Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#230208  troyan   19 Апреля 23:58
230201 ВМ

Бля, наверное я просто привыкнуть никак не могу, что мы с Вами сейчас тут всерьез обсуждаем оптимальные варианты "отползания" от Нальчика.. Мне вот все кажется, что лучше было третий забить..

Вы анализируете потенциальное усиление в процессе игры с позиции "бегать/бороцца" (не от хорошей жизни, полагаю..)), я - пытаюсь найти хоть какой-нибудь просвет в проявлении футбольных р а з у м а и м ы с л и. Т.е. того, за счет чего мобильные но прямолинейные команды типа Нальчика обыгрывать можно и дОлжно..
#230207  troyan   19 Апреля 23:50
230197 Владимирский

По поводу "талантливых художников".. Да уже ясен пень, что не судьба нам.. В ближайшее время, по крайней мере.. Вывод - внимательно "курируем" мучительный процесс обучения Станислава Черчесова в боевых условиях.. Надеемся, верим, сопереживаем.. и прочая фигня..
#230206  troyan   19 Апреля 23:46
230197 Владимирский 19/04/2008 23:28:35

230184 troyan

Со Старковым такая же тактика была.

----------------------------------------------

Категорически не согласен.

Во-первых, со Старковым мы не пропускали по 3-4 мяча за матч.

Во-вторых, игра от обороны по-старковски - это было осмысленное, подготовленное действо, логично приносящее результат. Причем термин "от обороны" не всегда означал, что мы играем вторым номером. Просто оборона у Старкова была РЕАЛЬНО сильнейшим звеном, последним рубежом, на который смело могли положиться игроки атаки.

Сейчас же, что не обрез в полузащите - то выход один на один в обороне.. Линии, увы, разорваны и НЕ взаимосвязаны. Плетикоса начинает 90% атак команды с выноса мяча в чужую штрафную.. Команда Стаса, пока, играет ВООБЩЕ без номера, второго, первого, или какого-либо еще.. Продолжаю надеяться, что пока..
#230205  mister-lion   19 Апреля 23:41
230190 torn77

упаси б-же.

прошу тебя лишь не давать оценку другим, раз их образ жизни не совпадает с твоим...



230189 ВМ

в ногах Майданы стать кумиром-велком. Роме когда то говорили в открытую "мы тебя не любимм".
#230204  alex_isr   19 Апреля 23:37
230202 ВМ

спасибо Вадим:) тебя тоже:)))))))

у нас же нтв+ тока по интернету:)

так что единицы посмотрели,я например слушал гениального коментатора на рамблере:) не куя не понял:))))))
#230203  Yan   19 Апреля 23:36
Из плюсов кроме трех очков, ИМХО это боле менее спокойная защита (лишнее док-во , что Дедуре и близко нечего делать в старте ) , продолжает стабильно радовать "глухонемой" , обязаны ему мы ИМХО практически всем нашим очковым багажом , ну и Филиппенко довольно уверенно вышел на место опорника .

Остальное ИМХО все плохо и о нем не буду.

А вобще модель "игры" нашей ИМХО была просто конспект Старкова сегодня .
#230202  ВМ   19 Апреля 23:34
230196 alex_isr

С праздником! )))
#230201  ВМ   19 Апреля 23:33
230194 troyan

И я не про мистику, поверьте ))))))))))))))))))))))))))))))

Это сочетание очень медленное. На лавке из умеющих обороняться ПЗ больше никого не было. Поэтому и были выпущены молодые "непрофильные", чтобы бегать/бороцца. При выходе Титова к сильно уставшему Павленко и всё еще никакому Моцарту получилось бы как обычно: засели бы у себя в штрафной и отпуливались, пока не пропустили на 9х минуте. Дело в том, что наша "капля разума" в коктейле с Моцартом убивает скорость и движение быстрее, чем капля никотина - лошадь. В сентябре-октябре, возможно, я бы с вами и согласился...

Кстати, сегодня и оборонцы выглядели намного лучше потому, что им помогали опорники и Бажен с Майданой, прессингуя уже в центре поля.
#230200  Владимирский   19 Апреля 23:33
230191 ВМ

Игру многие не видели. Сказать нечего.

Результат хороший, 3 очка то что нужно.

Веллитон порадовал, похоже он забивной. Вот и все обсуждение с моей стороны.
#230199  alex_isr   19 Апреля 23:32
Ян,ну я имел ввиду матч,а не качество действия:)))))))))
#230198  Yan   19 Апреля 23:30
230196 alex_isr

Сань игрой это назвать нельзя ИМХО, но 3 очка есть , спасибо и за это
#230197  Владимирский   19 Апреля 23:28
230184 troyan

Со Старковым такая же тактика была.

Игра вторым номером, отбиваемся, ждем шансов.

Делаем слабых засчет стандартов и индивидуальных действий,

отскакиваем от лидеров засчет массовости в обороне.

Курочка по зернышку, глядишь и зацепимся за 3-е место, а если у кого из лидеров случится кризис, то может и за второе.



И Старков и Черчесов пришли из слабых клубов, для них игра вторым номером органична.

Черчесов попробовал играть комбинационно, но видимо не умеет.

Получил несколько разгромов и возвращается к тирольским конспектам.

В командах типа Сконто и Тироль не нужны игроки типа Титова или Кака.



Талантливый тренер может найти место художнику, так чтобы художник приносил пользу команде, ремесленникам от футбола художник будет только портить игру.



Егору надо спокойно закончить карьеру, талантливого тренера у нас не будет в ближайшее время, а для орднунг и арбайтен нужны другие игроки.
#230196  alex_isr   19 Апреля 23:27
230191 ВМ

все пгосто:)

во первых сегодня эрев пейсах:)

во вторых никто игру не видел:)

в третьих вв заработало:)

привет психологам:)
#230195  troyan   19 Апреля 23:26
230193 Yan

Для более ощутимого результата предлагаю, при этом, игроков Нальчика "переодевать" в футболки прочих клубов, в том числе мировых грандов (для современной комп. графики нет ничего невозможного).. )
#230194  troyan   19 Апреля 23:19
230187 ВМ

А Динеев много пользы в оборонительных действиях принес?! Вопрос ведь именно в том, что мы ВЫИГРЫВАЛИ (большая редкость) по ходу матча. Счет скользкЫй, а то, как мы проводим концовки матча стало уже любимым анекдотом наших конявых друзей.. В такой ситуации забить бы и снять, тем самым, все вопросы. Что делает Стас? Сначала выпускает никакого Динеева (спасибо Спектру, я понял, что в опору..), а потом - Филиппенко, который хаотично болтается по полю в поисках оптимальной позиции (сначала был замечен в атаке, потом в п/з.. хорошо до вратаря дело не дошло..).

Я не сторонник мистических сочетаний. Де, просрали пару матчей в сочетании Титов-Моцарт-Павленко, значит и всегда так будет.. А ведь именно сегодня, во втором тайме этого сочетания и не хватило, на мой взгляд, чтобы избежать очереной валидольной концовки..)
#230193  Yan   19 Апреля 23:13
Moжет взять на постоянную основу смотреть 2й тайм в записи , так очков больше )))

Правда игры и там никакой .

Всех с победой!!!

И хаг самеах !
#230192  Владимир-121   19 Апреля 23:11
Поздравляю всех с тяжелой победой, которая так была нужна. Особенно рад за молодых ребят - Майдану и Веллитона. Им голы сейчас нужны больше других - чужая страна, трудный язык, незнакомый футбол. Майдана, как мне кажется, парень очень способный и сможет раскрыться в хорошем клубе. Хотелось бы, чтобы сначала, - у нас.

И у Черчесова теперь есть передышка. На сколько игр - не знаю. Но отставку свою отодвинул на неопределенный срок. Хотя рисковал сильно:

(газета.ру) "А вот на вопрос о том, по какой причине он не выпустил на игру Титова, Черчесов даже возмутился и сказал: «Давайте поговорим о тех, кто играл все 90 минут и принес важную победу команде».
#230191  ВМ   19 Апреля 23:04
Просто наблюдение: неделю назад при проигрыше на КБИ за 2-е суток было исписано около 20 страниц (9 - в день матча). Сегодня команда выиграла... 4 странички кое-как...

Что это? Тема для психологов ))
#230190  torn77   19 Апреля 23:00
230188 mister-lion

Лень,ты кажется,решил меня поучить? что мне делать и как поступать и иметь ли мнение по какому то поводу или нет?Или я не верно оценил твое сообщение?
#230189  ВМ   19 Апреля 22:54
230188 mister-lion

Лёня, а чья задача была объяснить иностранцам про мусорские футболки? ИМХО, именно к ним или к нему и претензии должны быть, а не "уёбывай".
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1