Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#493891  admb   18 Сентября 15:34
#493889 RWSnake
Это не потерии,а осознанная смена курса. Условная замена Гацкана на Еременко. что получится бкдет видно.Но и уровень лидеров заметно упал. Такого плотного пула из пяти команд нет. нас чемпионат -два в одном. что,кстати,плохо влияет на команды.
Так в этом и отличие Спартака и Ростова. Но это воролс к руководству. Они просто не понимают у них за актив.
#493890  Jak   18 Сентября 14:28
-------------------
Матч «Уфа» — «Спартак» будет судить Алексей Сухой
Главным судьей матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги назначен Алексей Сухой из Люберец.
В судейскую бригаду, обслуживающую матч, включены ассистенты судьи Алексей Воронцов (Ярославль) и Роман Милюченко (Санкт-Петербург). Резервный судья — Алексей Амелин (Тула). Инспектор встречи — Геннадий Куличенков (Тула).
--------------------
#493889  RWSnake   18 Сентября 14:22
#493882 admb

Ну так команда и теряла лидеров.
Вопрос в том ,что он перестраивал игру ,компенсируя потери.
научился играть ПРОТИВ противников,а не "неуклонно диктовать им свою волю" Сейчас Ростов имеет боевой кол-в,который умеет бороться и побеждать.
Результат в таблице.
А у нас на понятно выиграем мы у Уфы или загремим под фанфары.
Никакой уверенности в результате.И это заметно по игрокам.
Истеричная активность,перекошенные рожи и размахивание руками.
На поле команда прибывает в неуверенности,болельщики ищут виноватых из игроков.Все как в годы ЕТ.Игры нет,за то виноватых пачками.Один не добежал,другой недодал,третий плохо ударил.
В хорошей команде все тоже самое,а результат другой,потому что уварены что победят,а ошибки исправят товарищи по команде.
У нас чуть ли не виновником поражения пытаются делать Карла,который играл первую игру.И в отличии от того же Похуялича выкладывался на все 100% на поле.
#493888  Владимирский   18 Сентября 13:23
Венгер запросит 5 миллионов фунтов и не будить до весны.
А тренировать будет Шурле в итоге
#493887  Yan   18 Сентября 11:56
#493886 Aндpeй

Я не говорю , о том что лучше , что хуже и уж точно не о сравнении с сосьедадской блядью .
И уа не рассуждаю сейчас плох или хорош Венгер , просто мен кажется , что появление его у нас невероятно , с точки зрения того , что он сам не захочит , федун не даст ему те условия которые он запросит , если захочет и тд и тп .
Но при этом огавариваюсь , что уже не мало того , что я считал невероятным у федуна все таки происходил. Напримет я не верила не на секунду , что он может назначить аленичева гт , не верил до момента обьявления оффициального , но это все таки случилось...
#493886  Aндpeй   18 Сентября 11:38
#493885 Yan
Во всяком случае, не вижу тут ничего невероятного. Кононова уберут не на этой неделе, так на следующей, не на следующей, так через одну. Тренера где-то надо искать, а тут дед с именем без работы. Почему бы и нет? А там, хуй знает.

Во всяком случае, это лучше, чем за Валеркой в Ростов ехать.
#493885  Yan   18 Сентября 11:13
Андрей , Паша
Звучит конечно как полный пиздешь и бред , но на то и есть Федун , чтобы любой вируальный бред превратить в бред на яву
#493884  Aндpeй   18 Сентября 11:08
#493883 Corvus
По слухам.
#493883  Corvus   18 Сентября 10:58
#493879 Aндpeй
Почему так решил?
#493882  admb   18 Сентября 10:45
#493875 RWSnake
Он же за два года обновил команду. Не из своего же кармана он им платит.
Без ошибки вратаря,ещё неизвестно,как игра бы закончилась. В прошлом году он тоже бойко начинал,а весною обосрался. Да,и сейчас , когда попадает под каток. С оренбургом,на пример.
Я может не очень переживаю за нынешний Спартак,но он всегда будет интересней всех команд.Это не вопрос эстетики.
это традиция. В СМИ футбол играют те,кто владеет мячом, и забивает с большим количеством передач. Лом Культуры
в Крыжопинске ставит только Шекспира.
Иметь связь с иедиа важно.Они ослабляют воздействие провалов,и преувеличивают успехи.
Это же очевидно.
#493881  Troyan   18 Сентября 10:37
#493880 Jak
Жиру, Гризман, Матюиди, Мбапе, Коман? .. ну, нах)
#493880  Jak   18 Сентября 10:30
#493879 Aндpeй

Венгер потащит за собой с пяток французов...
#493879  Aндpeй   18 Сентября 09:44
А про Венгера-то может и правда.
#493878  RWSnake   18 Сентября 08:50
Мне не нравится,что Кононов не ищет оптимальные варианты защитников,опорников.
Есть Гапонов,Маслов,Рассказов,Кутепов,Умяров,Гулиев.
Наша защита,не идеальная в которой ничего не меняется.
Наша убогая схема 4-2-4 буксует,но изменений нет.
Где работа тренера?!
#493877  RWSnake   18 Сентября 08:45
#493876 bremensk

Мне совсем не охото посратся с тобой.Просто я не понимаю осуждения тренера,который дает результат.В свое время читал это о Лобановском "результат на табло", про Биееча.
Игры при Кононове нет ,я согласен,осуждать причины мне не интересно.
Меня больше возмущает то,что этот гад не играет на результат,а пытается сохранить репутацию тренера играющего в атакующий футбол.
Дай результат,игра придет.Из последних примеров Карпин с Ростовом,Бикееич с тем же Ростовом(про его рубин уже молчу. Семин с паровозами, Саламыч с Амкаром,Тереком,Сборной.
Такой же результат может получить и Семак.Даже если он уйдет,то сдаст команду победителей,а не развалины как Кононов.
По моему мнению нет игры-дай результат.ресурсы для этого есть.
Это моя главная предьява Кононову.
#493876  bremensk   18 Сентября 08:03
#493874 RWSnake
Спартак там не при чем. 15 команд нашей лиги играют интереснее Спартака при Кононове. Если охота высраться, считай, облегчился. Я, на самом деле, писа́л о трусливом Семаке, который имеет неплохой даже по европейским понятиям, состав.
#493875  RWSnake   18 Сентября 03:44
#493870 admb

Леха,ты то немцу не уподобляйся.Кого купили???? Того кого мы даром отпустили.
Еще и своих игроков отдали.Купили СМИ? У меня что глаз нет? Да,Ростов сейчас смотреть интересней,чем Спартак.
От этой "атакующей круговерти" на чужой половине поля..... с нулями даже не по голам и опасным моментам,а по ударам в створ,блевать хочется.
А перепихивание мячом по 60% за матч? Это же эстафета страха- ты возьми мяч,нет ты,я не знаю что с ним делать.Бля...мне опять мяч отдали....опять я буду крайним.
А на прессухе- полностью контролировали игру,владели мячом.
А в итоге этой феериии владения мячом на стандарт приходит защитник и забивает.Все выдыхают. А че так можно было?
#493874  RWSnake   18 Сентября 03:32
#493872 bremensk
Играть в 5 защитником с соперником, играющим без защиты..
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Что проиграли на выезде играя в 5 защитников?
Глянул,нет .Оказывается увезли ничью с выезда.
Еще если дома Лион обыграют ,то полные пиздюки.Играют по заветам Лобаноского.
А с нами посмотри как играли? Закрылись и в редкой контратаке забили гол.Увезли три очка из гостей.
Реально провинция,даром что идут в лидерах и играют в Лиге Чемпионов.
То ли дело кононовский Спартак ! Играет весело,открыто,мяч 68% времени контролирует.Ударов по воротам правда нет,острых моментов и голов,но какая радость для глаза болельщика-любо-дорого смотреть. Никого не боится.А как красиво обосрался с Брагой! Не то что Зенит Семака.Ничья на выезде,5 защитников,футбол здравого смысла.....позор,бля.
#493873  bremensk   18 Сентября 00:52
Зато ща наверное будет дроч на евроочко, мол в гостях у самого Лиона. Пздц.
А вот Наполи порадовал. Просто и понятно, биться до конца и все придет.
#493872  bremensk   18 Сентября 00:50
Семака можно вывезти из Уфы, а вот Уфу из Семака навряд ли. Ссыкло был ссыкло и остался. Играть в 5 защитником с соперником, играющим без защиты...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1