Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#5356  Engineer   20 Июня 12:00
Я тут экспериментирую с добавлением статеек в раздел "Новости" :-)

Если вдруг что-то не получилось, потом исправьте.
#5355  Владислав   20 Июня 12:00
Просто анекдот. :)



"Репортаж спортивного комментатора:

Матч "Реал" - "Спартак". Счёт 14:0.

Но фанаты "Спартака" не отчаиваются, ведь идёт только третья минута матча."
#5354  Александр БМ   20 Июня 12:00
Всем привет

Завтра полуфиналы ,а о футболе не хочется .

Сегодня проезжал мимо перекрестка МЕГИДО ,там все еще остались куски искореженного железа ,да и вся дорога Вади-Ари стала небезопасной (хотя где спокойно здесь).

Не хочу ничего говорить ,поставил в новостях статью из МК...

У кого есть желание ,прочитайте ,и без комментариев .

Михаил ,завтра к вечеру убери ее по возможности .

И удачных просмотров.
#5353  Толян   20 Июня 12:00
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а Спартак на первом месте



Сергей Горлукович - мужик суровый.

Забъет головой 11-метровый.



Пот врагов прошиб холодный -

Вновь с мячом Артем Безродный!



Толст, криклив, обычно пьян.

Кто это?

(Сергей Юран).



Yan-специально для тебя-))

Если Ковтун играет в основе,

Максим Левицкий всегда наготове!
#5352  Борис   20 Июня 12:00
Это не та традиция, за которую стОит цепляться.
#5351  Толян   20 Июня 12:00
Boris

Ага-)

Особенно в Израиле.Тут каждую минуту прийдется за монитором бегать.-)

Нет,всетаки я думаю,что если будет монитор,футбол потеряет кое что из своих-традиций чтоли. Пусть этот монитор используют в легкой атлетике или еще где.
#5350  Борис   20 Июня 12:00
Толян,

хоккей намного динамичней футбола. И ничего - живость от просмотров (при необходимости) не поткряла. А с футболом тем паче ничего не случится. А есть такие игры, в которых паузы на просмотр будут только оживление вносить.
#5349  Толян   20 Июня 12:00
Ктото знает почему закрылся сайт allgoal ?

Борис 5344

В таком случае мне будет вдвойне интересно,как такого пи... выпускают на поле? -)

А если серьезно,мне действительно нравится то, что судьи не смотрят спорные моменты в монитор.Так игра както поживей смотрится.
#5347  MichaelZ   20 Июня 12:00
Французское правосудие настигло Левицкого



Суд Сент-Этьена вынес решения по делу о фальшивых паспортах, в котором оказался замешан и вратарь московского «Спартака» и сборной Украины Максим Левицкий.

Больше всех досталось агенту бразильских футболистов «Сент-Этьена» Алекса и Алоизио - Эдинью Назарету Филью, который был приговорен к 18 месяцам лишения свободы, оштрафован на 50 тысяч евро. Также ему запрещен въезд во Францию в течение пяти лет, сообщает Франс-Пресс.

Бразильские футболисты Алекс Диаш де Алмейда и Алоизиу Жозе да Силва, а также украинец Максим Левицкий получили четыре месяца заключения условно и оштрафованы на 50, 60 и 20 тысяч евро соответственно.

www.sovsport.ru
#5346  MichaelZ   20 Июня 12:00
Из стaтьи Евгения Лoвчёвa в Известиях:

Романцев на мировом первенстве был похож на загнанного зверька. Он попросту стал жертвой нашей футбольной действительности. Мы забываем слова Якушина о том, что команда --это 10 процентов заслуги тренера и 90 -- игроков. Романцев исходил из того, какими игроками располагал, а лучше тех, что поехали на чемпионат, не было. Он отказал некоторым молодым футболистам, но взял тех, которые не раз проходили через его руки и которым он мог доверять. К тому же не стоит забывать, что Романцев -- объективно лучший тренер последнего десятилетия, что бы народ ни говорил об уже не эффективном стиле игры "Спартака", где он добился наибольших успехов. Раз спартаковский клуб больше неэффективен, так обыгрывайте. А то кто-то один раз в жизни выиграл у красно-белых и считает себя вправе безостановочно упрекать Романцева в неквалифицированности.
#5344  Борис   20 Июня 12:00
Толян,

это только так кажется.

Насчёт ошибок - что-то мне говорит, что когда ошибки против команды, за которую ты болеешь - тебе не будет интересно :))
#5343  Толян   20 Июня 12:00
День добрый!!!

Борис

Если сделать как ты говоришь,то тогда придется вокруг поля ставить камеры,которые будут следить не за игрой,а за участками поля.

Да и ни в том дело.Я лично за то.чтобы судья делал ошибки.Так интереснее.
#5342  Борис   20 Июня 12:00
Pavel,

это мы даже не спорим :)).



А тот фол таки был заснят. Только не официальной камерой, а журналистом. Вывод - камер было маловато, расположены они были не в тех местах. А НХЛ - не догма, а пример.
#5341  MichaelZ   20 Июня 12:00
A в инете пoявился неoфициaльный сaйт Дмитрия Сычёвa - http://sytchev.h1.ru . Причём сaйт сoздaн пaрнем из Питерa.
#5340  Pavel   20 Июня 12:00
Вот блин, совершенно не хотел затевать дискуссию, просто цитата уж больно смешная... :)... Ан нет :)))))))))
#5339  MichaelZ   20 Июня 12:00
Бoря, тoт случaй чтo я упoмянул был нa прoшлoм ЧМ где кaмер былo дoфигa и всё рaвнo ничегo нa зaметили. Кстaти в хoккее этo принятo тoлькo НХЛ, дa и тo пoвтoрaми пoльзуются тoлъкo при спoрнoм взятии/невзятии вoрoт, т.е. пoд нaдзoрoм судьи нa телевизoре тoлькo вoрoтa и пятaчoк.
#5338  Борис   20 Июня 12:00
Вопрос только в количестве камер.
#5337  MichaelZ   20 Июня 12:00
Бoрис, ну ты срaвнил хрен с пaльцем! В футбoле всё нaмнoгo слoжнее - тут o тoм чтo пенaльти тaки был мы инoгдa узнaём тoлькo через день блaгoдaря случaйнoй фoтoгрaфии. Не те рaзмеры!
#5336  Борис   20 Июня 12:00
Заставь дураков богу молиться...

В хоккее давно уже решили вопрос проблемных моментов наличием дополнительного судьи, который занимается просмотром ТВ.
#5335  Pavel   20 Июня 12:00
Попробую открыть новый день данным научным трудом с ВВ :)

(301021) Alexander Lokotkov 19.06.2002 19:44:39

Лёша, умозрительно это все. Представь, бегут рядом два игрока, -- "свой" (атакующий) и "чужой" (обороняющийся). Кто-то из них катает мяч в сторону ворот, где в положении "вне игры" находится еще один "свой". Ну, положим, пассивные отражатели в бутсах можно промаркировать каким-то образом, чтобы различать игроков двух команд... Но как распознать, кто именно сделал передачу, если ты говоришь о векторе скорости? По наименьшему расстоянию от бутсы до мяча в момент изменения его скорости? Тогда "активка" должна быть проложена не только поперек поля, но и вдоль, и с очень малым шагом. Кроме того, расстояние между бутсами "своего" и "чужого" и мячом в момент паса может быть одинаковым. Вопросов, в общем, много возникает... Я уж не говорю об управлении этой, простите, антенной решеткой. Блин, несколько рядом летящих самолетов толком различать не научились, а тут нужны точности около 10 см;-))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1