Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#162510  Belconti   19 Июля 20:55
Тов.Кингстон получил 6 матчей дисквы. За явно умышленную попытку нанести травму.

Сколько там Погатецу выписали за игровой момент с нарушением? Или Павленко за отмашку?
#162509  LOTARIO   19 Июля 20:49
2 Jak

Яш.. Такие подборки будут названы выдергиваением из контекста..
#162508  Belconti   19 Июля 20:40
И на удивление спокоен был УБ. Ему сказали, что сегодня судейство будет адекватным и не надо скакать сайгаком вдоль бровки и брызгать слюной?

И ещё показали крупным планом явно нервничающего Левникова.
#162507  Belconti   19 Июля 20:37
162504 Astrakhanec

Да ладно, какие зубы. Там даже не локоть был. И не отмашка.
#162506  &-Ray   19 Июля 20:32
Тренировка одной очень известной команды :)

Напоминает что-то...



Видео




Жиркову превед!
#162505  Botan   19 Июля 20:29
к предыдущему



Был чистейший подкат сзади около штрафной Б-ким. Мяча он коснуться никак не мог - игрок его уже пробросил - просто откровенный удар сзади. В европах за такое обычно сразу удаляют...
#162504  Astrakhanec   19 Июля 20:28
162501 Belconti

Да, вроде кудато в район плечо-челюсть, но размах, движение рукой и удар были просто очевидны. Мне показалось после этого, что Жирков идёт и зубы сплёвывает:-)
#162503  alfa   19 Июля 20:26
Wsem priwet! dobro olls otozwalos i eto pravilno....
#162502  Belconti   19 Июля 20:15
Я правда полностью не смотрел эту игру, так процентов 70. Эпизода с возможной второй карточкой Березуцкому не видел. Имхо, Гончар отсудил хорошо. Даже Карвальо желтую получил за свое очередное показное медленное покидание поля.
#162501  Belconti   19 Июля 20:11
162500 Astrakhanec

Ну я бы не сказал, что в лицо. Скорее на уровне плеч. И не удар, а выставленная рука в которую воткнулся Жирков и упал в судорогах, схватившись за лицо.
#162500  Astrakhanec   19 Июля 20:03
162498 Jak

А когда зенитовец с размаху врезал Жиркову в лицо, за такое в гинерлиге пенальти не дают?:-)
#162499  Good   19 Июля 19:56
Судилка имхо не был предвзят...

Удаление - ну Ромачка, видимо, че-то нехорошее все же наговорил К-ву... Решил отыграться...

Пеналь на Быстрове - вернул хозяевам за 1 тайм.

Отмененный гол - тут, по сути, все претензии к лайнсмену.

Скорее чел профнепригоден.
#162498  Jak   19 Июля 19:30
Почему не дал Гончар вторую жёлтую березуцкому - да потому ,что знает,за такую выходку он больше не судья в гинер-лиге,НЕ имхо даже.
#162497  Jak   19 Июля 19:28
162494 LOTARIO

Хотя бы вот такие двойные трактовки - подборки сделать и предьявить,и спросить - почему?



Хотя понятно,это всё из области моей фантазии...
#162496  Botan   19 Июля 19:26
Мля, только что конский выблядок Б-цкий не получил чистейшую вторую желтую и автоматом красную на Петровском в матче с мудковским Зенитом...Я вот не пойму, у кого на подсосе Гинерок, если они никуя абсолютно не боятся? Прямо у Иванова штоль?
#162495  Jak   19 Июля 19:24
162494 LOTARIO

Понятно это всё.Не пойман не вор.



Вот пилять сейчас в матче зенит-цска,В.березуцкий чистая ж6лтая вторая ,которая переходит в красную.Судья не дал.Кому предьявлять двойные стандарты?
#162494  LOTARIO   19 Июля 18:45
2 Jak

Яш... Тебе невероятно просто вот так поставить диагноз - "Мутко-Гинер". Еще раз тебя спрашиваю, где доказательства причастности Гинера к чему-бы то ни было....?

Да и Мутко тоже .... Очень трудно будет доказать, что клуб "занес" судье, а уж что Мутко при деле вообще невозможно.....

У Спартака ведь нет права писать телефонные переговоры, к примеру... следить... и так далее..
#162493  slovesnik   19 Июля 17:16
162492 Engineer

Саш, мне думается, не менее интересен и вот этот оборот:

"Я увидел, что вот она есть - вторая желтая карточка".



Т.е. вот же она, родимая! Йессс!!!
#162492  Engineer   19 Июля 17:11
Это интервью одни сплошные перлы :)



в: То есть, грубая ошибка - это и есть удаление?

о: Вторая желтая карточка, если точнее. Оно же видите как вышло - это было не просто удаление. Я ему первую карточку показал правильно и сейчас бы показал. Потому что человек в ряде эпизодов начал нарушать и нарушать. А потом был эпизод, когда я посчитал, что он симулирует. Я увидел, что вот она есть - вторая желтая карточка. Сейчас в этом эпизоде я бы повел себя по-другому.



"в ряде эпизодов начал нарушать и нарушать" - ну ёпта, этот судья готовый палач для рахимичей :)))
#162491  Engineer   19 Июля 17:05
Арбитр Павел Кулалаев: "Я чист перед собой и перед футболом..."

.....



в: Как сами думаете, чем закончится вся эта история?

о: Сейчас же деньги в футболе огромные, результат во главе, легче всего после неудачи обвинить судью. Посмотрите, как происходит в футбольных странах. Там не казнят судей. А меня сейчас, конечно... То что премьер-лигу я больше не буду судить, это мне ясно. Но меня могут и со всех остальных лиг убрать до конца сезона. В этом беда.



в: Почему вы так настроены, если сами говорите, что грубо ошиблись только в одной желтой карточке, которая привела к удалению?

о: Потому что я бесправен. Понимаете? Какие силы и какие люди стоят за тем клубом, который меня обвиняет! Кто такой я, и что такое "Спартак"! Ну надо же понимать свою роль в истории. Так было, есть, и дай бог, чтобы такого не было в будущем. Я еще раз повторюсь, могу клясться чем угодно: я чист перед футболом, перед "Спартаком", перед "Томью"... Ни с чьей стороны в мой адрес даже намека не было на то, что лучше бы исход был такой или сякой. Никто мне не говорил, что хорошо бы кого-то из игроков выбить к следующему матчу. А то, знаете, Павлюченко после первой желтой карточки подошел ко мне и говорит: "Ты же знал, что это у меня уже четвертая, зачем ты показал?" Да я и знать не знал, но даже если бы и знал - мне теперь что, не показывать желтую карточку, если игрок ее заслужил? Для меня главное - буква закона. Я долгое время работал во второй лиге и думал: вот, живу в каком-то там городе Волжском, никогда мне не доверят игры более высокого уровня. Но Левников поверил в меня, как и в других молодых арбитров. Разве я мог после этого его подвести, и на чьи-то посулы, как где-то написали, клюнуть? Как у врачей есть клятва Гиппократа, то же самое сейчас есть и у нас, арбитров, поверьте.



http://www.izvestia.ru/sport/article3094754 



Ага-ага, клятва Левникова-Иванова :)))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1