Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#56731  Engineer   19 Июня 23:54
Прекрасный футбол - очень доволен результатом.

Пока что я не ошибся в своих симпатиях. Самую зрелищную игру показывают Чезия, Швеция и Дания. Но видимо, как и всегда, титул достанется кому-то из крупных.
#56730  navigare   19 Июня 23:48
Шикарнейший пример открытого футбола. Просто прелесть !

Но вот вам судьбоносность тренерского решения:

- при 2-1 Адвокаат меняет левого атакующего хава Роббина (знакомые голландцы называют его именно так) , периодически создающего моменты и нагнетающего давление , на серого универсала Босвелта , который встает в центр . Типа укрепляем оборону и удерживаем счет - удержали:(

При этом интересно было бы поинтересоваться у эксперта Кудинова - голландцы выставили трусливый состав или нет ? С 1 форвардом ведь играли .



56723 тити

Стоппер с ростом 176 см нахрен не нужен , если конечно у него прыжок не как у Каннаваро , Айялы или Куффура .



56726 Лорд

Миш,

а сколько на твой взгляд у нас сегодня пролемных позиций?:)



56721 Александр БМ

Cаш,

этому внятного объяснения не существует. Толи боязнь ошибки , то ли недостаток квалификации , то ли практика двойных стандартов в действии .
#56729  тити   19 Июня 23:47
56726 Лорд

В команде должна быть реальная конкуренция за место в составе.Если Ковтун сильнее Родригеса,значит он должен играть,если Шешуков лучше Видича-пускай играет.По мне нужны классные легионеры,а наша молодежь,глядя на них пускай учится и прогрессирует.У нас в вышке есть команда без легионеров-ее название Ротор,на каком они месте?

Можно обойтись без легионеров,пускай Иванов,Павленко,Самедов,Шешуков,Погребняк,Павлюченко,Шишкин,Торбинский одновремно выходят в основе.Сказать тебе какое место займет эта команда?Через год будешь пробивать выезд в Читу и Липецк.
#56728  alkash   19 Июня 23:41
Пысы. По мотивам КБИ последни дней. Господа, давайте постараемся не переносить ВВшную грязь сюда. Оно нам надо? Слава богу, КБИ интересна и без этого. С почтением :)
#56727  alkash   19 Июня 23:37
Млин...пиршенство открытого футбола!!! Лучший матч пока на ЧЕ, имхо. Чехи радуют :)
#56726  Лорд   19 Июня 23:36
Чем больше легионеров будет в Спартаке, тем меньше у нас будет шансов добиться чего-то существенного. Примеров по Европе - масса.

Максимум - три легионера на проблемные позиции. Все.
#56725  тити   19 Июня 23:32
56724 RWSadist

Родригес-90%,Видич-10%.

Если появятся оба,будем в сезоне 2005 претендовать на золото,так как подписание 2 игроков такого класса будет означать серьезнейшие амбиции нового руководства.Конечно,при условии,что никакого Скалы и близко не будет в клубе в новом сезоне.
#56724  RWSadist   19 Июня 23:18
2тити:Все может быть.Румыния кажись беднее России хотя МПУ я там незнаю..Но если у нас это делается,то почему у них нет?!Но с Шахтером помнишь пример Сычева когда его тоже там забраковали,хотя да если действительно у цыгана болезнь ,тут ты прав...Про рост ненадо,Парфенов да и наш виртуальный Родригес тоже не Туре-Андре ФЛУ.Что ненужен мне и самому так кажется минусов очень много даже если вернутся в начало это года и сравнить возможное появление Петковича и сегодняшнего румына(короче сами как-нить разбиретесь c этим;-)))),то еще неизвестно что лучше;-)

Эдуард,а теперь дайте если тебя не затруднить в процентах возможное появление в Спартака Родригеса и Видича желательно с комментариями;-)
#56723  тити   19 Июня 23:10
56722 RWSadist

Копеечные румыны достали,Возраст у сабжа(25 лет) конечно не критичный,но болезнь гепатита-вещь серьезнейшая.Нам нужны инвалиды?Да и с Шахтером у него была загадочная история,побыл недельку на просмотре,якобы прошел медосмотр,даже сыграл товарняк с Легией и внезапно исчех из клуба.Трансфер то был всего $300 тысяч.Имхо,там на медосмотре сабжа забраковали.О его футбольной квалификации сказать что-то трудно,играет стоппером,что с его ростом (1.76) очень тяжело.Имхо,не нужен!Кстати 6 игр в прошлом году за Стяуа и 26 в этом за Оцелул-это весь опыт его игры в вышке Румынии.Удивительно,когда он успел так приглянуться Иорданеску?,не является ли его вызов в сборную простой засветкой с целью получить процент от продажи сабжа за рубеж?
#56722  RWSadist   19 Июня 22:58
2тити:Эдуард,а как вы собственно относитеьс к виртуальному появлению этого румына в СМ?Или что-то средние вроде Тамаша,вроде молод,но нестабилен
#56721  Александр БМ   19 Июня 22:55
56719 navigare

НУ не соглашусь на счет прроцентов .99% может быть ,но не больше.

Вот если бы из пустых ворот рукой выбил , тогда да ... хотя тоже , смотря кто выбивает... Приучили. Тогда кого надо рука будет :(

А Нистелроя прихватили чуток сзади ,и всего то :)

Вот если бы ему голову зажали ,быстрее согласился бы.

Лучше обьясни по каким правилам пассивный оффсайд становится не-Активным.

Нам такие и БАвария и Бордо забивали ,странно ,но вот мы сами никому -тут боковые "честь" бдЮТЬ ,и не зажигают.

Сколько раз и на этом ЧЕ видел ,как боковой зажигает даже если кто то другой задержался с выходом. И не куй ,что передача другому, главное ,что кто то все равно в оффсайте.

Сколько этих мудрецов не собирай и не учи ,все равно знают... кто бохаче... и блюдють
#56720  Matrox   19 Июня 22:53
А также не дал красную карточку Роббену за подкат сзади прямой ногой, как он Росицки ничего не сломал - удивительно.
#56719  navigare   19 Июня 22:43
56717 Matrox

Cаш,

не , румын я только с молдованином спутать могу и то вряд ли:))



56718 Александр БМ

Латвийцы молодцы , разгвооров нет. Пеналей на Верпаковском было два:))

Судьи просто блеск - сейчас Мехуто Гонсалес не дал миллионпроцентный пеналь на Нистелрое .




#56718  Александр БМ   19 Июня 21:49
Это просто пиздеус какой то.

Я не акционер ,и не участвовал ,но ведь ебтыть ,третий день предупреждаю :

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !

И все равно покупаются ,и потом же себя сами и выпороть готовы.

По мне ,так если ушел ,так и не куй в замочную скважину подглядывать ,кто и кого там разводит. Да еще злопыхать в пустоту :)

И главное ,ни слова про игру.

А ведь латвийская команда заслужила добрых слов.

ДА и как минимум три пеналя на Верпаховском давать надо было. Или теперь по "новым" европравилам разрешается защитнику зажимать под мышкой голову нападенца и отрывать ее ,пока брыкаться не перестанет.

Что сегодня германцы себе позволяли ,выходит за все рамки и игры и правил честной игры .. УВЫ.
#56717  Matrox   19 Июня 21:30
По сообщению популярной румынской «Газета спортурилор» защитник бухарестского «Стяуа» Сорин Гионя близок к подписанию контракта с одним из московских клубов. По информации газеты, за этот трансфер «Стяуа» получит около 850 тысяч долларов, а оклад футболиста составит около 250 тысяч в год.



Такой трансфер газета называет большим успехом клуба, который 2 года назад заплатил за этого футболиста всего 250 тысяч. При этом Сорин провел лишь 6 матчей за «Стяуа». После перенесенного гепатита он был отправлен в аренду в «Оцелул» (Галац). Хорошая игра в этом клубе произвела впечатление как на тренеров сборной Румынии (сыграл 4 игры за национальную сборную), так и на зарубежных селекционеров.



Название российского клуба держится в секрете, но сообщается, что контракт может быть подписан уже на следующей неделе.

Источник: "Советский спорт



Не к нам ли ? Юр, может ты хорвата не с югом, а с румыном спутал ? :)
#56716  тити   19 Июня 21:27
Любопытнсая инфа.

Сорин Гионя,которого gazeta ru сватает в какой-то российский клуб,был неделю на просмотре в Шахтере,когда их тренировал Скала и он ему понравился.По какой-то причине трансфер не состоялся.



http://www.uefa.com/footballcentral/news/Kind=2/newsId=17538.html 



Не вспомнил ли Скала о старом знакомом? На всякий случай-Сорин Гионя 5/10/1979,рост 1.76 все 71 кг. В этом году вышел на замену против Германии(5:1) на 35 минуте и отыграл полный матч против Ирландии (0:1). В Чемпионате Румынии 2003/2004 отыграл 26 игр без забитых голов за клуб Оцелул Галати,в прошлом сезоне (2002/2003) отыграл 6 игр за Стяуа
#56715  Matrox   19 Июня 21:19
О, насколько я понимаю, по отрывочности диалогов и не хватающим мессагам - тут что-то было :)

Черт с ним, с Атлантасом, скажите - Фабиано уже уехал ? :))))
#56714  ОСТАП   19 Июня 21:06
56704 navigare

Да я, вообще то, заклятый враг для болеющих за ФКСМ, просто неоднократно пользуясь ссылками titi на тот, или иной источник информации, ни как не мог понять - за что его СВОИ то не любят, подкалывают? По мне так хочешь узнать об очередном усилении "заклятых друзей", или о о своих приобретениях? Выходи на КБИ (раньше на ВВ), найди Эдуарда (именно так, настаиваю) и прочитав, что из себя стОит Петкович или Хрман с условным Еременко, загляни на ссылки, которые дает titi, и спи спокойно (ибо волноваться со времен ухода ОИРа "в туман") уже не приходилось. PS Я как то ни разу не заметил, что бы titi где то наврал или приукрасил - он сначала дает инфу (подкреплённую ссылками), а уж потом "бросает в бой эмоции".. Недооцениваете вы своего единственного точного источника (прям проклятье Кассандры, не иначе! :).), точно недооцениваете. Ушёл. PS А вот и латвийцы (правильно сказано - ЛАТЫШ, это национальность, а ЛАТВИЕЦ - житель абсолютно :))) независимой страны - Латвии... Так вот латвийцы (сравнение - Россияне) показали, что можно играть и с немцами. Главное - был бы ТРЕНЕР, а не Жопа Яйцев!.. Впрочем и раньше, исключая Лобановского, было тоже самое... Ушёл..
#56713  Yan   19 Июня 20:54
56711

Лотарио , пусть я без ума , но улыбаться я буду только когда мне смешно , а когда буду чуствовать , что из меня делают идиота буду посылать нах.
#56712  Yan   19 Июня 20:52
Юра я сказал , то что я думаю и поверь мне не только я так думаю , мало кому нравится , что из него пытаются сделать подопытного кролика , а за последнюю неделю у меня именно такое чуство!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1