Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#466789  magnet   19 Августа 23:56
#466788 bremensk
Krupsky: Переговорил с Джикией только что,ни какого конфликта нет, с треньк его ни кто не выгонял,немного болела голова и тренер решил не рисковать
#466788  bremensk   19 Августа 23:53
#466786 magnet
В смысле? Травма или посрался с кем?
#466787  bremensk   19 Августа 23:51
Кстсти, смотрел игру здесь с ребятами, мягко говоря, не интереующимися нашим футболом. Все в голос сказали - вы ебанутые. Зачем после КК выпускать нападенца, а не зашитника? Мол, тренер дятел. Я им, мол, мы не играем на резал, а они мне, ща, мол, получите. Я грю, мол, кроме негра и Миранчука им некому, они грят, не в этом дело, а в плане-установке на игру...
Они, паралельно смотрели как сливает Бремен... Потом на нас переключились. Отметили охуительную скорость. Я их успокоил, сказал, что мол 7 тур, однако, многие обрадовались, увидев Ташчи и Фарфана. БЛ-игроки с известными скиллзами. А когда наши посыпались, т.е. после 2-2 все разошлсь, вернее отвлеклись на праздные разговоры, ибо им, в отличии от меня, все было ясно....
А мне, повторюсь, нихера не ясно. Вообще.
#466786  magnet   19 Августа 23:49
#466785 bremensk
И что с Джикией?
------------------------------------
Болела голова.
#466785  bremensk   19 Августа 23:11
#466783 Vojtseh
Это все ясно. Здесь никто и не плачет. Ясно ли другим, что на поле?
Вопросы совершенно в другом. И что с Джикией? Почему Бок, а не Джикия, или я чтото пропустил? Где-то что-то бомбануло?
Игроцкий диссонанс идет от тренеров во главе. Если между игроками и тренерами разброд, или непонятки - вполне вероятно изза новых, непонятных спецов-итальянцев, то это медленный песдетс. Условный Глушак скажет, мол, я и без волейболиста золото брал. Ему вторит ДК, и, найдется и в клубе сочувствующий трутень. И вместо пиздюлей игрокам, пойдет борьба-слив в массы. Ух как не хотелось бы этого...
ЗЫ. Селихов - 2 игры = 2 вафли. Так "хорошо", на моей памяти, Беленов входил в основу. Не знаю, что и писáть. Вероятно надо дать шанс на третью вафлю. Надеюсь на нескорое повторение. Однако, по игре - в первом тайме все было отлично, до клоунского-шоу им. Самеда. Что, однако не оправдывает 4 анальчика во втором тайме....
#466784  Vojtseh   19 Августа 22:59
Кстати, что подумал. Мы - базовый клуб сборной. Мы и на следующий сезон уже устали)) Чемпионат мира, не шутки. Так что поводов поматериться нам на года))
#466783  Vojtseh   19 Августа 22:17
#466768 Aндpeй

Поддерживаю. Пора успокоиться. Да, команда плывет, да, Федун и приближенные в своём репертуаре.
Хуй с ними. Все поправимо. Скоро лига. В новую лигу тоже можно войти. Главное, не устраивать истерик.
#466782  Engineer   19 Августа 22:00
В самом худшем случае будем в зоне ЛЕ. Но это именно что худший возможный вариант, если дело пойдет самотеком.
Предположу, что несмотря на раздраи и проколы, тем не менее что-то правильное, нужное и эффективное РУ и ТШ сделают. И тогда закончим выше и коней и лохов, и прочих. Только с газпромом будем соперничать за золото.
Но опять же, смотря как поведет себя РУ и ТШ. Мы сами и только сами можем как взлететь так и серенько провести сезон.
#466781  bremensk   19 Августа 21:42
Я до сих пор не верю. Абсолютно на ровном месте просрали 9 очков. Виноваты все. Каррера, не играл по сопернику, лук, нихера не делающий, Родя и клуб, чмокающий в салфетку, игроки, до сих пор празднуют чемпионат 2017. Пат.
#466780  Kross.Lt   19 Августа 21:41
Сорю за ошибки...
#466779  Kross.Lt   19 Августа 21:38
Я довольно долго молчал, но это край... Когда в прошлом году команду усилили до сборов подумалось - охренеть, научились иаботать... оказалось - сучайность...
Еще весной было понятно, что пол команды будет без каникул, плюс Лига. Играют те же... и видно что по первым таймам рвем, а на второй просто не хватает... а руководство спокойно - все по плану.
Хуле, улыбаемся и машем...
#466778  Demetrio-77   19 Августа 21:34
#466777 Bogenbai

Хреново то, что сейчас пойдёт целая серия игр, где мы обязаны брать очки. У Карреры есть 3 недели, чтобы привести команду в чувство, отправить назад в Италию горнолыжников (или кто там приехал тренировать), подтянуть физику. Ведь потом будет время только на восстановление, по 2 игры на неделе. В этом смысле сборные нам оказались как нельзя кстати, главное с них вернуться без травм (Стас нам помог не вызвав относительно никого). Ну и вырвать 3 очка в Хабаровске обязательно.
В общем, всё правильно, отставить панику, всё не так уж и плохо и поправимо. Пусть мы за 1 место не будем бороться, но 2-ое упускать нельзя ни при каких раскладах.
#466777  Bogenbai   19 Августа 21:15
#466775 Troyan

Ну раз ждем - ждем спокойно, без истерик;)

У проколов есть свои причины - моральное истощение, на постановку физики, очевидно, не хватило времени. Как показал август 2016 и, особенно, весна 2017 - Каррера умеет ставить физику. Или, значит, не хватило времени или опавшим членам команды надо больше времени на восстановление)))
У Джикии могло быть повреждение. Ананидзе вышел, возможно, в расчете на контратаки и потому, что Фе последние матчи провалил. С той же целью вышел Орех. Но не сработало.
Самедов это щас один из немногих вариантов с паспортом. Альтернатива - еще более сырой, чем Тимофеев, Бакаев.
Тимоха в принципе игру не портит, а мусарне матч отдали из-за усталости.

То есть, на каждый вопрос можно найти более-менее рациональный ответ. Плюс добавить метафизики в духе - пошла ответка за прошлый сезон, когда мы вырывали свое и забирали чужое, а теперь, не можем удержать и свое...

Но я так думаю, что это все отходняк от чемпионства. Тяжелое такое похмелье. Надеюсь, справимся...
#466776  Troyan   19 Августа 21:03
Ну и с Селиховым цирк реально получился.. Вратарь пропускать не перестал, а оборона окончательно развалилась.
#466775  Troyan   19 Августа 20:59
#466773 Bogenbai
Раз нет виагры, придется подождать естественного восстановления сил)

Сэм, при этом не верю, что ты не видишь тактических проколов Карерры.
Почему не играл Джикия, и что это вообще за постоянные метания с парой ЦЗ? Зачем вышел Ананидзе? Чем занимался на поле Самедов, и почему в матче с конями их не поменяли местами с Промесом? Нахуя отдали матч мусорам, выпустив сырого Тимофеева в самый ответственный момент? .. Почему вообще мы третий раз в сезоне наступаем на одни и те же грабли - после удачного начала садимся на жеппу и отдаем матч?! .. Если дело в физике, то что делал в межсезонье партнер Карерры по физ подготовке?! ... И т.д, и тп..

Для ясности - категорически против ранней отставки Карерры. Как минимум сезон и еще следующий (если не вылетим, разумеется).
#466774  difffer   19 Августа 20:53
Где Карпин, кого он тренерует, кого тренеровал в последние 3 года? Из за него мы сейчас сидим с селекцией в стиле федуна
#466773  Bogenbai   19 Августа 20:52
#466770 Troyan

При Карпине мы обозначали борьбу за чемпионство. Ближе 8 очков к 1 месту не подходили, ниже вот были - минус 13-19. Реально боролись при Федотове и Черчесове.

Про "к кому вопросы". Вот ты с дамой. Ты вот все выплеснул, тебе уже не 16-18 лет, перед вторым заходом достаточно много времени проходит ;) Это естественный процесс - нужно время. Или виагра в лице условных гараев-луанов. Нет ни того, ни второго. Спрашивать особо с Карреры в этих условиях - нууу, я лично не стану... А ты как хошь))
#466772  Troyan   19 Августа 20:50
Кстати, упомянутый Лестер в год после чемпионства в ЛЧ весьма интересно смотрелся.. даже из группы, помнится, вышел))
#466771  Troyan   19 Августа 20:48
#466769 Jak
Есть мощный стимул - ЛЧ! .. Иначе их вообще ничто в футбол не вернет.
Но, нужно усиление, и чтобы тренер наконец-то наладил игру в обороне и перестал метаться между различными сочетаниями ЦЗ. Комбарова обороняться не научишь, но его хотя бы можно попытаться научить не бросать постоянно свою зону, превращая ее в прлоходной двор.
#466770  Troyan   19 Августа 20:45
#466767 Bogenbai
При Карпине, вообще-то, мы за чемпионство боролись, какие-такие середняки?

Меньше всего сейчас хочу гнать на Карерру и заниматься сравнениями, не провоцируй даже.. ) Но твои "прыгнули выше головы" - а сейчас уровень "ниже среднего", "сумеют преодолеть" - не сумеют - это вообще-то к кому все вопросы?! .. Или ты тоже даешь тренеру меньше 10%, как Федун?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1