Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#92234  Хельгмар   20 Января 21:59
92233 marcao

Какие ещё книжки?Он помнится говорил,что школу закончил благодаря жене нынешней,а ты книжки... о)))))))
#92233  marcao   20 Января 21:52
92228 navigare

Юр, мы этих товарищей прекр-р-расно знаем. Они - позор всего красно-белого движения. Черное пятно на светлом образе спартаковского болельщика. Каленым железом выжгем эту заразу из наших рядов! :о))))))



Роман Павлюченко - игрок Спартака. Поэтому обсудить его - наша прямая обязанность. :о)))

Тебе тот человек наверное много интересного рассказал про Рому, ты уж поделись с нами. :о)

Скромный, говоришь? Что еще? Какие книжки читает, музыку слушает? Может марки или этикетки от спичечных коробок собирает? :о)

Нет, правда, если есть что рассказать, будет интересно. Без подь*бок.



Кстати, насчет пиара: КЕМ ему рекомендовано?
#92232  boy   20 Января 21:52
Всем привет.

Словил себя на мысли только что и спешу поделиться с сокнижниками.

А ведь сейчас вроде,как проходит эта хуета под названием Кубок Содружества.

И ни слуха,ни духа.То есть я как бы спецом и не интересовался,но предполагаю,что были бы волны - дошли бы и до КБИ.

Все таки Спартак - это Спартак,а все остальные - это все остальные.

Или Спартак чемпион или закрывать надо нах эту лавочку.
#92231  Lusoid   20 Января 21:52
Я вот тут о чём подумал, какое же должно быть терпение и выдержка у Админа Слованского офф сайта. Там как только не обзывают этого Полака, куда только не посылают его, кароче характеризуют его не очень скажем, но всё же это характеристика и чьё-то мнение, с которым, я уверен, этот админ на все 100% не согласен если он фанатеет от Слована.

Вот к примеру, Юра Навигар был админом доткома, а на нём была бы гостевуха, и какой нить Слованкский фантик ворвался бы в его "дом" и начал бы выливать помои про Рома Павлюченко, но помои эти не простые, а которые "тереть" нельзя, потому что это чьё-то, и как говорится по делу. ))))) Вот и думаю я с каким лицом этот админ сидит и "вылизывает" эти помои)))))) Он трёт лишь те мессаги в которые употребляется незензурные выражения, а всё остальное весит на стенде и "сияет".. ))

Охх... не хочу быть админом Слована))
#92230  Хельгмар   20 Января 21:44
92228 navigare

Ну,так ведь и Рома когда-нибудь уйдёт от нас.))
#92229  navigare   20 Января 21:43
Я "фанат" всех игроков СМ , которых незаслуженно обсирают болелы ,не взирая на то , что сами игроки приносят СМ пользу. И не важно , как их персонально зовут - Рома , Мойзес или как-то по другому.

Будут обсирать Кави - стану его "фанатом":)
#92228  navigare   20 Января 21:40
92225 Хельгмар

Нет, конечно. Что интересного и нового для себя я могу узнать у 21-летнего парня, который рано или поздно уйдет от нас ?



92227 marcao

Да нет проблем. Не будем про Рому:)

Давай тему для обсуждения.



З.Ы. Не все хотят , чтобы Рома остался у нас:))) Есть еще в наших рядах отдельные товарищи:)))






#92227  marcao   20 Января 21:36
Юра, не о чем говорить, тогда поговорим о Роме? :о)))

Ты за Спартак болеешь или "персонал фан" Романа Павлюченко? :о)))

Вроде на него сейчас никто не наезжает и нет нужды для его защиты от агрессивных болельшиков никуя не понимающих в футболе. Напротив, в целом благодушное настроение к нему сейчас, подбадривают все парня, хотят, чтобы остался у нас. :о)



ЗЫ: Всем добрый вечер!
#92226  Lex   20 Января 21:33
Где достать пригласительные билеты на Сконто????
#92225  Хельгмар   20 Января 21:33
navigare

Юра,а ты задал вопрос Кавенаги? ))))
#92224  navigare   20 Января 21:27
А все имхо админ виноват :))Застращал всех :))

Видать с админами ВВ договорился , там вот тоже собрались кол-во мессаг квотировать:)

И куда тогда несчастным графоманам податься?:)



Поговорил надысь с человеком , который лично общается с Ромой.

Грит исключительно скромный парень , поэтому всячески избегает интервью и прочей рисовки.

Рекомендовано - озаботиться пиар-составляющей:)) Ну там почаще делать заявы типа "каней парвем" , рассказывать как он любит Спартак и его болел. После забития гола подбегать к болелам и стуча себя кулаком в грудь ,орать "Спартак":))

Также рекомендовано сделать тату ,сиречь наколку, в районе сердца - ромбик спартаковский:)
#92223  Lex   20 Января 21:23
Где играет Спартак со Сконто 22 января????? в каком манеже?
#92222  Lusoid   20 Января 21:10
Прогульщик 92219



)))))))))) да уж, всё что хотел я им ещё вчера сказал, да вот тамашний админ поудалял мои мессаги. Сегодня мне просто грустно, вот я там и веселюсь ))))))



Просто меня выводит из себя ихняя излишняя самоуверенность и необъективность. Как человек может говорить и утверждать что-то о России и её футболе, если никогда в России не был???

А в Прагу мне тоже хочется, только не в качестве туриста, а в качестве десанта!

Бля, как хотелось бы мне взглянуть на их жалостливые лица умолящие о пощаде)))))

Кстати то что ты сюда копирнул, это ещё цвЫточки))).. Я же говорю, админ вчера потёр сволоч, даже чехов))))) Они сами говорят что ненавидят его..



P.S. Сегодня день какой-то... пассивный.. ничего не происходит ((


#92221  mister-lion   20 Января 21:02
92218 navigare

Самое интересное что ты можешь устроить и первое и второе и третье:)
#92220  Lusoid   20 Января 21:02
navigare 92218



Соглашусь с тобой Юра)

Видимо вчера весь пар вышел
#92219  Прогульщик   20 Января 20:55
92216 Lusoid

Ты бы там поокуратней,все таки ты там несвой.Если бы не читал тебя здесь,подумал бы что пионЭр.

И еще вот что расмешило:

Take care of yourselves and dont come to Prague with your Spartak again in the Champions League. You know you are gonna get your ass kicked just like before:-)

Что-то после этого мне захотелось в Прагу.)))))))))))))

Или вот:

Your club has very funny name :o)

I thing that it is not quite good name for footbal club. Maybe you should concencrate on some other sport than footbal.

Во бля!)))))))))))))))))))))))))))
#92218  navigare   20 Января 20:50
Что-то скучно:) Ни инсайда, ни анализОВ, ни ругани:)
#92217  lucas   20 Января 20:37
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?s=216&mid=5502682 



Вот кого нам надо брать! Что мы, беднее Бенфики, что ли?
#92216  Lusoid   20 Января 20:35
Что творится на Слованском гесте это просто пиздец какой-то.

Там уже мусарня влезла. Пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто-то мониторил КБИ или ВВ )))



Кто хочет посмотреть то сюда.. ----->

http://www.fcslovanliberec.cz/cz/aktualne/clanek.php?idart=111 
#92215  Lusoid   20 Января 20:27
Только что смотрел новости. Шпедта или как его там подписали на 3 года.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1