Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#195063  Botan   19 Мая 23:40
195062 Rip van Winkle



Они,сцуко, и не уходили...
#195062  Rip van Winkle   19 Мая 22:27
195033 Botan

А вот уже и опять "буратины" пошли:(
#195061  ric   19 Мая 22:26
Федун-успешен

можно посмотреть ,хоть в журнал Форбс, хоть таблицу ЧР по футболу



построенная модель работает. каждый "винтик" делает то, что от него ОЖИДАЮТ.



ну а мы тут можем усир..ся до кровавых соплей, со своими "гениальными предложениями" м-ру Фе.
#195060  Yan   19 Мая 22:14
Еще конечно одна возможност катализировать измененеия , даже при наборе очков , 'то скандал аля Алень-рижский кудесник , но думаю никто здесь такого нашему Спартаку не пожелает .



Все , свою псевдоаналитику закончил окончательно , сорри за болтовню слегка пьян , пойду лучпе в покер поиграю )))
#195059  Yan   19 Мая 22:12
Кстати при всех наших неприятностях взгляните на таблицу и проанализируйте поведение Федуна за все годы и поймете , что внезависимости от того кто из нас здесь прав , а кто нет врядли есть в данный момент хоть какой нибудь шанс на какие либо радикальные перемены в клубе как в административном , как в тренерском так и в игроцком составе .

Вот если не будет тех самый 11-15 очков до конца круга о которых седня Сашик глашал , тогд аможет и будем о чем нибудь реальном спорить .
#195058  Rip van Winkle   19 Мая 22:11
команде, естественно
#195057  Rip van Winkle   19 Мая 22:08
195054 ric

А вот на кого менять Сергея Дмитриевича - абсолютно без разницы. Я тут уже обдумываю петицию к Федуну, чтоб он не жмотился, а расширил заботу о ветеранах.. Всем им -всей той командке, от Дасаева, до Базулева, - ну, кто согласится - учредить директорские должности - генерального, минерального, технического, поэтического, спортивного, научного.. положить пятнашку в месяц и выдать по мерсу.. Ветераны будут довольны.. а вопросов по игре у меня к ним не будет, как довно уже нет к уважаемому Сергею Дмитриевичу..
#195056  Yan   19 Мая 22:05
что то я расписался, в последний раз моя концепсия :

ИМХО главное сейчас для команды , чтобы ее владелец понял , что управлять текущей деятельностья команды должны не шестерки , а профи .

И если такая команда профи появится вот ей уже и рещать и по тренеру и по селекции .
#195055  ric   19 Мая 22:00
"зализать" Джоли сможет круче. факт неоспоримый, неимхо.
#195054  ric   19 Мая 21:59
Шавло меняем... ну правильно, ...ещё не вечер, и до доХтура дойдём.



Шавло предлагаю поменять на Анжелину Джоли


#195053  Yan   19 Мая 21:59
195051 alex_isr

Правильно Саня , не может или не хочет он в деле НИЧЕГО абсолютно , кроме как идиотское интервью дать ,но вот хозяину зализать как преданый лакей и мысль в голову заложить какую , особенно такую как хозяин хочет услышать ИМХО очень даже Сегей Дмитриевич может .
#195052  Yan   19 Мая 21:56
Rip van Winkle ,

Шавло ИМХО рассматривается Федуном как советник по футболу , смотрящий в рот боссу . А хитрый служка для которого г;лавное зарплата на клуб наплевать , может хозяину в рот мысли вкладывать умело зализывая при этом . Первак безусловно был не такой , вот и полетел пинком под зад , а Дмитрич проспособился .

Утдверждает тренера безусловно совет акционеров , но до такой вобщемм то невзрачной кандидатуры как Федотов Федун бы сам недодумался , кто то ему в рот эту мысль вложил . Кстати окончательный вывод все еще не сделал для себя , на данный момент мне кажется , что пока Федуну нравится руководитель аля Шавло , Федотов вариант почти идеальный .
#195051  alex_isr   19 Мая 21:52
Ян,не уверен что Шавло назаначал или увольнял тренера,с учетом заявлений Федуна.

Шавло по моему вообще ничего не может,ни в клубе,не в рфс,нигде
#195050  boy   19 Мая 21:52
Yan

Я не прочь поменять Шавло, для меня ясно, что он полный ноль.
#195049  Шико   19 Мая 21:46
2 194979 ВМ

Ну ты даешь:-) цэ ж анекдот с бородой. Типа, детишки в детсаде вдруг начали выдавать такие перлы, шо у всех волосья дыбом, ну и даввай расследование проводить. Выяснили, что месяц тому в садике работали маляры, ну и давай их пытать, не было ль чиго, может эксцессы каки и в запаре тудым-сюдым. Бригадир честно так отвечает, шо мол ничего не було, только напарник ему ведро краски на голову вылил.

-Ну и?

-Дык, я ему только и сказал-то : " Вася ты не прав!!!"

з.ы.Нету у меня словов про игру говорить, одни буквы и те матерные
#195048  Yan   19 Мая 21:45
195043 boy

Ну начнем с того , что именно Шавло вначале тянул с увольнением рижского актеришки хз сколько лишнего времни и именно он же назначил Федотова , так что ответственность у него за все ПРЯМАЯ и ПОЛНАЯ должна быть .

По комплектации безусловно на отдельно взятые игры и с лохами и с кубанью нашего состава должно хватать для победы .

А вот на отдельновзятую игру с теме же конями или в ЦЕЛОМ НА стабильное прохождение чемпионата уж извини нет , неукомплектованы мы , точнее несбалансированы и ПРЯМОЙ виновник этого все тот же Шавло !

Ты и сам думаю это скоро поймешь . если все таки случится то оем ты мечтаешь и Шавло доверят еще одно назначение тренера , у тебя просто всегда излишние сантименты к администратувному составу клуба )))
#195047  Rip van Winkle   19 Мая 21:42
В догонку. Как раз смена реального Первака на декоративного Шавло - лучший довод в мою пользу..
#195046  Rip van Winkle   19 Мая 21:38
195044 Yan

"Нельзя ему доверить выбор тренера, ибо выберет Шавло а5 кого надо нибудь менять через год . В мегаинсайдерские сказки о говорящей голове Федуна не подтвержденные никакими фактами ессно не веря" А вот тут возражу.. не знаю, какие полномочия у Шавло в клубе (сам склоняюсь именно к старшей говорящей голове), но знаю точно - Федун тренера назначает сам или, может быть с загадочным Советом директоров, но уж явно не с помощью Шавло. Достаточно вспомнить лето 05-го, когда после похожего пролета Москве впервые закачалось кресло под Старковым и Первак уже исказ замену.. Кого в итоге не стало? Первака. Нет, убежден, тренер - вопрос Федуна и никому он его на откуп не отдаст.
#195045  ВМ   19 Мая 21:32
195038 Yan

Если Федун поймет, что нужен серьезный тренер, а тот, соответственно, придет со своей командой... то все нынешние "истинные спартаковцы" во главе с гендиром пойдут экскурсоводами в Музей СМ рассказывать детям о возрождении традиций.

Возможно, выдаю желаемое за действительное. Но ОЧЕНЬ этого хочется...
#195044  Yan   19 Мая 21:31
195040 alex_isr

Уже обьяснял здесь не раз , ИМХО пока на главном руководящем посту в клубе находится как минимум мямля похуист , а как максимум вредитель. Нельзя ему доверить выбор тренера, ибо выберет Шавло а5 кого надо нибудь менять через год . В мегаинсайдерские сказки о говорящей голове Федуна не подтвержденные никакими фактами ессно не веря , как в детективные теории заговора против бедняги Сереженьки ОИРовскими агентами Хаджи и Жиляевым тоже ессно не верю , так что по момеу мнению первый и главный ответсвенный за все Шавло и раз это устраивает Федуна делать нечего к сожалению (((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1