Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#31732  Александр БМ   20 Сентября 20:42
31711 boy

Виталь ,только до компа добрался.

Матч записал ,но посмотрел не все.

Калина первым же касанием выдает голевой пас .

И его продолжают держать на скамейке. Не понял?

Митрич смотрелся вполне прилично.

И его держали два месяца на скамье. Не понял ?

Когда у Юрца воздух кончился ,и он стал проигрывать одно за друим единоборство ,меняют ЛУизао,от которого мешки как раз не могли убежать... Не понял?

Понял только ,и давно ,что этот сезон не только Юрца последний будет. список будет продолжен,увы. Когда полкоманды мяч не могут принять ,обработать ,отдать, какой уж тут футбол.

Вот вы про судейство говорите ... ,правы конечно ,но ведь того же Юрца за его подкаты еще раньше гнать надо было. Ведь вместе с ногами отрывал,правда и себя не жалел.

Но хотел бы о другом сказать.

Коммент матча - это просто ПОЛНЕЙШИЙ ПИЗДЕЦ.

Это ОХАНА ,ОХАНА и еще раз ОХАНА в 10-й степени.

впечатление ,что два чувака прекрасно проводят время за пивом , периодически глядя в монитор ,и натуральным образом ПИЗДЯТ на всю страну.

Мы тут тоже этим же занимаемся ,НО... можно скролить ,не читать , да и аудитория несравнимая.

А Сарсания и Казаков - просто КЛИНИКА .



ЗЫ.Пробовал новый тест-сайт. У меня нет разницы. Решайте сами.
#31731  Борис   20 Сентября 15:44
Я не пророк, но уверен на 99,9% - да :). Если тот окажется лучше, то этот просто прикроют, а там будет адрес www.spartak.org.il



Адимн,

свои пять копеек я там кинул.
#31730  Yan   20 Сентября 15:37
Бoрис я в етoм пoлный лaммер :) Кoрoче aдрес прежним oстaнется?
#31729  Борис   20 Сентября 15:31
Yan,

если сменится хостинг, то домейн перерегистрируют на новый адрес. Не регистрировать же новый домейн для тестов!
#31728  Yan   20 Сентября 15:25
A если сменится хoстинг, тo будет тaкoй неприглядный aдресс? :(
#31727  админ   20 Сентября 15:02
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

В свете непрекращающихся разговоров о возможной смене хостера, мы создали копию нашего сайта на другом хостинге. Сайт создан временно, на неделю, для тестинга. Просьба всем КБИшникам зайти на тест-сайт погулять по нему сравнить время загрузки проблемных тяжёлых страниц, постинги больших сообщений, и т.д.

Свои мнения и результаты наблюдений выложите на гостевой ТАМ.

Адрес тест-сайта http://spartak.sweethome.co.il 

Спасибо!
#31726  boy   20 Сентября 09:53
И опять насчет оценок.

По версии СЭ и Титов и Павлюченко отыграли лучше того же Калины,если судить по оценкам.Странные какие то стандарты.
#31725  Engineer   20 Сентября 01:52
Что еще сказать...

Игры как не было, так и нет. Команда сильно взвинчена, нервная. Немудрено, события такие происходят. Стартовую расстановку не понял. Зачем начинать в защитников в хуйпоймикакой конфигурации ? Ведь надо было бороться за центр поля, а кому ?

Первый гол с непонятого мной штрафного. А забивающего прозевал Титов.. просто стоял и смотрел. Почему рванулись все остальные во вратарскую ?

Ковалевски выглядит монстром по первым 2 матчам. Мог бы наверно и не пропускать второй гол. Но зато вытащил несколько верных мячей. На мой взгляд, он лучший в составе.

Судья не пидарас, он обыкновенный гандон. То что, нас постоянно так судят в последнее время - к этому уже привыкли. Но и вряд ли он работал на питерцев. Раздал желтые тем зенитовцам, у которых они были равнозначны дисквалу на следующий матч в Казани. И похоже призером сделают Руьбин. Впрочем, нас это мало касается.

У нас остался только Кубок УЕФА, а чемпионат закончился.

84-я минута - это луч света. Хочу видеть солнце постоянно.


#31724  Yan   20 Сентября 01:32
A чтo я вaм гoвoрил oб Aршaвине, пoмните? Ету пoдлюгу нелъзя пускaтъ в Спaртaк :( Хoтя oн нaвернякa пoявитсяв след. сезoне , уж oчень пoдхoдит пo ментaлитету хунте :(
#31723  Борис   20 Сентября 01:32
За 90 минут одна приличная атака. Да и та начата длинным пасом, в попытке контратаковать. Хуёво, однако. Повезло, что всего 1:2. Я не понял, что так много времени делал на поле Деменко. ИМХО - первым должен был уходить. Не понимаю, зачем заменили Павленко. Не понимаю, как можно играть вообще без крайних хавов. Если в первом тайме хоть один был - Павленко справа, то во втором вообще ни одного. Да и три центральных защитника - глупость, учитывая, что игру у мешков делает полузащита, особенно края. Моё мнение - Федотов полностью проебал игру.



boy,

не надо волну гнать - в первом тайме у мешков было несколько очень даже спартаковских атак. По 5-6 недлинных пасов, с забеганиями, с хорошей техникой. И на скорости. Правда, всё это на фоне никакого Спартака.

Кстати, Вико Хадад два раза подряд выиграл ЧИ по футзалу. Причём, его Беэр-Шева уделывает всех без вариантов. За год поиграли 1-2 игры. В ЛЧ будут выступать. Видимо, главное, быть на своём месте.

Да, и в ближайшее время спартаковской игры от Бейтара можно ждать примерно как от Спартака. Так что не напрягайся :).

Ну и не могу не отметить коментаторов РТР - на их фоне даже Охана выглядит Озеровом. Минимум - Махарадзе :)).
#31722  alkash   20 Сентября 01:27
Первый тайм - это просто катастрофа, на это уебище в исполнении "кумиров" слов подобрать не могу. Дайте тренера команде, любого нормального профи. Пиздец.
#31721  alkash   20 Сентября 01:25
Ян, а минимум пять свистков в пользу мешков, когда они сами валились едва в пределах видимости появилась штрафная. Аршавин - редкостный мудак (не имхо) .
#31720  Yan   20 Сентября 01:21
aлкaш , a желтaя Кержaкoву ни зa чтo?
#31719  Yan   20 Сентября 01:20
84 дня уебкa чиры и не стaлo игрoкa Деменкo , выглыдет чуть лучше чем Смирнoв :(
#31718  Engineer   20 Сентября 01:20
Атака на 84-ой минуте - это мой Спартак.
#31717  alkash   20 Сентября 01:20
не скажи, Юрца он убил классически. Одно слово гавнюк. Уж на что я всегда терпелив к судейству, но эта падла творила чудеса, свистелка куууева , мля.
#31716  alkash   20 Сентября 01:18
та атака была хороша, жаль Егорошка не попал.
#31715  Yan   20 Сентября 01:18
aлкaш судъя ИМХO в oбе стoрoны oдинaкoвo мудил...
#31714  alkash   20 Сентября 01:17
Отстойная игра была, Калина вышел стало хоть что-то получаться.

Ковалевский - красава, без вопрос это воротчик.

судья - МУДАК редкостный !!!!!!
#31713  Yan   20 Сентября 01:16
Интереснo тaкие aтaки кaк у нaс былa нa 84oй минуте будем видетъ чaще чем 1 рaз зa круг или реже? :(
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1