Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#316166  Борис   20 Апреля 12:16
Влад акелла, а мне совершенно пофиг, что там внутри. Мне это не мешает. И я не о ромбике говорю. По поводу того, что с этого поимеет ФКСМ - это не ко мне. Я без понятия. Тем более, что я говорю и не об этом тоже.
#316165  alexey   20 Апреля 12:14
316162 Акелла

А мне мешает мяч внутри ромбика. Это уж больно на SONI смахивает или PAWASONIC. Спартак, когда он был на самом деле народной командой, а не охуевшими от собственного чванства пижонами, был без всякого мячика, а с мячиком соответственно...Я за то, чтобы Ленина перезахоронили, а мяч из ромба куда-нибудь пристроили. Подарили Лекуху и Ко к примеру и пусть свой Спартак организуют...
#316164  oki   20 Апреля 12:10
316162 Акелла

)))))

Анекдот старый.

Идет мужик по улице, видит вывеску в виде часов.

Заходит.

- Здрасссьте, вы часы ремонтируте?

- Нет, делаем обрезание.

- А зачем вы тогда часы нарисовали?

- А ЧТО мы должны были нарисовать?

Вот так же и мячом в ромбе.
#316163  oki   20 Апреля 12:08
316161 Борис

Это как-то отразится на физической форме Алекса или моральных качествах Дзюбы?

Как ЭТО может мешать?

Я вчера с удивлением послушал дискуссию по Ленину в мавзолее.

Одно не понимаю: у наших демократов больше дел нет в стране? У нас дороги шикарные, жилье у всех, автоваз лучший в мире?

Какого хрена у кого-то зудит с этим мавзолеем?

Чешется? Почешите в другом месте! (ЧВС)

Каким образом эта мумия и кому мешает РАБОТАТЬ?

Вот как б..?????

Она мне свет в офисе вырубает? Пробки на дороге создает? Руку толкает, когда я по клаве стучу?

Оставьте вы ее в покое для следующего поколения, когда всем уже точно по барабану будет!!! Не дергайте вы этих бедных обворованных всеми властями стариков!!!! Пусть умрут спокойно со своими убеждениями и трагедиями!!!!

Вот так и здесь!

Каким образом мне мешает болеть за футбольный и хоккейный Спартак наличие или отсутствие ДСО?

Особенно ТАКОГО, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮЩЕГО ДСО?

Как и в каком месте у человека это может свербить так, чтобы создавать дискомфорт?

Не понимаю!

Мне дискомфорт создает плохая игра команд, необразованность игроков, коррупция в футболе и т.д.

Но как отсутствие ДСО может мешать?

Хрен его знает!

Вот можно объснить: каким конкретно образом я могу поболеть и попреживать за ДСО?

На каком канале или сайте показывают его работу?

В какую ДЮСШ я могу сходить и посмотреть как деятели этого ДСО учат футболу мего сына?

А может ДСО вместо асфальтированной !!!!! футбольной площадки ГЛАВНОГО университета страны - МГУ, просит Садовничего хотя бы вернуть старую резину?

Это ж стыдоба, когда студентыгланого ВУЗА страны калечат ноги на асфальте!!!

Может здесь я за ДСО могу поболеть?

Я вот вижу, что в результате этой тупейшей позиции ДСО (платите за воздух, потому что я вовремя ха-ха-ха втихаря подсуетилась с регистрацией ромба), в стране РЕАЛЬНО сокращаеся количество команд с названием Спартак, количество ДЮСШ, стадионов и прочее!!!!

Цель этого ДСО какая?

Чтобы вообще стерерть с карты России такое слово как Спартак?

Ведь динамика же такая!!!!!

Такое ДСО не только не нужно! Его нужно побыстрее ликвидировать или изменить, чтобы не допустить ОКОНЧАТЕЛЬНОГО уничтожения термина СПАРТАК в регионах страны!!!!!

Вместо того, чтобы ПОМОГАТЬ их сохранять, это ДСО УНИЧТОЖАЕТ свйо бренд!!!!

Сумасшедшие какие-то!!!!

Вредители!!!!!

И я должен переживать, чтобы они объединили всех?



Да, пусть команды Спартак объединяются. Но на АБСОЛЮТНО новой основе!

Как добровольное объединение ВСЕХ, от которых не требуют бабок некие деятели в Москве, а помогают, оказывают услуги!!!!!
#316162  Акелла   20 Апреля 12:04
316161 Борис



А какая от этого польза ФКСМ? Это же чистый развод на бабло, да лишние рыла, пожелающие примазаться к клубу. Зачем это нужно, спрашивается?



Кроме того, лично мне, совершенно не мешает мяч внутри ромбика. Не понимаю воплей на тему "правильного" ромба, словно у нас там не мяч, а куй с яйцами нарисован.
#316161  Борис   20 Апреля 11:48
Игорь оки, тебе не мешает то, что они разные, а мне мешает. Я предпочитаю ФК СМ как часть ДСО Спартак.
#316160  oki   20 Апреля 11:48
316154 ZEF

А с другой стороны.....

Хрен с ним!

Если выпускать Яковлева вместо Велика, то можно и Ибсона вместо Сабитова. ))))))

За 15 минут он все равно много вреда не принесет.
#316159  oki   20 Апреля 11:44
316156 Борис

Вот-вот!

Существуют РАЗНЫЕ формы. Друг другу и нам они не мешают.

Вот пусть и дальше сосуществуют.

Хочет кто-то что-то изменить, пусть предлагает компромис второй стороне.

Логично же!
#316158  oki   20 Апреля 11:42
316154 ZEF

Ну не нравится он мне! ))))
#316157  oki   20 Апреля 11:42
316151 Jak

Не совсем так.

Алиев же не родился на территории Украины, на момент получения паспорта НЕ ИМЕЛ постоянной регистрации на Украине, не проживал там более 5 (не помню точно) лет, гражданами Украины не являлись никто из родителей.

Поэтому в заявлении на получение украинского гражданства он БЫЛ ОБЯЗАН:

- или указать, что НЕ ИМЕЕТ другого гражданства

- или приложить заявление, что отказывается от росийского.

Хоть что-то, но должно было быть указано.

В любом случае, Алиев соврал. Может на Украине, может в России.

В украинском заявлении вполне может стоять не его ЛИЧНАЯ подпись, а сварганенная администраторами ДК.

Но это сути не меняет.

Украина и ДК сейчас вряд ли начнут сами себя обвинять в коррупции, будут стоять на том, что Алиев или отказался, или написал, что другого гражданства нет.

Как человек, менявший уже в постсоветское время гражданство, я лично прошел все эти круги ада.
#316156  Борис   20 Апреля 11:36
Ян, всё же есть разница между обществом, и конкретным человеком, который им руководит. Люди приходят и уходят, а Спартак остаётся. Ты же не перестал болеть за СМ из-за Червиченко - ну так и из-за Алёшиной нефиг. И, как я понял, ХК СМ таки да относится к спортобществу. Это ж не мешает тебе болеть за клюшкарей. Так что я не понимаю этого "надеюсь, что не соединится".
#316155  Yan   20 Апреля 11:31
Очень надеюсь , что ФК Спартак Москва , никогда не соединиться с обществом которым руководит Алешина .

Надеюсь, что хозяева ФК Москва договорятся все таки когда нибудь с обществом и получат право на нормальный ромб .
#316154  ZEF   20 Апреля 11:29
316147 oki

Вот так вот сразу Ибсона даже и в запас небрать?)))) Сильно! ггг
#316153  Борис   20 Апреля 11:29
Алексей, ну так я и говорю, что предпочёл бы, что бы да относился. А почему "наши" - это ФК СМ? Учитывая, что я за Спартак всю жизнь болел, причём, начиная с хоккейного, то спортобщество "Спартак" для меня не менее "наши", если не более.
#316152  oki   20 Апреля 11:29
316148 alkuz

Абсолютно правильно!

И даже год образования ФКСМ ставит 1922, а не 1935.

А ДСО не обладает монополией на красно-белый цвет, на слово Спартак, на фигуру ромб и прочее. Достаточно небольшой детали, отличающей логотип от другого. Даже одной буковки.

Да и ФКСМ на футболки и атрибутику, насколько я вижу, ордена Ленина, которым ДСО награждено, не рисует.

Кто виноват в этой ситуации?

Леность мысли и жизни руководителей ДСО.
#316151  Jak   20 Апреля 11:26
316146 vlad45

Влад,имхо,т.к. он воспитанник нашей школы,то и росс. гражданство у него наверняка было,не думаю,что он письменно отказывался от гражданства в посольстве России на Украине,сейчас только наверное восстановили.Но это моё имхо,а так ты прав,наплевать на него,у нас своих проблем хватает...
#316150  oki   20 Апреля 11:25
316145 Борис

Путь воссоединения ЧАСТНОГО клуба с некой АНО = бессымслица.

Это в принципе невозможно!

Любой владелец скажет - ОК, забирайте сами в него вкладывайте.

А я пойду создам какой-нить Спарта&К.

Или давайте создавать новое юрлицо и давайте определим вашу долю в АО, ООО и т.д.

Ах, вам нечем войти? Ну-ну...

Бренд на 5% катит?

Дайте официальное заключение, официальную оценку. За ваш счет, кстати. Тогда мы подумаем.

А ще будет вопрос: а с какой радости, когда вы оформляли регистрацию ромбика, вы у нас не спросили? Мы тогда вашим членом были или как? Мы тогда физически существовали или как?

Ах, втихую сделали?

Ах, сы не были вашим членом на тот момент?

Ну-ну.

Ну и само главное.

Сейчас давно не согциализм.

Сейчас никаая АНО не имеет права брать бабки за воздух.

Заключи договор на услуги, оказывай их РЕАЛЬНО, получай бабки.
#316149  Борис   20 Апреля 11:25
Сергей бременск, а что значит "упредить"? А не может такого быть, что человек хочет выступать за сборную своей родной страны? Думаю, можно только похвалить Жано за то, что не продался ради возможности не быть легионером и сыграть в сборной России. Есть разница между двойным гражданством, и отказом от своего родного.
#316148  alkuz   20 Апреля 11:24
316145 Борис

Если я правильно понимаю ФК Спартак Москва некоим образом не относиться к обществу Спартак.

Наши поменяли и эмблему на "пузатый" ромбик и название со Спартака на Спартак Москва
#316147  oki   20 Апреля 11:18
Мой состав:

Джанаев

Паршивлюк-Штранцль-Сухи-Кудряшов

Сабитов

Саенко-Алекс-Жано-Макеев

Веллитон

На замену на 65 минуте.

Если выигрываем: Шешуков вместо Штранцля ил Сабитова.

Если проигрываем, Ари и Яковлев вместо Саенко, Макеева
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1