин в комментарии, а в твиттере написал, что не видит их претендентами на высокие места и то, что играют скучно.

Что-то тут не так)))
#379982  admb   18 Августа 22:15
Черданцев-обыкновенный сектант.И не в первый раз использует соё положение для навязывания своих комплексов.

Сектанствр-грех,ведущее к потери реального восприятия мира.

Вот,он считает,что Анананидзе сильнее Ари,и с лёкостью заменит его в линии атаки.Или ,например,идентичные удары из-за штрафной Кариоки и того же Жано разняться.Один-гавно,не таящий угрозу,а второй Чуть ли не гол.

И таких откровений уйма.

То гений тренера измеряется нахождением у бровки.Или неожиданно обнаружить талант центрального защитника у Кариоки(факт,что опорник и центральный защитник схожие специализации для Чердака-не факт),причём,в тот самый момент,когда Кариока облажался ,неудачно прервав передачу с фланга.К счастью,за спиной никого не было и судья поднял флажок.

Да ещё с пафосом гастролирующего гуру...
#379981  yan   18 Августа 21:05
мне тоже самое что и богенбаю показалось- Эмери ИМХО объяснил на будующее аргу как надо играть в данной ситуации
#379980  boy   18 Августа 21:04
Всем привет. Всех с победой!!!

Это было круто вытащить в не свой день такой матч с таким гавном. Молодцы и в первую очередь Эмери.



Игры к сожалению, как таковой пока нет, но это и нормально. Сейчас главное очки не терять. Впрочем об этом сам Эмери и говорит.
#379979  magnet   18 Августа 20:46
379973 ВМ

То, что другие на испанском не понимают.

379973 ВМ

Или смутили слова придурка Черданцева

Я смотрел с комментами Израильских придурков, которые, кстати, сказали, что специалист по бразильскому фудбола их канала очень хорошо отзывался о Ромуло.

И если уж, по мне, был занятный момэнт-так это когда тот же Чако сильно нервничал и чё то там себе ругался во время матча).
#379978  ric   18 Августа 20:36
379977 Владимир-121



я по-русски тож, иногда.



слова парня, который выбежал на поле- понял..))
#379977  Владимир-121   18 Августа 20:25
...во время 2-ой мировой войны.

Единственное но, - вряд ли Инса знает баскский язык)).

Унай, скорее всего, - знает.



Ric, я только по-русски по губам читаю, к сожалению, и то иногда )).

По-баскски знаю только да - бай и нет - эс.

Да, еще - до свидания - агур. Ну и спасибо, Унай.

Эскеррик аско, Унай!
#379976  Bogenbai   18 Августа 20:19
Мне ваще показалось две вещи - 1. тренер показывает игроку, чего он от него хочет (то есть тренировка, не отходя от кромки поля) 2. урал реагирует так, как должен реагировать опытный игрок и кандидат в лидеры. Если внутреннее содержание Урала отвечает его брутальной внешности, лидер у нас на поле скоро появится - в духе Горлуковича;)
#379975  ric   18 Августа 20:05
так! надо срочно выяснить, о чём они там терли!!



кто по губам по-баскски понимает???
#379974  Владимир-121   18 Августа 20:01
Чтобы добавить экзотики, надо сказать, что они по-баскски (Унай и Инса) между собой говорили.

Есть голливудский фильм, в котором реальный факт о том, что американцы использовали индейцев для передачи радио сообщений, т.к. японцы все равно не могли понять их язык.

Так вот другой известный факт - американских басков тоже использовали для того, чтобы они открытым текстом переговаривались на своем языке во время 2-о.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1