Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#164704  RIV   20 Августа 23:23
Привет КБИ!

Братья Красно Белые, Вы действительно верите, что игрок в состоянии совершенно спокойно заявить руководству, что не желает лететь во Владик? При этом, последние соглашаються и оставляют его в Москве. Неужели ненависть к игроку любимой команды перевешивает разум? Слава б-гу, что никто не узрел ЖК Ромы, как выходку с целью не лететь на игру.



Может быть придет время и многие другие прозреют...(С) Хотя уже несколько десетялетий, как прозревают, всё не прозреют.



Мне как болельщику московского Спартака, очень неприятно читать на КБ ресурсах необоснованную ложь и грязь в адрес действующего игрока команды.



имхо,Йенчи,Кави,Пьяно в команде быть не должно

-------------

ИМХО, таких болельщиков быть не должно



Был на выезде в Люберце, присутствовал на тренировке, был в отеле, где остановилась команда и не увидел ни малейшего повода считать Фернандо белой вороной в команде, с чего раздувают из мухи слона, бросая тень на игрока СМ, тем самым порождая такого рода посты, которые посыпались в адрес Фера после проигранного матча во Владике "нашими всё" мне понять не дано.



Удачи нам в среду!
#164703  Ahab   20 Августа 23:14
to 164678 ВМ,

Возрадуйся, юзер! Совет накрылся медным тазом:

-----------------------------------------------------------------------------

– При Старкове в «Спартаке» существовал тренерский совет, в который входили ведущие игроки и действующие ветераны команды. Позвольте осведомиться, как нынче поживает совет?



– У нас в команде принята профессиональная форма общения. То есть мы обсуждаем игру с футболистами на равных началах: в аудитории все вместе или в частном порядке. Состав на игру определяет главный тренер без лишних консультаций.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/7/25&id=230748 

-----------------------------------------------------------------------------



to 164698 ВМ,

Я надеюсь, эта мессага -- намеренное пародирование реторики кавифобов?
#164702  Engineer   20 Августа 22:13
mister-lion

Лёня, я на твоей стороне :)

Может быть придет время и многие другие прозреют... а с другой стороны, зачем сказку опошлять ?
#164701  vital_23   20 Августа 20:15
Полетели другие- которые и должны были доказывать что лучше этого круглозадого аргентинца! И что доказали??? Х8й там!!! вышел который раз неогранненый млять талант, другой талант на которого очень многие чуть ли не молятся тоже вышел - усиливать, доусилялся что не дали доиграть-поменяли. Вот когда эти таланты которых очень много хвалят докажут своей игрой что на них можно молиться вот тогда и не будет таких пузатых аргов.

Шавло СПАСИБО за ВСЕ! Пора вам прощаться с командой!
#164700  vital_23   20 Августа 20:10
Ну вот во всем Кави теперь виноват, ну не полетел его право! Не хочет пусть выставляет ультиматум и уходит из команды!
#164699  alkuz   20 Августа 19:12
Интересно по Кави (за время проведенное в составе СМ):

- забивает на треньках с пасов Титова (ух они в следующем году)

- нах его купили за такие деньги, он вообще в Испании играть хочет

- Кави хочет играть за Спартак - не продавать!!!

- ах он урод такой во Владик не полетел

- ... ???



Бля уж продали бы, парня жалко (((

PS: Титову скорейшего выздоровления

PS1: поздравляю Клима с вызовом в сборную - заслужил!!!
#164698  ВМ   20 Августа 19:07
164697 mister-lion

Так не честно :))

Я вот, например, могу доказать на фактах, что Бояринцев - игрок очень среднего уровня, попав в СМ, просто "забил" на собственное развитие. Его всё уже устроило: вернулся в столицу из перди, играет(числится) в топ-клубе с миллионами болельщиков, лимит не позволит от него избавиться. Сборная не светит? Да и хрен бы с ней - меньше напряга, да и возраст уже... Зато болелы любят, "мясом" называют только за то, что пробежится по бровке метра 3 с выпученными глазами...



Это - не провокация. Просто выражение СВОЕГО мнения, не основанного на и-нет бреднях...
#164697  mister-lion   20 Августа 18:44
164696 ВМ

твое право....

доказывать никому ничего не собераюсь...



свое отношение к вв тут описывать не буду,кто знает тот знает.

вобщем, удачи и тп....



ей б-гу,лучше помолчу...всё ранво, все лучше всё знают....
#164696  ВМ   20 Августа 18:37
164691 mister-lion

Аааа... понятно. Достойный источник информации. А если на ВВ напишут, что Кави "пьёт кровь младенцев", ты и этим будешь оперировать? Бред, прости. Не доказал.
#164695  mister-lion   20 Августа 18:34
164692 Тихвинский

в эти,и от этих авторов в эту сказку-да.



164693 ilya-nesta

Ну тогда не обращай(-те) на мое мнение про него..оке?
#164694  ilya-nesta   20 Августа 18:30
Пардон,это я про Бояру,конечно.
#164693  ilya-nesta   20 Августа 18:29
164685 mister-lion

Лёнь,а при чём тут Кавенаги?Я про него ни слова не сказал и на него не молюсь.Не только я не считаю его игроком,но и многие другие на книге.Да ты просто зайди в раздел статистики и посмотри какая у него средняя оценка.Меньше пятёрки.Ниже только у Кабанова,который сыграл 1 игру.Или мы все слепы и не видим в его игре глубочайших тактических действий,а в его пасах сопернику сакрально-скрытый смысл.Извини,но его игра уже заебала всех.Кроме тебя.Он ссыт,а ты говоришь Божья роса.
#164692  Тихвинский   20 Августа 18:20
164691 mister-lion

Лёнь, а ты сам то веришь в эти сказки?
#164691  mister-lion   20 Августа 18:08
164690 ВМ

(926110) sss20 2006-08-19 17:07:05

2 BVB 09

Меня убил(с) Шавло, что отправил Калину во Владивосток. А пузатое аргентинское чмо симулировала травму. Вникай в это, аналитик!



(926111) camry 2006-08-19 17:07:21

(925835) Стрекалок 19.08.2006 13:47:14

Федотов, зачем ребят отдал на растерзание?

--------------------------------------------------­-----------------

Валера, а что ему оставалось делать, если на последней тренировке. за 5 часов до вылета, Пьянович и Йенчи говорят, что неожиданно потянули мышцы. А ещё одна наша "звезда" даже повод придумывать не стала. "Не полечу, я устал."

Вот и считай. Ещё минус трое, всё нападение и защитник. Напомню, что освобождали только сборников и Моцарта.



Калина сыграл не лучший свой матч, но на всякий случай, он от своего законного после сборной выходног отказался и полетел со всеми.



Ну и закончим позитивно:) Спасибо всем парням, кто вчера и сегодня выходил на поле! Молодцы!



Верить или нет,решать тебе.....

я для себя выводы сделал.....



имхо,Йенчи,Кави,Пьяно в команде быть не должно
#164690  ВМ   20 Августа 17:37
164685 mister-lion

Не в плане "прыжка", просто так: если сможешь/захочешь дать более конкретную инфу, чем твои прозрачные намеки про отмазывающуюся от Владика "звЯзду" и "растяжение мышцы", обещаю до окончания его карьеры не называть Дениса Бояринцева "тупым, бездарным, деревянным, низкоклассным, отстойным,etc".
#164689  Askil   20 Августа 17:30
mister-lion

Имхо,не надо на Нальчик выставлять всяких Хомичей и остальных,потому что не факт , что мы и с Воем выиграем у коней,а вот без него вполне можем слить одноклубничкам.
#164688  arogorn   20 Августа 17:23
Сори,если уже писали.Нас покажут в среду впрямую по Евроспорту.В 18.00 по-Израилю :))
#164687  mister-lion   20 Августа 16:52
164686 Тихвинский

Жень!еще раз говорю:)Калина сыграл вчера свой отвратительнийший матч....

Ему наеврно тоже надо было как нашим звездам сослатся на растяжение мышцы...

Хуйня...



Посомтрим терь что со Слованом будет.



П.С. Шпедт,Ребко-в аренду, с возвращением,если они хотят в СПартаке играть..

П.П.С. С Нальчиком должен выходить Хомич, Моцарт не должен делать нарушений вААААще... иначе к коням подойдем не с докомплектом
#164686  Тихвинский   20 Августа 16:42
164685 mister-lion

Лёнь, позиция-позицией, однако там не в этом дело...

Калина практически каждую 2 передачу в никуда.

Практически каждый угловой в первого стоящего на пути защитника, а как он подавал играя за сборную украины? две большие разницы.
#164685  mister-lion   20 Августа 16:09
164682 swin_ger

Чук последнее время играл гораздо меньше Калины...



Про Калину еще пишут....он должен был стать лидером команда....и всяко такое.... занять место Егора после травмы.... Только его не ставят на место Егора...

к сожалению...

они разные функции исполняют на поле





Илья!Бояра для тя не игрок?!оке...удачи.... .болей за Кавенаги.....пиздатый парень...спартаковец мля.... почему только во Владики наша звЯзда не играла?!

И запомни плиз,я никого не пиарю. Если я не согласен с теми помоями,которые порой не за что льют на игрока,я об этом буду писать....

нашел себе козлов отпущения-радуйся...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1