Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#474821  bremensk   20 Апреля 22:20
Глушак, по идее, виноват не в ссаном пенальти, а в его отношении к своим обязанностям в этом году. Не забитый пенальти и выход это следствие. Самое хуевое то, что сейчас сидит тот Глушак, и корит себя лишь только за эти два ссаных момента. А не за то, что он, и ещё пара-тройка игроков основы попросту снизили мастерство и отношение к делу после титула. Это и есть ущербность. И идёт она уже от хз сколько поколений. Синица с жиром.
#474820  volnaya   20 Апреля 19:46
#474819 admb

Ты поставил меня в тупик намеками на сакральность. Объясни что ты имеешь в виду?
Ипотеку не слушаю, что он там увидел, не знаю.
С выходом Глушакова играли без одного игрока. Тимофеев после травмы на его месте был бы полезнее, тем более наигрывать нужно. Выходить на решающий пенальти должен игрок который забьет. От вида Глушакова поплохело всему стадиону, а там люди не по телевизору видят что он сейчас пассажир в команде.
Тренер вратарей мое предположение, может в Спартаке пробитие пенальти не учитывают, вратаря соперника не изучают, не знаю, тогда точно агроном виноват.
#474819  admb   20 Апреля 19:16
#474818 volnaya
Я не очень понимаю намеки на сакральность.
То что Глушаков играл не очень ..не новость . Но пробитие пенальти ,особая история.
Ну а перед пробитием штрафного,тренер вратарей что-нибудь говорит Фернандо?
Прости... ты пытаешься разложить то,что не раскладывается .
Поражения по пенальти - психология Никто точно её объяснить не сможет.
Томж считает ,что гений Юрченко(который не помогает занять место выше 16). Ипотека утверждал ,что поехала ного Фернандо(значит агроном),а теперь ,как и ты, тренеров (что ,ь\безусловно, беспроигрышно).
ну, а если точно ,не знает никто. Футбол.
#474818  volnaya   20 Апреля 19:01
#474817 admb

Спартак играл в минус одного. Потому и не мог. Ни забить, ни отбить.
И что?
Отвечу.
И все.
А в серии пенальти тренер вратарей не сказал ничего Фернандо.
#474817  admb   20 Апреля 18:33
#474814 volnaya
И что? Какое это имеет отношение к пробитию пенальти?
Ну а по телевизору показали его лицо после не забитого выхода один на один. Втд к него был так себе.
не только Глушаков ,но и все игроки после пропущенного гола,находились в психологической яме. Не знаю,что видели сидящие на трибуне,но по телевизору ,Спартак не мог первые пятнадцать минут доп. времени , мяч забрать. Игроки были,как в прострации. И не надо быть на стадионе или на диване,что бы понимать - Тосно имеет огромное психологическое преимущество. И оно будет в серии пенальти.
#474816  Aндpeй   20 Апреля 18:09
#474809 Demetrio-77
Но ведь и Юрченко гадал. Я тоже не понимаю этих попыток угадать, особенно, когда половина ударов с точки летит на удобной высоте и на них можно среагировать.
#474815  volnaya   20 Апреля 17:58
Да, и с его выходом, мы стали играть в -1
#474814  volnaya   20 Апреля 17:57
#474813 admb

А Глушаков по свидетельству присутствующих на трибуне, вкрай охренел, и ходил пешком по полю. Такие пенальти не забивают.
#474813  admb   20 Апреля 17:37
#474811 volnaya`
А Глушакова?

Но он свой пенальти взял. Без всякого плана. Просто два промаха в серии ,непозволительная роскошь.
#474812  volnaya   20 Апреля 17:30
Селихов же не имел план на пенальти
#474811  volnaya   20 Апреля 17:28
#474810 admb

Только слепой не видел что Юрченко два раза прыгнул влево, а третий раз вправо, чем переиграл фернандо, бившего уже несильно вправо
#474810  admb   20 Апреля 16:08
#474806 Demetrio-77
В данном случае,сама серия уже проигрыш Спартака.
Юрченко в этом тоже почувствовал.Причем,ничего сверхъестественного не делал. Не допускал ошибок,пару раз "сейванул". Что оказалось достаточно. И здесь вопросы к игрокам Спартака.
Старый бомж не много перевирает. Дело не в "силе" Юрченко. А в роли вратаря . На таком уровне достаточно не привозить,брать своё . И этого хватает для результата. Посихологически помогает своей команде и нервирует соперника. У которого и так свои "тараканы".
А что касается серии пенальти. То здесь, везение - это эмоциональное состояние бьющих. А позавчера ещё и вратарей . На Селихова навалилась ответственность, которой не было на Юрченко. Он более нервничал. Хорошо пробитый пенальти ,взять нельзя. И тут дилемма. Или играть по удару..или гадать. Первый требует уверенности. Второй полагается на лотерею.
ТО что спартак переплатил За Селихова не новость. Но на сколько я понимаю,это не был выбор между ним и кем-то другим.
решение руководства считающего Селихова супервратарём.
#474809  Demetrio-77   20 Апреля 15:43
#474808 RWSnake

Ну удар Паненки на точный и сильный явно не смахивает.
Я его не гноблю, я лишь говорю, что вратарь гадающий априори в проигрышной ситуации относительно вратаря, стоящего по удару. Тосненцы и били бы по-другому, кабы видели, что любой косяк наказуем.
#474808  RWSnake   20 Апреля 15:40
#474806 Demetrio-77

Тосненцы хорошо били.Точно ,сильно и рисковано.Неберушися мячи.Что мог ,Селихов взял.Не надо его гнобить.
#474807  Demetrio-77   20 Апреля 15:35
Орлов прав, имею в виду я
#474806  Demetrio-77   20 Апреля 15:34
#474805 Jak

Можно валить говно на Глушакова, но по сути то он прав, серию выигрывают вратари, и эту серию выиграл Юрченко и проиграл Селихов. Я вообще не понимаю этих вратарских гаданий с прыжком до удара (именно в серии). Мало того, что без подготовки угадаешь только где-то один из трёх, так ещё надо умудриться его, угадав, достать и отбить. Юрченко стоял по удару и два слабых удара отбил, и всего делов.
#474805  Jak   20 Апреля 13:33
зенит головного мозга
------------
Давид – очень хороший вратарь. И вот я смотрел – Ребров в «Спартаке», Селихов... Юрченко ведь на порядок выше. То есть селекционеры «Спартака» с вратарем просчитались.
------------

и сколько тот жрченко пропустил за сезон?И когда он играл так же как против Спартака?Так против Спартака все выкладываются на 120% ,и хабаровска воротчик,и урала и дальше что ,о чём это говорит???
#474804  Jak   20 Апреля 13:24
Как то практически бездарно команда опустилась во второй части сезона ...

Сначало проиграли глубокому середняку чемпионата Испании...
Потом отдали чемпионство в игре с Уралом...
Потом проиграли тосно в полуфинале кубка...

это все те матчи где могл ии обязаны были выигрывать...
#474803  bremensk   20 Апреля 01:32
Помнится мы разговаривали о наших ожиданиях на этот сезон, перед его стартом. Многие были согласны, что защита титула это ооочень проблематично. Поэтому, как помнится, лейтмотивом шло - Кубок брать, достойные выступления в ЛЧ и если не золото, то ЛЧ на следующий сезон. Что имеем - Кубок просрали в шаге, в ЛЧ обосрались, и единственный момент остался -это ЛЧ, т.е. второе место по итогам сезона. Возможно? После последних игр скорее нет, чем да, но мы Спартак, и у нас есть ахуэнный тренер. Есть и те футболисты, которые любят футбол, клуб и сделают все так, как мы хотим. Вперёд, Спартак.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1