Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#31711  boy   19 Сентября 22:54
Шура

Ну я даже не знаю,как так.Я например и вечером посмотрю.

Не избалованы.Посмотри на игру Ковалевски.Очень неплохо.

Тьфу,тьфу пока.Посмотри на Юру Ковтуна.По всей видимости последний сезон его.Калина расцветает вроде как заново.

Судейство тоже хм,интересненькое.Ну и атака наша,одна за всю игру,как нырок в прошлое.Не пропустить.
#31710  Александр БМ   19 Сентября 22:02
Нука выебнусь напоследок :))))))

Кто нибудь в курсе ,Эссиен ФЛО до сих пор получает ЗРЯПЛАТУ в команде Спартак.

Если да ,то ... АДНАКА :)))))
#31709  Александр БМ   19 Сентября 21:55
31708 boy

Так что скажешь?

Стоит вечером смотреть ,или ....



На счет Хадада ,смотрел тут на спорт канале программу ,как он с какой то арабской командой приехал из Негева в ТА на чемп по мини,и все было против ,а они каких то столичных парней дернули.

Скоко там счастья было. Чел ,который доставляет такую радость пусть небольшой группе подростков и своих болел ,и есть ТРЕНЕР.

Даже на конкретный отрезок времени.



И еще.Виталь ,не стоит сегодня эту команду по меркам ИГРЫ оценивать. ТЫ же в курсе ситуации. Может и побегут к концу сезона,а пока нету ,и нечем ,увы
#31708  boy   19 Сентября 21:41
Борис

Вики Хадад тоже тренер.По определению,но не по умолчанию.)))

Желаю успехов твоему Бейтару,с твоего разрешения по возможности попытаюсь взглянуть на спартаковскую игру в их исполнении.

Кстати,сегодня таковой не увидел,за исключением всего одной атаки(но какой!!!),которую благополучно засрал Егор Ильич.
#31707  boy   19 Сентября 21:36
Александр БМ

Смотрел игру.Поверь,ничего из себя не представляют эти маленькие зверьки.Жаль их,как людей.В таком возрасте и при таких назгрузках не более 2-х лет им отпушено.Ну,а супротив команды,находящейся в нормальной кондиции(заметь просто нормальной)вся это беготня до одного места.

Что задумал Федотов,я возможно и могу попытаться понять,но зачем и почему ?

Справа,отыграл Митрески,по центру Мойзес с Ващуком.

Слева(?) - Ковтун и Луизао.

В полузащите не играли Титов,Деменко,Тробок и Павленко.Причем,после замены последнего я так и не понял кто играл на правом фланге в полузащите.На левом не играл никто с самого начала.Все как то странно.Возможно Федотов ближе к команде и выбрал оптимальный вариан игры,исходя из совершенно запушенного состояния игроков.

Несколько эпизодов.

Павленко,имея фору в три метра не в состоянии убежать.Просто накрывают.

Деменко,кое как умудряется выскочить один в один и из за того,что нет сил(!) продвинуться ближе к воротам принимает решение пробить из плохой позиции.

Титов находясь в метре от пустых ворот делает голевой пас пузом на Пьяновича.
#31706  Александр БМ   19 Сентября 21:11
Виталь,ты уже смотрел игру?

Или пока только читал...

Вопрос не в шансах.

Надо бы Федотову после матча в раздевалку команды привести этих пацанов питерских ,которые их вздрючили.

Чтобы внимательно их рассмотрели и поняли, может кое кому стоит и заканчивать этим делом заниматься. Имею ввиду профессиональный футбол...
#31705  boy   19 Сентября 20:49
Мда,про Титова ничего нельзя говорить ?Мольчу тогда.

А проиграли действительно по делу.И без шансов.

Это как и что надо было делать с игроками,чтобы довести их до такой кондиции ?!Спасибо молодому дураку.(((
#31704  Александр БМ   19 Сентября 20:29
Мда ,мешки мешками ,а простая физподготовка нам бы не помешала.

Пишут ,вроде по делу проиграли ,хотя могли и спасти игру.

Повторюсь ,интереснее было бы нашу молодежь посмотреть в этой игре. Все равно ловить уже нечего.



Влад ,состав 69 года я тоже наизусть без матчасти знаю ,возможно и видел их ,но не запало,увы. Сознательно только с 72 года помню.

Кстати ,меня в пионерлагере (были и такие в наши времена :) прозвали Кавазашвили (вероятно за большой детский нос :-).

А я не знал ,кто это ,и за что мне такое щастье :)

И все таки настаиваю ,что команда 92-93 ,которая "проиграла" Антверпену ,была самая-самая.

Уже европейски закаленная .когог хошь могла снести.
#31703  Волан   19 Сентября 18:18
ща на сайте www.spartakusfun.narod.ru прямая текстовая трансляция матча мешков и нас
#31702  vlad45   19 Сентября 17:56
31696.AБМ.

Нaступил,блин нa мoзoль.Пoмню и никoгдa не зaбуду СМ68-69.Я и сейчaс нaвскидку,без мaтчaсти сoстaв нaзoву-)))

Следуя твoей грaдaции:

Ближе-Симoнянa 68-68

Крaсивее-Бескoвский,без вoпрoсoв.

Силнее-пoжaлуй OИРa,нo 89 гoдa,хoтя 93-тoже пестня.
#31701  Александр БМ   19 Сентября 16:49
Елы-палы,у Зенита в основе будут играть пацаны.

Вся средняя линия Быстров, Коноплев, Денисов, Власов , пацаны , которым только 18-19 лет .

Вот бы против них наших ребят поставить ,КАРТИНА была бы !

Торби,Самедов ,Шешуков, и Павленко против злых мешков :)

МЕЧТЫ скажете?

И будите правы . А жаль...

До вечера
#31700  Александр БМ   19 Сентября 16:25
Борис

Уточняю :)

Точно сказать ,как я пришел ,не скажу. Отец и все его братья болели за Спартак ,так что дома точно все игры смотрели ,и на стадик ходили. Но за Спартак болеть начал в хоккее , когда тройка Шадрина всех рвала, и я уже что то кумекал. ЯК-15 и другие...

Матч против канадских звезд 72 ,и далее чемпионство Спартака по хоккею.Это такое событие было!

А потом в 73 м.б. случайно в ЛУжу попал. И ОФуел СРАЗУ :)

Началось шатание ,зима лето ,раздваивание ,а после прихода КИБа уже пошел явный перегиб в пользу футика.

Про Ярцевский 96 года скажу ,что это КОМЕТА ,взошла и погасла, в смысле сгорела. Да он и сам "сгорел" тогда почти дотла.

Помню тогда летом 96 интервью с ним по ТВ ,он говорит ,что соперники укрепляются ,становятся сильнее а мы ... вопросы к президенту (но мы то знаем кто был президент и чем он после ЧЕ занимался). Вроде договорились тогда с Янкаускасом ,а его кони в последний момент перехватили и заявили.

ТАк и доигрывали на голом энтузиазме, в команду никто не верил.

В смысле не верили ,Что сможем в ДАЖЕ в тройке быть в том году.

А оно вона как повернулось. Золотой матч.

Хотя ни в нем ,ни перед этим с Зенитом особо спартаковской игры не было. Отбивались ,редко атаковали ,зато удача была явно на нашей стороне. Говорю же ,КОМЕТА ЛЕТЕЛА ! :))



И еще по Охане.

Если уж по честному,то он ЧЕСТНО зарабатывал себе только на хлеб. Как спец ,он на масло явно не зарабатывает :)))
#31699  Борис   19 Сентября 15:53
Бублики порадовали. И не столько самой победой, сколько тем, что выиграли проигрывая по ходу игры.
#31698  Борис   19 Сентября 15:52
Шура

31695 - согласен с тобой полностью. Я и написал, что считаю Охану тренером. И доказывать таки ничего не собираюсь. Зачем? Как коментатор он мне не особо нравится. Ну и? Не уверен, что из ОИРа поучился бы хороший коментатор. Человек честно зарабатывает себе на хлеб с маслом, никого не выгнал с этого места, не узурпировал его. Если телевизионщики считают нужным приглашать его - это проблема телевизионщиков, а не Оханы. В том, что УБ тренировал сборную России виноват не он, а колоссукер.

31696 - ты забыл уточнить, как ты к Спартаку пришёл. Из потомственных, или неофит :). Гуляевский СМ я не помню, так что сказать нечего. А вот Бесковский... А что ты скажешь про ОИРо-Ярцевский 96-го года? Куда бы ты его поместил?
#31697  Александр БМ   19 Сентября 15:39
А между тем дубль с победой над Зенитом- 4:3.

И это после 0:2 к 28 минуте.

Так держать!!!

Кстати ,электричка уже электропоездом становится. Забивает!
#31696  Александр БМ   19 Сентября 15:34
31690 Борис

НУ и попробую ответить на вопрос ,какой Спартак мне ближе...



Честно ,не могу сравнивать ,мне все дороги ,причем каждый по своему. Наверное мало кто из постояльцев помнит доБесковский Спартак ,наверное только Влад (он и Симоняна команду помнит).

Тут многие говорят о фирменном стиле ,стеночках,забеганиях ,но для меня Спартак начался с ГУляева ,еще до вылета из вышки.

Та команда на кураже могла кого угодно обыграть. А потом и проиграть кому угодно, и такое бывало. А сколько раз в еврокубках ,добиваясь солидного преимущества :3-0,4-1 ,бросали играть и пропускали парочку ,а потом и вылетали. Будто и не знали ,что будет ответный матч.

Все было ,но вот за ТЕ "КУРАЖНЫЕ" матчи все прощали ,и боготворили. Хотя и понимаю,что те,во многом ,детские воспоминания чаще преукрашены.

Так ,что БЛИЖЕ- ГУляева ,73-74 годов,

КРАСИВЕЕ Бескова - 78-79 гг.,

а самая СИЛЬНАЯ ОИРа- 92-93 годов.

============================

В этом году уже тридцатник ,как запал на это дело ,и жаль ,что не отметили. А ведь предлагал :)))
#31695  Александр БМ   19 Сентября 14:47
Борис

Давай и я выскажусь ,пока бублики играют :)

По Охане.

Если человек работает тренером ,и не первый год ,то глупо отрицать СЕЙ ФАКТ. Он и есть тренер, не так ли. И независимо от того ,что и как мы считаем и думаем.

А вот оценка его работы у многих разнится ,и вилка очень большая. С этим надеюсь ,ты не будешь спорить. Да и доказывать в данном контексте нечего ,у тебя свое мнение ,у Яна - свое ,а у остальных - тоже ,причем у каждого тоже свое :)))

Со своей стороны могу добавить ,что относился бы к Охане намного лучше и спокойнее , если бы не видел его каждую среду в ульпане ЛЧ ,а особенно не слышал тот откровенный бред и примитивизм ,который он несет ,делая при этом умное выражение лица.

Интересно было бы посмотреть на него ,если бы он матч смотрел ,но без голов ,и не зная счета должен был бы дать оценку игре.

Ему бы и сказать нечего было бы ,ведь все его умозаключения идут от конечного результата ,он превозносит победителей и гнобит проигравших. УВЫ.

При этом его игроцкие качества и умение забивать голы оцениваю по достаточно высокой шкале. Он один из лучших ,кого я видел в Израиле. Да и в Европе я его тоже видел. В Бельгии.

Все имхо.
#31694  Борис   19 Сентября 13:00
boy,

включи вечером ящик - и увидишь "спартаковскую" игру. Скорее всего - в исполнении мешков :(.
#31693  boy   19 Сентября 08:32
Борис !?

Интересный ты человек ! Первый затрагиваешь тему,ковыряясь в происхождении,папа,мама,дедушка,спартаковский район,а после того,как набрались мужества и ответили,обвиняешь в писькомереньи.

Про Охану какие то сказки рассказываешь.Не верю !Извини,но так не бывает.Впрочем Ян тут же и развеял эти бредни.Уж извини.

И еще,пожалуйста держи меня в курсе,когда Бейтар по ящику будут показывать.Уж очень хочется посмотреть на спартаковскую игру.
#31692  Yan   19 Сентября 08:28
Хм , Бoрис , врoде пoвтoрил с прилежнoстью все aксиoмы и пoстулaты выскaзaнные тoбoй мне , a все рaвнo oкaзaлoсь дерьмo .



Пo пoвoду кaкoй Спaртaк мне ближе , вoпрoс кaкoй тo виртуaлънo-гипoтетический , в исскустве кoтoрoе сoздaвaли нa пoле игрoки Спaртaкa вместе сo свoими 2мя великим тренерaми дo прихoдa рoстбляди сoмневтъся не прихoдилoсь ,при етoм для дoстижения мaксимaльнo высoкoгo резaлтa . меня aбсoлютнo не кoрoбилa пoкaзывaемaя инoгдa тут и тaм игрa кaк в мaтчa с Тoр-Лужей . Приведу 2 примерa из твoрчествa КиБa и OИРa , кoгдa серaя нo пoбеднaя игрa в единичнoм мaтче привелa к великoлепнoй игре и дoстижениям в пoследующих игрaх -

1. Кубoк Уефa 1986 гoдa - мучительнaя дoбытaя зa 5 мин дo кoнцa минимaлънaя пoбедa нaд Люцернoм и пoсле етoгo феерческaя игрa сТуулузoй в след. рaунде.

2. Первый кубoк чемпиoнoв OИРa . типичнo итaлъянскaя игрa в зaщите прoтив Мaрaдoны и кo. , без чегo либo сoздaннoгo в aтaке , в итoге пoбедa пo пенaлъти в зaмoрoженных с ледянoй кoркoй нa трибунaх Лужникaх (не присели не нa минуту зa всю игру) , етo пoбедa принеслa мне и мoим друзъям и рoдственникaм спaртaкoвцaм oченъ мнoгo щaстья и рaдoсти. a пoтoм были фееричесaя пoбедa нa oхуевшем oт спaртaкoвскoй игру и aпплoдируещем OИРу и игрoкaм Спaртaкa Сaнтьягo Бернaбеo и первый в истoрии ФКСМ выхoд в 1/2 еврoкубкoв.



Единственнo чегo я никoгдa не приемлю етo пoбед спoсoбaми 2ух кoмaнд близнецoв ЦСКA и Бейтaрa.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1