Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#454977  Alexey   20 Ноября 23:45
#454974 Jak
#454974 Jak
Не знал, и не нужно забивать голову либерастическим злобным шипением. Такой же академик как ты. Какое-то ООО "Академия естествнных наук" раздаёт звания, как Джуна в своё время. Не стоит ёрничанья такого серьёзного человека. Для тебя мелко))
#454974  Jak   20 Ноября 22:57
#454972 Владимир-121

про академика не знал,зачотно...

судейства лучше,чем в Питере не стоит ожидать,имхо...
#454973  Jak   20 Ноября 22:56
честная игра по дзюбе - это игра по правилам миллера ...когда все ложатся под зенит,когда судят так ,как зенит в матче с нами,когда газпроммедиа поют песни во славу зенита и это несётся из каждого утюга...и всё это на бюджетные деньги...
#454972  Владимир-121   20 Ноября 22:51
#454969 Jak

Не только герой России, но еще и академик...
Да, судьям там реально тяжело и опасно, не завидую.
#454971  Jak   20 Ноября 22:50
разговоры дзюбы мне напомнили воспоминания дерюгина(хотя понятно,сравнения тут неуместны,где дерюгин,а где дзюба)
дерюгин был полностью уверен,что это Спартак и КИБ катают договорняки,а не ВВЛ ....что это не вся Украина отдаёт ДК очки...что это не ВВЛ расписывает схему - победа дома,ничья в гостях...

так и дзюба начал про честную игру,купаясь в бюджетных деньгах ,кушая из тазика миллера и играя по правилам миллера...
#454970  Jak   20 Ноября 22:45
очень тяжёлое испытание для Спартака,но посмотрим,насколько окрепли яйца под руководством карреры...
#454969  Jak   20 Ноября 22:44
на трибуне будет герой россии заводить трибуны с криками - судья козёл продажная..
#454968  Jak   20 Ноября 22:43
#454965 Владимир-121

да ,матч с тереком будет очень сложным и показательным - сможет ли команда сдержать удар и ответить ...
#454967  Владимир-121   20 Ноября 22:42
Пять побед подряд из которых 4 со счетом 1:0.
Пропущен только 1 мяч.

За короткий срок при Каррере "Спартак" из банды способных разрозненных футболистов превратился в самую обученную и тактически грамотную команду чемпионата.

Команда "держит строй" в самых тяжелых матчах, методично делает свою работу, несмотря на обстоятельства.

Во многом тон задает Ферандо - он чертит игру как по линейке, и хотя бывает иногда излишне эмоционален, никогда не теряет голову. Он очень неуступчив и вся наша команда стала такой. Там, где нас бы раньше просто "затоптали", мы держим удар, не поддаваясь на провокации, но принимаем вызов.

Матч с Тереком будет очень важен в этом отношении. Сможем ли выстоять в столь тяжелым выезде? Сможем ли сохранить хладнокровие и выдержку во враждебном окружении?

Посмотрим. Я лично запасаюсь валерианкой, но сохраняю сдержанный оптимизм)).
И да, я не собираюсь ругать команду, если она потеряет очки.
Турнир длинный, еще все впереди и все можно отыграть.
#454966  Jak   20 Ноября 22:41
захотел кокорин 5 млн. - возьми дорогой,захотел дзюба 3 млн. - возьми мой хороший из кармана государства...миллер добрый,он всем поможет...
#454965  Владимир-121   20 Ноября 22:39
Пять побед подряд из которых 4 со счетом 1:0.
Пропущен только 1 мяч.

За короткий срок при Каррере "Спартак" из банды способных разрозненных футболистов превратился в самую обученную и тактически грамотную команду чемпионата.

Команда "держит строй" в самых тяжелых матчах, методично делает свою работу, несмотря на обстоятельства.

Во многом тон задает Ферандо - он чертит игру как по линейке, и хотя бывает иногда излишне эмоционален, никогда не теряет голову. Он очень неуступчив и вся наша команда стала такой. Там, где нас бы раньше просто "затоптали", мы держим удар, не поддаваясь на провокации, но принимаем вызов.

Матч с Тереком будет очень важен в этом отношении. Сможем ли выстоять в столь тяжелым выезде? Сможем ли сохранить хладнокровие и выдержку во враждебном окружении?

Посмотрим. Я лично запасаюсь валерианкой, но сохраняю сдержанный оптимизм)).
И да, я не собираюсь ругать команду, если она потеряет очки.
Турнир длинный, еще все впереди и все можно отыграть.
#454964  Jak   20 Ноября 22:22
#454962 Aндpeй

посмотрим,ослушается миллер главного ,или нет,у зенита и так три состава...
#454963  Jak   20 Ноября 22:21
справа тут интересная статейка - интервью месси на чемпионате...
#454962  Aндpeй   20 Ноября 22:03
#454958 Jak

А зенит не имеет право тратить деньги. Старший приказал(с)
))
#454961  Jak   20 Ноября 22:01
Ну про Смолова,допустим,каррера говорил,что хотел бы его видеть,а вот кто ещё???
#454960  Aндpeй   20 Ноября 22:00
#454956 Vojtseh

Это не "там поглядим". Это инвестиции в следующий сезон))
Впрочем, похер. Они равноценные сейчас.
#454959  Jak   20 Ноября 21:59
зная все расклады миллера букмекеры уверенно ставят на зенит...
#454958  Jak   20 Ноября 21:55
ЧВР бросает слухи
----------------------
- СМИ сообщили, что вратарь «Амкара» Селихов уже во вторник может подписать контракт со «Спартаком». Он нужен красно-белым?
- На мой взгляд, да. Он сильнее и перспективнее Реброва. С Ребровым команда не чувствует спокойствия. Хотя у нас очень мало голкиперов, с которыми защитники чувствуют спокойствие. Селихов, на мой взгляд, - один из них. Он стабилен и если бы не этот сумасшедший удар Глушакова, Селихов и в этом матче вряд ли бы пропустил.


- Каких еще трансферов ждать от «Спартака» в ближайшее время?
- Я слышал, что «Спартак» хочет приобрести Смолова. Было бы интересно понаблюдать за ним в составе столичного клуба. В общем у нас триллерок намечается: «Краснодар» ведь тоже ребята не бедные. Сможет ли «Спартак» одолеть эту вершину? Я знаю о еще одном предстоящем спартаковском приобретении.


- Кто же это?
- Пусть это пока останется секретом. Скажу лишь, что этот футболист всегда хотел играть в «Спартаке». И если красно-белые купят его, Селихова и Смолова, то по составу они с «Зенитом» практически сравняются. Но это в учетом, если питерцы сами никого не приобретут.
------------------

всё -таки признаёт,что у зенита на данный момент три состава ,и они сильнее по составу ,чем Спартак...
#454957  Jak   20 Ноября 21:52
дзюба
----------------
– Да. На разминке узнали, что «Спартак» забил сумасшедший гол. Бывает такое. Прет им. Но и должное надо отдать – побеждают в тех матчах, в которых, по идее, даже не должны. Отпускать их нельзя. Сейчас пойдут очень интересные матчи. Главное, чтобы все происходило в честной борьбе. Чтобы не было подковерных интриг и чего-то в этом роде, – сказал Дзюба.
------------

это он миллеру намекнул,что ли?что отпускать Спартак нельзя?Что бы судили Спартак как в Питере?и зенит как в Питере ?

это именно зенит побеждает в тех матчах,в которых не должен,где соперник ложится под них...
#454956  Vojtseh   20 Ноября 21:51
#454947 Aндpeй
Худший вариант с Селиховым, это купить и оставить. Ну если только, чтобы бомжам поднасрать. А так - и нам не поможет, и Тёма не факт, что на драйве будет играть.
Самые тупые решения - это вложиться, а там поглядим.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1