Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#45085  Matrox   20 Марта 23:47
45022 titi

Хамите парниша! Я кажется не давал вам повода для оскорблений в стиле "перепил-недопил". Если вы из своей задрипанной албании заметили у коней "спартаковский" футбол, то вам в ответ просто изящно намекнули на проблемы в работе вашего кабельного албанского тв.

Считаете что кто-то разбирается в футболе хуже вас или хуже видит ? Извольте тогда подтверждать свои "взгляды" на футбол четкими и аргументированными выводами, а не пиздежом и оскорблениями собеседников.
#45084  Engineer   20 Марта 23:46
По поводу КБИ за 19 и 20 марта.

Интересно, что обо всем этом думает уважаемый Геннадий Семенович ?
#45083  BormanL-A   20 Марта 23:23
45075 Александр БМ

Саш,Игора удалили в первой кубковой игре с "Кубанью" в конце прошедшего сезона. Если не ошибаюсь,то дисклифицирован он на три игры.Так что в следующем туре уже может играть.

Сейчас видел три гола игры в Раменском.Ну Петкович и плюнул в конце:))))))).Колатушка то что надо у него.
#45082  Yan   20 Марта 22:58
Ну а как можно во что то верить , когда ростблядь там же где и была год назад (((

Да и у Скалы контракт всего на год , временка (



Если бы я был оптимистом (подчеркиваю , ЕСЛИ БЫ) , то ИМХО , уж а алфедора самая жизнеспособная версия , о том что Скала укрепит наш разбитый позвоночник за этот год , а потом придет творец и вернет игру . Но и в это поверить нельзя пока РБ пьет нашу кровь.

Пока эта тварь в клубе у нас не будет ничего (
#45081  Александр БМ   20 Марта 22:58
45077 moldova

Имхо ,это началось в 1999 году ближе к концовке.

Последние наши всплески пришлись на 2 крупные победы надо ЛОКО по 3-0. Тогда ОИР оба раза тактически грамотно переиграл Семина.
#45080  Александр БМ   20 Марта 22:50
Ян ,кумиры все остались в детстве. ТЕперь все развенчаны ,да и нет на горизонте.

А под ДЕЙСТВОМ я понимаю игру, которую будет играть Спартак.

Вот пообвыкнется в роли "груши", научится держать удар, хорошо держать, и начнет сам отвечать.

Поначалу одиночными , а потом и сериями , с обеих сторон.

Не веришь? уговаривать не буду :)

Говорят, за одного битого - двух небитых дают. Увидим.

Да и вроде не пою я никому ,только предлагаю подождать с оценками то.



Юра ,я знаю ,что у него дисквал висит. Но за дубль имел право играть. Тем более он в разобранном состоянии.

Кто бы уточнил.
#45079  Yan   20 Марта 22:40
45074

Вопросом на вопрос, потому что сказать нечего?

Ну во первый ты же знаешь мне рот не заткнешь , захочу всю неделю буду , захочу половину . Я даже в те времена не молчал , когда ты мне нотации читал , умиляясь как чира пешком защиту учит , просто хотел узнать какое же действо новый кумир ставит , ю за 4ре увиденных игры кроме самоотдачи и жесткого отбора ничего не разглядел пока.

А ездил я футбол смотреть , а не петь незаслуженных дифирамбов.
#45078  navigare   20 Марта 22:39
45075 Александр БМ

У Митрича , если не ошибаюсь, дисквалифай с прошлого чемпа.

Может кто и уточнит.
#45077  moldova   20 Марта 22:31
45074 Александр БМ



А когда по твоему наступил это момент ?
#45076  Волан   20 Марта 22:30
2 Александр БМ



а ты заметь, что за дубль не играют и Станич, Ломая, а играют тока свои молодые (исключение - Урабнек)
#45075  Александр БМ   20 Марта 22:28
navigare

ОК,понятно. но не его это дело, фланг моторить.

А что с Митрески ?

Если здоров ,почему за дубль не был заигран. А то без практики тяжело будет догонять остальных.

Зы. грЫзунов чую на растоянии ,и близко не подпускаю :)))
#45074  Александр БМ   20 Марта 22:23
45072

У меня встречный вопрос ?

ТЫ вроде игру с Сатурном смотрел ,ездил специально куда то.

Ожидал чего то увидеть, или просто за компанию ?

Или для тебя таким откровением явилось отсутствие присутствия игры. Ее же нет ,доказаоно, и пока не придвидится. Антикумиры скинуты с пьедестала и "обезглавлены". Так за чем ?

Или это проявление мазохизма, чтобы потом плеваться всю неделю?



moldova

Стиль как раз притом ,что к нам привыкли, изучили досконально ОТ и ДО, и нашли , причем практически все, противоядие против стеночек.

Все меняли тактику игры ,подстраивались под неудобного соперника ,варьировали состав ,и только наш любимый Спартак оставался верен себе. ОИР ни под кого не подстраивался , и всегда был ПРЕДСКАЗУЕМ. Все это привело к тому ,что нас стали раскусывать на раз-два, а мы это сразу и не почуствовали, увы.
#45073  navigare   20 Марта 22:18
АБМ

Саш,

вот взвалил ты на себя обязанности "уполномоченного по оптимизЬму" ,теперь терпи:) Загрызут ведь :)))

Шоаве , как поменял Тамаша, так вроде и играл левого дефа.
#45072  Yan   20 Марта 22:09
45069

Kaкое такое действо ставится интересно? Или просто найден ноевый кумир?
#45071  moldova   20 Марта 22:09
45070 Александр БМ



И что это доказывает ? Да, бывали у нас и похуже поражения.

При чем здесь стиль ?

И еще - а какое действо сейчас ставится ? в том-то и дело , что пока вообще никакого стиля не просматривается
#45070  Александр БМ   20 Марта 22:03
45066 moldova

Для примера - обе игры с Бордо.

Ничего не смогли сделать ,ни дома ,ни в гостях.
#45069  Александр БМ   20 Марта 21:58
moldova

не нужно к фразам придираться ,в том посте ты оценил всю писанину.

В данном контексте это все равно ничего не меняет.

У нас слишком длинная история ,которая вмещает в себя слишком много. И стеночки ,которые ставили в тупик любую оборону ,и так же те же стеночки ,которые разбивались о приличную ... А еще нас немцы возили по целым таймам без продыху, да и французы со своей пружинной обороной , сжимались-расжимались и ничего просто не давали сделать. Вспоминать можно разные варианты.

Но сейчас ставится совершенно другое действо. Увидим ,и если получится , оценим.

Пока же надо терпением запастись.

Кто бы сказал , кто во втором тайме левого защитника играл ?

И как.
#45067  moldova   20 Марта 21:56
45056 imhovich



Если тебя обидело слово глупость, то придумай какой-нибудь синоним, а лучше откажись от этой фразы. Неужели на сайте болельщиков Спартака надо доказывать что наш стиль имеет право на жизнь и способен пробивать приличную оборону ?



Да сам по себе этот стиль не панацея, конечно нужен еще и соответствующий подбор исполнителей , и форма достаточная т.д.

Когда это совпадало никакой акцент соперника на оборону не помогал. Когда не совпадало, были указанные тобой пролеты, ну и что ?



Ну и Спартак нынешний имеет для меня самое прямое отношение и к романцевскому, и к бесковскому, и к гуляевскому и т.д..

Именно поэтому я за него и болею, даже несмотря на нынешнее ВРЕМЕННО отсутствие у нас игры.

Нынешняя команда имеет самое прямое отношение
#45066  moldova   20 Марта 21:42
45058 Александр БМ



слово глупость относилось к фразе "но вы вспомните как эти стеночки разбивались о любую мало мальски приличную оборону".
#45065  mp   20 Марта 21:39
titi

Эдик.Это имхо уже перебор.Не было еще в этом году ни халявных очков,ни халявных пенальти.Наши 2 очка достались нам в тяжелейшей борьбе и благодаря огромному труду команды.

Не надо клеветать когда не надо:)))

Вот игры нет и врядли скоро появится,а обвинять ребят,что они получили то,что получили из-за каких то закулисных мероприятий имхо не хорошо по отношению к ним.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1