Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#13315  boy   18 Октября 21:51
Александр БМ

По 7ТВ выясню,не в курсе.

Блин,Бес играл опорника,это как ?Я в принципе не против,если у него получается,но только готов ли он играть не нападающего ? ))
#13314  Александр БМ   18 Октября 17:29
Кстати ,в С-Э очередной цикл из серии "Еще раз про любовь" с теми же авторами . СМИ призывают любить эту команду (кто не понял ,речь идет о Сборной) , а кто еще определился с чуствами , то надо поторопиться. Невеста похоже уже в залете, надо регистрироваться пока любовь всенародная не прошла .

А то сдается мне ,что весной многие уже на развод подавать будут, мол ,что то не то им в красивой упаковке подсунули :)

Но до весны и дожить надо ,а пока ... любите их.
#13313  Александр БМ   18 Октября 16:21
Engineer

Можешь попросить , хочешь пару кругов на Бокстере ?

Нет проблем :)
#13312  Александр БМ   18 Октября 16:18
Шульберт ,не придирайся к словам :)

Читай : разруливать = забивать.

Просто сегодня они местами поменялись, а от перемены мест сумма не меняется (счет на табло :)
#13311  Engineer   18 Октября 16:16
У меня был непростой период в жизни, поэтому не мог принимать участия в диспутах. Но теперь я возвращаюсь.

Всех с победой ! Я кстати думал, что игра завтра будет :-)

Просто зашел в сеть чтоб сделать прогноз состава, а оказалось, что уже выиграли. Ну и прекрасно !



АБМ (13283)

Это что за прыжок на Фиат ? :-)) Я попросил бы... :-)
#13310  Шульберт   18 Октября 16:10
2 (13309) Разруливал все-таки Бес, а не Капина.
#13309  Александр БМ   18 Октября 15:56
Как и предполагалось ,белые начинают и... ВЫИГРЫВАЮТ !!!

Всех с победой !

Порадовали ,кроме результата конечно :) три вещи :

Наличие в запасе (пока) своей молодежи , вот за кем действительно будущее Спартака . Этих и Ливерпулем не запугать :)

НУ и тот факт ,что Калина не просто начал рулить ,а и разруливать всю игру. Только бы был нам здоров ,как говорят в Одессе.

И третья "радость" ,наконец то на ноль сыграли. Даже не вспомню с ходу ,когда мы первыми гол не пропускали и сухими с поля уйти.

Только бы с последними победами про обьявленную перестройку состава не забыли.
#13308  Шульберт   18 Октября 15:39
Шалом! 8-)

Мои впечатления:

У нас прекрасная молодёжь! Разумная, техничная и управляемая со скамейки! Бес на раздаче поразил! Калина возрождается, хотя пока не тот... Даня перестает смотреть в землю, а смотрит где партнеры.

И пожохе будет 2й Федя - Торбинский!
#13307  spartak_oleg   18 Октября 15:30
витaлъ,присoединяусъ

п.с кoни и бaвли сoсaтъ
#13306  boy   18 Октября 15:03
Всех с победой.Отлично,что с крупной.

Сонин,Калиниченко два раза и Безродный.Все кто надо.
#13305  boy   18 Октября 14:47
Что то я не врубаюсь в онлайн на ВВ,вроде 3:0,Сонин,Калиниченко,Калиниченко.Бля не могли подождать или сделать перерыв со свадьбой.слишком много юмора в ненужное время.
#13304  Александр БМ   18 Октября 13:39
kgolikov

ну почему же ,наоборот , даже рекламу сделал :)

Не бери в голову , как там у Маугли "мы с тобой одной крови ..., красно-белой "
#13303  kgolikov   18 Октября 13:31
Господа, я. похоже, обидел вас своей ночной мессагой на ВВ, прошу прощения.

С КБ.
#13302  Александр БМ   18 Октября 13:23
БЕлые начинают и ....

Скоро узнаем , поехали



Виталь

Уже говорили не раз ,что этот сезон был якобы экспериментальным , пробовали разные варианты . Не удалось ,надеюсь ,выводы последуют в дальнейшем. Странно , что летом ничего не поменяли , вот и расхлебываем ,что имеем.

И еще .Я сегодня собирался поехать смотреть матч по 7 ТВ ,но выяснилось ,что у моего "тарелочника" этот канал обрублен ,уже недели две :(

Виталь ,можешь узнать ,как у твоего инсайдера ,ты вроде тоже смотрел гдето 7 канал ?
#13301  boy   18 Октября 13:01
Для тех кто в танке,на ВВ скинули состав наш

Левицкий

Ковтун,Мойзес,Хлестов,Абрамидзе,

Павленко,Кудряшов,Безродный,Данишевский,Сонин,Бесч­астных

Запас:

Черчесов,Силва,Калиниченко,Кебе,Тчуйсе,Торбинский,­Ребко
#13300  dmg   18 Октября 10:34
boy

ИМХО тотже Огунсания сильнее ныненшнего Хлестова. "Мукунок" не будет.
#13299  boy   18 Октября 10:26
dmg

На безрыбье и раком встанешь.Планка слишком низко и с трудом,но натягиваем.Если не притащить за уши Левицкого и Чуйсе,а также Хлестова и Бесчастных,то и крыть нечем.

Отталкиваюсь от тех кто заиграл в основе.Понятно,что не уровень.
#13298  boy   18 Октября 10:23
Всем привет

Udralets,спасибо за информацию о Митрески.

Александр БМ

В продолжении ночной темы.Согласен,так почему бы не взят один не дрек и не распыляться на кучу непонятных легионеров ?В начале года надеялся,что будет строится новая команда,набрали много молодых ребят и ничего.Сейчас вот якобы признали подход неправильным.Что же,с кем не бывает,не ошибается тот,кто ничего не делает.Только,что мы скажем,когда в очередной раз к нам привезут "мукунку" ?
#13297  dmg   18 Октября 10:21
boy

Виталя,ты че серьезно считаешь Левицкого и Хлестова успехом селекции?
#13296  Udralets   18 Октября 08:19
Приветствую!

Извините, что встреваю, но увидел первый за сегодня постинг Виталия про Митрески, а сам только что прочитал про него в английской прессе. Игор, видимо, просто травмировался, потому что "Гардиан" специально накануне матча с Македонией отмечала, что он сыграть не сможет. Она же сообщила, что помимо Арсенала и Баварии, им заинтересовалась Астон Вилла, которая попытается его купить ближе к Рождеству.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1