Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#17254  boy   20 Декабря 23:42
Yan

Обрати внимание на последнюю новость в наших новостях )))

Дочитай дои конца,тебе будет приятно. )))
#17253  boy   20 Декабря 23:24
Как и обещали приготовили небольшой,но очень полезный сюрприз.

Наслаждайтесь.
#17252  Engineer   20 Декабря 23:10
Заходить в сеть надо к вечеру. Сразу все новости в готовом виде. А то пока ждешь и волнуешься вся жопа седая становится.

Мысли , подозрения, намеки...

Нет уж ! Лучше получать файнел вержн и в зависимости от оттенка новости наслаждаться или огорчаться.
#17251  boy   20 Декабря 22:47
Это что такое получается.Команда только только вышла из отпуска,а уже подписали семь человек.Неплохо наверное,а я еще за два дня волновался,как и что.Вроде,как слова о команде до НГ сбываются.
#17250  Yan   20 Декабря 22:17
zhdems :)
#17249  boy   20 Декабря 21:56
17247 Yan

Ну не сегодня,так завтра послезавтра,а вот мы с Мишей кое что подготовили для Вас.Так сказать наглядное пособие,чтобы народ знак кто где и когда.
#17248  MichaelZ   20 Декабря 21:51
Мля украинцы реагируют по своему:



(378021) sss20 20.12.2002 22:40:37

Г-да ВВешники!



Только что получил очень важную информацию из Киева. От очень надежных людей, не приученных гнать туфту. Обсуждение на ВВ возможного перехода в "Спартак" Ващука привело к катострофическим последствиям. Парень - в опасности. В Киеве на парня уже началась настоящая травля, и можно ожидать любых провакаций. Если Ващуку завтра подкинут наркотики, это будет не самое худшее. Могут и ноги переломать. Такая инфа и не сочтите ее за бред сумасшедшего или манию преследования.
#17247  Yan   20 Декабря 21:48
Ну что до окончания сказочного дня еще есть время ...

Успеют нам подписать классного вратаря и Беса? :)
#17246  boy   20 Декабря 21:35
MichaelZ

И есть такая чуйка,что ждет их еще всякое добро. )))
#17245  MichaelZ   20 Декабря 21:30
boy (17242)

А чего украинцам - всю ночь стебались над ВВ, типа капитан уехать не может. А теперь клянутся, что Ващук - ноль и радуются что уезжает.
#17244  MichaelZ   20 Декабря 21:22
Такой день! Такие новости! Жаль что всплывают не к месту старые склоки и обиды.



boris (17236)

Я сам Паше предлагал позвонить Виталику насчёт тремпа, но в ответ получил 10 невнятных отмазок, одной из которых было "а чего ехать если команды не будет".

Даже не хочу комментировать это, в свете чемпионства команды которой не было... Наверное поэтому и чествования были скромными.

Хотя, с другой стороны, это действительно несправедливо по отношению к Руслану и Олегу, которые с помощью "клана Влада45" отстояли первое место.



Поэтому громко и от всего сердца:

Да здравствует "Красная Пресня" - чемпион КБИ 2002!!!!



А вот с призами, Боря, у тебя просто лажа вышла. Могу только повторить всё, что сказал boy.
#17243  Goga   20 Декабря 21:11
Пока Рома не уйдет

Спартак не заиграет!

Он отработанный материал

Провалил Россию, провалил с рекордом кубок, провалил Спартак!

Пора на отдых!

Пора и честь знать, Олег Иванович.
#17242  boy   20 Декабря 21:09
Представляю,что сейчас с украинцами творится.)))

Это же надо,только хавальник раскрыли понадкусить и прямо из него выдернули.Мало того,еще и заначку увели.Это же крыша сьезжает сразу и навсегда. )))
#17241  Семён   20 Декабря 21:04
или Эли Швидлера, как в СЭ
#17240  Семён   20 Декабря 21:03
А может нам Ревиво подписать, тоже свободный вроде. Можно на ВВ кинуть со ссылкой на Бавли:))))))
#17239  boy   20 Декабря 20:30
Пять лет с Ващуком.
#17238  boy   20 Декабря 20:07
Дaвaйте все тaки пoрaдуемсa зa кoмaнду 4емпиoнa Крaсную Пресню и вместе пoдуем кaк их нaгрaдить. Глaвa Семьи свoю премию oтдaст Бoю.. нo зa ребят oбиднo......



И раз пошла такая пляска,то раскрою карты.Диллема Боря,диллема.Понимаешь некто boy очень сильно хочет купить ну очень красивый кубок и вручить его команде победительнице,но..

Только кубок уж очень дорогой(красивый,что поделаешь)и стоит он все те деньги,что собрали.А хочется еще призов пораздовать,лучшему тому и лучшему этому,как можно большему числу.Вот и решаем диллему,как все смочь и у людей денег не просить.Вообщем обосрал ты все Боря,пришел и все обосрал.
#17237  boy   20 Декабря 19:54
boris

Вранье.Ну,а если книгу и все,что на ней происходит ты называешь бодяга,то лучше и не заходил бы.

Все,что ты написал откровенный бред и это известно всем.Поэтому только по последнему и пункту(не все в курсе) мои комменты.



ты пишешь>>

Теперь, нескoлькo слoв o Пaше: кaк сaмый ценний игрoк нaшей кoмaнди, oн не пoпaл нa турнир пo естественнoй при4ине- oн не успел купить мaшину штoбы приехaть нa ней нa турнир. a никтo из "oтцoв-oргaнизaтoрoв" турнирa не пoзaбoтилсa oб евo у4aстии.



Позаботились Боря,предложили помощь в подвозке,но по всей видимости у человека было задание не приезжать.Почему могу популярно обьяснить,если кому не ясно.

Так,что Борис соберись и не гони пургу.


#17236  boris   20 Декабря 19:41
привет всем.

дaвнo не вихoдил нa книгу, не хoтелoс ввиaзивaтсa в ету бoдиaгу, нo севoднa встретил шaбaт, пoявилoс желaние oтветит нa критику кoтoрaя прoзву4aлa в мoы aдресс. Вo первих, пo пoвoду "семыи"- если вернутсa в истoрию, тo первoе предлoйение пo пoвoду делениa кoмaнд пo семейнoму принципу прoзву4aлo oт Бoя ("хoрoший микрoклимaт"). Мoё предлoжение пo пoвoду у4aстиa в кoмaнде Слaви прoзву4aлo пoсле етoвo. 4ерез пoл гoдa в кoмaнде Крaснaя Преснa пoявилсa Димa. В oбмен нa Гoшу и Пaшу, кoтoрoвo тoже при4ислили к "семые". 4ерез гoд пoявилсa врaтaр Игoр, кoтoрoвo Бoрис в глaзa не видел дo етoвo дня( друг Слaви), нo кoтoрoвo ТOЖЕ при4ислили к "семье". Пo всем рейтингaм ни Пaшa, ни Игoр ,ни Слaвa, ни Бoря, мoжет быть тoлькo Димa, не вхoдили в симвoли4ескую сбoрную. Если к семье дoбaвить Яшу. Oлегa и Руслaнa, тo пoлу4илсa 4емпиoн турнирa (Крaснaя Пресня), пo4ему тo прo кoтoрую все зaбыли.. Oбы4нo в кoнце 4емпиoнaтa 4ествуют кoмaнду пoбедителницу. Пoнятнo 4тo Крaснaя Пресня етo бельмo нa глaзу турнирa, нo ни4евo с етим не пoделaешь.. мы не лубим Лoкoмoтив, нo oни 4емпиoны!.. Мне не пoниaтны выскaзивaния Бoя пo пoвoду семьи- пo мoему у невo oтнoшениa в свoей кoмaнде бoлее "семеыние". Тепер нескoлкo слoв пo пoвoду неу4aстиa "семьи" в пoследнем турнире: если принимaть вo внимaние претензии Бoя, тo я гoтoв oбяснить услoвия при кoтoрых кoмaндa Крaснaя Пресниa мoглa сoбрaтсa нa пoследний турнир в пoлнoм сoстaве: 1.Слaвa дoлжен был oтменить пoездку зa грaницу; 2.Димa дoлжен был не пoйти нa кoнтрoлную в шкoлу( oн у4еник 11 клaссa); 3. Бoря дoлжен был oтменить крупный зaкaз (Бoря хoзяин 4aстнoвo есекa) и серьёзную встре4у, a все убытки кoмпенсирoвaли бы oргaнизaтoри турнирa; 4. Яшa дoлжен был пoслaть нaфиг свoих рoдственникoв, кoтoрие приехaли из Рoссии и Aмерики, и пoехaть нa турнир с темперaтурoй; 5.Игoрь- перегoвoри пo пoвoду у4aстиa Игoря в турнире вел Руслaн, a oн не 4лен "семыи", тaк 4тo извините..

Теперь, нескoлькo слoв o Пaше: кaк сaмый ценний игрoк нaшей кoмaнди, oн не пoпaл нa турнир пo естественнoй при4ине- oн не успел купить мaшину штoбы приехaть нa ней нa турнир. a никтo из "oтцoв-oргaнизaтoрoв" турнирa не пoзaбoтилсa oб евo у4aстии.

Тепер пo пoвoду будушевo турнирa- если вспoмнить истoрию двух-летней дaвнoсти- первий ктo предлoжил деление пo кoрзинaм в слепую бил Бoря. Я и шaс oстaюсь нa етих пoзициях. O4ен

жaлъ, 4тo вместo 4ествoвaниa кoмaнды пoбедителницы, все oбсуждение свелoсъ к "семые". Гoтoв приниaтъ в "семю" всех желaюших... в первую о4ередь Бoя.

Нa будушее предлoгaю деление в слепую пo корзинaм. Дo встре4и нa зеленых пoлях.

С увaжением- Глaвa Семьи.

P.S. Дaвaйте все тaки пoрaдуемсa зa кoмaнду 4емпиoнa Крaсную Пресню и вместе пoдуем кaк их нaгрaдить. Глaвa Семьи свoю премию oтдaст Бoю.. нo зa ребят oбиднo......
#17235  Ростипаныч   20 Декабря 19:36
Здорово, пацаны! Насчёт турнира - облом... облом что меня там не было. А на следующий год I'm in!!!

По викторине - Фло (похоже, если нет то Максимка), Бес и Ковтун против Сатурна в прошлом году в Луже (0-0 блин). 11 августа если быть точным.
#17234  boy   20 Декабря 16:40
Yan

Mой тебе совет,не переставай.Есть шанс услышать новость по еще одной интересной позиции.
#17233  Yan   20 Декабря 16:34
Chto tvoritsya gospoda? :)

Kazhdye polchasa zahozhu refreshit` inet :))

Ili vse vpali v goryachku ili prekrasnoe daleko stalo blizkim? :)
#17232  MichaelZ   20 Декабря 14:29
дотком 20.12.02



СЕГОДНЯ «СПАРТАК» ВЫШЕЛ ИЗ ОТПУСКА



Сегодня в 11:00 в офисе состоялось запланированное собрание, на котором присутствовали все ветераны команды, за исключением Черчесова. Из легионеров не было Фло, Огунсаньи, Скарлетта, Марсело Сильвы и Тчуйсе (с ними решено расстаться). Кебе и Мойзес прибудут в расположение клуба позже.



Олег Романцев представил игрокам своего нового помощника Сергея Павлова, с которым долгое время работал в сборной. При этом остался в штабе и Владимир Федотов. А вот Виктору Самохину предложено поработать в спартаковской Академии.



Знакомство команды с новичками: латышом Рубиным, подписавшим сегодня 5-летний контракт (!), белорусами Лихаровичем, Шмигеро, Концевым и россиянином Д.А. Смирновым (Павлюченко уже успел стать своим) состоится вечером на базе.



Завтра утром красно-белые улетают на сбор в Сочи, где пробудут до 28 декабря. Залечивающие травмы Титов и Парфенов будут заниматься в Москве по индивидуальному графику, а в начале следующей недели Егор с Димой отправятся на консультацию в Германию.



Пресс-атташе ФК «Спартак» Алексей Зинин
#17231  Александр БМ   20 Декабря 14:23
boy

Это уже не игрок ,у него такие траблы со здоровьем ,Что он больше лечился ,чем играл. И на ЧМ и в ЧР. Хотя и числился игроком сборной,но довольно слаб ,как защитник.

Только не намекай ,что он теперь свободный агент ,НЕ НАДО нам его :))))

Своих лечить не успеваем .
#17230  boy   20 Декабря 14:05
Следующий пошел )))

Защитник сборной России Вячеслав Даев в следующем сезоне не будет выступать в ЦСКА. Как стало известно РТР-Cпорт.Ru из источников близких к армейскому клубу футболист покинул ЦСКА, хотя его контракт с «красно-синими» должен был действовать еще два года. Это произошло по обоюдному согласию руководства армейского клуба и самого игрока.
#17229  Александр БМ   20 Декабря 13:49
MichaelZ

проверь почту.

Для всех ,кто хочет увидеть наши новые приобретения ,попробуем их выставлять на свободные места. Как получится .

Со своей стороны выражаю благодарность Марку за оперативно присланное фото!



По поводу 17227 ,действительно круто .Даже не верится , неужели не только сказки бывают со счастливым концом.

В один день избавиться от одного дс и подписать другого ,но ДАС,так и будем звать .
#17228  MichaelZ   20 Декабря 13:41
Надеюсь Че и Мосфильма предупредили, что ТАК со своими не шутят.
#17227  MichaelZ   20 Декабря 13:36
Чё творится то сегодня!?



(377453) TRODAT 20.12.2002 13:55:20

7 ТВ интервью А. Червиченко.

Сычев продан в Олимпик марсель за 6 миллионов евро. По телевизору.

Круто)))
#17226  MichaelZ   20 Декабря 13:25
Владислав Ващук:"Я еще не долечил травму, а меня уже отправляют в другой клуб."

Что бы прояснить ситуацию о возможном переходе Владислава Ващука в московский «Спартак», корреспондент FootballUA.com связался с виновником этих слухов.



- Владислав, в некоторых СМИ появилась информация о том, что ты подписал контракт с московским «Спартаком» на 5 лет, объясни ситуацию?

- Я об этом первый раз слышу, у меня не было переговоров с московским «Спартаком». Я еще не долечил травму, а меня уже отправляют в другой клуб.

- Может, ведутся переговоры об обмене Сычева на тебя?

- Все может быть, но я об этом ничего не знаю. По этому поводу вопросы к руководству «Динамо».

- Уже 10 лет ты играешь в киевском «Динамо», хотел бы сменить клуб?

- Да, желание есть поиграть в другом клубе, только не в украинской команде.

Бонецкий Ярослав 20/12/2002

FootballUA
#17225  boy   20 Декабря 10:23
Всем привет.

Читаю новости и глазам не верю.Неужели ?!Неужели перевели стрелки на динамо ? )))

А именно

В футбольный клуб "Динамо" вскоре на просмотр приедут четыре бразильца: центральные защитники Ронни и Густаво, левый полузащитник да Сильва и нападающий Вашингтон.
#17224  Александр БМ   20 Декабря 02:12
Напоследок.

Обьявлен 8-й тур викторины .

Поспешите ,не думаю ,что ответ заставит себя долго ждать .

Пару дней назад Михаил Z запостил интервью с Бесом про судейство ,и как нас теперь судят. И уже давно. Вот данная фотка можно сказать и является иллюстрацией к его словам.

Именно так ,а точнее никак. Момент в штрафной ,нарушение очевидно ,но фемида отвернулась. Хорошо еще ,что за симуляцию не дали горчичник ,а то еще скажут потом,что сам себя завалил ...
#17223  Engineer   20 Декабря 02:07
Ой, бля.. вспомнил, что хотел рассказать.

В спортивных новостях на 5+ показали.

Играется матч, все игроки голые, судьи тоже.. Ну и зрители понятное дело, тоже все нагие.

И тут какой-то хулиган выбегает на поле, причем ОДЕТЫЙ !!!!



Если завтра повтор будет с утра - не пропустите.
#17222  Engineer   20 Декабря 02:05
vlad45

Как же.. уснешь тут...

АБМ поди уже 10-й сон видит. Слил инфу про Хоркину и ушел. А нам тут мучиться... ждать...
#17221  Александр БМ   20 Декабря 02:04
Не могу уснуть :)

А чем черт не шутит. А может на третий сбор в Эмираты выезд пробьем ? :)

Хотя даже не знаю ,летают туда самолеты .Нет ,в принципе то летают ,а вот из ТА вряд ли :(
#17220  Александр БМ   20 Декабря 02:00
Саш ,так ждешь ?

ЗАкрой глаза и предствь Хоркину у нас на правом фланге ,пас в центр ,а там одним касанием одна из бразильских шоколадок с местной фиесты отправляет мячишку в ворота. Я не сказал ,каким местом было касание мяча ,но ,думаю,с твоей фантазией ,ты и сам догадаешься .Тем самым :)))
#17219  vlad45   20 Декабря 01:58
Спать,господа-а то Мосфильм спит себе и во сне улыбается.....
#17218  Engineer   20 Декабря 01:54
Статистика в СЭ по количеству игроков в командах за сезон.

Локомотив 22

ЦСКА 24

Спартак 35 !!!

Торпедо 25

Самара 23

Сатурн 26

Шинник 25

Динамо 24

Ротор 24

Зенит 31 !

Ростсельмаш 28

Алания 31 !

Уралан 35 !!!

ЗИЛ 32 !!

Анжи 32 !!

Сокол 29.



Закономерность. Команды , в которых дела складываюся неважно тасуют состав, пробуют все новых и новых игроков. Понятно, когда дело касается аутсайдеров. Однако, даже бронзовый призер задействовал в чемпионате 35 футболистов, разделив лидерство по этому показателю с Ураланом. Другие б радовались 3-му месту и обошлись бы 20 игроками...



Мы еще никого не подписали за прошедший час ??
#17217  Александр БМ   20 Декабря 01:48
А вот и Ложкин нарисовался.Вчера его в списке Мосфильма не было.

Уж слишком долго его пиарили ,что мол готовый игрок в основу.

Ну ,Что ,если не считать дальних легионеров ,то вполне прилично.

Теперь начнется борьба за выживание. Имхо ,после первого сбора все таки отсев будет ,и не только новичков.
#17216  Александр БМ   20 Декабря 01:42
И еще ,комцу интересна фотка его ,в С-Э за 24 июля на 5-й странице есть его фото в игре против нашего бубля. Можно по поиску найти.

Ставить на викторину не буду ,слишком зерно большое .

А вообще надо подумать ,м.б. стоит позже замутить и новичков там угадывать. Вот будет интересно со стороны посмотреть
#17215  vlad45   20 Декабря 01:38
Беса оставить!!!!!
#17214  Александр БМ   20 Декабря 01:36
Агапов ,это воротчик из Кубани .

Вообще то трое было : Головко ,Агапов и Крючихин .

Все они были на просмотре месяц назад ,вот теперь на сбор поедут.вроде про него Мосфильм писал ,что все при нем ,но работы непочатый край .Ростом тоже не обижен - 195 :)
#17213  Engineer   20 Декабря 01:35
Boy

У нас есть правый край - это Павленко. И по-моему, кто-то из белорусов там играет.

И все же кто такой Агапов ? Юниор какой-то или в возрасте ?

Вообще же, такими темпами пойдем далеко в приобретениях. "Вырученные лавэ" помогут. И когда всю эту ораву выпускать на поле ? Наберем 5 составов нах, а играют всего 11 человек ...
#17212  Александр БМ   20 Декабря 01:24
Еще про Смирнова.

Этим летом у парня была дисквалификация и он не мог за основу играть,играл за бубликов .И как раз наш дубль под ЗИЛовцев попал ,а точнее только под него. Почитайте ВВ за 23 июля ,если кому интересно .Всю нашу молодежь он "переехал" в одиночку и забил парочку ,а наши приплыли 0-3 ,увы. С таким ростом ,да еще и координирован дай бог.

Ну ,кони ,погоди!
#17211  boy   20 Декабря 01:24
17210 Engineer

Между прочим в первоначальном списке Огунсанья был.Но судя по всему,как и говорили останется один Кебе из смуглых и Мойзес из полусмуглых.Осталось только найти правый край и воротчика.

И затем найти ответ на извечный вопрос - пить или не пить.
#17210  Engineer   20 Декабря 01:19
Из сочинского списка не слышал только про вратаря Агапова. Это хто ?

Будущее Самохина, Беса, Черчесова, Фло, Тчуйсе и Огунсании видимо не в Спартаке.
#17209  Александр БМ   20 Декабря 01:15
Есть ,Приз в Студию !

Михаил ,фенькс за хорошую новость .Теперь уже не имхо ,нам не нужен ни ярошик, да и никто :)

Обойдемся ,теперь у нас есть свой ПЕЛЕГРИНО .Достаточно просто мяч в штрафную забросить.

Виталь (17206) - это проверка бдительности была ,вижу ,форму не потерял ,реагируешь адекватно :)))

шутка :)
#17208  Engineer   20 Декабря 01:14
Кони сыграют с первой и олимпийской сборными Израиля, а также с ХТА. Будет акцЫя ?
#17207  MichaelZ   20 Декабря 01:08
Дмитрий СМИРНОВ - В "СПАРТАКЕ"



Вчера полузащитник "Торпедо-ЗИЛ", лучший бомбардир команды прошлого сезона Дмитрий Смирнов подписал пятилетний контракт со "Спартаком", сообщает корреспондент "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ. Как вчера информировал "СЭ", КДК признал контракт игрока с зиловским клубом недействительным, и уже завтра Смирнов отправится со своей новой командой в Сочи. Спартаковцы выиграли спор за футболиста у "Динамо", "Торпедо" и "Крыльев Советов".

СЭ
#17206  boy   20 Декабря 01:07
17205 Engineer

Если что - спрашивай,поможем.



17204 Александр БМ

А вот и нет.Я его в сочинском списке не видел. )))
#17205  Engineer   20 Декабря 01:05
На Стене пока те же настроения. Никто ничего не знает.

Отдельные реплики. Ни подтверждений ни опровержений.



Виталь, спасибо.

Я уже завел себе екселевский файл, аккуратно записваю все термины.

Хоркина саса.... ВПЕРЕД !
#17204  Александр БМ   20 Декабря 01:04
http://members.shaw.ca/markleyd/NEWSmar8.HTM 

Влад ,здесь ты можешь найти всю инфу за каждый день команды.

Все ,что писали в прессе о нас и даже немного больше , например про молодежную команду ,если интересно .... рекламная пауза :)



Все ,губу закатали , помечтали и хватит, а завтра все теже и Вася иже с ними... типа ,привет Виталий :)))
#17203  boy   20 Декабря 01:03
Это из другой серии русского языка.Многогранен,как стакан.
#17202  boy   20 Декабря 01:02
17200 Engineer

Ликбез,ульпан алеф.

лавэ - деньги

котлы - часы

шмель - кошелек

лопатник - портмоне

мастырка - работа
#17201  vlad45   20 Декабря 00:59
Engineer-и не только тебя-о))))
#17200  Engineer   20 Декабря 00:58
Про лавэ тоже непонятно. Что это за термин такой. Недавно только узнал значение слова ОТКАТ.



Смотрел новсти на 5+. Так что Ревиво уходит в Гамбург ?

И кажется намечаются проблемы у футбольных и баскетбольных клубов с Мас-ахнасой. Какие-то левые документы, сокрытия налогов....
#17199  Engineer   20 Декабря 00:56
АБМ

Меня интересует вот это

"в каком клубе в итоге окажется ДС"
#17198  boy   20 Декабря 00:55
Во,во,учись читать между строк,Саша.)))

/вырученные лавЭ/
#17197  Александр БМ   20 Декабря 00:53
P.S. Воротчика бы ещё какого-нить, ёпта...на вырученные лавЭ.

Искал между строк, курил, думал... Что бы это значило ?



Это именно и значит ,что дс собираются продать после НГ ,а не подарить, как того суркисы хотят бесплатно. А уже на вырученное лавЭ...и т.д.
#17196  vlad45   20 Декабря 00:53
Брось ссылку на Марка-слышал,но ни разу не заглядывал.
#17195  Александр БМ   20 Декабря 00:49
vlad45

ТАк я уже давно не читаю. Все новости с ВВ и у Марка ,полная выжимка инфы. Остается ПДФ формат С-Э, таблицы ,составы и т.д.

НУ и фотки для вас поискать :о)
#17194  Engineer   20 Декабря 00:49
Оживились не только Инженеры, а и некоторые другие...

Ишь.... Губы раскатали.... Закатайте обратно.

С уважением

"Хоркина фан" Engineer
#17193  Engineer   20 Декабря 00:48
Золотой в смысле - все выездные матчи.

А пока что она мне только снится....

Ах какая чудная ночь.



Уже полчаса прошло - а больше ничего не сливают. Непорядок.

Кстати, Мосфильм выдал такое, обращаясь к тити..



(377103) Mosfilmovskiy 20.12.2002 00:51:28

Эдик!

Спецом для тебя сообщаю...Рубинс проходит медосмотр в Тарасовке. Также надеюсь лично тебе на НГ преподнесут особый подарок - ты первым узнаешь в каком клубе в итоге окажется ДС...ггыыыыыы:о)))



P.S. Воротчика бы ещё какого-нить, ёпта...на вырученные лавЭ.



Искал между строк, курил, думал... Что бы это значило ?
#17192  Александр БМ   20 Декабря 00:46
Как я вам тему подбросил .вот и инженер оживился сразу :)
#17191  boy   20 Декабря 00:45
17188 MichaelZ

На "худой" может и не надо,а вот на ...
#17190  Engineer   20 Декабря 00:44
Если б подписали Хоркину, я бы пробил золотой выезд с командой.

И ночевал бы под окнами отеля.
#17189  vlad45   20 Декабря 00:43
boy,я в Смирнова верю,а Ващук......акцыей припахивает.

Представляете что сейчас в СМИ делается-межсезонка,а они главные новости проспали!Весело!

АБМ-а я и так сейчас газет не читаю-сплетни неинтересны,только отчёты с еврочемпионатов.И тебе советую-масса времени высвобождается и нервы в порядке-)))
#17188  MichaelZ   20 Декабря 00:41
Нет уж не надо на м Хоркину на "худой конец"
#17187  Александр БМ   20 Декабря 00:38
Engineer

Пусть сыграют несколько матчей, позабивают штук 10, поцементируют, поруководят в центре поля...

А там ...на арену выходит папасыч,ну и дежавю ,проходили.

ТАк что давай без 10,хотя радоваться и рано .

Вот если бы Кабаеву или Курникову,ну или на "худой конец" Хоркину подписали бы ,во порадовались бы за селекцию :)))
#17186  vlad45   20 Декабря 00:37
Саша-он был на 8(!) лет моложе!Да опыт здорово-но ....давай дождёмся официоза,8 лет назад у нас ещё С Родионов с Тишей в нападении против ДК в Киеве играли.Заиграет тёзка-респект полный!Нет-продадут,как каклы Филю-не ИМХО!
#17185  Густавио   20 Декабря 00:34
Александр БМ, есть еще один грузинский футболист из английской премьер-лиги... но, я принципиально не иду на контакт. :-)Так как холоден к грузинской школе футбола.
#17184  Александр БМ   20 Декабря 00:33
Я НЕ ВЕРЮ.

Если это случится ,то на фиг надо все СМИ выкидывать, и читать только ВВ ,все равно остальные теперь оттуда кормятся.

Ну и кому нужна будет бумажная версия ?
#17183  Engineer   20 Декабря 00:32
Вы это... предупреждайте хотя б...

Какой такой Ващук ?

Вообще, не вижу никаких поводов для восторгов. Ах Ващук, ах Смирнов, ах Рубин, ах Павлюченко ....

Разве секрет, что не каждый может заиграть в Спартаке. И наоборот, совсем неизвестные становились звездами.

Пусть сыграют несколько матчей, позабивают штук 10, поцементируют, поруководят в центре поля... А там уже будем оценивать.

Пока что это больше похоже на отвод глаз. Мол, селекционируем, подписываем, только отстаньте от нас с обвинениями в бездействии.

Вывод: рано радоваться. Ждать надо.
#17182  boy   20 Декабря 00:30
Ну че поиграем в верю не верю.
#17181  Александр БМ   20 Декабря 00:25
17174 vlad45

Вот ты назвал его травмированным ветераном. Хм. А ведь в 94 году , когда Шева и Ребров еще молодыми под стол пешком ходили Этот Ващук с нами бился в ЛЧ ,играл в центре защиты , рядом с такими столпами ,как Шматоваленко и Лужный .

Бравые ребята :)

По Смирнову согласен ,только пока желаемое за действительное выдаем. Ждем официоза.
#17179  Александр БМ   20 Декабря 00:19
ЗАвтра ,уже сегодня даже, собрание в команде,сбор трубят.

Чуствую до утра будут еще приобретения.

Да-а-а, не спать нам сегодня :)))
#17178  Александр БМ   20 Декабря 00:15
НУ дают ,если это правда про Ващука, то ВАЩЕ ,даже не знаю , что и сказать:)))

Кто у нас только селекцией не занимается .

Титов,Густавио и т.д. :))

Почему только подьемные другие получают.



Влад ,насчет А.Чернова впервые услышал от Грозного.

Много раз возникали варианты с ним, что его у нас хотят (хотя вот теперь ,зная варианты при Грозном ,когда он за свое радел больше, чем за общее ,может и не так было). Вот летом тоже о нем вопрос поднимался ,и он вроде все время на примете.

Только вот ,как Грозный ушел ,он его сразу к себе в Арс и выписал, наверное он у него был первым в списке. Кстати ,когда месяц назад зашел разговор ,на кого можно поменять дс у Грозного в Арсе ,именно Чернова и называли чуть ли не единственным. Центральный защитник,190 см, нам бы подошел.

Дожили ,нам теперь кто хошь подойдет.
#17177  Rusmax   20 Декабря 00:10
Про Смирнова тоже правда???
#17176  vlad45   20 Декабря 00:09
Виталь-зайди на ВВ сейчас там инфу льют-мама не горюй!
#17175  boy   20 Декабря 00:06
Eще раз и по русски,с чувством,с толком,с расстановкой.

Кто где когда ???
#17174  vlad45   20 Декабря 00:06
А Смирнов-это поважнее травмированного ветерана-Крупский сообщил,что сегодня подписали!
#17173  MichaelZ   20 Декабря 00:04
Чего-то не верится про Ващука. Если контракт ещё днём был подписан, то почему об этом собщает Мосфильмовский в первом часу ночи?
#17172  Rusmax   20 Декабря 00:04
Опа...

А по поводу Ващука это серьёзно??
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1