Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#23895  Александр БМ   20 Апреля 23:54
Я не мечтаю ,и не думаю даже.

ТЫ же сам список просил ,я к слову и сказал :)

По вчерашнему шоу еще : сколько же раз ,когда мяч у Реала в центре застревал ,кто то не глядя делал пас вразрез налево ,а там уже на огромной скорости их литерный Р.Карлос ,как ждал прямо , и на всех парах к воротам Барсы. У них это разыграно до автоматизма ,даже смотреть не надо ,знают ,что их РОБЕРТ будет там ... пробегать :)))

А еще вот статистику по игре конец с Ростовом посмотрел :)

Всего 4 тысячи зрителей :)

видать ,наелись ребятки ,зрелища больше не будет :)

А еще очень хвалят ростовскую защиту. Там тоже засилье забугорное.

Но есть и подходящая кандидатура ,под твои выкладки :)

Опять РОГОЧИЙ у них в основе. А еще и в молодежке рулит.

Помню ,давно наши его хотят ,да все парень из тавошнего дубля не вылезет.

что думаешь ?

ВСЕ 190 при нем :)))))))
#23894  navigare   20 Апреля 23:44
АБМ



Саша,

никакой этот Луизао не супер. Но потенциал , в первую очередь физический , есть явно. Работать там есть с чем , но это не означает что он "наше все":))

Саша, не надо мечтать про Кузьмина и Евсея - очень прошу:))) Имхо , ненаучная фантастика , не будет их.Кстати во вчерашней игре я так и не понял , а был ли Кузьмин на поле . Никуя не видел.

Правда "Великий бля тренер" Шалимов , которые некоторые "головы" на ВВ до игры рассматривали в качестве замены ОИРу(????!!!!) , сказал в интервью СС - "главное игра у нас есть" .

Это видимо юмор такой итальянский. Вертикальный(((



Ага , Реальскими опорниками заинтересовался :)

Обрати внимание на их рост и сравни с нашими. А соответственно и подвижность.
#23893  Александр БМ   20 Апреля 23:36
Странно ,что Митрича отцепляют.

Через ТВ он мне показался лучше ,чем в прошлом году,тем непонятнее были его замены в первых матчах на Ващука ,иногда почти результативные. Очень странно. Жаль ,если ТАМ уже все решили.

Насчет бразил ,я вообще то не убеждал .

Сам пытаюсь себя переубедить.

Смотрю на ЛУизао ,все кричат -супер ,каков игрок ,и не вижу. странно ,что хвалят его в играх ,что у нас не транслируют. А потом Вася на него косяк дает через все поле ,и все ,я окуеваю :)

По составу оборонцев ,мы уже говорили ,в каком виде я бы хотел его видеть.

Ну а если помечтать ,то вернуть бы Кузьмина ,Евсея ,ну и в центр кого то в пару к Мойзесу.

ЗЫ : внимательно смотрел вчера на испанское супершоу : как же у Реала опорники играют. Цепко ,быстро ,и в отборе первым же касанием и в атаку мяч доставляют.

Вот у нас Кебе бы мог таким быть ,типа Консесайя :)

Знаю ,пробовали ...
#23892  navigare   20 Апреля 23:15
АБМ



Саш,

по поводу Митрича тишина , но вроде бы не травма.



ОК , допустим убедил - бразильцы гавно. Выкидываем летом накуй.

Кого предлагаешь в оборону с учетом ухода Пини , Луизао ,Кебе и возможно Митрича.

Огласите весь список плз:)))
#23891  Александр БМ   20 Апреля 22:55
Кто знает ,что с Митрески ?

Нет ни в запасе ,ни в дубле :(

Травма ,или уже отцепляют.....

Ау ,инсайдеры ???

==========================

И по поводу примет ,раз уже вчера говорили.

Я все первые игры на одной кассете записал. Прямо ,как зоговоренная была ,все игры ,и без побед.

Но теперь места на ней больше нет.

Надеюсь ,со следующей повезет ,начнем победы штамповать :)))
#23890  boy   20 Апреля 22:46
Александр БM

Шура,вот ты правильно сказал про что это будет с неграми.И не Спартак вовсе.По мне так нах всех негров,пусть даже Карлосы какие гипотетические или другие какие кудесники футбола.
#23889  Александр БМ   20 Апреля 22:27
Слиха.

Говоря о них ,я имел ввиду бразилов :)
#23888  Александр БМ   20 Апреля 22:23
И в продолжение.

А кто вам сказал ,что их настроение и материальное состояние так уж напрямую связано с попаданием в основу ?

Опять же ,Юра ,вилами на воде :)

Это у наших всякие премиальные и выплаты ,а у них ,куй знает.

Вспомни по прошлому году ,М.Сильва практически не играл в основе ,был только в заявке на ЛЧ ,и что ,настроение у него было плохое ?

Сколько ни видел его ,всегда улыбка заебись ,и все пучком.

Да и вернувшись на родину ,всем рекомендовал нашу команду ,только хорошо отзывался. Где еще так будет ,играть не надо ,а денег платят столько ,сколько ни в какой Бразилии не заработаешь.Так ,пару раз за дубль без напряга.

Подумай над этим ,не думаю ,что у этих все так плохо.

Нам то хуже ,ведь их в команде держать нужно ,платить ,а место они ЧУЖОЕ занимают.
#23887  Александр БМ   20 Апреля 22:17
Почитал тут вас ,и хоть и не коммунист ,но скажу .

navigare

На место правого дефа ты небось Кафу метишь. Скоро по дешевке отдадут. Все по твоим параметрам сходится. И харизмой обладает.

А из Луизао через годик вырастит этакий Роберто Карлос. И вместо пасов своему воротчику ,по чужим куячить.

Только пропустил ,а кто четвертый деф ?

Да ,и вопрос ,сколько нужно иметь бразил в составе ,чтобы это перестал быть Спартак ,который мы когда то имели ?
#23886  boy   20 Апреля 19:47
Блин сорри за очепятки,вещаю не со своего компа.Раскладкам неконвенциональным ОУКБ.КБ - это Красивый Бой.

Поручик молчать.
#23885  boy   20 Апреля 19:45
Акуеть какой тур выдался.Так даже не интересно становится.Думал поборемся за золото,как взрослые,а по ходу опять,как всегда задолго до окончания обеспечим себе золото.

Из вчерашнего по телевизору,может не все видели.

Чел просто так обьяснил всем зрителям по какой именно методе играют команды Про давление на судей заявил,что дескать(и я с ним согласен на все сто) - это установка УБ.А в качестве примера привел Лайзанса,который всю дорогу тренеровался у интеллигентыч тренеров(практически дословно) и не отличался таким чамским поведением на поле пока не попал в команду УБ.

Блин жаль позабыл его фамилию,грамотный и честный специалист.

И это не в инете пиздаболить,как всякие васьки уткины,а в ящике всем людям вещать.

Браво.
#23884  Engineer   20 Апреля 15:52
Aгa, уже и тренерa-брaзилa зaxoтелoсь...

A aргентинцa-финaнсистa не xoчете ? Oни тaм все спецы пo этим делaм. Ну и далее по теме..

Пoвaр - итaльянец, сaпoжник - фрaнцузский кутюрье, мaссaжисткa - Эмaнуэль, вoдитель - Шумaxер..
#23883  alex_isr   20 Апреля 15:39
Миш,поизвортливее надо в ворота имхо:)
#23882  MichaelZ   20 Апреля 15:18
мля, вот что значит отвлекаться на работу во время написания мессаги - получается, что повторяешь других :о)
#23881  MichaelZ   20 Апреля 15:16
Ну тогда и вратарь бразил нам нужен, чтобы всей этой кодлой командовать.

Пока все прогрессивные клубы страны культивируют вертикальный футбол, мы тут горизонтально-национальным развлекаемся. Дефы - негры-атлеты, в полузащите славяне-интеллектуалы, а в нападение еврея надо поизворотливей :о))
#23880  navigare   20 Апреля 15:11
23879 Engineer



Воротчика мало - тренера давай:)))

Какого-нибудь Же Педриньо:))
#23879  Engineer   20 Апреля 15:02
Вoрoтчикoвaя прoблемa тoже рaзрешимa, нaдo врaтaря-брaзилa пoкупaть :-)

Пoлнoе взaимoпoнимaние будет.



Тем ктo не видел - вчерaшние гoлы. Кaчaется, прaвдa, oчень медленнo.



http://mvmmm.narod.ru/pesni/ural.mpeg 

http://mvmmm.narod.ru/pesni/ural1.mpeg 

http://mvmmm.narod.ru/pesni/ural2.mpeg 
#23878  navigare   20 Апреля 13:59
23877 Udralets



Я все больше вперед смотрю:)))

В данном контексте вопрос землячества объективен и скорее нормален. Если он изначально "просчитывается" постановщиками.

Ясный ведь пень , что если к примеру нас с тобой засунуть в незнакомую команду , мы инстиктивно будем в первую очередь друг с другом. Общая ментальность , история , привычки и быт.

Посему и идея по правому дефу не лишена логики.

Отдельное звено - ребятки вполне будут биться за друг друга , подстраховывать. То есть к обычным общекомандным требованиям , примешивается личный интерес. А это не есть плохо:)

А вот Гина с Андре я бы отпустил по той же логике .

Они вряд ли могут претендовать на место в основе . Значит настроение у них будет не супер . Следовательно они своим скулежом могут , и наверняка будут, негативно влиять на бразил - оборонцев. Те вынуждены будут с ними общаться , выслушивать их недовольство , в силу общей ментальности могут и раздражаться .

Оно нам надо?



Что касается Роберта и иных возможных форвардов - бразил (теоретически). Если его оставят в команде , в чем лично сомневаюсь , то его эпизодическое появление в основе , вряд ли будет стимулировать его собственное негативное отношение к своему положению в команде , и соответственно негативно влиять на общину бразил в целом. Хотя тут много зависит от личностных поведенческих характеристик игрока - человека.



По остальному.

Нам треба в межсезонье ДВА воротчика. Зуев третий.

Митрич насколько знаю не травмированн.Там другие траблы.

Абрамидзе в команде уже под вопросом .

Кебе сученок похоже настроен уйти.



А Иванычу особо придумывать нечего . Есть стандартный набор игроков . Вариантов тасовки колоды не так уж и много.Конечно, с учетом травм и функциональной готовности на конкретную дату.

Согласен с тем , что с мешками основные траблы могут быть на флангах.
#23877  Udralets   20 Апреля 13:42
Привет!

Navigare – a что, мысля интересная)). Меня поразило, кстати, что на разминке перед дублем с конями Гин с Андре, например, исключительно между собой мяч пинали. Уж здесь то, казалось бы, можно было бы либо к ним кому-то пристроиться, либо их в свой квадрат допустить. Уж не знаю – языковой здесь барьер причиной или личностный… но факт (по одной всего лишь игре, правда) остается. Разминались врозь.

Так что, может, идея землячества в защите и сыграет действительно. Одним бразилом меньше – одним больше…

С воротчиком только по-прежнему проблема останется.

Но ближайшая – крайние дефы с Зенитом.

Если оставить приличную связку Луизао и Мойзесом по центру, а Кебе поставить на Аршавина, то Юра явно за Ширлом не будет успевать. Как, впрочем, и Вася. Луизао, думаю, бы справился. Митрич, наверное, еще травмирован. Абрамидзе как-то стремен.

Больше всего интересно, что Иваныч придумает по этому поводу.
#23876  boy   20 Апреля 13:21
А писал некто Вадим Тохсыров.Еще один знаток футбола.

Вчера кстати некто Георгий,уже забыл фамилию,из какого то журнала в телевизоре опускал УБ ниже плинтуса.Красиво сделал,со вкусом.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1