Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#92135  slovesnik   20 Января 09:23
К анонсированному Преображению

(С подачи Джоркаеффа и Фета)



* * *

Шепот робкого админа

Из секретной тьмы:

«Всем сомнениям помину

Не оставим мы…»



Теги новых декораций,

Теги без границ…

Ряд волшебных трансформаций

Титульных страниц…



И лобзания, и слёзы

С лиц, поднятых вновь.

Прочь, угрозы и морозы! –

Мир! «Спартак»! Любовь!



P.S. Любые подозрения в ироническом отношении к предмету стихотворения автор заранее объявляет заведомо ложными измышлениями.
#92134  slovesnik   20 Января 07:51
92125 navigare

Да внешне-то булка ничего себе, аппетитная. Да ведь токмо знаем же мы, что зачерствелая уж давно, больше на булыгу с обочины похожая. А главное - без начинки, понимаешь...
#92133  BormanL-A   20 Января 04:48
92118 navigare

Тов.....юрист:))

Ну во первых,если исходить из самых последних сообщений,то Жан улетел в Германию на операцию, ну а во вторых, конкретное желание его видеть в своих рядах проявляет ...........ну вы не хуже меня знаете ,кто:).

А на самом деле ,я бы не отказался видеть и Жана, и Жедера ,и Гиньясу (согласно того,как мне его рассказывали о его игре).

Подчеркну,говоря о желании видеть в рядах "Спартака" Жедера, я ни в коей мере не отказываюсь от своих слов о Митрески.Мне очень жалко Игора.И как человека, и как игрока.
#92132  mobycom   20 Января 02:12
navigare,titi

Ребят, мы бы пару лет назад за игрока сборной (боярин), Полака и Сонга, Че на руках бы носили..... конечно пеприятно, но в принципе намного лучше чем было....
#92131  navigare   20 Января 01:59
92130 titi

Эдик,

ну давай малек потерпим ,дорогой. НЕ ВЗЯЛИ еще Полака,не взяли.

А вот то что селекция скорее всего с "зыпыртычем" идет , это да, это не очень гуд.
#92130  titi   20 Января 01:56
И все-таки не дает мне это покоя.Рубина подписали,так как не смогли найти никого сильнее на места крайка,а Полака берут,так как проебали всех обещанных опорников-звезд.И как с такой пожарной селекцией можно претендовать на золото?Пессимизм и разачарование!
#92129  navigare   20 Января 01:55
92127 Джоркаефф

Ты работай ,не отвлекайся:) Я весь день молчал:))
#92128  Козырь   20 Января 01:44
Булку???Рома - лентяй,но исправимый,как мне кажется.А этот...безнадежен.
#92127  Джоркаефф   20 Января 01:42
2 92125 navigare

Юра, иди спать, бля...:)))
#92126  navigare   20 Января 01:41
92124 mobycom

А я значит не удерживаю?:))))

Один Гриня тута миротворец значитЬ:))
#92125  navigare   20 Января 01:39
Коллеги,

а вот глупая , наверняка:), мысль в голову пришла по ночному времени:))

А чего бы нам Булку не взять себе за недорого, пусть вон под Ромой на подмене сидит:)) Шо , скажете бред и никакого содержания?:)

Папрашу только без эмоций:)))
#92124  mobycom   20 Января 01:37
navigare

Не жалко Гришу??? Это единственный человек, который пока удерживает от разочарования в "небедных".....
#92123  navigare   20 Января 01:29
92121 Джоркаефф

Если в 11.15 изменений не будет , уж не знаю, что с тебя и получить:)))))
#92122  Козырь   20 Января 01:28
Никуда Тамаша не отдадут,ИМХО.Много денег за него не получишь,а за немного отдавать перспективного молодого защитника - расточительно.Разве что - сам начнет упрашивать.
#92121  Джоркаефф   20 Января 01:19
Говорят (с) Дотком завтра претерпит ряд изменений... Часам к 11 утра подгребайте на огонек:))))))
#92120  navigare   20 Января 01:02
Тэк-с, с Жаном уточнение. Он убыл со сборов на операцию, значицца мимо.

Тамашем интересуются 3 клуба. А мы? Имхо он и нам пригодился бы , небезперспективный парень.
#92119  Козырь   20 Января 00:34
92116 navigare

Думаю,что селекционеры наши - вполне серьезные люди.Но они разговаривали,скорее всего,с КЛУБАМИ,в первую очередь и исходили из этих переговоров.А когда дело дошло до игроков,то все и обломалось.

Вот,например,Юлиано - послал в известное место паровозов,вместе с ЛЧ,личкой в 1,5-2,и прочими благостями и ушел играть в Мальорку,которая твердо стоит навылет в ЧИ.Показательный пример,как мне кажется.А тот же Манише бОльшим спросом пользуется сейчас,не ИМХО.
#92118  navigare   20 Января 00:18
Не знаю , что там по косичкомену и дадим ли мы заработать Павелу Паски (агент Полака?) , но вот Жедер есть на сборе Сатурна ,а Жана нет. А у нас траблы с девым дефом.

И в КС до сих пор нет Соузы (пофиг) и Мойши . Офверсия по неявке Мойши вроде "болезнь матери" , нефициально-"слуховая" - траблы с Ткаченко по финансовой части. А мы тут понимаешь вроде Сонгом интересуемся , который неизвестно как и когда адаптируется, если что. Ну да, он пожестче Мойши будет , это правда. Ну и что с того?:)

Эх, и Дуду в Ренне лишь в аренде от япошек:)))
#92117  wallaby   20 Января 00:14
Очень настороженно отношусь к дальнейшим приобретениям.

Хорошее психологическое состояние в команде - ничуть н менее важно, чем уровень игроков и тренеров.

И неудечная селекционная политика может одним-двумя приобретениями нарушить равновесие и гармонию в коллективе (боюсь, первым таким мог стать Рубин)

Слишком масштабная селекция в этом плане может сильно навредить.



На данный момент нам конечно нужны хороший опорник и, желательно, хороший деф. Но тоже не лишь бы кто.

Чех или серб - подойдут, португез из Порто - тоже. А вот Сонг - тут я сильно сомневаюсь, что он приживется. Не нравится эта идея. Очень.



То есть, по Полаку - лучше его, чем никого, а по Сонгу - лучше никого, чем его.

И я по-прежнему верю в Старкова как хорошего психолога.



ЗЫ все - имхо



ЗЫЫ Слушайте Джокаеффа - и не верьте никому! Особенно самим себе и ВВшным сливам реалий (которым все верят как самим себе). Чем больше люди тебе верят - тем больше искушение их обмануть. Не в обвинение конкретных людей это говорю, потому что сам правды не знаю. Но и верить всему этому оснований не вижу.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1