Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#385526  admb   20 Октября 22:46
385525 Тихвинский

То есть, 5 голов от Зенита нормально? А от других,по1-2 тоже ничего?

Честно говоря,не понимаю что значит не вытекало?

Сухи проигрывает борьбу в центре штрафной.Макеев пролетает мимо мяча.Это О один с мячом в метрах 10.Песьяков пролетает мимо мяча.Да,на одного меньше.но при обороне ворот команды перестраиваются и минус один нивелируется .Задача для третьего класса и точно по силам тренеру европейского класса.

На две головы-не знаю.а на одну-точно.так было всегда. Если,конечно,хочется чего-то выиграть.Если же делать себе поблажки,жалеть себя .то точно ничего не выйдет.
#385525  Тихвинский   20 Октября 22:26
Имелось ввиду, что если вывести за скобки игру с зенитом то напропускали примерно столько же как и все остальные, и никакой в этом далеко идущий вывод делать невозможно.

Не знаю как в других матчах, но конкретно в этом поражение из игры не вытекало никак, все эти звезды миллионеры спокойно бы нам проиграли, при ровном судействе, а поражение нам организовал лысый со свистком.

И с какого такого хрена в нашем чемпе Спартаку чтобы победить нужно обязательно быть на 2 головы сильнее ?
#385524  admb   20 Октября 22:12
385522 Тихвинский

-В остальном все как у всех.-

Об этом и речь.Спартак ничем не выделяется из общей группы команд.Но болельщики ,почему-то,считают поражение заговором потусторонних сил.Спартак играл ,как всегда.Ну может чуть осторожничал поболее...
#385523  troyan   20 Октября 21:51
385511 Акелла

Думаешь, Эмери им сказал, чтобы бункером встали у своих ворот?

--------------------

Влад, я не знаю, кто им это сказал. Но я вижу одно и то же из матча в матч. Что с Селтиком, что сегодня - после удаления игрока у наших говно из трусов начинает вываливаться.. Это же не хоккей, в конце концов, чтобы так обсираться.. Усматриваю в этом однозначный тренерский просчет. Надо было отработать тактику игры в такой ситуации. Постараться подержать мяч, отодвинуть игру от своих ворот, бережно отнестись к моментам...
#385522  Тихвинский   20 Октября 21:47
385521 admb

Вот именно и что? От бомжей не все по 5 пропускают это точно, однако не все играют с ними в атаку, может как с барсой надо было играть? В остальном все как у всех.
#385521  admb   20 Октября 21:37
385518 Тихвинский

Наверно,нет.Но не все пропускают.

Хотя,вот Краснодар,кому-то шесть забил.И что?
#385520  admb   20 Октября 21:36
385517 Aндpeй

Не понял.
#385519  admb   20 Октября 21:35
Унылое(по нашим меркам) Удинезе вполне справилось с неграми из Анжи.И говорят,даже не основным составом.Если бы ещё не вратарь,закинувший себе мяч....
#385518  Тихвинский   20 Октября 21:32
385516 admb

И че им все по 10 забивают или нет?
#385517  Aндpeй   20 Октября 21:29
385512  ric

Позитивно выступил.



385516  admb

Какая разница, кому? 10 мячей, это далеко не третье место.
#385516  admb   20 Октября 21:24
385462 Aндpeй

4 Динамо,по 3 Ростову м Амкару.Вот,оно третье место. третье.
#385515  ric   20 Октября 21:21
http://www.sports.ru/football/144150579.html 



пипец(
#385514  Athanasius   20 Октября 21:17
385513 Тихвинский

Да, я проморгал, а у меня младший сын заметил, что Велик второй раз прыгнул в стенке точно так же...
#385513  Тихвинский   20 Октября 21:11
385510 troyan

Какие нафиг повторы тут уже офсайд на Велике придумали. Уже и стоп кадр показали и линию нарисовали все равно бля офсайд.. охренеть.

И Велику ЖК показали оказывается правильно... подпрыгивать и мешать бить штрафной низзя, а ведь второй раз он также подпрыгнул, давайте обсудим как нас простили, мог ведь и удалить Велика...
#385512  ric   20 Октября 21:09
http://www.championat.com/football/news-1346547-karpin-takoe-sudejstvo-bez-vnimanija-ne-ostavim---dumaju-obratimsja-k-tolstykh.html 



посмотрим...
#385511  Акелла   20 Октября 21:02
385505 troyan



Думаешь, Эмери им сказал, чтобы бункером встали у своих ворот?



Были факторы. Появление высокого и техничного нападающего, который и в играх за Кубань доставлял нам массу проблем - фактор. Нужно его хорошо закрыть. Чтобы хорошо закрыть его, нужно оказывать давление и на игрока, получающего мяч до штрафной. Для этого частенько нужен "мелкий фол". За любой фол, будь-то мелкий или не очень нам рисовали ЖК сегодня.

Для контригры, так же, необходимо въебашить единоборствами и скоростью. Куда там...



Ну да ладно - дело-то не в этом. Дело в том, что нужно время, чтобы "вырисовать" команду. И половины сезона мало. А сегодня уже было ощутимо лучше, чем в предыдущих двух играх.



Но, повторюсь, желающих отправить Эмери уже столько, что хрен с ним. Лишь бы вы были довольны в поисках "тренерской руки" у нового тренера на следующие полгода. А потом на очередного нового и т.д.
#385510  troyan   20 Октября 20:59
Блять, но почему все-таки повторов удаления и решающего штрафного не было???

Какого хера никто не бьет в набат (а лучше кому-нить в ебало) по данному поводу?? Чем занимается наша пресс-служба, блять?? Неужели этот беспредел останется безнаказанным???

Все вопросы риторические.
#385509  magnet   20 Октября 20:49
385506 Акелла

Ну у меня складывалось впечатление, что нифига нам на светит.
#385508  troyan   20 Октября 20:49
Но я однозначно согласен с мнением, что минимум сезон Эмери должен отработать.. Чтобы не случилось.

Хватит с нас Спасителей России!!! Закрывающих амбразуру чахлой грудью в модной рубашке и не отвечающих при этом за результат (ведь команду готовил предшественник). Хватит этого бардака, этих удобно устроившихся и ничем не рискующих!! "Давай, досвидания". Один сезон - один тренер. Если хороший тренер, то 2-3-4 сезона, вплоть до просера.
#385507  troyan   20 Октября 20:43
385497 nikolayII

Да, очень похоже, что именно "землица тушинская" - кляп во рту у Федуна.

А иначе он просто какой-то анальный мазохист.
#385506  Акелла   20 Октября 20:42
385504 magnet



А до травмы Диарра хуже?
#385505  troyan   20 Октября 20:41
385502 Акелла

Я объясню, Влад :)

Тренер не плохой/хороший. А непонятный пока. Сам посуди - выходим и солидно переигрываем в первом тайме. Но во втором случается непредвиденное - удаляют игрока. И .. все, приехали. Плывем, благодарно сглатываем, лебезим.. Никакой мать-его-сранной контр-игры... ноль шансов на победу.. Вот и ответь мне, плохой тренер, или хороший?!
#385504  magnet   20 Октября 20:40
385496 Акелла

После травмы диарры, имхо, не хуже.

Анжи, право слово, слабоватенько отыграли (при таком судейским суппортом выиграли лишь на 93 минуте)
#385503  alexmilosh   20 Октября 20:37
Не в оправдание игрокам Спартака, но такого судейства я давно не видел! Даже не акцентируя внимание на предвзятости (а она была вопиющая), очевидна некомпетенция Малого. Регулярные свистки в пользу провинившихся, постоянные прерывания игры из-за придуманных горе-рефери карточек испортили матч. Зато накросовался этот мудак вовсю. Позор и презрение вашему корпусу г-н Розетти!
#385502  Акелла   20 Октября 20:27
Так вроде как получается, что играли с лидером чемпионата на его поле, показывли игру не хуже него, тренер у нас плохой? Хм... Странно...
#385501  ric   20 Октября 20:08
385496 Акелла

риторический вопрос. пидарас начал нас душить со стартовым свистком.



я уже написал, что мы не были лидерами до матча. анжи могли нас обыграть и по игре. но, решили подстраховаться.



гус- молодец "травму получить" умудрился. чтоб не быть причастным к этой хуйне.
#385500  nikolayII   20 Октября 19:51
385467 torn77



А они пиздят складно и Эмери не любят оба
#385499  torn77   20 Октября 19:48
385496 Акелла

да одинаково.но не лучше.
#385498  nikolayII   20 Октября 19:46
385496 Акелла



Влад все ж по разному смотрят ты ж понимаешь разброс мнений может быть с точностью до наоборот.-))
#385497  nikolayII   20 Октября 19:42
385494 troyan



Вот ведь землица тушинская и есть наверное суть этого проекта и нет тут ни капли спортивного. И по куй тут традиции, амбиции ну и прочая шелуха досадная. Да и стадион то будет на века типа лухойл-арена или еще какой капитал стадиум к Спартаку скорее всего имеющий отношение опосредованное
#385496  Акелла   20 Октября 19:37
Ребята, независимо от результата, мы играли хуже анжуйцев сегодня? Нас обыграли "по игре"?
#385495  nikolayII   20 Октября 19:35
385492 Yan



Э нет ,Ян, перебирать мало, надо ж еще в систему вписаться. Вот если у тебя тренер условный Хиддинк, то куй там какой то Малой позволит себе так судить, а вот если условные эмерипетрески то всегда пожалуйста. Причем еще и с особым цинизьмом.

По крайней мере мне так кажется
#385494  troyan   20 Октября 19:31
385491 nikolayII

Я ж говорю миллиардера менять надо-))

--------------

Пусть стадион достроит сначала.. А как достроит - так уж точно не поменяем никогда )

Барин у нас - говно, а не барин, что ту говорить. Не умеет себя ТАМ поставить как следует. Кто только об нас ноги не вытирал.. кони, бомжи, теперь вот хачи подоспели.. Такое впечатление, что он это всю сперму мира за стадик сглатывает. Типа "не лезьте в Тушино, и я не полезу в вашу закулису" .. Даже не знаю, стоит ли ТАКАЯ игра свеч.. Наверное стоит - стадион это все-таки на века. Не совсем правда понятно, что делать с победными традициями и амбициями Клуба и прочей "досадной шелухой"..
#385493  Yan   20 Октября 19:30
385491 nikolayII

А миллиардера менять ИМХО труднее , но я не против)))
#385492  Yan   20 Октября 19:24
385491 nikolayII

Коля , ну дык про то и говорю , лучше не возьмут ,но если чаще менять , есть все таки шанс , что случайно попрет и вытащит федун счастливый билетик . А то смотри с карпинсом какой застой был, столько времени потеряли (((, могли как минимум еще одного попробовать кого нибудь , а то и двух.

Хуй с ним пусть Эмери попудет пока и кубок не просрет , все таки те кто на него дрочат тоже чорошие ребята и имеют тоже право , что и фаны старкова , федотова , черчесова и тем более карпина . Но никак не больше , жалко времени ...
#385491  nikolayII   20 Октября 19:16
Ян, ну понятно же из последних вью акционера Михайлова , Федуна ну и Валеры им по хую титулы, Они строят бизнес проект, способный тусить в зоне еврокубков. Ведь на днях же Фе сказал, что ему не нужны победы любой ценой. Вот и тренеры подбираются такие же и футболисты. И Уная взяли под эту же мутотень. Покатит выиграем чё нить нет и хуй с ним. Главное сальдо с бульдой свести. Заодно кстати можно попиздеть какой он Д"Артаньян и борец с системой. Ну выпиздят Эмери чё думаешь он лучше возьмет?

Я ж говорю миллиардера менять надо-))
#385490  Yan   20 Октября 19:07
385487 Athanasius

веди Рамоса скорей , он и кубок УЕФА брал .



2 сезона слова про него плохого не услышишь от меня!
#385489  Athanasius   20 Октября 19:05
385484 Yan

Хороший тренер до полуфинала дойдёт. А чтобы взять кубок, нужен очень хороший или отличный!:)))
#385488  vojtseh   20 Октября 19:04
Кстати, Песьякову карточку дали явно за то, что что-то судье сказал. Насколько могу читать по губам, это было: "Заебал ты, лысый мудак". С карточкой согласен, нехуй нас лысых оскорблять))) Других поводов для желтой нету.
#385487  Athanasius   20 Октября 19:03
385478 Yan

По тренерам. Возможно я упустил твои критерии, если ты раньше писал о них. Топ-5 кубок или чемпионство? Тогда такой может и будет, если кубок у тебя возможен. Та же Севилья его брала с Хуанде Рамосом, которые уже тренировал коней, а сейчас вроде где-то в Украине тренирует...
#385486  ric   20 Октября 19:00
385481 Yan

Ян, не парься! Я тож бухаю! peace!!!
#385485  Владимир-121   20 Октября 19:00
Не вижу оснований для паники, хотя обидно проигрывать на последних минутах и уже не в первый раз.



Эмери набрал после 12 туров на 2 очка больше, чем в прошлом году, а команда пробилась в Лигу чемпионов.

Действительно болезненным поражением было одно - от Зенита, да и то, забей Биля - могло бы по-другому сложиться.

Если действительно Вел набирает форму, как пишут ребята, то есть хороший шанс на восхождение в ближайших турах.



Снимать же только назначенного тренера не вижу никакого смысла. Если после 12 туров снимать, то надо в контракте прописывать - нет результата после 12 туров - до свидания.

Пусть найдет тогда кого-нибудь кроме Карпина с Черчесовым.

Да, еще Бубнов легко возьмется.



Репутация на кону - Федуна.

Если он серьезный человек, то после 3 лет карпинской свистопляски должен дать Эмери хотя бы год.

Иначе, - двойные стандарты.



Смотрел вчера интервью Дзюбы и удивлялся. Едут в гости к лидеру, где собраны футболисты уж не хуже наших и говорят о победе, как будто она у них в кармане. Надо хоть немного быть реалистами.



Сейчас - Бенфика. Вспоминается Порту, которому Карпин дважды продул, пропустив по 5 мячей в каждом матче.

Уверен, перед Бенфикой опять начнут, - должны рвать, метать и бла-бла-бла.



На деле - серьезная команда и настраиваться надо серьезно.

Очки просто так никто не собирается отдавать аутсайдеру группы, т.е. нам.

Обыграть, наверное, можно, вероятность есть - при очень собранной игре и при доле везения.
#385484  Yan   20 Октября 18:57
385482 Athanasius

Сразу, без всяких иллюзий видно , что Эмери хороший тренер! ))
#385483  Yan   20 Октября 18:56
385482 Athanasius

этот )) Спасибо за ответ , Андрей!!
#385482  Athanasius   20 Октября 18:55
385478 Yan

Сейчас перечитаю твой вопрос и отвечу ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не по злому умыслу не ответил, паралельно пишу на оффтопе и мониторю футбол Европы для Сборной КБИ...

=====

Хотя есть еще у Эмери шанс доказать . что он не обыкновенный лузерок - надо все го то 4 игры за полгода выиграть- в кубке России . Как думаешь сдюжит ? Или травмы , язык , турник и мировая закулиса и здесь его гению помешают ?

=====

Этот? Если нет, ещё поищу. Давай отвечу на этот.

По Кубку - сейчас сетку посмотрю и даты. Похоже, что нет.
#385481  Yan   20 Октября 18:53
385480 ric

Есть крутой инсайд (проверь плиз по своим источникам) - с бенфикой судья будет... иностранец!

Так что гению Эмери мешать будут только искуственное поле , травмы , пробки , инфляция и безработица в испании , ну и прочие сложности , которые я наверняка упустил ...
#385480  ric   20 Октября 18:48
10 очков до 1го места.



мы " в такие игры не играем", "наше имя выше денег".



ну, и хуй с ним.



бенфику надо драть. пусть гофнофутболом, но чтоб 3 очка было!!!!
#385479  torn77   20 Октября 18:47
385475 Aндpeй

Только если обосремся в ЛЧ.....Так я думаю не уберут.Имиджевые потери будут круче 3-4 места в ПЛР
#385478  Yan   20 Октября 18:46
385470 Athanasius

Я уже не раз и не два освещал свои критерии, именно так как ты сказал - если тренер иностранец то необходим любой титул в топ-5 (пофиг чемпионство или кубок , главное подтвержденное умение побеждать, а не лузерничать) или выигранный еврокубок (тогда подходит любой чемпионат) . Такого буду терпеть как минимум 2 сезона , слова не скажу, даже если ты разрешишь его ругать ,и даже если Яша отменит мировую закулису , все равно пока 2 года не пройдет не буду ругать его за неудачи .

Согласен по Скале - было огромной ошибкой его выгонять и я тоже раскаиваюсь , что гнал на него ибо после него абсолютно все были абсолютным говном (((

Иллюзий у меня о5 таки никаких - я давно прекрасно понял, что Федун по каким то своим причинам (мне пох по каким) не возьмет такого , высиживать жопой лет 5-7 до первого титула как Семину у масиков он тоже не даст .

Поэтому вижу только один выход - перебирать все это дерьмо которое Федун приводит , пока в бочке этого жемчужину не отроем и делать это быстро ибо дерьмо слышно почти сразу - межсезонка , работа пока де факто шансы на победу есть - не вышло - следующий. Только так ну или мои варианты выше действительно доказанного тренера или высиживания жопой ...

Так что избавляйся от иллюзий , Андрей. Хотя можешь и не избавляться , делай как тебе удобнее и приятнее , мне мнение отличное от моего не мешает и поучать я никого не буду .



Ну и на мой вопрос ты не ответил, что не удивительно )))
#385477  Шико   20 Октября 18:41
385428 alkuz

Ну зачем рвать 5-0, нужно было просто пердячим паром забить еще парочку:-)))))))
#385476  ric   20 Октября 18:37
пипец, приехали.



думаю, скоро будет и такое: "я матч не смотрел, но Эмери-нахуй! кстати, а счёт какой?"



нахер. пойду кёрлинг женский смотреть...
#385475  Aндpeй   20 Октября 18:37
385470 Athanasius

Есть стойкое ощущение, что на себе мы так и не узнаем, хороший или нет тренер Эмери. Мне кажется, будет он нас тренировать и что-то строить решится в ближайшие две-три недели.
#385474  BormanL-A   20 Октября 18:37
Буду краток.

Но кто то тут ёбнулся на всю голову.Можно ,конечно, и сегодняшний проёб списать на Эмери..И,наверняка,он и сегодня ошибки допустил при подготовке к игре....Только,такое .....судейство,как сегодня,бывает слишком редко..Я редко когда судей затрагиваю.Но,сегодня и я смолчать не могу...Почти весь второй тайм,особенно,при счёте 1:1 сидел и ждал,как не кощунственно звучит,ну когда,когда он нас прибьёт окончательно...Поскольку с жёлтой Велли мне всё стало ясно.

А так,конечно,Эмери виноват...

Доклад завершинский (с).
#385473  Jak   20 Октября 18:27
385471 Yan

Всё могло бы быть.Много матчей было выиграно по воле случая - гол туда,гол сюда...
#385472  Athanasius   20 Октября 18:24
385466 torn77

Стас, ты не прав. Я редко очень когда пенял на судей. Но сейчас ты пересмотри матч, не пожалеешь...
#385471  Yan   20 Октября 18:24
385460 Jak

Некоторые говорят (врут конечно , наверное участники нацпроектов) не будь таких подсвистов сейчас бы не в середняках , а ближе к аутсайдером бы стояли ибо даже бы Волгу мы могли бы и не обыграть ...
#385470  Athanasius   20 Октября 18:22
385465 Yan

Нет, Ян, у меня нет иллюзий, что хороший тренер обязан в первый сезон брать чемпионство. И примеров таких множество. Я не думаю, что "хорошесть" тренера можно оценить после 12 туров.



Ты хочешь тренера в Спартак с титулом из топ-европейских (допустим пятёрки, Исп-Ит-Герм-Анг-Фр) чемпов??? И с не такой давнишней историей этого титула как был Скала (хотя он брал межк. кубок за 7 лет до прихода к нам). Извини, я тебя разочарую сразу - маловероятно, что у нас такой будет.

Или тебе не обязательно топ-5? Тогда я не думаю, что чемпион Бельгии, например, лучше третьего в Испании.

В общем, скажи мне свои критерии тренера, и я тебя разочарую, что такого у нас не будет вообще:)
#385469  Demetrio-77   20 Октября 18:14
385466 torn77

Стас, а ты пересмотри первый тайм и начало второго.
#385468  Athanasius   20 Октября 18:12
385441 Jak 20/10/2012 16:52:48

385423 Athanasius

Анрей,если у овцеёбов по сотне антитеррористических операций за год,то пусть там не играют,а так это чисто игра в политику....

=======

Да, так и есть. Причём очень много операций именно в Махачкале. Набери в поисковике "дагестан контртеррористическая операция". Или вот:

"Дагестан все больше напоминает сектор Газа... за минувшие полгода в Дагестане было совершено 116 преступлений террористической направленности..."
#385467  torn77   20 Октября 18:11
385463 nikolayII

а что двое последних на тренерском поприще сделали?ОИр их что ли на неведомые верхотуры затащит?Так он уже одного тащил,Репку Георгиевича...-))
#385466  torn77   20 Октября 18:08
Я конечно весь матч не смотрел,а только последние 30 минут вкл 5 дополнит.Но это уже смешно.Мылый Инсуре бошку рукой под мяч подставил?Ааа ,он 5 минут добавил?а должен быть 3?Братцы,вы почитайте сами себя-в каждом,в каждом матче судья -пидораз,посадил на свисток и прочее.Все проще-играют так себе.не плохо.плохо играет мордовия,а именно так себе.И пока так будет-во всем будет виноват судья,который пидораз...
#385465  Yan   20 Октября 18:08
385423 Athanasius

Aндрей , от иллюзий тебе надо избавляться , а не мне, глядя на место в таблице и отрыв от первого места . это я о "хорошем тренере" ....

А у меня их не было изначально , когда вновь набрали тренерователя без малейшего титула , не умеющего и не знающего как брать титулы и собирающегося на Спартаке как как на кошке этому поучиться , просто молчал как всегда молчал и как и буду молчать и дальше покане будет пройдена межсезонка и пока не будет потеря шансов де факто ...

А теперь все , все умиления дальше уже без меня ...

Хотя есть еще у Эмери шанс доказать . что он не обыкновенный лузерок - надо все го то 4 игры за полгода выиграть- в кубке России . Как думаешь сдюжит ? Или травмы , язык , турник и мировая закулиса и здесь его гению помешают ?
#385464  Athanasius   20 Октября 18:07
385439 Yan

Сегодня после третьего поражения подряд и после убедительного выступления настоящих трезвомыслящих болельщиков на КБИ стало ясно насколько у нас сильный тренер .

Пару дней назад он дал очень емкое и информативное интервью лишний раз подчеркнув в нем свое атакующее комбинационное победное тренерское кредо , в прочем мы и сами могли в этом убедиться на деле глядя на потрясающие результаты первой трети сезона!

=======

Странно ты, Ян, рассуждаешь. А что, если он в интервью подчеркнул своё атакующее комбиницаонное кредо (кстати, ты хорошее словосочетание подобрал и именно слово "кредо", а не атакующий план на ближайшие игры, например), то в следующем матче на второй день после интервью это кредо должно сразу практически воплотиться на поле в следующем матче??? При том же наборе игроков (а точнее даже без троих) в гостях с лидером? А если нет, то он обманищик и лузер?:)))
#385463  nikolayII   20 Октября 17:56
Да куй с ним всех уволить, разогнать,, само распуститься, и главное послать на куй Федуна с Карпиным. Найти вот что важно нормального миллиардера и как зенито-анжи начинать писать историю заново. Желательно с ОИРом, Тихоновым, Аленичевым во главе
#385462  Aндpeй   20 Октября 17:47
385461 admb

Это не совсем так. Мы на третьем месте по забитым, а значит тезис о "мало создаёт и мало угрожает" есть вкусовщина и субъективность. Забивает команда не мало.
#385461  admb   20 Октября 17:39
385458 Aндpeй

Аналитика.если без воды-простая.Спартак завис между параллельными мирами.Как атакующий клуб мало создаёт ,мало угрожает воротам.Как команда второго номера-нелепа в обороне,допускает много ошибок.А при соединении получается гибрид дефективный.Ни два-ни полтора.
#385460  Jak   20 Октября 17:36
Сейчас ,имхо,с Мордовией нам будут лояльны в судействе,возможно даже левый пеналь поставят...всё равно для лидеров мы уже не страшны...



Как дружно все в перерыве предсказали скорое удаление, и пидарок нас не подвёл((
#385459  Jak   20 Октября 17:34
Если ещё и Песьяков травмирован,то дело совсем плохо(((
#385458  Aндpeй   20 Октября 17:29
385456 Yan

Ну фиг знает. Вся аналитика по сегодня сводится к "если бы". Если бы не судья, если бы Диарра остался и т.д.

Факт в том, что чемпионами в этом году нам не быть. Причём у нас не было никаких шансов, с таким судейством у дагов. Состав у них сильный, у нас хуже, судят их как надо, игра поставленнее, чем у нас. Посему, менять тренера нет смысла. Пускай строит то, что нужно ему. На тот год поборимся. Глядя на сегодняшний матч понятно, не было изначально у нас шансов быть первыми. Даги и мешки разыграют, у них условия один в один.
#385457  Yan   20 Октября 17:23
Этo еще цветoчки были , тут впереди Мoрдoвия , a нaс еще и у Песьякoвa пoдoзрения нa трaвму . Нaдo требoвaть нaвернoе судью инoстрaнцa .
#385456  Yan   20 Октября 17:17
385451 Aндpeй

Дo ухoдa Диaррa игрaли в тo же гaвнo , чтo в в двух предыдущиx , a пoтoм зaменa дaгoв пoмoглa .
#385455  Jak   20 Октября 17:12
385453 admb

Там было по одной линии,что трактуется в пользу нападающего,хотя мог и поднять флажок и никто бы ничего не сказал...
#385454  Jak   20 Октября 17:11
385448 admb

После удара рукой в голову и падения на ногу вратарю самбой на линии вратарской судья посчитал,что Песьяков тянул время....старнно,что вообще тогда пеналь не поставил))
#385453  admb   20 Октября 17:10
385444 ric

Гол Билялетдинова? Офсайд.Там очень тонкий момент.Нам в матче с Барселоной такой не засчитали.

Это к слову о заряженности судей.
#385452  Jak   20 Октября 17:10
385447 admb

Я не говорю,что в команде всё хорошо и налажено,что поставлена игра,я только пытаюсь довести до сведения,что при нашей ситуации с травмами и отсутствием должной игры главным фактором поражения стал судья.Что даже привсех наших проблемах могл ии победить при обьективном судействе,имхо...
#385451  Aндpeй   20 Октября 17:08
385445 Yan

Я понял твой сарказм по поводу монстра Песьякова.

Скажи, по-твоему, мы играли плохо в первом тайме? Второй тайм опустим, в нём нам толком не дали играть.
#385450  ric   20 Октября 17:08
385448 admb

хорошо тебе, прям уверен в том, что там "посчитал пидорас" этот...
#385449  Jak   20 Октября 17:07
Даже если допустить,что все спорные эпизоды пидарок свистел в пользу овцеёбов,то как он обьяснит жёлтые Веллику и Песьякову?Как обьяснит НЕ нападание на вратаря самбой?КАк обжяснит НЕ нарушение на Ари,когда его завалили руками?Как обжяснит штрафной,которого не было?КАк обьяснит толчок лосины в автоголе?Это то,что на ум приходит только...

Заебётся отмазываться....
#385448  admb   20 Октября 17:06
385446 ric

Малый посчитал что Песьяков тянул время.
#385447  admb   20 Октября 17:05
385438 Jak

Такая же ситуация была и с Селтиком.у Локомотива выигрывали после первого тайма.А Тереку проиграли за 15 минут.И с Кубанью не удержали победный счёт..и с Барселоной).

Можно всё свалить на Малого.Благо,судья он так себе,мягко говоря.Но не замечать тенденции.
#385446  ric   20 Октября 17:03
ещё "фол песьякова"-показателен. "100% жк", ага.
#385445  Yan   20 Октября 17:02
385431 Aндpeй

не былo мoментoв , пoтoму чтo в oстрoaтaкующем первым нoмерoм перепaсе нa свoей пoлoвине пoля ключевoй фигурoй стaл Песьякoв и oн не пoдкaчaл .

Кaк тoлькo рaзoк пoпытaлись ключевым внoвь сделaть Кaриoку / Шведa срaзу вoзник мoментик у Этo aля кoни/селтик ...
#385444  ric   20 Октября 17:02
385442 admb

давай, попробуй. за что гол должны были отменить? фолы велика и комбаровых- фолы на жк?
#385443  Акелла   20 Октября 16:54
Почитав сегодня, я понял, что нам нужно каждые полгода менять тренера, чтобы было кого "пидорасить", чисто. Так или иначе, но по "богенбаевскому счёту" (процент поражений при определённом тренере) Эмери уже можно увольнять. Кончились времена "тренеров на годы". И пусть до конца сезона ещё не доказано, что Эмери хуже Бескова и Романцева (да-да, не пугайтесь!), ему уже пора. Пусть все порулят, включая авторитетов ВВ, КБИ, видеосоккера и комментов на чемпионат.ру. Все по полгода. Заебись будет шоу.
#385442  admb   20 Октября 16:54
385436 ric

Веллитон получил за силовую борьбу? Или Комбаров? А гол почему не отменили? Там тоже есть к чему придраться.

Или вопрос риторический?
#385441  Jak   20 Октября 16:52
385423 Athanasius

Анрей,если у овцеёбов по сотне антитеррористических операций за год,то пусть там не играют,а так это чисто игра в политику....
#385440  Jak   20 Октября 16:49
Сегодняшняя игра мне сильно напомнила о первом купленном конском чемпионстве,когда при подобном судействе во всех матчах кони забрались на 1 место.Вспоминается их игра против Торпедо-Зил,когда канифей завалил по регбийному нападающего соперника у себя в штрафной,судейка понятно ничего не дал,а потом кони говорили очестном и справедливом судействе.

Или матч против нас,когда нашего защитника завалили руками и кони забили гол.
#385439  Yan   20 Октября 16:47
385430 Vojtseh

Конечно монстрил ! я тебе это докажу!

Сегодня после третьего поражения подряд и после убедительного выступления настоящих трезвомыслящих болельщиков на КБИ стало ясно насколько у нас сильный тренер .

Пару дней назад он дал очень емкое и информативное интервью лишний раз подчеркнув в нем свое атакующее комбинационное победное тренерское кредо , в прочем мы и сами могли в этом убедиться на деле глядя на потрясающие результаты первой трети сезона!

Так вот в предыдущих двух играх наша искрометная атакующая игра заключалась в перепасах защей и опорников на своей половине поля , но по нелепой случайности и чистого невезения соперники забили в наши ворота чуть больше голов чем мы в их ,и вот сегодня в первом тайме чтобы сохранить атакующий рисунок нашей игры к перепасовке был добавлен вратарь и неужели ты утверждаешь, что он не справился ???

Сам же видел , что если бы не малый торжество атакующей идеи Эмери закончилось бы разрывом овцеебов на дагестанский флаг !
#385438  Jak   20 Октября 16:46
385434 admb

Правильно,изначально была ничейная игра со ставкой на ошибки соперника.

пидарок снял у нас одну фигуру ,свистками обложил,и дал преимущество сопернику,свостя всё в их пользу и не замечая нарушения на наших.Имхо,даже Барса или Реал в такой ситуации имели бы огромные проблемы,не говоряо Спартаке...
#385437  Тихвинский   20 Октября 16:45
Лысый судья это диагноз? В питере еще один лысый поставил кубани пеналь за руку прижатую у телу. В итоге бомжи выиграли 1-0. пипец.
#385436  ric   20 Октября 16:42
385434 admb

а, как мог "вспотеть габулов", если за любую силовую борьбу в центре поля, мы тут же получали фол или жк?
#385435  Aндpeй   20 Октября 16:39
385433 admb

Да, пожалуй.
#385434  admb   20 Октября 16:38
385428 alkuz

Была патовая игра.Ничейная.Что значит играли лучше? Чельстрём один раз потерял ияч на нашей половине?

В атаки рвали соперника? Габулов вспотел,летая по углам?
#385433  admb   20 Октября 16:36
385431 Aндpeй

Потеря мяча Чельстремом-Кариокой,и выход Это'О.У сСпартака кроме гола тоже ничего не вспоминается.
#385432  admb   20 Октября 16:33
385404 troyan

А был такой судья Чеботарёв. Он поступал ещё более изысканно.Ставил пенальти хозяевам в начале игры.А потом свистел в сторону гостей.и опять пенальти в их в ворота при первом удобном случае.

Таких героев много.Это профессиональный футбол.Можно возмущаться.Но этого не избежать.В конце концов,у спартака есть свои подарки.

Считаешь играли хорошо? Ок.Тогда нужно играть ещё лучше.

Можно что угодно говорить.Но негр перед голом уже обыгрывал Сухи.Одна замена и Анжи получило точку усиления.А что получил спартак выходом Хурадо?
#385431  Aндpeй   20 Октября 16:31
385427 Yan

Если честно, я не помню моменты в первом тайме у наших ворот.

Я вообще не склонен винить в поражении только судью. Судья сломал нам игру, до перерыва мы играли лучше и при Диарре и без него. Во втором тайме у нас были моменты, чтобы забить. Мы не забили и виним одного судью. Ну, или Эмери в некоторых случаях)) Это неправильно.

Судья мудак, но мы не забили во втором тайме, когда могли, поэтому и проиграли.



385424 alkuz

аргумент)))
#385430  Vojtseh   20 Октября 16:28
Остудили голову? В Махачкале давно так судят, стоило ожидать. А до планового удаления играли очень уверенно.

Дальше происходит помощь Малого и мы потихоньку начинаем плыть. Убираем единственного человека, могущего забить в ситуации удержания счета, начинаем хуевертить у своих ворот. Овцеебы убивали Песьякова, потому он косячил через каждый навес? 385427 Yan, это он монстрил? Я повторно поставил крест на нем. Это овцеебы или судья помешали Макею подставить тело во вратарской под летящий в него мяч, а не уворачиваться от него, давая шанс Траоре? Кто, бля, мешал ебаному лучшему трансферу Валеры вообще на хуй не трогать мяч у своих ворот? Хули на поле до конца делал умерший Ари, почему Зю не вышел держать мяч?

Судейство на руку руководству, тренерам, игрокам, так как позволяют к ебеням свалить все на него и не заметить собственную системную жопу.

Пока во всем для нас и игроков будут виноваты сторонние пидорасы (их реально есть))), до тех пор Спартак будет плавать гавном в проруби. Стоит и на свою кривую морду в зеркало посматривать и стараться умываться и краситься, как в сегодняшнем первом тайме.
#385429  ric   20 Октября 16:26
Эма сегодня не хватало, конечно
#385428  alkuz   20 Октября 16:24
385381 Шико

Геннадий, смотрим первый тайм, вспоминаем о "выстроенности игры будущего чемпиона" и наших проблемах. Мы должны были их рвать 0-5?



PS: ооооооо, есть тема - Малого подкупил Карпин. А чем не заход для настоящего болельщика?
#385427  Yan   20 Октября 16:11
385421 Aндpeй

До того как к овцеебы остались без Диарры ,Песьяков кстати ИМХО реально монстрил на поле . закрывал три позиции вратаря , либеро и плеймейкера . Если бы не он уже к минуте 20й пропустили бы парочку голов аля селтик/кони после катания мяча на своей половине и повода по дрочить на хорошую игру в первом тайме и свалить все на пидарка со свистком у истиных спартаковских боллельщиков уже бы не было.

Ну а после удаления как у нас обычно бывает при Эмери вся команда не исключая Песьякова поддалась панике , но это ИМХО конечно .
#385426  nikolayII   20 Октября 16:11
Ой бля Эмери конкчно на куй. Но если даже Гена и Лёлик назвали мвлого большим мудаком, а болельщики Спартака говорят что не в нем дело, а в ком дело? Если в первом тайме полкомкнды посажено на карту, а после стартового свистка на второй тайм сразу удален футболист. О какой на хуй игре может идти речь? если любое касание спортсмена в желтом заканчивается фолом или желтой, а ведь она может стать второй. Отсюда и прижаться можно и не бороться полноценно ибо удалит или штрафной пенальти поставит.

Вопрос сука в другом мутки фурсенки уходят толстые приходят даже уже обещают разобраться с судейским корпусом, а им по хую. То есть чисто футбольный и окуенно принципиальный и неподкупный Толстых тоже неподкупен до определенного уровня?

А владелец у Спартака все же мудак ибо только с мудаком такое может происходить с командой из раза в раз
#385425  admb   20 Октября 16:09
385395 Yan

Биля пожал саркастично..."хорошо сделал свою работу")
#385424  alkuz   20 Октября 16:08
385421 Aндpeй

ну да ну да, претензии к Песьякову. А Габулов до центра не добивает :)
#385423  Athanasius   20 Октября 16:06
385416 Yan

Ян, ты возможно меня не так понял. Я не горю позитивом от Эмери сейчас. Но что ты хотел увидеть сильно нового за 10 дней нового после перерыва от предыдущего тура, при том, что у нас ещё только выпали три игрока (Мак, Як и Эми), а вернулся только один Хурадо? При этом мы играле с лидером у него дома в городе, где в год проводится более сотни антитеррористическиз операций, зачастую с применением войск и местами тяжёлой техники? Там и не только Малый обосрётся, а и любой кто "побольше"... И я не предлагаю ждать 5 лет. Я предлагаю избавиться от неоправданных иллюзий...
#385422  admb   20 Октября 16:05
385378 vital_23

Причём здесь притензии? Кому до них дело?

такое судейство было всегда.Если у команды есть игра,она уверенна в себе,никакие подсвисты её не смутят.Точнее,судье придёться придумывать что-то более изысканное,что бы свалить ,что бы свалить команду.

А здесь,всё в рамках основного правила фифа-"на усмотрение судьи".в начале сезона ставили пенальти и в пользу Спартака.Тоже судейские.
#385421  Aндpeй   20 Октября 16:03
385414 bremensk

Скорее всего, замена Велика была плановой. Он первый раз в основе и форму ещё не набрал. Плюс к этому он неудачно упал в конце первого тайма.



385419 alkuz

Передавай привет Песьякову и его хорошей игре на выходах)))
#385420  ric   20 Октября 16:00
385416 Yan

выпивал?))
#385419  alkuz   20 Октября 16:00
читая гостевую: уберите свои комплексы от экрана
#385418  ric   20 Октября 16:00
385414 bremensk

Ари карту сразу за Великом получил.

но, по игре, мне Ари больше понравился.
#385417  ric   20 Октября 15:59
о! пенальти, который дали зиниту щас, видели? нравится? хотите такие в пользу Спартака? нет?

а без такого судейства хуй выиграем чемпионат!



мы "не такие"?



ну, что ж... давайте вместе "возмущаться и обтекать"...

только, причем тут тренер и игроки..
#385416  Yan   20 Октября 15:55
385407 Athanasius

Ну видимо значит для тебя Андрей , Федун этого забугорного клоуна нанял , хоть тебе приятнее с ним пососы переносить и то хлеб . Правда жалко карпинсоносцев они ничем не хуже и не лучше тебя и пососами при Карпине были довольны не меньше . Да и при карпинсе если бы он остался , уже бы через пару лет кубок выиграли , а лет через 5 чемпионство . А этот бакский лузерок уже карпинский путь в валенсии прошел и глядишь там бы чего жопой высидел , а теперь у нас все сначала - пару лет на язык , годик на турник , пару лет на стадион , чтобы на искуственном поле травм не было , как раз к мундиалю 2018 кубок россии осилим .



Правда ИМХО Федун все эти годы радостного наслаждения становления при Эмери тебе не предоставит , поставит нового клоуна и будут у него новые фанаты ...

А Спартак так и будет без титулов пока наконец тренера на наймут , но кого это волнует - главное не это , а то чтобы на КБИ писали только то что совпадает с его собственным единственно правильным мнением .
#385415  alkuz   20 Октября 15:53
Аналитка (смотрю в записи, счет не знаю)

Валера допизделся о судействе
#385414  bremensk   20 Октября 15:52
385392 Владимир-121

Велик отработал неплохо, но был на карте, посему убрали его, а не Ари, у коего пошла игра еше лучше...
#385413  ric   20 Октября 15:51
385412 Aндpeй 20/10/2012 15:47:18

На месте дагов, мне было бы стыдно от такой победы.

--



им "секс с оффцами"- в кайф, а ты хочешь, чтоб им за такую "мелочь" стыдно было...
#385412  Aндpeй   20 Октября 15:47
Есть, конечно, вопросы к тренеру по заменам. Ари во втором тайме был явно лишним на поле, его нужно было заменять и выпускать Дзюбу. В остальном, никого упрекать не хочется. Довольно неплохой первый тайм, спокойно переигрывали Анжи. С удалением КК всё закончилось. Но при всё при этом, мы могли забивать второй мяч и моменты для этого были.

По судейству сказать нечего, всё сказано. На месте дагов, мне было бы стыдно от такой победы.
#385411  Athanasius   20 Октября 15:43
385409 ric

Согласен. К Эмери есть вопросов не мало ио итогам начала сезона - могу допускать. Но не по итогам сегодняшнего дня только гнать его вон. Даже не знаю как назвать эти истерики - пока списываю на эмоции, алкоголь, душную погоду, испорченный аппетит на обед в субботу:)
#385410  Athanasius   20 Октября 15:41
385406 ric

Я не исключаю, что тут и Анжи подстраховаться решили (ангажировав Малого), и не упустить отрыв от Зенита, который с большой вероятность в этом туре победит. А может и Малый по своей инициативе решил в дополнение выслужиться (не затягивая, дав сразу после переыва КК), плюс и обосраться тут в Махачкале Малому от испуга было не удивительно...
#385409  ric   20 Октября 15:37
ха



гена орлов и лёля в эфире зинит-кубань : "судейство малого- за гранью".



а "болельщикам" Спартака, "настоящим"- это не важно..."Эмери на хуй"...
#385408  Athanasius   20 Октября 15:36
385404 troyan

Вот именно, я пару часов назад писал про отсутсиве повторов, и только что сказал, что ставлю в плюс Эмери подготовку к сегодняшней игре, я увидел сдвиги... учитывая сто раз описанные объективные проблемы (состав, судейство и т.д.)
#385407  Athanasius   20 Октября 15:33
Ну не знаю, мне сегодняшняя игра вполне понравилась со стороны Спартака - грамотная тактика на конкретный матч, с учётом отсутсвующих игроков и с учётом игры с лидером на его поле в южной республике. Для меня проигрыш с минимальным счётом был ожидаем. (Я не сказал, что им удовлетворён и считают это нормой). Судья Малый серьёзно и результативно насрал. (Говорю это не как оправдание). Вот Ян опять развернул типичный "плач Ярославны". Это ожидаемо от Яна. Ничего нового, я привык:) Чудес не бывает так быстро, а если бы случились, то были бы подозрительны, т.к. могли чудеса могли быть только случайными. Хорошо хоть матч был днём, а то бы Яша утро начал со своего типичного "Недоброго утречка всем" и понеслось бы дальше в таком же духе:) Вот Яша сегодня молодец, не пал духом...

Конечно же никаких чемодан-вокзал и т.д., Эмери хороший тренер, лучшего нам не будет, какой смысл причитать и накручивать себя по этой теме? Обстоятельства у Эмери вообще, и в этом данном матче - были сложнейшие. Чуда не случилось. Было в начале чемпионата чудо, когда автогол нам дал три очка. Вернулось. Что тут воем выть, психовать? Нельзя выучить чёжой язык за неделю, нельзя научиться подтягиваться на турнике с лишним весом за месяц с нуля - ни одно раза не получится, так и с игрой... при этих обстоятельствах (селекция, травмы, сроки, подбор игроков) - быстро ничего хорошего без волшебника Хаттабыча не получится. Я сегодя увидел грамотное противостояние лидеру у них дома, объективные обстоятельства не дали положительного результата. Вешаться? Тогда заранее скажу - впереди ещё немало будет пролётов и в ЧР и в ЛЧ... к сожалению...
#385406  ric   20 Октября 15:33
я одного не понимаю.



в анжи хорошие футболисты. отличный тренер. играют дома.



НАХУЯ им такая грязь с судейством??
#385405  ric   20 Октября 15:29
какие болельщики- такая и команда(



похую всё!

"не важно, что за любую СИЛОВУЮ, РАВНУЮ борьбу, пидарок сразу давал жк! не важно, что второй гол после выдуманного нарушения и незамеченного нарушения в штрафной! на всё насрать! главное- эмери-пидарас! ну, и карпин до кучи"



такое впечатление, что люди в детстве занимались шахматами, лет до 10. потом их на Марс выкинули лет на 20-30, а сейчас на Землю вернули и футбол показали, но правила не объяснили...



противно...
#385404  troyan   20 Октября 15:26
385380 admb

Согласен ли я с решениям Малого? Нет.Удивили меня они ?Тоже нет.?Были ли они решающими? Были,для этого Спартака и пердёж овец будет определяющим.Нет ни стержня ,не умения перестраиваться,Команда очень восприимчива к обстоятельствам.А что бы побеждать -надо уметь их преодолевать.

-----------

Это все правильно, конечно. Эмери не удается пока по ходу игры менять тактику, в зависимости от ситуации.

Но команда у нас в стадии становления. И нужен хоть какой-либо прогресс. И сегодня в первом тайме он был - наконец-то появилась осмысленность в действиях, командное взаимодействие. Первый тайм мы вчистую выиграли, считаю.

Но как технично действует лысая залупа. Сначала сажает всех игроков на карточки, потом, при первом же фиговом поводе, удаляет КК. Наши привычно плывут.. но пропускают всего один.. Приходится дать карточку Песьякову, а потом придумать решающий штрафной.. Если бы и это не помогло - дал бы пеналь. Ни один из спорных эпизодов по ТВ повторен не был. Пиздец. Натуральное убийство.. И это именно в стадии становления. Но чемпионство Каримова важнее, разумеется.

Так, что не возьмусь по сегодняшнему матчу судить о полной бесперспективности Эмери-тренера. Первый тайм как раз наоборот, вселил оптимизм.
#385403  Акелла   20 Октября 15:18
385392 Владимир-121



Хорошо выглядел. Напару с Ари прессинговал оборону Анжи, нагнетал что-то. Очень много бегал, отдал голевую. Но в конце тайма наелся. Когда же удалили КК, то Эмери предпочёл оставить Ари.
#385402  Владимир-121   20 Октября 15:17
Горячее обсуждение, даже некому ответить на невинный вопрос))



А что, собственно случилось?!

Ожидаемо проиграли лидеру чемпионата на его поле.

Там проиграем не только мы.

Анжи - сильные игроки, опытный тренер.



Не знаю, что за ужасное судейство там было, но, вижу, пенальти не поставили в наши ворота - уже хорошо. Хозяевам судьи подсуживают довольно часто, это вещь сугубо психологическая.



Следующим номером - проигрыш или ничья с Бенфикой.



А потом будем смотреть - даст Федун Эмери выиграть пару матчей - Мордовия, Крылья, или предпочтет, чтобы их выиграл Карпин.
#385401  troyan   20 Октября 15:17
385372 Акелла

Ты не можешь отодвинуть игру от своих ворот, не навязав высокий уровень единоборств в центре.

----------------

Согласен. Но тогда почему не выпустить Дзю? Вот кто может потолкаться и навязать борьбу в п/з, создав там напряжение.

Ари закончился в первом тайме. Во втором, особенно после удаления, - дурку валял. Транжирил моменты и пижонил с мячом. Допижонился.

А что это за замена Кариоки на ДеЗеува за 3 минуты до конца?! Как можно в такой ситуации менять основного опорника на "сырого"??
#385400  Шико   20 Октября 15:09
Походу нам так и суждено сосать, пока у руля клоун разговорного жанра...
#385399  Yan   20 Октября 15:08
О все игроки в после матчевых интервью радостно подхватили начатую тренером тему судейского произвола , теперь наверное думают как у нас все охуенно и если бы не малый как бы мы их всех порвали ...

Помню также они гордились пососом всего лишь 2:3 от винигрета и с этого и сейчас видно чем эта гордость кончилась ...
#385398  Jak   20 Октября 15:07
Эмери ничем не лучше чем все остальные.
#385397  Jak   20 Октября 15:06
385395 Yan

Ян,ты думал.что Эмери построит команду ,способную наголову переигрывать анжи несмотря на судейский беспредел?

Не построил и вряд ли построит.Имхо.
#385396  Jak   20 Октября 15:04
385391 Yan

Ян,я его и не оправдываю.



Но сегодня,имхо,держали мяч неплохо в первой половине.Всего одна ошибка была Чельстёма.Хотя и не атаковали совсем.Игра былаочень медленной.Как и анжи играло,ожидая наших ошибок.
#385395  Yan   20 Октября 15:03
Не 100 % следующим лузером-клоуном Федуна должен быть Гаджиев . Говорит точно по лекалам Якова Ароныча , разделяет тренерство и судейство . Выиграл он в своей тренерской карьере титулов не меньше чем Эмери .

А он еще и горячий горец может пиздюлей навешать судье , не то что Биля , который руку пожал.
#385394  bt17   20 Октября 14:59
Субботнее судейское шоу продолжается.Синит не должен отстать от лидера.
#385393  spartak_oleg   20 Октября 14:51
Согласен с Яном,пидар -пидаром ,но по игре даже ничьей не заслужили ,Эмери-Чемодан,Вокзал,Валенсия.
#385392  Владимир-121   20 Октября 14:49
Не видел игру.

Подскажите, кто может, как Веллитон смотрелся и почему его заменили.
#385391  Yan   20 Октября 14:47
385390 Jak

абсолютно не согласен , из 6 (в 12 матчах!!) побед с этим лузером как минимум в половине можно было найти неоднозначные судейские решения в нашу пользу. Не с конями и не сегодня по игре мы и на грамм на победу не наиграли ИМХО .

Так что тренеру надо было команду в межсезонье готовить ,а не унылую еле передвигающую ноги серую массу , тогда бы может и не пришлось сейчас популистские клоунские интервью раздавать и на судей плакать(((

Для этого нехуй было из заграницы клоуна выписывать , мог взять и местное гавно вроде гаджиева , он такое не хуже умеет .
#385390  Jak   20 Октября 14:37
385388 Yan

Ян,имхо,возвращаемся как и раньше с канями к той же теме.

Тут,имхо надо делить на две различные составляющие части - тренерство Эмери это одно,а судейский беспредел - это совсем другое.
#385389  Jak   20 Октября 14:35
Вот если бы судейка трактовал каждый контакт в нашу пользу и удалил бы игрока анжи,тогда бы он точно был топ уровня,чотя вряд л иуехал бы из махачкалы живым и здоровым...
#385388  Yan   20 Октября 14:34
385384 Jak

ну да , тренер похерел сезон к 12му туру , за то теперь отмаза есть у него для мемуаров ...
#385387  Jak   20 Октября 14:33
точно - по бандитским законам гор судья малый - топ уровня,это он прав,этот петрович...кто сильнее и у кого больше денег,то и прав...
#385386  Engineer   20 Октября 14:28
Тренер "Анжи" Петрович: судья Малый — топ-уровня

Помощник главного тренера "Анжи" Желько Петрович на пресс-конференции после домашней победы со счётом 2:1 над московским "Спартаком" в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги не согласился с критикой в адрес арбитра Эдуарда Малого.



"Хочу поблагодарить наших футболистов. Игроки "Анжи" продемонстрировали, как нужно играть дома, отдельно благодарю болельщиков, они гнали нас вперёд. А победу мы заслужили. Это большая победа для "Анжи". Мы посвящаем её мистеру Хиддинку. Надеюсь, что он вернётся к следующей нашей игре. Когда он на скамейке, мы становимся сильнее.



В первом тайме нам было сложно играть, потому что в нашу сторону дул ветер. А во втором тайме мы показали, как хотели играть. Если бы меня спросили, какие победы я люблю. Я бы ответил, что мне нравится побеждать на последних минутах. Это очень приятные три очка.



Судья Малый – топ-уровня. Стопроцентное удаление Комбарова. Он раздал много карточек, всё по делу. Эмери не было на скамейке, когда получил вторую жёлтую Комбаров, ему трудно судить. Штрафной в компенсированное время также был назначен правильно – помощник рефери сигнализировал о нарушении.



По ходу матча с Хиддинком мы не общались, он нам доверяет. Если бы ему приходилось контролировать нашу работу по телефону, то он бы взял себе других помощников", — передаёт слова Петровича корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.
#385385  Engineer   20 Октября 14:28
Эмери: "Анжи" сыграло на руку судейство Малого

Главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери на пресс-конференции после гостевого поражения со счётом 1:2 от махачкалинского "Анжи" в рамках 12-го тура Премьер-Лиги высказался на тему судейства.



"Было два разных тайма. То, что произошло в итоге, все вопросы к судье. В первом тайме мы владели мячом, играли по ветру. "Анжи" сыграло на руку судейство Малого. После того, как у нас удалили защитника, игра поменялась. "Анжи" — отличная команда. Хочу поблагодарить своих футболистов, они сделали всё для победы. По такому судейству мы бы и ничьей были рады.



Решения судьи повлияли на игру – это и удаление Кирилла Комбарова, кроме того, второй гол был забит после того, как судья свистнул нарушение, которого не было. Я момент удаления не видел, мои помощники видели, они мне подсказали.



Выход Хурадо нужен был для того, чтобы создать что-то впереди. Мы оборонялись, а этот футболист один из тех, кто готов", — передаёт слова Эмери корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.
#385384  Jak   20 Октября 14:26
-----------

Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери прокомментировал поражение своей команды от «Анжи» (1:2) в рамках 12-го тура РФПЛ.

«Мы сыграли два разных тайма, – передает слова Эмери корреспондент «Газеты.Ru». – То, что произошло в итоге, все вопросы к судье. В первом тайме мы владели мячом. «Анжи» сыграло на руку судейство Малого. После того, как у нас удалили защитника, игра поменялась. «Анжи» – отличная команда. Хочу поблагодарить своих футболистов, они сделали всё для победы. По такому судейству мы бы и ничьей были рады. Решения судьи повлияли на игру – это и удаление Кирилла Комбарова, кроме того, второй гол был забит после того, как судья свистнул нарушение, которого не было. Я момент удаления не видел, мои помощники видели, они мне подсказали. Выход Хурадо нужен был для того, чтобы создать что-то впереди

------------------
#385383  Yan   20 Октября 14:24
можем уже на 8е место опуститься , карпинс видимо тщательно искал вместо себя лузера под стать себе , чтобы потом гордые выступления у черданцева устраивать ...
#385382  Jak   20 Октября 14:24
385380 admb

Извини,что отвечу.Спартак сейчас не играет на голову сильнее всех.Он такой же,как все и любая судейская ошибка влияет на результат,хотим мы этого или нет.



Так было и с конями,так было и с бамжами.



Вспомни,первое чемпионство коням внаглую просто купил гинер,а потом у них и у самих попёрло...

Теперь,имхо,то же самое происходит с анжами...главное купить первое чемпионство и оформить его любым способом...
#385381  Шико   20 Октября 14:23
Малый, совсем не малый хуипупала, но и мы не феерили, чтобы говорить о обязательности нашей победы, впрочем и анжи на три очка не наиграл
#385380  admb   20 Октября 14:19
385353 troyan

С точки зрения счёта-да.С точки зрения перспектив по ходу игры-нет.

Анжи само играла от обороны.Поэтому давления на защиту не было.Шла довольно академичная игра,с ожиданием ошибок.Кстати,первым ошибся Спартак.

И как пойдет игра во втором тайме было неизвестно.Мне было тревожно.В том числе и из-за карточек.

Удаление-плохо.Но не смертельно.Но у Спартака нет игры.И оно станоится катастрофой.Так же как и с Селтиком.И не умением держать счёт.Это какое по счёту "антиволевое" поражение?

Согласен ли я с решениям Малого? Нет.Удивили меня они ?Тоже нет.?Были ли они решающими? Были,для этого Спартака и пердёж овец будет определяющим.Нет ни стержня ,не умения перестраиваться,Команда очень восприимчива к обстоятельствам.А что бы побеждать -надо уметь их преодолевать.
#385379  alexmilosh   20 Октября 14:15
Если бы Спартак играл хотя бы с

половинным настроем французов в матче с испанцами, был бы разгром никакущего анжи!
#385378  vital_23   20 Октября 14:12
385368 admb

Ну если у болельщика Спартака нет притензий к лысему пидору, что тогда вообще говорить дальше! Никто не ищет оправдания, но млять когда свистят в одну сторону, тем более когда матч идет не в стороного того кто типо обязан выиграть, возникают какие то мысли, а???

Что КК наработал на КК, срыв атаки??? на 40секунде то?! а первая прям рельная была такая, или просто надо было удалить при первой возможности! Я повторюсь для меня показетельна карточка Песьякову, за типо симуляцию после того как на него ебанулась туша в 100 кг, это считай эпизод Ромуло-Окоронкво, славо богу связки у песьякова выдержали, а ведь супер малый, когда то в РОторе играл вратарем, уж как бы что то мог понять, так нет млять не нарушения............ ничего- ссимулировал!!!
#385377  Jak   20 Октября 14:07
385368 admb

Потом,когда команда чуствует поддержку судьи,она играет намного наглее и веселее....машет руками,атакует вратаря.

Имхо,если был бы гол,когда самба атаковал Песьякова,он был бы засчитан,т.к. не было зафиксировано нападение на вратаря...
#385376  Акелла   20 Октября 14:07
При поражении, считаю, играли мы нормально. Были розыгрыши, были моменты, были обострения. Не было безнадёги и импотенции в атаке. Это из плюсов.



Думаю, ко второму кругу будем хорошо выглядеть.
#385375  bremensk   20 Октября 14:04
Почему перестали приглашать иностранных судей на топ-матчи?
#385374  alexmilosh   20 Октября 14:04
Все в жизни решают деньги. Хоккейный Спартак, а теперь и футбольный яркое тому подтверждение, Просто в России это принимает настолько чудовищные мас

штабы, что относится к любой сфере.
#385373  Jak   20 Октября 14:04
385368 admb

Играть первым номером думаю мы не могли.Доминировать весь матч тоже.

При прочих равных всё решил судья.При удалении была обыкновенная верховая борьба.Далее трудно сказать,ибо не было повтора.Все нарушения трактовались в пользу анжи.Большинство игроков посажено на карочки.
#385372  Акелла   20 Октября 14:01
385353 troyan



Не согласен. Ты не можешь отодвинуть игру от своих ворот, не навязав высокий уровень единоборств в центре. Имея 9 ЖК - это нереально. Дзюба в роли одинокого форварда - не лучшее решение. А Ушастый хорошо играет корпусом и имел 2 момента, чтобы забить. Но не имел уже сил сыграть хладнокровно. Як травмирован.



Эмери пытался сыграть плотнее в центре, выпустив Брызгалова и Зуева. Ранее, заменил наевшегося Велика на Хурадо. ИМХО, по заменам всё верно. Сыграли роль ЖК и удаление.



А Анжи, однако, из нормальных моментов имели только ошибку Макеева у ворот, когда Траоре дал в небеса. Сухи при первом голе, кажется, пустил от Траоре с левой в ебальник.
#385371  admb   20 Октября 14:01
385366 Владимирский

ну да,Хиддинк человек чести.Наверно,стестялся посмотреть в глаза Билялетдинову).
#385370  Jak   20 Октября 14:00
Есть так же имха,что существует установка на умолчание в прессе про судейский беспредел в матчах с овцеёбами,типа как умолчали про беспорядки бамжацких болел в Калининграде,и всё хорошо.Толстых узнал и дальше что?Дисквелифицировали зенит?А вот хуй,полная тишина...
#385369  Bogenbai   20 Октября 14:00
385362 Yan

Не согласен с тезисом про ошибку с выбором тренера. Уверен, что Эмери поставит игру и результат улучшится.
#385368  admb   20 Октября 13:59
385342 Jak

Ереван,Баку,Тбилиси-Кутаиси и прочие Владикавказы....

Просто тогда Спартак был командой.А сейчас это сборище игроков.

И какие притензии к судье?Удаление? Ну так,он видел срыв атаки.И формально не придерешься .Посадил на свисток? Ну так Анжи дома играет.Больше атакует.

И нечем Малый не хуже Сухины,Чеботарёва,Ступара,

Что бы заставить его идти на откровенное жульничествл,надо атаковать,забивать,не допускать глупых ошибок в обороне.

Ну и после 6 карточек в первом тайме сделать выводы.И мне сложно сказать что-то хорошее о человеке,который в меньшинстве меняет Веллитона на Хурадо.
#385367  ВМ   20 Октября 13:58
ИМХО, бабло Керимова - не главная причина этого беспредела, скорее дополнительный инструмент создания видимости, что на кавказе всё спокойно, нет никакой войны. Очень я удивился, что Махачкалу или Грозный не выбрали на проведение ЧМ. Хотя, время еще есть...
#385366  Владимирский   20 Октября 13:58
А у Хиддинка реально травма или он не хотел участвовать в этом судействе, т.к. была трансляция по ТВ?
#385365  Jak   20 Октября 13:57
Где Карпин,интересно?С командой или в Москве?
#385364  bremensk   20 Октября 13:57
385362 Yan

Да, кстати.
#385363  Engineer   20 Октября 13:56
385351 Владимирский

Абсолютно согласен. Федун - лох !

А в их мире поиметь с лоха - не западло. Вот все подряд его и имеют.
#385362  Yan   20 Октября 13:55
чемпионат закончен , хоть сегодня и благодаря судье и есть отличная отмаза у всех , но в целом конечно полный провал с выбором тренера . 3 месяца с начала сезона , а фактически остался лишь кубок россии где может быть достигнута реальная спортивная цель .
#385361  Bogenbai   20 Октября 13:55
385353 troyan

Як сломан.
#385360  Jak   20 Октября 13:54
Если в СМИ не поднумут шум,то тоже всё понятно...
#385359  vital_23   20 Октября 13:54
385353 troyan

Ари да можно было убрать, но сколько от него пользы то было??? Вышел Хурадо, вполне так пыталсо, ушел Ким, Брызгалов тоже логично! Но блять, когда любой толчок с Малым о чем речь, Месси выпусти смысло мало
#385358  Engineer   20 Октября 13:54
Розетти сказал, что в России судьи пусть и не очень хорошие, но честные.

Четвертовать бы всю эту кодлу нах.

Неужели они ничего не боятся , страх потеряли?? Они и их семьи что, везде с охраной ходят ? Их домашние адреса военная тайна ?? Как еще можно заставить этих мразей честно делать работу и не продаваться ?
#385357  nigma87   20 Октября 13:54
Писать ничего не хочется. К команде и тренеру претензий нет. Все молодцы!

Малый, отсоси у Лассины!
#385356  bremensk   20 Октября 13:54
385337 admb + Vlad45

Почему ж мы плохо играли, все опасные моменты были у ворот соперника. Плюс Вели с Ари реально затерзали их. Прогресс с игрой ЦСКА как минимум вдвое. Если б не пидар со свистком....
#385355  Акелла   20 Октября 13:52
Судя по морде лица Малого, Биля поздравил его с победой.
#385354  bremensk   20 Октября 13:51
385349 Jak

Яша, там скорее не за конкретный матч, а за "лояльность" всего суд. корпуса за весь сезон капает. Не удивлюсь, кстати, если Керимов всех их содержит официально.
#385353  troyan   20 Октября 13:51
385337 admb

Не согласен. В первом тайме играли очень прилично, выиграли по всем показателям. Но лысая залупа виртуозно поломала игру, придумав 2 нарушения в центре поля.

То, что Эмери очередной раз не смог перестроить команду по ходе матча - это тоже факт, впрочем. Убери мертвого Ари, выпусти Дзюбу, или Яковлева, отодвинь игру хоть немного от своих ворот.. ничего этого он не видит.
#385352  Jak   20 Октября 13:50
385348 bremensk

Будет видно по реакции.Если промолчат,то точно всё знают про раклады...
#385351  Владимирский   20 Октября 13:50
Эмери продляю кредит доверия на 2 сезона (

Федун лошок, отсюда и судейство
#385350  vital_23   20 Октября 13:50
Когда туша в 120 кг врезается и падает на вратаря, и он за то что получил повреждение получает ЖК, хули еще говорить!? Когда любое столкновение в другую чторону это свисток, когда за 40 сек, показывают КК и не показывают повтора более, когда на 93 минуте дают хуй пойми за что штрафной, когда ебашут в спину защитника после навеса, о чем речь, правильно нам и сам Иисус Христос не поможет!!!
#385349  Jak   20 Октября 13:49
а малому похуй,дисквалифицируют его или нет,ибо сумма проплаченных денег наверняка намного выше его десятилетних гонораров....
#385348  bremensk   20 Октября 13:49
Кстати, Валера с Федуном тоже чегото мямлили, мол если не в этом, то в том году. Может их посвятили в расписанную пульку? Мол вам Спартаку, дадим перед открытие стадиона посерьезней попретендовать, а пока сосите и не песдите.
#385347  Jak   20 Октября 13:48
зачем Биля этому пидару пожал руку после матча?Надо было просто уебать ему покрепче...
#385346  bremensk   20 Октября 13:47
Что будем делать? Каких то признаков, что сей цирк закончитсая мне не видно. Толстых потрепыхается на новой волне для пиара и все утихнет. Может даже пару плюшевых голов полетит. В остальном мрак и беспредел.... Бля - заявиться в чемпионат Украины чтоли....
#385345  Jak   20 Октября 13:47
385338 Athanasius

Я игры не смотрел с участием анжи,но есть такое имхо,что их каждый матч так судят,если видят,что сами не справляются.Это не заговор,это просто купленое керимовым чемпионство,поддержаное на самом верху...
#385344  vital_23   20 Октября 13:45
Да и хуй с ним пусть расписывают бля такой хуйней, заебло конечно! Но это уже пиздец, да и что хер что сказать в ответ
#385343  Gall33   20 Октября 13:45
БЛЯТЬ, жаль сейчас не 90-е , в то время за такое судейство...., ех ну что тут скажешь..... слов нет. ((((((((
#385342  Jak   20 Октября 13:44
385337 admb

анжи выглядел не лучше.при адекватном судействе даже с такой игрой могли их побеждать....
#385341  Jak   20 Октября 13:43
Второй матч подряд судейские решения меняют судьбу матча(((



Федун с Карпиным проглотят?



Во первых надо отказться подписывать протокол игры...
#385340  vital_23   20 Октября 13:43
385335 bremensk

да ладно, адекватный епти у него все замены использовали до выхода Зеува, за такое в соузе удаляли нахуй, пусть юлокнотикок заводит, и за такую хуйню я должен деньги отдавать, а?!

*************

Вот они наши герои блять судьи, Малый ебучий вратарь бывший еще, типо в Роторе был, видать обидно а еще Керимыч накинул сверху обозначил свое действо
#385339  troyan   20 Октября 13:42
Пидары вонючие не дали повтора ни удаления Кирилла, ни нарушения Инсы при последнем штрафном.. по ходу это система. овцеебов - с чемпионством! Лысая залупа - лучший игрок матча.
#385338  Athanasius   20 Октября 13:42
Я не знаю, может мне мерещатся заговоры, но похоже здесь всё сильно серьёзнее, чем просто подсуживание в одном конкретном матче, как бывало на ДР местного царька или юбилея региона. Ведь не было к тому же ни одного повтора сомнительных моментов!!!
#385337  admb   20 Октября 13:42
Спартак играл плохо.Даже в первом тайме,когда по мнению комментатора(не умеющего считать) выглядел интересней.Спартак выглядел командой,которой нужны очки или очко.не мытьём,так катаньем.Играли осторожно от обороны(4:3?),ждали ошибок.Дождались.

Стоило получить в минус одного человека,как Спартак стал волгой.
#385336  Jak   20 Октября 13:41
Опять мысль о снятии с чемпионата посещает(((



то кони с гинером всё купили,то бамжи с газпромом под себя расписали,теперь похоже керимов наглым беспределом расписал себе первое место(((керимов наверноие думает,что все живут по законам его братвы....
#385335  bremensk   20 Октября 13:38
Генич, кстати, на рдкость адекватный был коммент.

Посмотрим как барин свое треснувшее очко залечивать будет, лузер хуев.
#385334  Jak   20 Октября 13:38
пидорскому судейке что бы все деньги пошли ему с семейкой только на лечение болезней....
#385333  vital_23   20 Октября 13:38
Как можно играть и выигрывать при таком Пидератике, а?! Волгоградская земля блять, мне стыдно за Вас просто! Малый сцуко убей себя об стену, да хуйли толку теперь то, сколько еще срать нам можно, а??? Пидорасина ебучая лысая.
#385332  Тихвинский   20 Октября 13:38
На повторе видно инсаурральде толкнули в спину когда автогол был
#385331  troyan   20 Октября 13:37
лысая залупа - Спартак - 2:1



Я бы на месте Федуна снялся бы нахуй с этой клоунады после такого. Расписали чемпионство, твари.
#385330  Акелла   20 Октября 13:37
Можно было обвинять команду в том, что стали играть на удержание, но вися всем составом на горчичниках, борьбу в центре поля не навяжешь.
#385329  spartak_oleg   20 Октября 13:37
385321 Jak

Яша ,а 1 гол ,когда обезьяна Сухи руками держала?
#385328  bremensk   20 Октября 13:37
385323 Strider

Согласен ни к игрокам, ни к тренеру претензий ноль. Каждый сыграл как мог.
#385327  Jak   20 Октября 13:36
Как же заебала эта продажная власть((( сосущая у алигархов(((
#385326  Bogenbai   20 Октября 13:36
385320 Владимирский

А весь второй тайм мы играли в меньшинстве...
#385325  spartak_oleg   20 Октября 13:36
Гори в аду, ссука продажная, судья Малый

Русский урод на спорте 53 -коммент тоже пидар ,на Анжи дрочил всю иггру ,мудило конское
#385324  bremensk   20 Октября 13:36
Эмери, велкам то хелл, блеать. Тут играют по понятиям, кого хотят, того и нагинают. Не быть тебе чемпионом, пул все расписал. Поздуй себе в Испанию обратно, пока инфаркт не поймал, мы тут уж как нибдь сами в говне побарахтаемся...............................................
#385323  Strider   20 Октября 13:36
Да, после такого язык не поворачивается критиковать тренера или игроков...
#385322  bremensk   20 Октября 13:34
Гори в аду ссука продажная, судья Малый.
#385321  Jak   20 Октября 13:34
траоре чисто толкал ИНсауральде,когда тот срезал в свои ворота,но судейке похуй((((он добился своего(((



Нахуй такой чемпионат((((
#385320  Владимирский   20 Октября 13:33
385313 vlad45

Первый тайм хороший был, в Анжи мастеровитые игроки, позиционную борьбу мы выиграли в 1 тайме.
#385319  Jak   20 Октября 13:33
пидор добился своего - его овцеёбные хозяева с кремлёвскими сосунами у керимова победили((((
#385318  barushok   20 Октября 13:32
Ну а я опять о своем: Не было повтора и до этого штрафного
#385317  ric   20 Октября 13:32
вся офцеебская скамейка жмет судье руку и хлопает по плечу! пидарок стоит скромно потупившись...



ему машину прям на поле выкатят??
#385316  Владимирский   20 Октября 13:32
Инсауральде говорит арбитру, что его толкнули, когда он мяч срезал в свои ворота, но Малому похуй
#385315  Jak   20 Октября 13:31
Керимову с его кремлёвскими покровителями - идти НАХУЙ!!!!!
#385314  Corvus   20 Октября 13:31
По ебалу суньте ему, будьте мужиками, блеать!!!
#385313  vlad45   20 Октября 13:31
Спартак играл плохо.Но даже при плохой игре мог выиграть.

Последний раз такое гнусное судейство видел у Кулалаева.

Зато по результатам сезона судья Малый будет признан лучшим судьей чемпионата.Даже не сомневаюсь.
#385312  ric   20 Октября 13:31
биля красавец- судье руку пожал, что-то сказал и по плечу похлопал! надо было ему по ебалу двинуть!
#385311  Тихвинский   20 Октября 13:31
Вот же сука
#385310  ВМ   20 Октября 13:30
Да, судейка сегодня герой матча... Ну и селекция этого года просто феерична. Что ни новичок, то либо мудак, либо инвалид
#385309  Yan   20 Октября 13:30
пидорас в голубом подарил своим овцеебным хозяевам победу ((
#385308  Engineer   20 Октября 13:30
йобаные суки
#385307  Владимирский   20 Октября 13:30
Обидно проиграли, в 1 тайме даже при этом судействе имели преимущество.
#385306  ric   20 Октября 13:29
мрази!



все вопросы к федунку и карпуше!
#385305  Corvus   20 Октября 13:28
Горите в аду мрази.
#385304  Тихвинский   20 Октября 13:28
Лавина упала опять айяйяй
#385303  Corvus   20 Октября 13:28
Ахаха, лысый клоун.
#385302  ВМ   20 Октября 13:27
где-то читал)) что Песьяков круче Диканя потому, что на выходах классно играет. Видимо, сегодня ветер мешает...
#385301  Владимирский   20 Октября 13:27
У ДеЗеува 3 минуты чтобы убить Этоо
#385300  Тихвинский   20 Октября 13:27
Даешь пенальти
#385299  Владимирский   20 Октября 13:27
Интересно, что думает Толстых про это судейство
#385298  Yan   20 Октября 13:26
бля уже один раз такой лысый тоже вроде из Волгограда нас похоже отсудил в томи лет 5 назад , это не он же ?
#385297  Тихвинский   20 Октября 13:26
5 минут аааааа
#385296  Владимирский   20 Октября 13:26
Песьякову за нападение на него ЖК
#385295  ric   20 Октября 13:25
песьякову карточка?!?!? да ладно!!!!!!!



это уже ржач!
#385294  Тихвинский   20 Октября 13:25
Песьякову жк просто так что бы было
#385293  Yan   20 Октября 13:24
нашего вратаря можно толкать рукой ...
#385292  Jak   20 Октября 13:24
Бля,самба атакаует Песьякова - пидарок молчит((((
#385291  ric   20 Октября 13:24
пиздец! уже и за нападение на вратаря не дает карточки и даже нарушения, вроде не свистнул!



этому гондону осталось самому нам гол забить...
#385290  Corvus   20 Октября 13:21
Тем более, пас. :))
#385289  ric   20 Октября 13:20
385288 Corvus

у него муж,по-ходу, есть.
#385288  Corvus   20 Октября 13:19
У всех болел должна отсосать жена этого лысого недосудьи. Но я пас, если что.
#385287  ric   20 Октября 13:18
ари((
#385286  ric   20 Октября 13:15
385284 Corvus

тогда, пусть она и всех болел Спартака отсосёт! хули мы нервы тратим за так??
#385285  ric   20 Октября 13:14
пидарас никак не успокаивается! ему что, за каждую жк и кк бабла обещали??
#385284  Corvus   20 Октября 13:12
Может в этот момент жена Керимова сосет у Федуна, а мы нервы мотаем.
#385283  Тихвинский   20 Октября 13:11
Окуительный "финт смолова" хахаха
#385282  ric   20 Октября 13:11
федун смачно сосет у керимова! хотя форбс и говорит, что это не так.
#385281  Jak   20 Октября 13:09
Просто убивают Спартак беспределом(((
#385280  Jak   20 Октября 13:08
Бля,Ари держат руками - пидарок молит(((
#385279  Strider   20 Октября 13:05
Ну такого беспредела я давно уже не видел... ((
#385278  Corvus   20 Октября 13:03
Толстых же уже объявил о реформе. Мылый-гондон последние ништяки урвать хочет, гнидоса лысая.
#385277  Jak   20 Октября 13:01
Раньше был гинер,тепеь керимов(((

Когда же эти бандитские бляди оставят футбол в покое((((
#385276  ric   20 Октября 13:01
385274 Strider

сперва, перед уходом, уебать ему с ноги в голову- чтоб всё бабло, которое он за этот матч получит- на лечение ему ушло!
#385275  Engineer   20 Октября 13:00
в 10 против 12 играть очень трудно
#385274  Strider   20 Октября 13:00
Я не представляю, как игроки еще играют при таком судействе. Я бы наверное не выдержал и ушел бы с поля...
#385273  ric   20 Октября 12:58
гандоны! (я про офцеебов и эдичку)
#385272  ric   20 Октября 12:55
минут через 10, если не забьют офцеебы- у нас ещё кого-нибудь удалят или пеналь придумает...
#385271  Владимирский   20 Октября 12:54
Песьяков спас, но как долго продержимся
#385270  ric   20 Октября 12:53
никогда такого не видел: наш игрок после столкновения остается лежать, гондон бежит смотрит на него, потом отворачивается и не дает свисток!



сдохни мразь!!!
#385269  Владимирский   20 Октября 12:48
Испытание однако
#385268  Corvus   20 Октября 12:47
Малый подохуел гнида лысая.
#385267  Jak   20 Октября 12:47
Пошла бы нахуй эта совецкая власть вместе со своими нацпроектами!!!
#385266  Strider   20 Октября 12:46
385264 barushok

не показали повтор
#385265  Corvus   20 Октября 12:44
Малого ждет судьба Петтайя. Инфа 146%.
#385264  barushok   20 Октября 12:44
МНе показалось или прсто не было повтора на ДК?
#385263  ric   20 Октября 12:44
если этого пидара не дисквалифицируют пожизненно- федун с карпиным будут такими же пидарами, как этот эдичка!
#385262  Владимирский   20 Октября 12:43
385254 bremensk

На этом проект и закончится
#385261  Bogenbai   20 Октября 12:42
пиздец, сука
#385260  Jak   20 Октября 12:42
Не успели начаь тайм,всё как мы и говорили....

Шли бы они нахуй с этим нацпроектом!!!!
#385259  magnet   20 Октября 12:41
пиздец
#385258  ric   20 Октября 12:41
ыыыы \класс,бля!!! на первых минутах!!!!



СУКИ!!
#385257  Engineer   20 Октября 12:41
ну вот и красная :(
#385256  Jak   20 Октября 12:40
385254 bremensk

Имхо,иностранцы не согласятся жить в Дагестане...
#385255  Акелла   20 Октября 12:39
Дима Комбаров хорошо выключил Диарру. Челльстрем исполняет Матерацци. Я этого не люблю, но сейчас для команды это необходимо. Пока ещё нет высокого командного класса.
#385254  bremensk   20 Октября 12:39
Самое смешное, он туда, на базу и мильонеров хочет поселить. Ниче так им переход будет после Москвы.
#385253  alexmilosh   20 Октября 12:38
Судья - нвтуральное чмо! Малый сделал все чтобы его заметили. Он постоянно не поде останавливал игру, показывал карточки, которых в большинстве случаев не было! Про счет говорить не хочется, - СТРАШНО.
#385252  Jak   20 Октября 12:37
385250 magnet

Ну тогда другое дело))

Тепеь можно только с судьями работать)))
#385251  Jak   20 Октября 12:35
385247 bremensk

99% имхо, что таки будет - одно-два удаления у нас,плюс штрафные воэле нашей штрафной площади.пидарок просто заточен на это...
#385250  magnet   20 Октября 12:34
385241 Jak

Неужели этот милиардер херов керимов не может поляну нормальную постелить в Мхачкале????

--------

Он стадьён новый, Яш, постелил уже, вот вот откроют.
#385249  Yan   20 Октября 12:34
385243 ric

a потом по счету и меньше если надо будет
#385248  Jak   20 Октября 12:33
Если так анжи удят каждый матч - не удивлён первому месту с отрывом.Похоже этот нацпроект всем мозги поотрывал(((
#385247  bremensk   20 Октября 12:32
385244 Jak

Причем это еще не конец, наверняка сцуко уберет наших и будет обкладывать штрафными и дальше. Превед итальянскому мафиозо во главе росс. судеек-пидарасов... Говноеды.
#385246  Jak   20 Октября 12:30
Веллик пока не в форме похоже((
#385245  Владимирский   20 Октября 12:29
В целом тайм положительный.



Гол забили, Ари классно обыграл на фланге, Велик в штангу, но потом исправился, Биля неожиданно оказался в нужном месте и не промахнулся.



В борьбе не уступили, а даже превзошли,

нашими ошибками анжуйцы не воспользовались,

мы их ошибками правда тоже.

ДК убрал с поля Диарру.



Из минусов - Велик захромал, второй тайм будем играть против ветра,

наши могут расслабиться психологически и решить что они крутые.
#385244  Jak   20 Октября 12:27
Второй матч подряд судья против нас(((Мля,сколько можно терпеть этот беспредел????



Пидорок оближит нас штрафными и жёлтыми,пока не прикончит(((
#385243  ric   20 Октября 12:26
думаю в первые минут 10-15 мы останемся в -1.
#385242  Тихвинский   20 Октября 12:26
Велику по мордасам за выдали у штрафной анжи и ничего. Только какого он захромал, на тайм хватило в этот раз?
#385241  Jak   20 Октября 12:25
Неужели этот милиардер херов керимов не может поляну нормальную постелить в Мхачкале????



Ну и судейка всё судит в пользу анжи(((Явно целит на красную нам(((
#385240  Акелла   20 Октября 12:24
Ебать Велик с Ари вспахали поле!!! Вот это голод!
#385239  Владимирский   20 Октября 12:24
Надо Толстых не только продажных судей убирать, но и интеллектуально недоразвитых.
#385238  Engineer   20 Октября 12:24
Есть предчувствие, судья этот еще окажется главным "героем"
#385237  Yan   20 Октября 12:22
не верится что в высшей лиге могут быть такие судьи
#385236  ric   20 Октября 12:20
блять, пиздец какой-то! ЛЮБОЕ нарушении-жк нам!!!
#385235  Тихвинский   20 Октября 12:17
Долбанный айпэд приковано веники = прикосновении
#385234  ric   20 Октября 12:15
эдуард малый-ПИДАРАС НЕМАЛЫЙ!!!
#385233  Тихвинский   20 Октября 12:15
Я чего то не понимаю что это за судейство? При любом приковано веники к желтым штрафной. Если у наших сзади пытаются отобрать и мяч остается у нас штрафной нам, сейчас будем желтыми обкладывать и ...
#385232  Bogenbai   20 Октября 12:15
Малый - пидорас.
#385231  Yan   20 Октября 12:15
в полном составе не закончим
#385230  Владимирский   20 Октября 12:11
Пушечно причем Биля забил, офигеть

1:0 ))
#385229  Yan   20 Октября 12:11
Без диарры таки лучше ))
#385228  magnet   20 Октября 12:11
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
#385227  Engineer   20 Октября 12:10
БИЛЯ!!!!!!!!!!
#385226  Bogenbai   20 Октября 12:10
ДААА, БЛЯ!
#385225  Engineer   20 Октября 12:10
Минимум 2 фактора мешают - ветер и странные свистки судьи.

И как обычно, сами что-то тупим
#385224  ric   20 Октября 12:10
какой пас Песьякова!))
#385223  ric   20 Октября 12:10
АХУЕННО!!!!!!!

Биля))
#385222  Jak   20 Октября 12:09
Судья пидор обложил свистками и ни за что дал жялтую Веллику((
#385221  ric   20 Октября 12:06
как же всё ДОООЛГО....назад вратарю, поперек, принял мяч-два касания обработать-пас поперек.

все полумертвые какие-то...
#385220  magnet   20 Октября 12:03
Кэп выключил диарру, гуд.
#385219  Yan   20 Октября 11:49
Наш тренер подготовил сюрприз - Песьяков диспетчера играет
#385218  troyan   20 Октября 11:33
385206 nigma87

Мде. Посмотрим в какой форме Велли.
#385217  Акелла   20 Октября 11:30
Наличие КК в составе напрягает. Ну вот не защитник он ни разу. Как и ДК, в принципе.
#385216  Yan   20 Октября 11:23
385215 Владимирский

Увидим сейчас . он тоже раз на раз не приходится
#385215  Владимирский   20 Октября 11:21
385214 Yan

Оно и к лучшему Сухи Инсауральде понадежнее.



ДК похоже в полузащите )



Эмери опять всех обманул
#385214  Yan   20 Октября 11:18
У Парехи заболело что то как обычно.
#385213  Yan   20 Октября 11:12
полтора месяца масик поля не видел , надеюсь было время понять . что таким говном быть нельзя
#385212  Jak   20 Октября 11:05
Шанс у Били...
#385211  Jak   20 Октября 11:02
Точно,глаза не обманули)))
#385210  Jak   20 Октября 11:02
Похоже два брата и Биля в составе...
#385209  magnet   20 Октября 11:01
Или КК в полузащите справа.
#385208  magnet   20 Октября 11:00
Биля, получается, под напом.
#385207  magnet   20 Октября 10:59
"Спартак":

Песьяков, Макеев, Инсаурральде, Сухи, К. Комбаров, Чельстрем, Билялетдинов, Д. Комбаров, Кариока, Ари, Веллитон
#385206  nigma87   20 Октября 10:55
385203 troyan

Нету Эменике, Дим. Травма.
#385205  Jak   20 Октября 10:54
385203 troyan

На счёт подобия игры - я лично очень сомневаюсь((
#385204  Jak   20 Октября 10:52
анжи 7 туров без поражений,6 побед подряд...
#385203  troyan   20 Октября 10:51
385202 Jak

Будет ли наконец хоть некое подобие осмысленной игры? .. - Вот в чем вопрос.

Хотя сегодня, предположу, вторым номером. Рай для Эменике.. Посмотрим.
#385202  Jak   20 Октября 10:48
Всем привет!

Ну что,будет ли что-то интересное вопреки или не будет?Вот какк ставится вопрос,к сожалению((Ибо все расклады за раменских миллионеров...
#385201  torn77   20 Октября 09:37
Удачи Вам,братья-)))
#385200  Vojtseh   20 Октября 08:14
Чо это? Это прогноз, ни хуя не оффтоп))))
#385199  Aндpeй   20 Октября 08:06
385198 Vojtseh

Чё ты оффтопишь, идиот?))))
#385198  Vojtseh   20 Октября 08:01
Андрей, собирайся давай! Мы за тобой через 10 минут выезжаем. Если я в баре смотрю футбол, мы завсегда выигрываем. Только вопрос счета)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1