Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#370979  Shud   20 Марта 23:59
Мда...игра "удалась"... Весь креатив впереди - тупые забросы, с составом постоянная перетасовка. Теперь еще и "кормилец" выступил. Месяц назад вещал, что собралась офигенная команда, а теперь внушает, что мы бедные,наше место пятое...

И предпосылок к изменениям в лучшую сторону не вижу. Тошно и противно.

=

позабавил впечатлительный сокнижник, узревший на ВВ "фюрера правильных болельщиков"))

тщательнее к расклеиванию ярлыков надо подходить, тщательнее)
#370978  ВМ   20 Марта 23:08
Извини, Женя, большая буква не пропечаталась)
#370977  ВМ   20 Марта 23:05
370975 nigma87

женя, ну что ж ты пугливый такой)) А вдруг вместо Карпина придет Кобелев?! Ужас! А вдруг вместо Федуна придет Алешин?! Аааа! Тебе бы сейчас в Россию - был бы заслуженным путиноидом. Они тоже народ пугали перед выборами: А вдруг вместо Путина придет Прохоров и всех в Куршавеле перетрахает!

Лучше гарантировано хлебать дерьмо, чем вероятность дотянуться до шоколадки? Скучно же, нет?
#370976  ВМ   20 Марта 22:53
Что-то я прихуел от информации: Барса за сезон забила 137 голов, из них 113 - кантерано(собственные воспитанники). Это ж реально круто, нет?
#370975  nigma87   20 Марта 22:17
Я вот только не понимаю, откуда такая уверенность, что как только Федун построит стадион, сразу станет лучше? Зачем ему это? Будет сливки снимать со спортивных комплексов и прочих торговых центров. Какой-то процент от этого, конечно же, пойдет на команду, но он будет минимален относительно тех доходов, которые принесет строительство. Короче говоря, пока Федун в Спартаке, не будет у нас ничего хорошего.



С другой стороны, Федун хотя бы держит команду на плаву, а если таки решит продать Спартак, то покупателем вполне может оказаться условный Алешин - и будем мы, как Торпедо, прозябать во второй лиге. Вот и поди знай, что лучше - стабильность с надеждой на чудо или риск, который может дойти как до одной крайности(чемпионство, еврочашка, сильный менеджмент), так и до другой(вылеи из ПЛ).
#370974  troyan   20 Марта 21:50
Федун включил дурика. "Не тем ударился о воду дурачок.".. А что остается.. Проблема не в пятом бюджете в лиге. Проблема в нежелании/неумении Федуна защищать свои инвестиции. Затупил разочек, а теперь уперся, как баран. Да и поздняк - все бабло на стадио тратит, охотно верю. Все отпущенное на команду, виртуозно просрано Карпиным, так ничего и толком не выигравшим, но уже трижды поменявшим состав.
#370973  admb   20 Марта 21:49
Ну,понятно...признать себя лохом стыдно.

Но,бля,зачем городить херню.Во-первых,сам говорил,что строительство стадиона никак не скажется на команде.Во-вторых,Комбаровых сманил за тарелку супа?В-третьих,если уж признался ,что нищеброд,то менеджмент выходит на первое место ..пусть посмотрит кто у него сидит наскамейке и в офисе.
#370972  torn77   20 Марта 21:32
пуппури на тему известных пословиц:Федун федуну,глаз не выклюет

Такого Федуна еще поискать

Федун на федуне сидит,федуном помогает

Таакой Федун -нам не нужен
#370971  Jak   20 Марта 20:53
Похоже Валерка уйдёт только вместе с федуном....
#370970  barushok   20 Марта 20:52
Demy de Zeeuw

"спасибо for support we played bad game with too many mistakes sunday against Dinamo must go better!"

Facebook
#370969  boy   20 Марта 20:50
Жаль, что в интервью нельзя спросить у Федуна как сопоставляется его бюджет и скажем этой Лех Валенсы или, как назывался тот колхоз, которому слили в прошлом году? И каким же надо быть идиотом или за каких идиотов надо держать болельщиков, чтобы впаривать эту хуйню с бюджетом?
#370968  Jak   20 Марта 20:44
Интересно было бы так же узнать, акакой будьет у средней команды ЛА лиги допустим,или средней команды бундеслиги?
#370967  Jak   20 Марта 20:43
Думается мне,что без тренера даже Барселона или Реал не стали бы первой командой в России(хотя может и стали бы)),а тут федунишко хочет без тренера запустить довольно средний набор футболистов....
#370966  Athanasius   20 Марта 20:35
Теперь интервью прочитал... "главная проблема клуба заключается в размере бюджета, а не в устройстве системы управления"... ну ясно дело, он же сам устроил:) нам такое устройство управлением клуба, т.е. сам себя "ругать" мало кто будет...
#370965  Athanasius   20 Марта 20:32
370958 alkuz

Пока интервью не прочитал. Первые комментарии на основе твоей цитаты:

- если пятый бюджет в лиге, то 5-е место может быть для него нормой

- т.е. тогда если будет 4-е, то расценено будет как успех что ли

- а если 6-е, то немного не повезло, судьи плохие, игроки не очень и надо ещё посильнее поработать... но всё же рядом с 5-ым...

М-да-а-а...
#370964  admb   20 Марта 20:25
Вот,новый поворот....

"мы бедные ,но очень гордые..."

Интересно,а кто четвёртый? бомжи,Онжи,м усора и локоматив?
#370963  Corvus   20 Марта 18:45
Эх, Федун, убил последнюю надежду на смену тренера. 5 место? Ебланим дальше!
#370962  Engineer   20 Марта 17:49
Ну что, дисквал коня за Веллитона будем пробивать ?

Начнем с 6 игр,потом скостим до 3 :)
#370961  ВМ   20 Марта 17:25
370959 alkuz

Более того, он не ждет ничего выше 5 места. Какие нах чемпионства!
#370960  Aндpeй   20 Марта 16:59
370959 alkuz

Это просто праздник какой-то!

А верить в Валеру оказывается гораздо более беспроигрышный вариант, чем верить в его скорый уход))))

Верь себе, Он тут, Он рядом, Он никогда не оставит в бидэ (с). Ушёл однажды и воскрес... Аккурат по приданию всё. Интересно, на иконах он ещё не мироточит ни у кого?
#370959  alkuz   20 Марта 16:52
Интересно, я правильно понял один из посылов Федуна. До постройки стадиона чемпионства он не ждет, соответственно и мы можем не ждать.
#370958  alkuz   20 Марта 16:47
Федун ответил на вопросы возникшие сегодня утром. В общем, "улыбаемся и машем" (с)



Федун: основная проблема "Спартака" — мы имеем пятый бюджет в лиге

http://www.championat.com/football/news-1122992-fedun-osnovnaja-problema-spartaka---my-imeem-pjatyj-bjudzhet-v-lige.html 
#370957  BormanL-A   20 Марта 16:18
370956 alkuz

Ещё раз говорю..Я не отрицаю самих кричалок.Даже не кричалок,а недовольства болельщиков на происходящее,в том числе и старых.Только они были с других трибун.

И это далеко не акция.Даже близко ничего похожего нет.

А акция,например,как пожар на трибуне в Брянске,на кубковой игре летом 2008 года.Или демонстрация у оффиса Лукойла или Капитала с требованием продать клуб,с привлечением СМИ.Как было в бытность руководства Червиченко,перед продажей клуба им.
#370956  alkuz   20 Марта 16:01
370954 BormanL-A

Фаершоу фаершоу рознь. Одно дело "мирно" жечь пиротехнику на трибунах, другое дело, когда из-за этого останавливают игру.

Емпни прошлым летом были подобные кричалки, после чего. Тут могу путать конечно, сам не присутствовал, но в памяти отложилось.

Да и волнения на трибунах так же при Карпине имели место быть, ролики со стюардами облетели весь интернет.



Так что далеко не все так безоблачно
#370955  alkuz   20 Марта 15:56
370940 barushok

С большой долей вероятности, нашему форварду потребуется операция.

--------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, в этом эпизоде было видно, что коняга сознательно шел на контакт с Великом и травму нанес намеренно. В общем вернулось Велику. Здоровья ему.
#370954  BormanL-A   20 Марта 15:53
370953 alkuz

Фаершоу составляющее футбола.

А произошедшее в Кошице не напраленная лично против Федуна акция.Скажем так,люди выпустили пар.Там ведь не только россиянне участвовали.А и поляки приезжали и ещё кто то.

Кричалки Федуну с с трибуны Б были?
#370953  alkuz   20 Марта 15:49
370951 BormanL-A

То есть,Федун не трогает Карпина,болельщики не трогают Федуна.

--------------------------------------------------------------------------------

Хм, т.е. при Карпине не было всевозможных фаершоу, не было акции на гостевой игре ЛЧ, не было "приятных слуху" Федуна кричалок летом прошлого года?
#370952  spektrowski   20 Марта 15:46
У нас, кстати, вполне себе продолжается замечательная серия, которую когда-то начал еще ОИР. Вот уже тринадцатый год мы не можем против конюшни повести в два мяча. Такого, если верить Матчасти, еще не было у нас никогда и ни с одной командой.
#370951  BormanL-A   20 Марта 15:29
370890 BormanL-A

Наивный ты человек:)))))

Денег много не бывает (с).Или так.Дело не в деньгах,а их количестве (с).



370906 Jak

Элементарно,Ватсон (с):))

Деньги любят тишину (с).Ему нужно построить стадион и всё что к стадиону прилагается.А для этого ему лишний шум и потрясения не нужны.Наподобие акций лета 2008 года.Пока команда будет находиться в пределах первой четвёрки,Карпин будет в клубе.Его уход или не продление с ним нового контракта,кому как удобно понимать, возможен лишь в случае крупного провала,опускания ниже итогового пятого места.Объяснить почему? Не знаю,так ли это на самом деле,но мне видится так.Карпин для Л.Федуна служит гарантией того,что против второго ничего предприниматься не будет-акции и т.д. То есть,Федун не трогает Карпина,болельщики не трогают Федуна.
#370950  Aндpeй   20 Марта 15:21
370949 ВМ

А пёс его знает. После чемпионата 2010 продлил контракт на полтора года. Если не ошибаюсь, по обоим должностям.
#370949  ВМ   20 Марта 15:02
370948 Aндpeй

На трибуну Б ходит не все быдло. Но, спорим, адекватные не смогут там устроить акцию, типа поворот жопой или баннерок какой вывесить. Тут же люлей получат от "правильных" соседей.

Ловчев - фигура нелояльная, на карпина прыгавшая. Поэтому нерукопожатен.

У Валеры какой контракт до конца чемпа - тренерский или гендировский? Это важно!
#370948  Aндpeй   20 Марта 14:49
370943 ВМ

Это всё понятно. Потому и банят на вв таких персонажей, как тити. Его недавние потуги проповедовать толпе истину было небезынтересно читать. Забавный парень, уже лет 10 пишет одно и то же. Ну да ладно.

Всё же, склонен я надеяться, что у каждой верёвочки находится конец. И карпинской в том числе. Я не верю, что эта весна для нас будет хоть сколько-нибудь не позорной, предпосылок нет никаких для этого. А значит, можно надеяться на то, что болото это зашевелится. Не верю я в безвыходность ситуации, и что на стадион ходит сплошь быдло, которому можно втереть что угодно.. У Валеры, если правильно помню, и контракт-то до конца чемпионата всего.

Кстати, о ветеранах. Давеча читал, что Ловчева в команду ветеранов не взяли. Такая забота.
#370947  Yan   20 Марта 14:39
370945 bremensk

oн уже выступил сегoдня с тoнким нaмекoм - мoл игрoки винoвaты с нетем нaстрoением игрaют ...
#370946  Yan   20 Марта 14:38
370943 ВМ

Вo вo , я в связи с этим и нaписaл Сергею бременску , чтo еси тo чтo сейчaс прoисxoдит oн считaет aддеквaтизaцией бoлел , тo минимум лет 5 и Кaрпинсa есть пoкa ему жoпы с сектoрa пoкaжут .
#370945  bremensk   20 Марта 14:37
Есть еще и тяжелая антиллерия в виде ОИРа. Начнут почаще прищур с дымком на треньках показывать, интервью рекой польются. Дайте поработать, короче.
#370944  Jak   20 Марта 14:32
370943 ВМ

Это называется - тактически грамотно выстроенная работа с болельщиками и СМИ...
#370943  ВМ   20 Марта 14:26
370935 Aндpeй

В прошлом году после крупных просеров тоже стали появляться недовольные или "перекрашенные". Быстренько подтянули Тишу под фанфары и опять все осанну запели. Сейчас они тоже что-нить придумают: или врага, который во всем виноват, или умильную историю по заботу о ветеранах.

Популярные тезисы на ресурсах ПБ:

- пусть во второй лиге, но без негров

- пусть в первой лиге босиком, но без Альфа-банка (совсем свежее)

- всех легов выгнать и набрать команду из дубля

- "счет на табло" - конизм. главное - самобытный, остроатакующий стиль, как при ОИРе и Барсе.

Да даже здесь народ говорил, что результат - пох, лишь бы по стилю выделяться из "современного футбола".

Так, что победы - не главное. Всегда найдется кто-то аффторитетный, кто ткнет носом неразумных в оироподобный эпизод на 67-й минуте. И провозгласит гигантские подвижки в работе тренерского штаба, СПЛОШЬ СОСТОЯЩЕГО ИЗ СПАРТАКОВЦЕВ и про Комбарова, который "в сборную был подготовлен Карпиным" (с).

Проходили это уже много раз за 3 года.
#370942  boy   20 Марта 14:10
Хотел бы еще отметить беспредельно примитивный уровень всего, что касается футбола, начиная с трансляций и заканчивая прессухами. Если спорный момент или просто интересный, то покажут в лучшем случае два раза, про какие то ракурсы даже нет смысла говорить. Показывают потому что по плану так надо. Тупо и бессмысленно.

Прессухи тоже отдельная песня, кто на них ходит, какие горе журналисты. Какие то вопросы ниочем, никому не интересные, а спросить что то по делу видимо не принято. Можно и без стейка остаться или вообще быть не допущенным в след раз.
#370941  Jak   20 Марта 13:55
370939 boy

Да без всяких шняг.Федун скажет,что карпин продолжает и баста.перед кем ему оправдываться-то?
#370940  barushok   20 Марта 13:50
Сегодня утром прошло медобследование нападающего Веллитона, который во вчерашнем матче с ЦСКА получил травму ключицы. По словам врача «Спартака» Михаила Вартапетова, у Веллитона – разрыв ключично-акромиального сочленения справа. С большой долей вероятности, нашему форварду потребуется операция. По ее итогам можно будет говорить о сроках восстановления и возвращения в строй Веллитона.
#370939  boy   20 Марта 13:46
370938 Aндpeй



Посмотрим. Впрочем, думаю продадут очередную шнягу на новый сезон. Даже лень придумывать, что могут впарить. Карпин многим интересен на его месте. Не по спортивным соображениям.
#370938  Aндpeй   20 Марта 13:33
370937 boy

Есть всякие разные недовольные. Например, недовольные целиком, как большинство на этой книге. Или недовольные, но верующие, что попрёт у Карпина, таких достаточно. Или недовольные, но размышляющие, а кто если не Он? Ещё недовольные, но ожидающие взамен Карпину только сильного зарубежного тренера, а не очередной эксперимент такой же, иначе путь будет лучше этот. Есть недовольные, но прикормленные, на мой взгляд именно они идиоты. Да и довольных хватает. Трибуна Б состоит в основном из молодняка, которые в силу возраста и ума не знают, как должно быть на самом деле.

Точка кипения у всех разная просто. Но если к лету просвета не обнаружится, закипит абсолютное большинство.
#370937  boy   20 Марта 13:16
370935 Aндpeй



Число недовольных уже как бы величина перманентная. Потому что быть довольным до сегодняшнего дня - автоматическое попадаение в ранг идиотов. Думаю таких единицы. А у остальных эта позиция. Им незачем ее менять. Так что я думаю серьезной прибавки не будет, уже некуда прибавлять. )))
#370936  Yan   20 Марта 13:13
370934 bremensk

ну значит лет 5 минимум еще у Валерки есть
#370935  Aндpeй   20 Марта 13:13
370933 ВМ

Дело вовсе не в матче с конями. Его можно проиграть и забыть, можно даже крупно и безвольно и забыть. Но при условии наличия в следующих матчей побед. Даже если не будет игры. Только тогда может сработать додумывание болельщиков "правильных взглядов". А т.к. игр с командами заведомо ниже классом, чем мы, до лета не будет, выиграть даже пердячим паром Валере будет сложно. Число недовольных к лету вырастет в разы.
#370934  bremensk   20 Марта 12:05
Имхо такие пососы от коней превращают т.н. ПБ в адекватных болел. Медленно, но превращают. Есть конечно и уродцы, что в пососе от пшеков позитив увидели, флаг им жеппу, но лед тронулся. Достаточно полистать сегодняшние странички КБ-сайтов. Давно столько Карп и Ко. не глотали...
#370933  ВМ   20 Марта 11:46
370930 Aндpeй

Нельзя обойтись. Потому, что основные требования болел: дорогие покупки, свои воспитанники, игра как в 90-х или, как минимум, как у Барсы. Первые 2 пункта выполняются, третий - додумывается болельщиками "правильных взглядов". Не будет выполнен какой-либо из этих пунктов, люди задумаются о результатах команды. Вот этого допустить никак нельзя.
#370932  Jak   20 Марта 11:02
370930 Aндpeй

Имхо,но с Козловым и Яковлевым можно загреметь далеко вниз,а вот это в планах не предусмотрено,а для поддержки на плаву необходимы покупки,имхо.
#370931  Jak   20 Марта 10:59
370929 alkuz

Это не инсайд,это имхо,если хочешь.Анализ анализов)))
#370930  Aндpeй   20 Марта 10:59
370927 Jak

Я думаю, что это только домыслы. Не хотел бы результата, не покупал бы игроков за десятку. Вполне можно было бы обойтись Дзюбой и Козловым с Яковлевым.

А посему, надеюсь, что летом всё же Валеру подвинут. Кем, вот большой вопрос. Не Ледяховым бы..
#370929  alkuz   20 Марта 10:56
370923 Jak

Яша, сколько инсайдов на 1 квадратный см :)

гешефт, прикормил, взял на работу. Где хоть про это почитать можно? :)
#370928  bremensk   20 Марта 10:56
Откопал определение.

Командные действия:

Общий тактический план игры команды конкретизирует возможные взаимодействия как малых групп, так и индивидуальных действий. Командные действия должны осно­вываться на простых и эффективных комбинациях, предостав­ляющих возможность для широкой инициативы проявления индивидуальных качеств.



Вопрос. Сколько нужно Валерию Карпину понять, что он не в состоянии построить ни простые, ни эффективные комбинации? Три года не срок? Сколько тогда нужно? 12 как лоховскому "Петушку"? Кто ему дал такое право? Мы не лохи. Лохи не мы.

Начало этого сезона развеяло мою лично последнюю надежду, что сабж за зиму хоть немного полистал учебники по тренерскому делу. Не говоря о конспектах ВШТ. На поле как было, так и имеет место быть полная анрхия, броуновское движение с редкими элементами взаимодействия нескольких игроков, как правило находящихся в силу позиции на поле рядом. А именно - Макей-ДК, Кариока-ДК и иногда Кариока-Де Зеув. Ну и плюс пара ЦЗ. В остальном, имхо никакого взаимодействия или подстраховки. Ушел ктонить и хер с ним. Стою на месте чешу яйцо, а не сужаю зону, сделав в зону провала пару шагов, что бы сопернику издалека не подумалось, что там оперативное пространство. Остальные игроки, кроме указанных выше, элементарно не знают что делать при получении мяча. Бразилы атаки ищут друг друга (Ари-Велик) и не находят, Мак сам по себе, Дзюба таранит, скидывает, дриблингует, а обыграться не с кем или упирается в соперника. Билл ссыт, бережет ноженьки, Эмменике не дружит с дриблингом (что все больше очевидно). И тд. Но это все, в том числе от, шараханий тренера. То 4-5-1, то 4-4-2, то 4-3-3, то 4-2-4, да задолбал уже всех, игроки и так ничего внятного, кроме бестолкового дырдыра на треньках, с непременным участием тренерского штаба, не получают. А тут выходи и каждую игру изображай то, что тренер и сам не знает что. Барселонь, млин. Плюс зачем то аццкие нагрузки межсезонки аки летом на весь сезон...

Все это настолько элементарно, что просто ужасаешься, КАК можно так в себе быть уверенным, что не замечаешь, что давно стал посмешищем на всю страну. Да и всю восточную Европу, не говоря о западной. А, Валер?
#370927  Jak   20 Марта 10:53
370925 Aндpeй

И я вот тоже не понимаю))))
#370926  Aндpeй   20 Марта 10:47
И вообще, чего дался Мак с его интервью кому-то? Оно безобидное.



"Не знаю, чего нам не хватило, чтобы сравнять счёт в концовке… Я не тренер, так что лучше спросить о наших недостатках у него. Могу лишь сказать, что со своей стороны сделал всё, что мог. Как и вся остальная команда."
#370925  Aндpeй   20 Марта 10:45
370923 Jak

Я не понимаю, как может устраивать человека всё, если он вкладывает деньги, знает, что наёбывают (?), и в итоге смотреть, что команда в заднице. Ок, не веришь, что можно бороться с зенитом за чемпионство, всегда есть второе место, откуда можно попасть в ЛЧ и опять же заработать денег. Что ему эти болелы? По-большому счёту, смирные они или нет, Федуну какая разница? Не верю, что его не волнуют свои и возможные деньги.
#370924  alkuz   20 Марта 10:35
370919 torn77

Э нет, Стас. Так не пойдет.

Половина (думаю поболе) наших ляпов в обороне оттого, что центральные защитники хотят быстро перейти из обороны в атаку. Играют на опережение, пытаются начинать атаки и лучше если пас будет голевым. Видел куда Пареха вчера при первом голе рванул? Голевой пас отдать не иначе. Какая уж тут позиционная атака. Так что 25%, не более :)
#370923  Jak   20 Марта 10:33
Кстати,имхо,что федун скорее всего знает о гешефтах карпина туда-сюда-обратно,но его это вполне устраивает на фоне работы с болелами.А что? - кого надо прикормил,кого надо - взял на работу в клуб - и вот уже создаётся общественное мнение по решениям Карпина.

Надо подготовить мнение ,что Мак плохой,или там ещё кто-пожалуйста.надо подготовить мнение о покупке-продаже - нет проблем,главное,что бы у Федуна голова не болела.
#370922  Corvus   20 Марта 10:32
370921 Rip van Winkle

Чьи? Карпенс критиковал Мака с фразами "не хочет играть", "должен уйти летом"?
#370921  Rip van Winkle   20 Марта 10:29
370896 Corvus

Какой же это инсайд, это его послематчевые слова обсуждают:).
#370920  alkuz   20 Марта 10:28
370912 Aндpeй

Зачем ждать Зенит? Думаю, стартовый состав в воскресенье вновь "удивит".

С защитой понятно.

А дальше Карпин вновь придумает. Например,

---Зотов, ДК,

Жано-Биля-Ари

---Веллитон



где-то к середине тайма опять будем удивляться, откуда у них море брака.
#370919  torn77   20 Марта 10:26
цитата:крылья,крылья!-НОГИ-)

при чем тут.если честно Карпин то?Цска просто играет лучше.у цеска нет тотемов,священных коров и слава богу, спартаковской игры.карпин всю дорогу зачем то пытается ставить позиционное нападение,хоть и не имеет для этого материала да и надобности.когда он играет так, как надо и как игроки умеют-голы в основном забиваются.но это же закидушки.Вся наша огромная армия хочет играть как барса,а не как кургузый пиджачок.Так ,что берите 50% вины на себя-))
#370918  boy   20 Марта 10:26
370914 Corvus



Вот о чем и речь. Ебнем, не ебнем - все тоже самое. Болото.
#370917  Rip van Winkle   20 Марта 10:25
370885 Акелла

"Тренер Спартака не рискует потерять работу. И это факт." И кто, как не Федун виноват в таком факте?
#370916  Jak   20 Марта 10:24
370912 Aндpeй

Федуна всё устраивает- гешефты Карпина,его тренерство.А как тот прикормил болеле,так ообще высший класс.
#370915  Jak   20 Марта 10:24
370912 Aндpeй

Имхо,не будет.Даже если,а это скорее всего,Спартак будет на месте с 4 по 7.
#370914  Corvus   20 Марта 10:23
370911 boy

Да даже если не ёбнем, а сольем крупно, то опять же - ничего.
#370913  Jak   20 Марта 10:23
370905 vital_23

Игра вчера не пошла.Вообще и ни у кого.Команда не знала,что делать на поле.
#370912  Aндpeй   20 Марта 10:21
370911 boy

А дальше будет шанс ёбнуть зенит. До лета ещё 9 самых разнообразных шансов.

А летом уже у нас будет шанс увидеть нового тренера.
#370911  boy   20 Марта 10:17
370905 vital_23

Думаю у Валеро_верим остался один шансик



А что это изменит? Ну ебнет он Динамо и дальше что?
#370910  Engineer   20 Марта 10:16
51255 зрителей - насколько могут быть точны эти цифры РФПЛ ?
#370909  Акуна Матата   20 Марта 09:56
370905 vital_23

Когда этот "Эмуниебике" Локомотиву и прочим двушки клал, ты его фамилию не коверкал, а когда, видите ли, не забил коням, то он у тебя стал Эмуниебике.Совесть надо иметь!Спартаковец, мля!
#370908  Aндpeй   20 Марта 09:55
370905 vital_23

Не раз обращал внимание, когда Дикань ловит мяч, сперва ищет, кому бы бросить рукой и быстро начать атаку, а потом ебашит ногой на удачу. Бросить рукой тупо некому, видимо, потому, что у нас такое начало атаки не культивируется. Зато куда больше наигрывается - выбей вперёд, Эминике/Велли, быть может, зацепятся.
#370907  Jak   20 Марта 09:52
370905 vital_23

Динама разобранная была с зенитом,с нами она соберётся...и сыграет как следует ,такое вот имхо...
#370906  Jak   20 Марта 09:51
370886 BormanL-A

Может ты и логику Федуна заодно обьяснишь))))



Про Карпина давно уже понятно - человек без совести,решающий за счёт Федуна свои личные финансовые проблемы,но Федун-то что?
#370905  vital_23   20 Марта 09:27
Думаю у Валеро_верим остался один шансик, ебануть разобранную Динаму и хорошо так ебануть! Вчера он конечно поразил и многим, но это уже ебанная лирика и не более того!!!

Не понимаю высоких оценок товарища Диканя, ну да там повыручал на ленточке, но нормальный вратарь когда идут подачи в штрафную выходит и забирает мяч и начинает атаку быстро, а не яйца чешит и надеется на свою реакцию, по нормальному счет должен быть 1-3, спасибо Дзюбе и его настрою что хоть что то забили, спасибо Фантому Парехе блять 2 мяча из-за его тупости, но он не Родригес же, его ругать нельзя, спасибо Маккеву поностью проебал фланг нигерам, спасибо капитану, которого типо сравнивают с Анюковым, танцор Шишкинд не напрягаясь смотрится сильнее, спасибо Ари наблюдателю со стороны, респект Били что перешел из англии, ну и победителю каломотива Эмуниебике что по воротам нормально ударить не может! На одного Рафу Кариоку вешать ничего не буду, сваливать ему надо в италию, там больше оценят! Ну и еще больший реверанс тренеришке, Толя Бышовец бы таких коней нагнул легко и с удовольствием
#370904  ВМ   20 Марта 08:41
370903 Corvus

Да, тоже вспомнил. Вот зигзаги карьеры! Один после Сельты и велосипедисток на немерянной кормушке сидит, а второй после Реала(!!!) до старости лет вынужден корячиться на треньках.
#370903  Corvus   20 Марта 08:36
370902 ВМ

Это который из Реала? Так он в Блекберне даже, а не абы где. Хотя, наверное, в Блекберне много не заработаешь :))
#370902  ВМ   20 Марта 08:26
370895 Yan

Меня вот что смущает: его бизнес-партнер Сальгадо еще пылит где-то в Турции или у арабов? Значит, должок-то не до конца погашен? Или у них не общак, каждый сам за себя?
#370901  ВМ   20 Марта 08:23
370896 Corvus

В каждой секте у Богоподобного есть апостолы-рекрутёры, которые несут Свет и Высшую Мысль заблудшим овцам... или баранам...
#370900  Corvus   20 Марта 08:22
370895 Yan

А если ещё вспомнить Павлюка, которого он уговаривал по словам Артемова, то точно в плюсе.
#370899  Yan   20 Марта 08:22
Тoлькo бoлее сильный рaзрушитель мoжет избaвить oт Кaрпинсa, чтo тo типa Червиченкo , Пaвлюченкo и им пoдoбные кo ... Вoпрoсoили Спaртaк и этo выдержит? ...
#370898  Aндpeй   20 Марта 08:22
370893 Corvus

И я тебе об этом. А ты говоришь, что он бизнес ведёт плохо. У него всё чётко. А что до того, что не все горят желанием так зарабатывать деньги. Ну, тут два момента. 1) При отсутствии совести можно. 2) Чтобы судить желательно вообще побывать в такой ситуации. Со стороны всегда проще говорить.

Скорее бы это болото зашевелилось уже.
#370897  Yan   20 Марта 08:19
рaз в пaру лет пoкупaть/прoдaвaть Мaкгиди / Aлексa и тп , ктo ж дoбрoвoльнo уйдет с тaкoй кoрмушки ...
#370896  Corvus   20 Марта 08:17
Женя, ты давеча говорил, что на ВВ нет инсайдов. Гггг. Там уже с МакГиди попрощались (ес-сно в виде "личного мнения") уважаемые люди. Договорённость с Карпеным, говоришь. Артподготовку по Де Зеу помню ещё в конце прошлого сезона.



И за какие дела эти деятели Спартаку достались, ёк-макарёк!?
#370895  Yan   20 Марта 08:15
370894 ВМ

ИМХO нa oднoм Быстрoве знaчительнaя чaсть кретитoв былa пoгaшенa , верю в Вaлеру , чтo oн уже дaвнo в плюс рaбoтaет!
#370894  ВМ   20 Марта 08:12
Джентльмены, вы чего?! Еще до появления Карпина лекторами-пропагандистами было объявлено, что он:

а) никогда не бросит РОДНОЙ клуб в бидэ.

б) если у него не будет получаться, и это станет наносить вред РОДНОМУ клубу, то уйдет сам.

в) только он сможет заставить Федуна давать бабла столько, сколько положено великому клубу.



Всё это с честью выполняется. Клуб в трудные времена он не бросает? Не бросает. Несет, практически, на своих хрупких плечах в светлое будущее. Правда, в какой-то момент ему ошибочно показалось, что не справляется. Была предпринята попытка публичного, с перфомансом и рыдающими чирлидерами, самосожжения. Но старшие товарищи отговорили, погладили по головке, дали денег на новые игрушки. Кстати о деньгах, пункт в) исполняется полностью и даже с перевыполнением. Федун оплачивает какие-то безумные покупки

Причем тут кредиты из прошлой жизни? Что за наветы на честного спартаковца?! Отстаньте от человека, "дайте поработать!".



370890 BormanL-A

Судя по ходу и результатам работы трех лет, с 10-миллионным кредитом покончено. Летом можно спокойно уйти с высоко поднятым... например, головой и занять положенное великомученнику место в клубном иконостасе.
#370893  Corvus   20 Марта 07:58
«ЦСКА играл лучше, это весь комментарий». Продолжит ли «Спартак» борьбу за чемпионство? Жизнь покажет», – приводит слова Федуна «Газета.Ru».



Андрей, у меня руководитель один говорил: "Проституция - это тоже прибыльная профессия, но отчего-то не все горят желанием так зарабатывать деньги."

Что до з/п, то уверен, что не только ей он живёт, покупки последних лет говорят о приработке Карпенса на бездарных покупках, типа Родри.
#370892  Aндpeй   20 Марта 07:33
370891 BormanL-A

Благодарю.



370889 Corvus

Ты недооцениваешь Карпина. Тренирует он плохо, а три года зарплату в клубной кассе забирает. По-моему, гениально! Далеко не каждый так сможет.
#370891  BormanL-A   20 Марта 07:22
370888 Aндpeй

Добавлю.

Наличие у него кредитов и полное отсуствие совести...как раз одно другому не мешает.Наоборот-друг друга дополняет.
#370890  BormanL-A   20 Марта 07:16
370888 Aндpeй

О том,что у него 10 миллионный кредит в Евро в Испании было известно ещё до того,как он пришёл в "Спартак".

Ну и,как говорят (с),уже работая в клубе,в России тоже обзавёлся оным.
#370889  Corvus   20 Марта 07:11
370886 BormanL-A

Ох, лол! Т.е. у "успешного бизнесмена" оказывается и долги многомиллионные? С другой стороны, я не удивлен, если он так ведет бизнес, как тренирует, то странно что он вообще жив ещё.
#370888  Aндpeй   20 Марта 07:09
370886 BormanL-A

Интересно, откуда может быть известно, какие у Валеры кредиты? Ещё интересно, почему Федун терпит выплату кредитов за счёт его же денег, которые он платит за позорную игру, отсутствие результатов и т.д. Дополнительно хотелось бы выяснить, какая выгода многими обожаемому Романцеву, который перманентно хвалит Карпина? Даже после вчерашнего пососа высказался, что Валера выбрал верную тактику (кстати, какую?) и угадал с составом. Вероятно, он Карпина и кредитовал.

По-моему, у Валеры тупо нет совести, зато куча амбиций. Помыслы Федуна вообще логике не поддаются - тратить деньги на игроков, на кредиты Валеры и закрывать глаза на позорные для клуба результаты и игру. Ну а Романцев... По-моему, мужчина тупо впал в маразм, к величайшему моему сожалению.
#370887  Bogenbai   20 Марта 06:20
Почему нам не удалось устроить финальный навал? Спросите у тренера», – приводит слова Макгиди «Газета.Ru».
#370886  BormanL-A   20 Марта 05:15
Вы всё о футболе,о самой игре?????? Ради Бога.Я Вас умоляю..

Пока Карпин о руля клуба и команды о нормально поставленной игре забудьте.



У него другие цели и задачи.Финансовое обеспечение себя любимого для закрытия своих многомиллинонных кредитов и обеспечения своей дальнейшей небедной жизни...Потому как,после "Спартака" у него будет такой волчий билет....хрен куда устроится.

Если вы ещё до сих пор этого не поняли...тогда извините за нравоучения.





И ещё.Интересно...Какие подъёмные у Билла?
#370885  Акелла   20 Марта 00:18
Опять эта прекрасная песня про глупого Федуна... Да это же просто мозгоёбство! И ничего больше.



Федун платит замечательно! Это ФАКТ.

У Спартака есть менеджер. Тоже факт.

Спартак не умеет играть в футбол. И это факт.

Тренер Спартака не рискует потерять работу. И это факт.

---

Отсюда, простая арифметика: Спартак никто не научил играть в футбол, а тот кто это должен делать не рискует потерять работу.

Итого, нужен тот, кто научит играть в футбол и будет за это отвечать профессионально, а не по понятиям.
#370884  alexey   20 Марта 00:08
370883 Athanasius



Нахуй, нахуй. Непонятный банк из Гибралтара-Люксембурга, мутный Авен, дружок его Фридман. В общем ворюги ещё те. Тут и до Чубайса недалеко:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1