Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#352321  Athanasius   19 Мая 22:23
352319 bogenbai

Ясно какая. Не Супер Лига Швейцарии. А вторая - Челлендж Лига. Там выступает Вадуц из Лихтенштайна. Я видел живьём даже. Третье место у него. Думаю, что сможем у него отобрать бронзу этой лиги при моём плане. Как считаешь?
#352320  Athanasius   19 Мая 22:14
352316 bogenbai

Ну и отмазка отличная - "не угадали". И это - великий клуб... Который гадальщики своей деятельностью позорят...

=======

Есть решение - профессиональное менеджерское. Меня этому подходу на МВА научили - как искать выходы в таких ситуациях.

(1) Надо обратиться к современной профессиональной гадалке, чтобы угадать место проведение сборов. Вот сайт есть - виртуальная гадалка: http://vgadalka.ru/ 



(2) А чтобы, не скажу чтоб не сглазить, какого достоинства медаль завоевать - надо снять сглаз. Адрес я тоже нашёл - "семь проверенных способов как снять сглаз": http://salonwellness.ru/2009/07/12/7-proverennykh-sposobov-kak-snyat-sglaz/ 

После этого мы должны 7 трофеев в сезоне брать, я так полагаю...
#352319  bogenbai   19 Мая 22:13
352318 Athanasius

Уточни просто, в каком дивизионе это будут медали;)
#352318  Athanasius   19 Мая 22:04
352313 navigare

Точно сглаз.

=======

Точно. К бабке не ходи:)))



vvs84-86

Вот что в тренировочных пособиях по этому поводу пишут:

"...Подготовка в условиях среднегорья приводит к существенному росту величин максимального потребления кислорода,..."

До перерыва в чемпионате (10-ый тур) шли на 5-ом месте, закончили чемпионат на 4-ом. Разница невелика, но она есть

=======

В общем, если сейчас сделать закупки на на 40, а на 57 млн. И если сборы провести не в среднегорье, а в высокогорье, например, в Швейцарии, то мы сделаем рывок в два раза сильнее чем в прошлый раз (за 40 млн. и после среднегорья), т.е. на два места вверх - с 6-го на 4-е!!!

Вот что в тренировочных пособиях по этому поводу пишут: "... По прибытию на высокогорье удельный вес кровяной плазмы снижается на порядок. Через некоторое время этот показатель снова достигает прежнего уровня. Когда происходит этот процесс, число красных кровяных телец продолжает увеличиваться, равно как увеличивается и общий объём крови, что в итоге приводит к более высокому кислородному обеспечению кровеносной системы... Повышенное содержание красных кровяных телец и гемоглобина – как следствие пребывания на высокогорье... Тренировки на высокогорье проводятся с целью улучшения результатов после спуска на равнину. "

А теперь внимание, цитата из "A Step Beyound: A Definitive Guide to Ultrarunning", глава "Altitude Training for Improved Performance": "Идеальный вариант для достижения наиболее высокого эффекта от пребывания на высоте – это жить там! "



Я готов сделать очень правильный вывод из очень грамотных анализов:))) А именно:

Спартаку и Валере надо переехать в высокогорье, и там жить, и только выбираться на матчи - и сразу назад на тренировки. И вот тогда появляется возможность прыгнуть ещё на одну ступеньку вверх - аж на 3-ем место, за что дают бронзу!!!

Место я даже знаю: Валлис - самом высокогорный из кантонов Швейцарии. Правда там нет стадиона и футбольное базы. Но это ерунда, раз в Тушино уже почти быстро построили, то там уж точно - есть Тушинский очень положительный опыт, тем более vvs84-86 строительство стадиона вчера записал Валере в послужной список плюсом.



Я не буду говорить про сами знаете из какого металла медали, на которые мы после всего этого легко замахнёмся к 2222 году - исключительно не скажу из-за того, чтобы не сглазить:)))
#352317  vvs84-86   19 Мая 21:58
Спокойной ночи
#352316  bogenbai   19 Мая 21:37
Люблю я тренерса нашего и его фанатов. У нас даже с местом проведения сборов - "угадывают". Гадают то бишь - получится, не получится. Подготовимся или обосремся. И с селекцией так же и с тактикой и с подбором тренеров. Ну и отмазка отличная - "не угадали". И это - великий клуб... Который гадальщики своей деятельностью позорят...
#352315  vvs84-86   19 Мая 21:14
to navigare 352313

Иногда действительно такие мысли в голову приходят
#352314  vvs84-86   19 Мая 21:13
Жиркова было бы лучше взять, чем Динияра. Но лучше, как говорил Винни Пух "И того, и другого, и можно без хлеба"

Сильный костяк из русскоязычных игроков очень нужен. Пока игра Спартака будет зависеть в основном от легионеров так и будем вечно серебрянными
#352313  navigare   19 Мая 21:09
Не везет нам.

Готовимся - "хорошо".

Выступаем - херово.

Точно сглаз.
#352312  boy   19 Мая 21:08
Билялядинов - это тот розовощекий голубь из Лакаматива? Ну нах. А русских нет?
#352311  boy   19 Мая 21:07
Пипец, среднегорье, да еще к тому и миллионов 40 на селекцию и в итоге с пятого на четвертое место. )))) Серьезные забавы.
#352310  vvs84-86   19 Мая 21:07
Один парень на новостной ветке СС пишет, что якобы Билялетдинов уже у нас. И летом вместо Веллитона мы покупаем Тейшейру из "Васку да Гама"

http://www.sovsport.ru/news/text-item/458729 
#352309  boy   19 Мая 21:00
352308 vvs84-86



Представляю тогда на каком месте мы бы закончили чемпионат, если бы не отгадали с местом сборов. )))
#352308  vvs84-86   19 Мая 20:57
to Jak 352307

Ну и как в прошлом году?Хорошо подготовились ко 2-му кругу)))Помогло среднегорье?

---

До перерыва в чемпионате (10-ый тур) шли на 5-ом месте, закончили чемпионат на 4-ом. Разница невелика, но она есть

На самом деле, конечно, больше сказалось то, что в команду пришло летом несколько сильных исполнителей. А из команды ушли Джанаев и ряд других игроков

Во всяком случае, признавалось в прошлом году, что с местами проведения летних сборов угадали

Как и угадали с недельными сборами в Эстонии во время кратковременного перерыва в играх чемпионата из-за сильного смога от пожаров в европейской части России. Пока многие команды глотали гарь на тренировках или занимались в крытых манежах, мы вполне комфортно тренировались на свежем воздухе в Прибалтике
#352307  Jak   19 Мая 20:32
306 vvs84-86

Ну и как в прошлом году?Хорошо подготовились ко 2-му кругу)))Помогло среднегорье?
#352306  vvs84-86   19 Мая 20:01
to Акелла 352305

Пля, ну почему в Австрии, а не в Израиле?! Где у них там море и пляжи с песочком для укрепления голеностопов? Или неужели там дешевле?...

---

Спартак уже не первый год проводит там начало летних сборов. Скорее всего, для того, чтобы лучше подготовить игроков ко 2-му кругу чемпионата в условиях среднегорья. Вот что в тренировочных пособиях по этому поводу пишут:

"...Подготовка в условиях среднегорья приводит к существенному росту величин максимального потребления кислорода, увеличению объема крови на 1 кг мышц тела, содержания гемоглобина, уменьшению лактата, повышению активности аэробных ферментов. В целом такая тренировка значительно стимулирует работоспособность, ведет к более полной мобилизации резервов организма"



Не думаю, что места для тренировок выбирают исключительно из соображений дешевизны. Прошлым летом заключительный этап сборов проводили в Скандинавии (Швеции и Норвегии). Просто из-за того, что в Европе стояла страшная жара. Там в это время была более комфортная температура. Хотя цены в гостиницах, наверное, повыше, чем в традиционных местах сборов
#352305  Акелла   19 Мая 19:27
Пля, ну почему в Австрии, а не в Израиле?! Где у них там море и пляжи с песочком для укрепления голеностопов? Или неужели там дешевле?

А у нас-то сейчас: погодка - супер, всё - супер!

Заодно бы и мы посмотрели, чем там команда на тренировках занимается.
#352304  vvs84-86   19 Мая 18:47
Во время летней паузы в чемпионате команда Валерия Карпина проведет десятидневный сбор в Австрии. Его сроки – с 5 по 14 июля. Известно также, что на 10 и 13 июля у «Спартака» запланированы два товарищеских матча. В настоящий момент идет поиск соперников.

Ранее из-за неопределенной ситуации с главным тренером спартаковцы отказались от участия в международном турнире, который пройдет в начале июля в Таллине

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=21407 
#352303  magnet   19 Мая 18:09
Spartak tv заработал.
#352302  Aндpeй   19 Мая 17:32
352297 admb

Если честно, я не очень понимаю, что движет людьми, когда они с п*****ми с пятками обнимаются. Отказать не смог и обнял)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1