Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#9969  Александр БМ   20 Августа 23:40
9963 boy

А меня больше Фок... в смысле четыре 9(9999) интересует .

Может распишем :))))))
#9968  Engineer   20 Августа 23:39
Yan

Ну я как бы подразумеваю изначально, что наш менеджмент не самый плохой :-)

Кстати, уже прошла инфа, что сам Титов вообще не в курсе его собственной "продажи".
#9967  Yan   20 Августа 23:29
9965 Engineer 20/08/2002 23:18:44





Ключевое в твоей фразе ето "нормальный менеджер" , разве у нас такой есть?
#9966  Александр БМ   20 Августа 23:23
Я ничего не хочу сказать ,просто вариант с Атлетико не сегодня родился ,и Егор сам об этом знает :)

Все м.б. ,но я тоже не очень верю .

А насчет нашего нового литовца накопал кое что .

Вчера на УЕФА нашел составы по выступлениям всяких юношей .Он в прошлом году еще за юношескую сборную играл (до 19) и прошлой осенью литовцы и Россия как раз разыгрывали одну поездку на ЧЕ ,который состоялся в июле ,совсем недавно.

ТАк вот был матч ,к котором Литва выиграла у России -1-0 ,и у них на замену выходил Валериюс Мизигурскис ,а у нас были и многие знакомые лица : Сычев ,Немов ,Соколов .

Теперь будут вместе :)
#9965  Engineer   20 Августа 23:18
Виталиус

Никаких "без Титова" !!!

Какой нормальный менеджер продаст своего плеймейкера, когда дозаявки внутри страны закончены, а к ЛЧ уже никого не успеют купить. Если Егора и продадут, то во-первых без аренды, во вторых не ранее зимы.
#9964  boy   20 Августа 23:07
Александр БМ

Шура,ты хочешь сказать,что в лигу мы заходим без Титова ?

Боюсь не потянем.
#9963  boy   20 Августа 23:05
Обращаю внимание общественности - до юбилейной десятитысячной мессаги осталось всего ничего.Чуть больше 30 постов.

Счастливчика ждет ПРИЗ !!!
#9962  Engineer   20 Августа 23:01
В продажу Титова не верю. В Атлетико тоже не верю. В 8 мегаевро тем более.

Из последнегою

Олимпийская сборная Израиля завершила матч в Литве со счетом 1-1.

Израильтяне были предпочтительнее и открыли счет на 33-й минуте (Янив Катан)ю Литовцы сравняли на 58-й, когда удар Виталиуса - бля буду так и написано - из-за штрафной прошел между ног израильского вратаря.

Далее приводится состав израильтян. Литовского состава нет, поэтому никакой инфы, играл ли наш Валериус, нету.

Полный материал на иврите: www.one.co.il
#9961  Александр БМ   20 Августа 22:53
Ну вот ,опять Титов и Атлетико всплыло .

Ну и менеджмент у нас ,все пока про продажу Сыча в Милан рассуждали ,на самом деле ЧЕ пытался Егора за кордон пристроить.

И никто не смог догадаться ,хотя этот вариант с БОРОДОЙ :)))

Тогда могу предположить ,что Тит вообще здоров ,и ВСЕМ просто ПУТЯТ мозги по поводу его колена , и его просто берегут на случай распродажи .Только бы не продешевили ,в который раз , коммерсанты ,мля .....



Давайте лучше о ТВ .

Когда на ЙЕС появился новый канал НТВ -МИР кое кто здесь предположил ,что вот там то и могут появиться некоторые программы с НТВ+ .

Что ж ,могу обрадовать ,не далее ,чем через час ,в 23-40 на канале МИР (187 кнопка на ЙЕС) будет программа "ФУТБОЛЬНЫЙ КУРЬЕР" .Надеюсь ,что это как раз то ,что надо :)))

Больше ничего не знаю.



Вопрос к ЛОРДу ,а когда деньги у коней кончатся ?

И вообще у всех остальеных тоже закончатся , что будет ?
#9960  boy   20 Августа 20:34
Rusmax

Ясно слинял.
#9959  Rusmax   20 Августа 20:21
Титов может переехать в "Атлетико"

20.08.2002 21:12



Футболист московского "Спартака" Егор Титов вскоре может стать игроком мадридского "Атлетико". Сейчас испанцы и россияне проводят переговоры о трансфере россиянина. В случае удачного исхода переговоров новичок испанского высшего дивизиона прекратит гонку за португальцем Руи Коштой, сообщает газета As.



"Спартак" готов уступить своего капитана за 8 миллионов евро, однако руководство "Атлетико" предпочитает взять его в аренду на один сезон с возможностью последующей покупки. Российский футболист с интересом воспринял предложение перейти в "Атлетико" и "с этим больших проблем не будет". Руководство "Атлетико" надеется, что переговоры завершатся успешно, к тому же в составе команды есть одно пустующее место для иностранного игрока - из четырех максимально разрешенных занято сейчас только три.
#9958  Rusmax   20 Августа 20:20
Я подумаю над этим-)

Сейчас должен идти.Я тут бегаю по вечерам-)
#9957  boy   20 Августа 20:20
Я например предлагаю рассмотреть кол-во игр,проведенных тем или иным клубом.Можно добавить очки за победы с крупным счетом и отнимать за поражения.Место команды в турнирной таблице до и после.Ну и наконец очные встречи клубов под их руководством.
#9956  boy   20 Августа 20:18
Rusmax

Давай разработаем какие то критерии.Возьмем нескольких тренеров и ты увидишь,что Газзаев проходит ниже,чем Ярцев,Прокопенко и Семин.

Надеюсь Романцев вне конкуренции и не станем попусту тратить время.

Предлагай твои критерии.
#9955  Rusmax   20 Августа 20:12
Ярцеву помагал ОИР, а в удачах Ротора "виноват" Горюнов процентов на 60,и Веретенников ещё на 30
#9954  Густавио   20 Августа 20:04
Boy, бери больше

усссатого=усссратого



:o)
#9953  boy   20 Августа 20:02
Rusmax

Ярцев смог с пионерским составом отобрать золото у той же Аланнии на спирту,кстати тренером у них тогда был именно Газзаев.Уже одно это ставит его на порядок выше.

Прокопенко сделал неплохую команду в Волгограде,которая долгое время могла составлять конкуренцию Спартаку.Сейчас он преобразил Динаму,причем без каких либо громких приобретений.

Можно сделать рейтинг и ты увидишь,что Газзаев далеко далеко не первый.

Ну и конечно надо умудрится посливать домашние матчи по 0:6 и 2:7 непонятно кому.Макс,у Газзаева очень очень плохой рейтинг.
#9952  Густавио   20 Августа 20:02
Вот здесь можно посмотреть "информацию"



http://www.footballtransfers.inf o/specs/spec.asp?category=Un-Confirmed
#9951  Густавио   20 Августа 20:01
Информация по Егору Титову также проскольнула и на сайте

www.footballtransfers.info, правда в ссылке "un-corfirmed", еще вчера.

Там стоит цена 5.5 миллионов фунтов стерлингов, что в долларах примерно 8.5 миллионов.



Обычно слухи на уровне спекуляции в средствах массовой информации ни к чему не приводят.
#9950  Rusmax   20 Августа 20:00
педагогическими способностями-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1