Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#210981  bewolf   18 Сентября 23:35
210978 spartak23

--------------

А Шахта сегодня команда посильнее нас будет. вот и рвет Селтик.



210979 Botan

---------------------

Сабитов - наше Фсё?
#210980  Botan   18 Сентября 22:45
210977 mp





:(((((((((((
#210979  Botan   18 Сентября 22:44
Да, Шахтер молодцы, четко показали уровень шотландцев. А у нас...а что у нас? У нас австрийская компашка. Тренер уровня дубля тироля, десантник и взятый из жалости Григорьичем деятель...да, и "прекрасный президент". Второй камень ищет.



Спартак в этих раскладах нахуй никому не нужен. Был Григорьич, вроде немножко так загорелось, ребята наши пошли - Дзюба, Прудников, тот же Сабитов...все. Отдыхайте, ребята.
#210978  spartak23   18 Сентября 21:00
Очень обидно смотреть на то, как ШД пока рвет в пух и прах сраный Селтик...
#210977  mp   18 Сентября 20:18
Это вы ребята еще не знаете,что в дюсш сейчвс творится.Там вообще на данный момент полный швах.А вы про билеты.
#210976  alkuz   18 Сентября 20:18
Список прямых трансляции ЛЧ по Спорту просто жесть.

Не интереснее двух матчей хохлов разьве что Славия-Стяуа.

Уж лучше бы показали Спортинг-МЮ (с РУССКИМ Измаиловым), или Севилью с тем же Кержаковым.

Барса - Лион на Ноу Камп играют.

Реал - Вердер на Сантьяго Бернабео

Присец :(
#210975  vlad45   18 Сентября 20:06
210972 ilfedo

Илюха,да пойми же ты,что в этих вопросах Федун НЕ НУЖЕН!Нужно элементарное желание и подбор кадров.Людей,готовых не 3.14..ь,а делать!Посади нормального человека с з\п,скажем 5-6 штук нерублей в месяц и поставь ему задачу,например за 3-4 месяца наладить распродажу атрибутики и открытие хотябы 6-7 новых точек под это дело! Дай машину,телефон,выдели фонд.Так он тебе и производителя сам найдет,и развозку наладит и ассортимент.А если еще чуть чуть помогут с крупными партиями типа от Найка ,да еще пару-тройку человек наймут,чтоб НОРМАЛЬНЫЙ бизнесс-план сделать,опрос провести-так это дело начнет немалый доход приносить!Да еще людей подсадить на процент от продаж-да мало ли чего можно сделать!Хотеть надо!

Почему у лохов с билетной политикой все чики-пики?Потому что профи сидят!Профи!

Ведь тут не затратные по деньгам дела,что барина согласование нужно!Тут начало суммами в десятки тыс.обойдется!Зато принести через год-два сможет миллионы!

Или на это все тоже барина надо спрашивать?Уж извини,там где есть реальный запах прибыли-он только ЗА будет!

А здесь рынок-целина непаханная!Только займись....
#210974  админ   18 Сентября 19:33
Пришло вот такое письмо. Возможно кому то будет интересно.



Добрый день!

Хотел бы просить Вас проинформировать болельщиков о том, что матч "Спартак" - "Хэкен" транслируется в прямом эфире (16-00 по Израилю) в Тель-Авиве в баре "Лига", Аяркон, 58. Вход бесплатный.
#210973  RWSnake   18 Сентября 19:28
210971 Botan 18/09/2007 19:14:31

Меня с Ивановым не надо обьединять- я не его папа.Из его интервью знаю что после ухода ЧВР он был в клубном офисе и ему новые хозяева ничего не предложили.Он вышел из офиса и набрал телефон Червя.А дальше он мог молоть от обиды все что угодно. Я вот всвою очередь не понимаю притензий к Иванову.

Сдругой стороны молодежь из нашей ПЗ мы теряем, никого не подписываем и все это идет под лозунгом "У нас есть Титов".Даже если ЕТ возродился- одного его мало, а на замену "патриоты" Бояра да Калина.
#210972  ilfedo   18 Сентября 19:27
210966 vlad45

..Влад все сильные\слабые стороны СДШ , как и промахи с билетами и атрибутикой , надо прежде всего рассматривать через призму -а что ФК СМ для Ф.? Если это "социалка" , тогда становится понятно , почему мы имеем то , что имеем ...а значит и все так и будет (((
#210971  Botan   18 Сентября 19:14
210970 RWSnake



Ты знаешь...я наверное просто вас с ивановым не понимаю. Извини.
#210970  RWSnake   18 Сентября 18:50
210968 Botan 18/09/2007 17:19:28

Ну с формулировкой Спектровски тебя поправил, а по сути Иванову не было сделано какое либо достойное предложение и он мог брякнуть что угодно.Пойми у спортсменов другая психология если он будет тряпкой о которую ноги вытирают он ничего не добьется ни в жизни, ни на поле.У настоящего спортсмена не должно быть авторитетов, он должен считать себя лучшим.Вспомни какую ересь молол Касиус Клей когда поднимался к вершине.
#210969  spektrowski   18 Сентября 17:56
210968 Botan

Формулировка вроде бы немного другая была - "Пусть у вас Аленичев на костылях за миллион играет", но сути не меняет.
#210968  Botan   18 Сентября 17:19
210964 RWSnake



В чем ошибка то? Если одежаблятьиванов говорит (по словам очевидцев на дубле): "за 300 тысяч пусть у вас Аленичев на костылях играет" то единственная ошибка, что ему не уебали ломом по голове в ту же секунду. Ну может лома не было.
#210967  imhovich   18 Сентября 16:10
210966 vlad45

Влад, дело в том, что я "защищал" именно что персонально Шавло, а не систему управления ФКСМ. Ты же говоришь, что для Федуна он "громоотвод и рупор" и тут же начинаешь его критиковать :) Если даже ты уверенно мечешь свои громы и молнии в этот "громоотвод", отмечая, вместе с тем, что "барин-то совсем не дурак", значит он (Шавло) функционально хорош, значит он со своей задачей справляется.

Я же имел в виду, что сама "система громоотвода" выработала свой ресурс.

А был ли этот ресурс, спросишь ты :) Я думаю, что был. Во всяком случае, если мы в этом году станем чемпионами, то можно будет утверждать, что он действительно был, ибо налицо будет положительная динамика развития - от "болота" к "группе лидеров" и наконец к "лидерству".

А вот дальнейшее движение вперед, имхо, при такой системе невозможно.

Конечно все это только рабочие гипотезы пока :)
#210966  vlad45   18 Сентября 15:39
210963 imhovich

Дим,а помнишь нашу с тобой еще весеннюю дискуссию о роли Шавло,как гендиректора?Ты его последовательно,и надо признать,умело ,защищал.

Мои же аргументы сводились к тому,что СДШ просто ПРОФЕССИОНАЛЬНО слаб!

И как раз в вопросах селекции к нему меньше всего вопросов,ибо деньги выделяет ФЕДУН и только он!

Есть конечно полностью экзальтированные и неразвитые персонажи,кои главную вину СДШ видят именно в селекции.Но поскольку на КБИ они либо забанены либо не пишут-то и пропустим сей момент.

ИМХО,Шавло,как гендир устраивает ПОКА Федуна,как громоотвод и его рупор.Но это только пока и даже не дожидаясь любого провала,барин запросто его может поменять,т.к. он совсем не дурак(барин,в смысле!).Если кто то или что то начинает становиться тормозом-надо срочно избавляться!

Я тебе,кроме набившей всем оскому,ситуации с Аленем,и контрактом Торби,приведу только 2 серьезные промашки гендира,за которые,например я,будучи руководителем,жестко спросил бы с ГД.

Первое-это билетная политика.Как может такое быть,что та же Фратрия,при всем к ней неоднозначном отношении,практически подменила собой коммерческую службу и в куда большей степени,чем клуб,влияет на распространение билетов?

Второе-продвижение бренда.

Скажи,много ли за последнее время открыто фирменных магазинов СМ,не говоря уж о провинции-хотя бы в Москве?У той же Барсы,только в Барселоне их более 60-и!

Атрибутика Реала-брелоки,посуда,сумки,кошельки,расчески,не говоря уж о футболках-практически в каждом чуть лм не супермаркете и всех торговых сетях!

Я не живу в России,но что то о подобном ни от кого не слышал!

А создание положительного имиджа в СМИ?Проведение благотворительных акций и матчей,привлечение детворы с бесплатными билетами(не формально,а по настоящему!) хотя бы на проходные игры?

Да столько всего,где нужно планомерно и незаметно тяжело работать на будущее,причем ближайшее-вот этого как раз и нет!Есть только бесконечное бла-бла-бла в прессе...
#210965  Белинский   18 Сентября 15:28
210963 imhovich

Он, кстати, хотел в "Милан" Титова купить под Шевченко.
#210964  RWSnake   18 Сентября 15:11
210956 nikolayII 18/09/2007 13:41:33

Да я не тебе в укор.Просто ссылку дал о чем пишу.

210962 Botan 18/09/2007 14:50:37

Не согласен с тобой. Это не куйсним, а конкретные ошибки на которых никто почему то не учится.Общество изменилось радикально- изменилась и система ценностей.Расчитывать на квасной патриотизм глупо.Последний оплот клубного патриотизма это болельщики, но они в футбол не играют.
#210963  imhovich   18 Сентября 14:52
210961 tolian

Ну да, верно. Но ведь профессионализм менеджера и тренера как раз подразумевает умение планировать состав, разбираться в потенциале игроков, соотносить цели и задачи с возможностями, умение вести переговоры и т.д.



Я, кстати, все больше склоняюсь к мысли, что свой ресурс СДШ отработал. Нужно думать кем можно усилить эту "позицию" (если не сейчас, то в ближайшее время).

...Вот ДК взяли на днях ген.менеджером Чохонелидзе из "Милана"...


#210962  Botan   18 Сентября 14:50
Случай с Торбинским банален и не первый. Были уже и до него - сучев, иванов, погребняк, самедов. Все это просто - либо ты Спартаковец, либо нет. Чаще оказыватся "либо нет" - это нормально. Да и куй с ними.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1