Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#181846  Акуна Матата   20 Января 20:21
181845 FreiDy

На 7 бери.
#181845  FreiDy   20 Января 20:12
Привa всем, ктo нa футбoл идёт прoтив Динaмo Киев, нa кaкие трибуны билеты брaтъ?
#181844  alfa   20 Января 19:29
Хы.Прочитал чичас дружественую книгу,а там уже все по этому поводу изложено))) Еслче это был не плагиат-сам придумал)))
#181843  alfa   20 Января 19:15
Всем привет.

Я вот не пойму ,какой смысл подписывать кипера,если:

1)В КУ сыграть не сможет.

2) В контракте будет прописано условие,благодаря которому он сможет убегнуть за ту же сумму,за которую и пришел.Т.е заработать на нем НИЗЯ.

Как говорят-с игрок он знатный,но какой резон в этой покупке,если в любое время,итальяшка сможет свалить???

Или СМ старается на благо всего российского футбола? Тогда может нах надА?!

З.Ы.Можно понять,когда тянут с нападом, и кипером(благо,что нас итак полный комплект),но если купим в самом конце защитника,а затем он выйдет в стартовом составе,то это 5 баллов.:()
#181842  vital_23   20 Января 17:08
181841 vlad45

просто прошла инфа в итальянских СМИ о том что переход иожет быть отложен до лета, а из-за чего? Просто сами СМИ так предполагают, ибо Ливорно продал еще одного вроде как лидера в Кьево, а сам Амелия думает не над контрактом и его сумме, а о перезжать или нет в матушку Россию!
#181841  vlad45   20 Января 14:30
181837 spartak_oleg

A чтo,где тo в прессе пoявилaсь инфoрмaция,чтo oн УЖЕ oткaзaлся oт перехoдa?Дaй,ссылoчку,будь лaскoв.Я чегo тo упустил.

Дa,и глянь пoчту.
#181840  Botan   20 Января 14:17
181830 alkuz



"Работа" нашей доблестной селекции позволит уже в нынешнем сезоне наблюдать подвиги молодыхперспективных. Ты все увидишь сам.
#181839  spartak_oleg   20 Января 14:07
дa ,пoхoже oпятъ слaвные временa селекции тoлстoжoпoй гниды вoзврaщaютсa....нaдеждa нa мoлoдежъ...
#181838  RIV   20 Января 13:58
181837 spartak_oleg

Прочитал http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=11799  и вопросв больше к руководству не имею.. Всё ясно. Больше никаких интервью читать не буду, до х.. чести.



Буду надеятся, болеть за тех ребят, кто есть в команде. Займём 3-4 место, к игрокам претензий иметь не буду, какие есть, а выше головы у нас к сожалению только единицы прыгают.
#181837  spartak_oleg   20 Января 13:46
дa ,кaк я и предпoлaгaл,Aмелия взял рaздумъя и oткaзaлся ..Шaвлo мoжет сaм пoдaшъ в oтстaвку..пoлный нoлъ...
#181836  vital_23   20 Января 13:09
Думаю Сабитов наше единственное приобретение!
#181835  Jak   20 Января 11:49
Эх,конь он и в африке конь...



марущак в сексе:

---------------------------

- Не испытываете сожалений по поводу одного из самых скандальных решений КДК - ограничиться минимумом дисквалификации после массовой драки в матче 2004 года "Сатурн" - ЦСКА?



- Не испытываю. Мы тогда опять-таки исходили из решений арбитра. В противном случае, как я подсчитал, надо было бы дисквалифицировать до конца сезона по 8 человек из каждой команды. Тогда чемпионат, по сути, закончился бы досрочно, а претензий к нам было бы еще больше.

- Но ведь это было бы справедливо!



- Справедливо, когда судьи замечают то, что происходит на поле.

--------------------------

Типа ему говорят ну вот же факты,а он нет,устав внутренней и караульной службы не позволяет дисквалифицировать каня...)))
#181834  Jak   20 Января 11:37
Из секса последние новости:

-------------------------------



Контрольный матч



СПАРТАК - ВЕТРА (Литва) - 2:1 (1:1)





Голы: Сабитов, 22 (1:0). Станкявичюс, 44 (1:1). Павленко, 79 (2:1).



"Спартак" (Москва): первый тайм - Ковалевски, Сабитов, Йиранек, Ф. Кудряшов, Калиниченко, Ковач, Ковальчук, Титов, Торбинский, Павленко, Павлюченко; второй тайм - Хомич, Шишкин, Жедер, Шпедт, Ф. Кудряшов (А. Иванов, 76), Моцарт, Лугачев, Ковальчук, Бояринцев, Павленко (Малоян, 80), Дзюба.



20 января. Лара. Комплекс полей Titanic. 100 зрителей.





Александр ПРОСВЕТОВ



из Лары





В матче не приняли участия несколько основных футболистов "Спартака". Штранцль, столкнувшись накануне на тренировке с Жедером, ушиб спину так, что потребовались рентген и томография, которые, впрочем, ничего тревожного не выявили. Овусу-Абейе беспокоили боли мышцы задней поверхности бедра, а у Быстрова сошел ноготь. Только восстановившегося после растяжения мышцы Кабанова и Баженова, который два дня занимался по индивидуальной программе из-за проблем со спиной, также решено было не выпускать. А вот Торбинский, несмотря на ушиб бедра, занял позицию левого полузащитника.



В дебюте активнее был литовский клуб. На 14-й минуте бразилец Лима Северино вышел один на один с Ковалевски и точно пробил в нижний угол, но судья ошибочно зафиксировал офсайд. Однако счет открыл "Спартак": Калиниченко навесил с фланга, Йиранек чуть-чуть не дотянулся головой до мяча, но Сабитов, подставив ногу у дальней штанги, с метра поразил цель. Первый гол экс-сатурновца за красно-белых.



Незадолго до перерыва москвичи едва вновь не реализовали "стандарт": после наброса Калиниченко промахнулся по мячу головой Павлюченко. Но концовка тайма удалась "Ветре". Юшка сделал пас за спину Сабитову, Станкявичюс убежал один на один с вратарем и сравнял счет.



Во второй половине встречи самым активным выглядел Дзюба. Форвард, правда, замешкался, когда ему сбросил мяч с левого фланга к линии вратарской Ковальчук. Но незадолго до конца встречи именно на Дзюбе нарушили правила прямо по центру на линии штрафной, и Павленко четко перебросил мяч через "стенку" в сетку.



После матча Йиранек и Ковач вылетели в Чехию, откуда пообещали вернуться в понедельник. Сегодня утром в Австрию отправится Штранцль. Остальные спартаковцы покинут Анталью в 13.00 по местному времени, поэтому тренировка назначена на 8.30. Завтра у команды выходной, в понедельник вечером она будет тренироваться на базе в Тарасовке, а во вторник вылетит в Израиль.


#181833  Jak   20 Января 11:19
Для местной публики,кто не приобрёл ещё билеты на футбол:

------------------

вы можете заказать билеты в кассе «Адран» по телефону *6646 или 03-5215200,

для групп 03-5215200

-----------------
#181832  alkuz   20 Января 11:01
Сашу Павленко и Сергея Ковальчука с Днем Рождения!

Успехов вам в этом году в составе Спартака!
#181831  RIV   20 Января 10:58
ЧЕРЧЕСОВ: У нас дубль стал чемпионом, там много молодежи. В прошлом году в основе заиграл Шишкин, Ребко чаще выходит, Дзюбу подтаскиваем, Хомич провел несколько встреч. В наш огород нельзя кидать камень, что мы за молодежью не следим. За 10-15 миллионов Евро мы никого не покупаем, в эту гонку не вступаем. Мы оцениваем игрока, если он с нашими условиями соглашается, то он может оказаться в "Спартаке". Мы никого силой не затаскиваем. Поэтому я сам в Италию слетал, чтобы с футболистами поговорить, чем они дышат, как они себя видят, что у них в будущем, какие планы строят. Исходя из этого, мы и начинаем с игроками работать.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=11799 
#181830  alkuz   20 Января 10:30
181829 Botan

Я не против покупки легионеров. НО они должны быть действительно сильными.

Подписание Сабитова считаю успехом. Подписан россиянин на очень проблемную позицию. C учетом лимита необходимо либо преоретать россиян, либо их ростить. Кого мы можем преобрести? Поведай.

А по конкурнетам, дак у них нет проблем с лимитом (ни у ЦСКА, ни у Локомотива, ни у Зенита).

По Романцеву спор считаю бессмысленым.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1