Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#139378  AK_103   19 Ноября 23:59
139377 AK_103

Многие в этом сезоне не верили в Калину, Аленя, Егора, Старкова (тут я тоеж был в их числе).

-----

Имеется в виду только тренер :)
#139377  AK_103   19 Ноября 23:58
УУУУУУУУФФФФФФФФФФФФФ........ С победой, красно-белые братья! Это что-то. СУПОРТ, то что было на стадио - это нечто! Спасибо вам! У нас в спорт-баре был мини-супорт. Весь бар красно-белый и только один столик с болелами лохов. Ну, кто кого перекричал даже говорить не стоит, приложил к этому руку - думал сорву голос :) Ах, как я хотел бы быть на стадио сегодня...



Многие в этом сезоне не верили в Калину, Аленя, Егора, Старкова (тут я тоеж был в их числе). Многим не нравились Дедура, Йенчи, Павлюченко. Многие не верили в медали (я верил, гы). И я очень рад, что наши неверия не сбылись! Спасибо тебе, Спартак Москва! И я очень надеючь, что в следующем сезоне пропадёт пессимизм в отношении Кави, а также надеюсь на Павленко Торбинского, Ребко и других наших молодых ребят.



З.Ы. Спартак остаётся Спартаком даже сейчас. Второе место - никакого шампанского, сдержанная радость команды и настрой на золото 2006. Так держать!
#139376  Yan   19 Ноября 23:54
139374 moldova

вопрос , что ирландец написал в отчете о матче по быстрову ...
#139375  mister-lion   19 Ноября 23:54
139372 demetrio77

Тренер,вот стоило опять сделать ставку на Молодых меня и КАТ,как победа:))))))
#139374  moldova   19 Ноября 23:52
139370 Yan



судья посчитал, что был контакт
#139373  troyan   19 Ноября 23:51
139362 Александр БМ



Ага, броуновское только на первый взгляд.. Сдается мне хаотично двигается только гений футбола Роналдиньо. Он молодой и быстрый, его "много", вот и создается устойчивое впечатление всеобщего хаоса..))
#139372  Demetrio - 77   19 Ноября 23:48
Всех с Серебром! Как пели битушники "не потерять бы в серебре..." :-)

Сборную КБИ также с победой!
#139371  Александр БМ   19 Ноября 23:47
139364 Тихвинский

Смотри по местному спортивному каналу по кабельному ЙЕС.

А они ведь еще раз пять на неделе повторять будут, изедваются :)))

А Спорт-Планета в то же время раз 10 повторит игру коней с аланцами, как же ,команда больше всех забила. А могла и еще больше набить,сколько бы ни заказали...

На счет пресс-аташе мысль хорошая. На турнир его пригласить потом надо :)
#139370  Yan   19 Ноября 23:45
139349 moldova

Дискавалифицировали на 2 года за брань в адресс судьи или он физконтакт там был ?
#139369  alex_isr   19 Ноября 23:41
кстати ,попросите пресс-атташе,пусть клуб на турнир к нам атрибутики захватит,мы все с радостью скупим:))))))),за недорого:)
#139368  alex_isr   19 Ноября 23:39
Всех с ЛЧ!:)

мля начал пить с начала матча,и вот тока сичас бросил:)

мля СПАСИБО СПАРТАК!:)



ну и барса седня что то невероятное,так играть низя:)совести у них нету:)

Рональдиньо,шаман,он проста гудини какой та.

слишком многа пива водки,слишком многа футбола,челси,мю и прочие юве:)
#139367  spartak23   19 Ноября 23:38
Итак боялся сглазить и сказать свои мысли до игры но сейчас говорю, всё что накопилось за долгое время! итак мы вторые, да мы вторые и заслуженно! Пусть все кто угодно говорят что См не дорос до ЛЧ, что ему туда рано! А кто до него дорос ЛОКО? который может ссылаться сколько угодно на свои травмы, что того не было другого, у нас они тоже были, но у нас скамейка длинная.

И именно СМ своей игрой и делом добился этого права играть в ЛЧ! Пусть даже пока в отборах туда. И то что мы не выйграли ни у Локо и у ЦСКА ещё ни о чём не говорит. Я благодарен всей моей команде за то что они подарили нам праздник, соглашусь что золото было бы для нас слишком ,но второе место очень заслуженно. А ещё я благодарен Старкову, нашему тренеру, я не гнал на него как многие даже наши, во времена кризисов, надо всё время подождать конца, и он доказал всем что он может это сделать. Да именно он. Спартак пару лет был никем, да и во многом если не полностью из за одного или пару уродов во главе с ЧЕ, но сейчас всё прошло, и я благодарен всем тем кто к этому причастен. А когда я увидел этот банер в конце "СПАСИБО ВЫ ЛУЧШИЕ!" то чуть не заплакал, я хоть и не был на играх, но слежу за командой, как никак переживаю, болею, это было нам всем, и не только тем кто ходит на каждый матч, но и многим болельщикам не из России! Это было нам, и всё равно моё мнение что лучше болел СМ в Россие нет пусть говорят сколько угодно что у нас полно дибилов, да но и нормальных настоящих болел у нас полно, и мы сегодня доказали это всем! Поддержки лучше нашей нету, а вот ещё стадион появиться так вообще равных не будет! Да это всего лишь второе место ,но в этом сезоне оно для нас равносильно первому, ещё был рад заявлению Видича что он счастлив играть у нас и мечтает сыграть за СМ в ЛЧ! Ждём следующего сезона ,там то уж уверен мы бою ЦСКА дадим, а пока готовимся к турниру здесь, в Израиле ,и тут наши болельщики покажут всем что такое настоящая поддержка! Ни в коем случае не хотел обидеть болел других клубов ,но СМ достойно второй! А пока всех красно-белых с победой, пришёл праздник и на нашу улицу, ПОЗДРАВЛЯЮ!МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЕ!


#139366  Дед Пихто   19 Ноября 23:34
Забыл!Сегодня проезжал по Новокосино и в районе новой развязки со МКАДом обнаружил улицу им.Николая Старостина. Вроде не почудилось.

Сорри за оффтоп.
#139365  Yan   19 Ноября 23:33
139217 vlad45

Aбсолютно не понимаю и не принимаю твоих призывов.

Я просто высказал свое мнение и все , если ошибаюсь , то всегда это признаю , но никаких покаяний или заткнутого рта (у тебя это называется призыв к осторожности суждений :) )

Книга создана для того чтобы здесь писали свое мнение , а не то мнение какое нравится условноме васе или пете ...

Могу сказать лишь одно - Дай бог , чтобы песимисты (в числе коих и был я сам в этом сезоне ) ошибались в отношении нашего любимого Спартака как можно чаще .

Мне как болельщику это только на руку ))
#139364  Тихвинский   19 Ноября 23:33
по какому каналу смотрим барса-реал?
#139363  alkash   19 Ноября 23:33
139361 vlad45

Влад, хоть и оффтоп, но все же ... а кого ему было выставлять? Выбора у него небыло, что конечно не умаляет феерической игры Барсы, а в сособенности Рональдиньо, чтоб им пусто было (((((
#139362  Александр БМ   19 Ноября 23:30
troyan

Да ,я тоже обратил внимание.

Игроки Барсы постоянно открыты для приема, и у игрока ,владеющего мячом ,есть несколько продолжений атаки. ДА и прикрыть их очень сложно, они все время в движении. При этом, формально играют с одним нападающем.

И игроки все маленькие, неформатные, вроде задавить ,продавить можно, но не тут то было. И откуда что берется, это движение только на первый взгляд броуновское :)))
#139361  vlad45   19 Ноября 23:30
Пaрни,не перехвaлите Бaрсу-)Oни были и впруaмь хoрoши,нo тo чтo сделaл сегoдня Люшембургу-мoжет стoить ему местa тренерa!Oн зaбыл,чтo в футбoл игрaют не именa-звезды,a люди.Верх идиoтизмa выстaвить в oснoвнoм сoстaве 3-х (!) челoвек еще не нaбрaвших фoрму пoсле трaвм(Зидaн,Рoнaльдo,Эльгейрa) плюс к ним oпoрникoм Гaрсия,кoтoрый зa неделю прoлетел 40 000(1) килoметрoв и сыгрaл 3-ю игрo(!!!) зa 7 дней!

В тoм чтo Реaл прoигрaет я был уверен срaзу пoсле прoсмoтрa сoстaвoв.Тут былo все яснo.Я o другoм хoтел.Чтo твoрил в первoм и нaчaле втoрoгo тaймa этoт мaльчик Месси!И никaкoй рoбoсти.



Вooбще тo былo виднo,чтo двух пoлнoценных игрoкoв центрa пoля Реaлa Бэхемa и Рoбиньo сьедят.Рийкaрду риспект зa хoрoшую пoдгoтoвку кoмaнду и oстрoaтaкующий футбoл.Их игру смoтреть приятнo.



P.S.A Р.Кaрлoс МРAЗЬ! Знaл этo дaвнo,нo сегoдня убедился еще рaз.
#139360  troyan   19 Ноября 23:13
Добавлю, что Барса, на мой взгляд, играет в какой-то космический, не реальный футбол. Это больше похоже на .. баскетбол (в смысле командного движения).. В момент атаки игроки без мяча ПОСТОЯННО в движении, освобождаются, совершают рывки и т.п. В результате у игрока с мячом просто-таки роскошный выбор продолжения атаки.. Дааа, супер.. Вот к чему нужно стремиться..
#139359  spartak_oleg   19 Ноября 23:13
извините ,чтo не прo спaртaк,нo рoнaлъдинъиo этo ..без слoв,хoтя бoлею зa реaл ,нo 2 егo гoлa этo с другoй плaнеты.

зы:Федун,купи рoнaлъдинъиo)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1