Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#20686  Engineer   21 Февраля 23:47
Boy

ты про какого то молдавана рассказывал.

Он в какой сборной , в первой или олимпийской ?

Пойдем смотреть , если приедут ?
#20685  Engineer   21 Февраля 23:46
УЕФА может наказать Израиль (20.02.2003)



Европейская футбольная федерация сообщила, что отстранит сборную Израиля от участия в отборочном турнире Евро-2004, если в течение 48 часов не будут представлены все необходимые документы, касающиеся проведения матчей в Палермо.



Европейская футбольная федерация сообщила, что отстранит сборную Израиля от участия в отборочном турнире Евро-2004, если в течение 48 часов не будут представлены все необходимые документы, касающиеся проведения матчей в Палермо

Вокруг отборочных матчей с участием израильской сборной все больше суеты. Вчера утром отдел УЕФА, который отвечает за организацию и проведение матчей, потребовал от Израиля в течение 48 часов представить документы от итальянской федерации футбола и полиции Палермо о том, что они позаботятся о безопасности участников предстоящих матчей. В том случае, если эти документы не придут, чиновники УЕФА грозятся отстранить сборную Израиля от отборочного турнира европейского чемпионата.

Любопытно, что руководит отделом УЕФА по организации матчей израильтянин Яаков Харэль. И именно из-за него, по мнению президента израильской футбольной федерации Гаври Леви возникла такая суматоха. Леви сказал, что уже связался с представителями итальянской федерации и те пообещали проверить все еще раз и сегодня же выслать в штаб-квартиру УЕФА все необходимые документы. Время, данное УЕФА израильской федерации футбола истекает сегодня вечером.

Как известно, в Палермо израильская сборная должна провести два «домашних» матча – 2 апреля против французов и 30 апреля – против команды Кипра. Гаври Леви сказал, что уже побывал в Палермо, обо все договорился с итальянцами и был уверен в том, что все уже решено. По крайней мере, в этом, заметил Леви, его уверили итальянцы. А это самое главное.

Президент израильской федерации футбола сказал также, что сегодня должен получить официальный ответ от федерации футбола Молдавии. Национальная и олимпийская сборные этой страны изъявляли желание сыграть в Израиле 5 марта с нашими футболистами. И Гаври Леви хочет получить официальное подтверждение тому, что молдаване приедут.


#20684  Engineer   21 Февраля 23:36
АБМ

Надеюсь, твое "к нам едет ... вратарь" не подразумевает этих винтиков-шпунтиков (Винтиле-Шпит) ?

Мой инсайдер говорил о другой фамилии.
#20683  Александр БМ   21 Февраля 23:11
И кстати ,только что появившийся в команде Кебе ,наверняка успеет лучше всех к сезону подготовиться. ЗА 3 недели он как раз сможет форму набрать и войти в игру ,в то время ,как остальные, уже пару раз по циклу набора и потери формы пройдут.

Небось уже и устали ,а сезон то и не начался. Скорее бы.
#20682  Александр БМ   21 Февраля 23:04
Всем привет!

Из за этой викторины ,которая такие ляпы пускает ,теперь и в сеть не войдешь ,и свою имху не напишешь :(

А между тем ,к нам едет ... вратарь!!!

Точнее пока не приехал ,опять смотреть будем. Но обещали ко второму туру дозаявим :)
#20681  Engineer   21 Февраля 22:57
Викторина

Я думаю, что тур выиграл Михаил, так как самое сложное это угадать соперников. А он это сделал правильно. А дата это уже детали.

Считаю своим долгом напомнить, что я как бы вне конкурса :-)
#20680  MichaelZ   21 Февраля 21:44
Да уж ляп так ляп :)) - не туда посмотрел когда писал ответ. Имел в виду имеенно матч в Тбилиси - бэкграунд выдаёт.

викторина

Да ну его этого админа, на его совесть полагаться не стоит - он лицо заинтересованное. Так что, викторина, душенька, решай сама!
#20679  викторина   21 Февраля 16:43
Упс, умыл так умыл :)

Полная потеря лица и остального :(

Первый ответ был дан правильный ,но с датой первого ,выездного матча.

Ответ же Инженера был правильный по дате. Кто же выиграл ?

Опять решение на совести админа.

Пока - рекламная пауза.
#20678  Engineer   21 Февраля 15:49
Викторина и MichaelZ

А мои источники говорят, что 23.11.1983 матч был в Роттердаме.

А в Тбилиси играли 7 декабря того же года.

Соберитесь :-)))
#20677  alkash   21 Февраля 15:49
Фотки разместил...
#20676  викторина   21 Февраля 15:19
Опппппс ,облом :(

Пока дяде Федору отвечал ,уже и ответ подоспел.

20673 MichaelZ

Прямо в точку :)

Только почему угадать ? Смелее надо быть.

А кто нибудь голландца узнал ?

М.б. и Ван Гааль . Не уверен.
#20675  викторина   21 Февраля 15:11
:))))))

неправильно ,ты дядя Федор бутерб....думаешь :)
#20674  MichaelZ   21 Февраля 15:11
alkash, лови мыло
#20673  MichaelZ   21 Февраля 15:11
викторина. ну и я попытаюсь угадать:

23.11.83 Спартак - Спарта (Роттердам) 2:0

стадион Динамо (Тбилиси). Сочнов
#20672  Engineer   21 Февраля 14:33
Ох викторина, ох девушка стервозная...

Задания - одно сложнее другого. Ну что ж, продолжается угадайка.



28.09.1983 Хельсинки. Олимпийский стадион.

ХИК - Спартак 0-5. От нас Владимир Сочнов.

"Я так думаю".
#20671  alkash   21 Февраля 14:10
Привет парни!

Миш, какой логин на Яхоо? Не могу зайти чтоб фотки скинуть.

скинь на мыло alkash70@msn.com
#20670  викторина   21 Февраля 13:55
Мне нравится ход ваших мыслей :)

20665 Yan

Ответ абсолютно правильный ,и даже Литбарски правльно указан !



MichaelZ

логотип ,конечно ,Кельнский . Хорошая у них команда была. Не в пример нынешней. А с формой вышел очередной форсмажор ,то ли украли ,толи потеряли. Вот и играли в непонятно чем, вроде даже и эмблемы не было.

А с ЛЕйпцигом играли в красной - обычной форме.

ОК.пока все теже знакомые лица :)

Но и дальше будет не легче :(
#20668  Yan   21 Февраля 01:30
Ответную игру в Кельне страшно вспоминать :(((

Достали тогда промахами ,особенно Кужлев....

А вед был нужен всего 1 гол ....
#20667  MichaelZ   21 Февраля 01:20
Yan

Скорее всего игра гостевая, т.к. хозяева обычно первыми цвета формы выбирают. Кстати вполне может быть игра в Кёльне - у них форма красно-белая и поэтому СМ был вынужден одеться в такие цвета.
#20666  Yan   21 Февраля 00:57
Будет прикол если правильным будет ответ ответная игра с Лейпцигом на стадионе Торпедо ,хоть убей не помню в какой тогда форме играли ,ато что было вокруг игры помню отлично. Играли на "Педо" ,в то время в театральных кассах ,где мы обычно покупали билеты на матчи ,почему то на "Педо" билеты не продвали , в день игры с утра поехали с отцом к кассам ,очередь чуть ли не до метро "Автозаводскя", корохе облом и отчаенее , и тут отец разменивает двушки и идет звонить ... короче нашел он знакомого врача на станции скорой помоwи пролетарсого раёна (отец 10 лет работал в етом же раёне на децкой неотложке) и его провезли на матч в машине скорой помощи ,а мне обломилось :((( Я с ним пото пару недель не разговаривал :))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1