Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#1726  Engineer   20 Апреля 23:13
Толян

Пиши: номер 7, размер L (в цифрах не знаю).

А кстати, как узнать размер в цифрах, где измерять надо ?

Оффтоп.

Нужен source code или dll, извлекающие text из pdf-файла. Отблагодарю !
#1725  Толян   20 Апреля 23:03
И вот еще что.

Заказавшие майку укажите как вы хотите чтобы былаа сделанна надпись. Англ. или русскими буквами!
#1724  Толян   20 Апреля 22:59
Инжинер!

Разберись с номером и я жду всей информации,(размер и номер)
#1723  Толян   20 Апреля 22:57
Ок,записал!
#1720  Engineer   20 Апреля 22:09
А по-моему после 3 ЖК пропуск игры в ЛЧ, а в ЧР дисквал после 5 предупреждений.

Всех с победой дубля !
#1717  Александр БМ   20 Апреля 20:53
Да ,дублеры молодцом , составы не видел еще .

играл ли Калина ,или его уже на завтра готовят ?

Пропуск матчей после 3 желтяков . ЛОКО уже явно перебор у многих :)

А вот с перепутанными номерами ,интересно ,но Федор никогда не играл под другими номерами ,только в первый год , или на замене.

Это точно ,а вот с остальными не знаю даже ,что сказать.
#1715  alkash   20 Апреля 19:21
Привет всем! Наш дубль с победой, основному составу задана высота!

А у меня сегодня в прогнозах рекорд!!!!! 1 очко =)))))) догнать и перегнать Виталю, одна надежда завтра на Спартак с Шинной.
#1712  Athanasius   20 Апреля 14:16
To АБМ:

Саша ! Не, я вчера сам конечно же не понял, что тебе написал в ответ на 1700 - просто скопировал циферки (кусочек) из твоей же мессаги:)
#1711  Александр БМ   20 Апреля 12:35
1706 MichaelZ

НУ ты и слухи рассказываешь :)

Я ничего такого не помню ,чтобы Федор под не своим номером играл ,да и не на замене ,ну уж не знаю ...

С номерами помню ,что вроде был у Пяты на спине 9 ,а на трусах вроде 14 номер .ТАк и играл .

А может и не у него ,мож спутал с кем то .



И по поводу заказа формы .Я так понимаю ,что это только нашей команде нужно .Остальные все разом попрятались ,даже свое ..бля

...на фуй ... и то не вставляют :)

Или не нужно больше никому ?
#1710  Engineer   20 Апреля 02:26
Из беседы с председателем исполнительного комитета российского профсоюза футболистов и тренеров (ПСФТ) Александром Еленским

.... - Какие из этих вопросов входят в компетенцию Палаты разрешения конфликтов ФИФА (ПРК), членом которой вы являетесь?

- Все, что касается трудового контракта между футболистом и клубом, а именно невыплата зарплаты и премиальных, определение трансферной суммы в случае спора, наложение санкций на клубы и игроков, уличенных в невыполнении обязательств или в связи с односторонним разрывом контракта. Палата начнет работу в мае. Это связано с тем, что Комитет по статусу игроков ФИФА еще не закончил дела, поступившие до 1 марта 2002 года.

- Среди них есть дело Кривова?

- Да. На прошлой неделе ФИФА повторно запросила у РФС мнение по конфликту Андрея Кривова с его прежним клубом - турецким "Газиантепспором". Полтора месяца назад наши чиновники не удосужились дать ответ на запрос, из-за чего решение судьбы игрока было отложено еще на полтора месяца. Это означает, что дело будет рассмотрено на ближайшем заседании Комитета по статусу игроков. Турки обвиняют Кривова в неподчинении внутренним клубным правилам и в самовольном прекращении тренировок. Такая же ситуация и у другого бывшего игрока этого клуба Николая Рындюка. Его дело будет рассматривать уже ПРК, и если решение будет в пользу игрока, российский клуб, за который собирается играть Рындюк, должен иметь право его дозаявить.

..... - Поступило ли в ПРК заявление "Спартака" по поводу Эдуарда Цихмейструка?

- В ближайшее время будет подано два заявления - от "Спартака" и от футболиста. Претензии предъявляются к киевскому "Арсеналу" (бывший ЦСКА) и к Федерации футбола Украины.
#1709  Engineer   20 Апреля 02:08
Ну наконец-то зашевелились с полями:

"... Исполком одобрил инициативу руководства олимпийского комплекса в Лужниках, решившего, начиная со второго круга чемпионата России, оборудовать поле главного стадиона страны искусственным газоном 4-го поколения. Ранее свое согласие с этим предложением выразили клубы премьер-лиги. По сведениям "СЭ", новый газон будет уложен, возможно, уже к началу июня."

И что об этом говорят в Европе ? Можно ли принимать на таком"газоне" матчи ЛЧ ? А то сейчас постелят ковер, а потом будут менять на настоящую травку...
#1708  MichaelZ   20 Апреля 01:19
Защитник московского "Спартака" Юрий Ковтун восстановится от полученной 22 марта травмы через две недели - такие прогнозы сделали врачи сборной России по футболу и у него хорошие шансы сыграть на чемпионате мира. Так считает старший тренер национальной команды Михаил Гершкович, выступивший сегодня на пресс-конференции. Эта новость особенно важна, поскольку именно линия обороны считается наиболее уязвимой в сборной России. И товарищеский матч россиян с французами 17 апреля в Сен-Дени (0:0) показал наличие проблем в обороне, но только уже не с точки зрения разрушения, а - созидания. "Хотя мы и не пропустили ни одного мяча, озабоченность вызывают действия наших крайних защитников в атакующем плане, - уточнил Гершкович. - Дмитрий Сенников из столичного "Локомотива" впервые вышел на поле против чемпионов мира и Европы, и справился со своими обязанностями, но только - подчеркиваю - оборонительными".
#1707  MichaelZ   20 Апреля 01:09
Спартаковцы воздают должное армейцам, но намерены их обыграть Добавить в личную папку



Форвард московского "Спартака" Владимир Бесчастных считает предстоящую игру против ЦСКА ключевой в первом круге Российской футбольной премьер-лиги. Об этом один из лидеров москвичей сообщил корреспонденту РИА "Новости" на пресс-конференции ФК "Спартак", прошедшей на тренировочной базе спартаковцев в Тарасовке.

Бесчастных сказал также, что его команду не устроит никакой результат, кроме победы. Рассуждая о силах соперника по предстоящему матчу, нападающий сборной России добавил, что ЦСКА очень изменился в лучшую сторону по сравнению с прошлым сезоном, став в этом году одним из лидеров российского футбола.

Вратарь красно-белых Дмитрий Гончаров отметил прекрасную игру, которую демонстрируют армейцы в последних матчах. При этом голкипер "красно-белых" сказал, что в его команде "есть очень много хороших футболистов и от каждого из них можно ждать гола".



Лучший бомбардир "Спартака" Дмитрий Сычев объяснил свое лидерство в списке снайперов премьер-лиги, "во-первых, везением, а, во-вторых, помощью партнеров по команде".



После общения с журналистами команда провела тренировку под руководством главного тренера Олега Романцева. Состав был разбит на две группы: в первой разминались молодые игроки, во второй - ветераны.

Источник: РИА "Новости"
#1706  MichaelZ   20 Апреля 00:51
Тут нoмерa выбирaют тaк чегo-тo вспoмнилoсь...

В кoнце 80-ых Спaртaк нескoлькo мaтчей прoвёл с перепутaнными нoмерaми. Мне дaже пoсчaстливилoсь пoприсутствoвaл нa oднoм из этих мaтчей (кaжется этo был первый из них) - с Зенитoм в Лужникaх 2-0. Пoмню бoлелы были в жутких непoняткaх ктo-где (с пoследних рядoв Лужи лиц не oсoбеннo увидишь), a сoстaвы пoявились нa тaблo тoлькo через четверть чaсa. Пoмню oдин из гoлoв зaбил Черенкoв - нoмер 2 (!).

Кoмментaтoры пoтешaлись утверждaя чтo тaк Спaртaк хoчет зaпутaть сoперникoв, нo дo меня через некoтoрoе время дoшёл слух, чтo в кoмaнде имел местo некрaсивый спoр между двумя игрoкaми (кaкими не утoчнялoсь) из-зa нoмерa. И Бескoв принял сoлoмoнoвo решение - все нoмерa пoлевых игрoкoв oпределил жеребий. Через нескoлькo игр всё вернулoсь нa свoи местa.

Повторю это был слух. Наверняка кто-нибудь из "старожилов" знает об этой истории больше меня.
#1705  Engineer   20 Апреля 00:15
Boy

Я как-то слышал или читал где-то что Ицхак Шум выходец из бухарских (узбекских), репатриировался еще в 70-ых.

По форме.

Мне нужна майка размера L , это чтоб нарушители за майку не держали :-) Номер еще не выбрал (или 6 или 11)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1