Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#360634  Athanasius   20 Августа 23:54
360632 troyan

Бомбардир, говоришь?

Хм-м-м... вижу я бомбардиров и получше:

Ари: 23 игры и 9 голов

Велли: 20 и 8

Комбаров: 28 и 8

Дзюба: 30 и 8



Т.е. в тройку не входит - не по-спартаковски это:))) За чертой призёров:)

Но надо минуты считать, по-хорошему, я не матчи...
#360633  Athanasius   20 Августа 23:46
360632 troyan

Дзюба видит поле так, как Яковлеву даже в самом сладком сне не приснится..)



=======

О! Я в контактных линзах у монитора покрупнее тоже поле вижу ого-го!:)

Бойцовский характер, говоришь? Ну не знаю, валиться в штрафной и симулировать, вместо того, чтобы выйти на завершение удара - это как-то не по-бойцовски совсем...
#360632  troyan   20 Августа 23:11
Акелла, Athanasius

Парни, из уважения к вам я готов признать Яковлева лучшим молодым игроком Спартака за последние 20 лет.. )) Жаль только, что это не уменьшит его "павленкистость".



Андрюх, поздравляю с окончанием проекта.. ) Но я тут тоже не кефир потребляю..) Поэтому по Дзюбе с тобой категорически не соглашусь. У него есть свои минусы (некоторая медлительность, например), но имеющиеся плюсы и, главное, скорость прогресса их компенсируют, на мой взгляд.. Дзюба видит поле так, как Яковлеву даже в самом сладком сне не приснится..) Про бойцовский характер, самоотдачу и бомбардирские качества и не говорю - сравнивать с Пашей грех..)
#360631  alkuz   20 Августа 23:10
360627 R&W

Кстати, оба гола сегодня Яковлев забил сместившись в центр.

==========

А можно забить после _прямой подачи_ углового не "смещаясь в центр"? :)
#360630  Athanasius   20 Августа 23:05
360627 R&W

Не ну Мак впечатляет своим профессионализмом, отдачей, работоспособностью, боевыми качествами, и если уж падает, то только когда "голову оторвали ему насмерть", не то, сто Дзюба:)

Но! Это такой какой-то моторчик сам по себе... Его бы правильно встроить в команду... В центр смещаться - это надо его перепрограммировать, а Волера не шарит и по-английски вроде не говорит, а Мак парень без чувств - сам не чувствует - а другой установки у него, похоже, нет...
#360629  alkuz   20 Августа 23:04
360622 Athanasius

Яковлев - это наш, спартаковский игрок, просто нЕкто его "не умеет готовить".

=========

К сожалению, в последнее время все чаще нахожу, что "спартаковских" игроков либо "не умеют готовить" вовсе, либо это практически не возможно.

Сколько талантов, алмазов выделяли в последние лет 5-6. И где они? Ни одного игрока основы сборной. Супер перспективные Ребко и Иванов полируют лавки команд второй восьмерки, куча народу пытается найти себя в Первом дивизионе. Ни один игрок не является лидером своего клуба, независимо от уровня и места последнего. Ни один всерьез не востребован за границей.

Выделить то можно лишь Попу, Баблинского, Самеда да Дзюбу. И них только один играет у нас... на долго ли, остальные ушли со скандалом. Тема, кстати, чуть так же не ушел
#360628  Athanasius   20 Августа 23:01
360626 tolian

Уговорил, потерплю ради тебя только:), пока спартаковского поведения и фактуры ребята не подрастут:)



360625 R&W

Спасибо. Интересно.

Внешне - какой-то совок десятилетней давности, типа добротного пионерского лагеря. Эти домики с этим асфальтом... блин.... а где ромбовидные клумбы c цветочками? Внутри - ну тоже обсуждали ранее во фото - цвета правильные, но какая-то "гомосятина" или "цыганщина" лакированная и блестящая местами...
#360627  R&W   20 Августа 23:01
360623 Athanasius

Кто бы подсказал Маку чаще в центр смещаться - цены бы ему не было.

Кстати, оба гола сегодня Яковлев забил сместившись в центр.
#360626  tolian   20 Августа 22:55
360622 Athanasius

Нет уж сударь, извольте-)

Гнать его из Спартака пока рано. Он конечно ведет себя как огромный ребенок, но пацан КБ до мозга костей.

Просто за каждую симуляцию пиздюлей всем составом надо отвешивать и вбивать в голову что не наше это.
#360625  R&W   20 Августа 22:49
Не помню было ли здесь?

Тарасовка 3D.

Мышкой крутим по всем направлениям. Кликаем на эмлему и путешествуем по базе.

http://www.panoramic-3d.ru/images/stories/pano/Tar/1.html 
#360624  tolian   20 Августа 22:46
360620 Акелла

Согласен,он в последнее время на таких нервах выходил на поле что на него было жалко смотреть. У парня абсолютно пропала уверенность в своих силах. Сейчас эта искра есть именно у Козлова, который не боится идти в обводку хотя и не всегда это получается.
#360623  Athanasius   20 Августа 22:46
360615 R&W

Второго дня общался с фанатом Селтика. При словек МакГиди - да-а-а... это игрочище... но низкий вам поклон за 10 млн. Парень - фанат реальный - типчный... Мы когда с ним вместе были 2 недели назад в Гамбурге - Селтик играл charity матч с МЮ - он не мог пойти, но его друганы повели его дочку - он мне показывал фотки в инет-газете с фанатской трибуной с его дочкой:)
#360622  Athanasius   20 Августа 22:41
360618 troyan

Дима, не наезжай на Яка. Я тебе отвечу на эмоциональном уровне: Яковлев - это наш, спартаковский игрок, просто нЕкто его "не умеет готовить". А Дзюба - это просто недоразумение, я его больше знать не хочу после фокуса с падением и т.д. В этом сезоне это было, я даже не помню что там было конкретно:) - стараюсь быстрее выкидывать неприятные моменты из головы. Но я здесь об этом писал, что после того случая его надо гнать из Спартака. Ну да, у нас всегда были деревянные недоразумения в Спартаке - Бубнов, Ковтун, Суслопаров и т.л. Но всё же не в нападении и не полузащите... В общем, Дзюбе просто повезло, что Волера собирает команду бездарно и без понятия... Не, ну какой на фиг Дзюба и Спартак - не должно быть такого по-хорошему... Вот ЯК - то, что надо, даже внешне подходит:)

Только не надо мои слова раскладывать по полочкам и анализировать - это субботние эмоции под бокал последней бутылки Фетяско Неагра из Бухареста - закончили проект в Румынии на фиг:)
#360621  R&W   20 Августа 22:18
«Легия» - «Спартак». Тактический разбор

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kinotsoy/223282.html 
#360620  Акелла   20 Августа 22:14
360618 troyan

Яковлеву давали достаточно шансов проявить себя.

==================================================



Я не согласен. Для молодого игрока, шансов у него было не много, потому как не все талантливые игроки начинают сходу сами по себе феерить. Вон - Венгер до сих пор "растит" Тео Уоллкота, хотя в его таланте уверены очень многие.

Як, несомненно, большой талант, но не умеет сжимать своё бздо, играя за Спартак.

А играть в Спартаке, или в каком-нибудь говне - разница есть, это лавно понятно.



Что я хочу этим сказать? То, что Як должен быть в Спартаке и должен выходить на поле без боязни ошибиться. Тогда появится "душок". У Козлова он есть, видимо, в силу характера. А Яку нужно прививать. Нельзя разбрасываться такими кадрами.
#360619  bremensk   20 Августа 21:34
Як, сам того не понимая, срет кирпичами играя за нас. Причем абсолютно не понятно почему. Если в прошлом году была инфа, что мол Як сполз на бабы-клубы-тачки, то после крыс, по идее он должен был понять, что к чему, но, видимо, не понял. Жаль, но тут вариантов по ходу нет. У нас он уже не заиграет никогда. Еще раз повторюсь - очень жаль. Кто тут виноват, вернее насколько тут недосмотр Карпа, к-рый сам же его и подтянул в основу, я не знаю. Наверное Валерко руководствовался по принципу: "Я тебя породил, я тебя и..." ну, в мягком варианте в аренду сошлю. А по идее - нахер, возиться с соплями некогда.
#360618  troyan   20 Августа 21:09
Яковлеву давали достаточно шансов проявить себя. Может еще и вырастет в игрока, но пока все это больше на "синдром Павленко" смахивает. Много у нас таких было, феерящих в томях да шинниках.. Козлов - вот он вроде другой (тьфу-тьфу). Молодой и наглый. Готов биться и вроде в штаны под себя не срет при выходе на замену..
#360617  troyan   20 Августа 21:05
360616 R&W

Скорость - пусть в легкую атлетику идет.. )

Я не понимаю как можно сравнивать этих игроков. Достаточно посмотреть статистику - эти игроки на данный момент абсолютно разного уровня. А чемпион команды по запарываемым атакам, предположу, в команде .. Веллитон. Дай бог один момент из 20-ти использует.. А если мяч на подступах к штрафной принимает - так вообще 100%-ная потеря.. Но мы же не будем сравнивать Яковлева с Велли? .. )
#360616  R&W   20 Августа 20:30
360614 troyan

У Паши скорость и дриблинг.

Обрати внимание, сколько Дзюба атак запарывает, пока пытается развернуть свою задницу.

При чуть нормальных скоростях он превращается в откровенный тормоз.

А пешком и я 20 раз стукну по мячу и у меня один раз что-нибудь получится, хотя бы случайно, просто по теории вероятности)
#360615  R&W   20 Августа 20:20
Фанаты "Селтика": "Похоже, мы недооценивали Макгиди!"

http://www.inoprosport.ru/football/8487-fanaty-seltika-pohozhe-my-nedoocenivali-makgidi.html 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1