Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#40381  Cyril   21 Февраля 23:53
Сорри, "спРашивал"
#40380  Cyril   21 Февраля 23:52
40379 Yan

Помню, еще бы. Но ведь для меня авторитет ОИР-а всегда мягко говоря ПОВЫШЕ был, чем Газзая. А в любезности с болелами на тренировках с Романцевым, имхо, мог только Левицкий поспорить, ну и, может, Грозный. Помню, как Олег Иваныч спашивал, куда лучше встать, когда с ним кто-то фоткался :)
#40379  Yan   21 Февраля 23:36
40366

Кирилл , в контрасте с УБ , помишь ОИРа - когда я тебя первый раз на сборы Спартака в Кейсарию привез , ты все робел к Иванычу подойти и помнишь потом как он терпеливо фоткался с нами , подписывал и все такое...
#40378  Yan   21 Февраля 23:19
Kирилл помню конечно , ты тогда на секторе уже подошел .
#40377  Лорд   21 Февраля 23:18
Гейнрих мне не особо нравится, а Жиркова мы имели возможность подписать сто раз. Но ши чего-то там с бандитами, контролирующими трансфер Жиркова, не сошелся. Жаль, парень очень хороший. В ЦСКа сомневаюсь, что дадут ему возможность проявить себя. У нас же в нынешней ситуации он имел бы все шансы.
#40376  Лорд   21 Февраля 23:16
Купить игру за 300 000 можно в первой лиге, правда, очень важную. В премьер-лиге таких цен нет.

На чем может заработать Гинер, если за три года его правления в команду вложено по разным оценкам от 50 до 70 миллионов долларов?

Объясни неразумному мясному.
#40375  Cyril   21 Февраля 23:13
Кстати, в конце матча приехал Ревиво (он тогда еще в Сельте был), чтобы забрать Карпина на своей тачке. Валера его там же учил произносить слово "крыса". В итоге Хаиму это удалось :)
#40374  Cyril   21 Февраля 23:11
Возможно, помню, но очень-очень смутно. Мы тогда с Яном должны были встретиться неподалеку заранее, но я опоздал. Ян, помнишь?
#40373  Александр БМ   21 Февраля 23:11
Лорд

ДУмаю ,что можно было перехватить Гейнриха и Жиркова ,но до их перехода в конский дубль.



40372

Игра м.б. столько и стоит ,когда покупатель один. А когда вторая сторона тоже заинтересованная сторона ,то начинается аукцион , кто больше. ТЕм более гинер платит и за матчи конкурентов ,а не только свои. И рассчитывает ,что уж в этом году он сорвет все таки евробанк :)
#40372  КСВраг   21 Февраля 23:04
Лорд

Чьи бы деньги Гинер не тратил, они у него для того, чтобы зарабатывть. Я так думаю (с)

Сколько нужно денег, чтобы купить чемпионат? 20 игр - 60 очков. Должно хватить. Говорят (с), что купить игру стоит не меньше 300000$ Итого: 6 млн. долларов США. Вообщем-то немного. У Червиченко тоже столько есть наверняка. Но он честный и благородный. Эх, эта проклятая жизнь, где интеллигентный и благородный человек не может ничего добиться....
#40371  Лорд   21 Февраля 22:57
Да, жаль, что резиновый заяц свалил. газзаев-пес очень душевная песня. :-))) Остается, правда, еще несколько. Мне больше нравится "ролан гусев-пидарас..." и далее по тексту:-))))

2 mister-lion

Кто у коней перспективный-молодой?

2 КСВраг

Гинер тратит не собственные деньги.
#40369  Александр БМ   21 Февраля 22:46
А в это время ...

викнат на ВВ брызгая слюной, пытается пикироваться с navigare .



В качестве доказательств аргументирует мессагами с КБИ.

Читает ,курилка :)))

А разве у нас Ольга Львовна в какчестве антивикнатуса не стоит на входе в ресурс ?

Не должна пропускать, вроде как :)))))
#40368  КСВраг   21 Февраля 22:45
Я, конечно, понимаю, что у Гинера денег достаточно много, но разве это интересно все их потратить на покупку большого количества хороших игроков, затем на покупку большого количества игр в ЧР, а затем остаться нищим. Даже в скрижалях истории напишут имена игроков и тренеров, а не президента. Чего-то с логикой. То ли у меня, то ли у вас.
#40367  RWSadist   21 Февраля 22:41
Как бы бля Алень не вернулся летом...в Локо
#40366  Cyril   21 Февраля 22:40
40361 mister-lion

Да уж... В очередной раз жалею об уходе Газзая, такой человечище был - сказка! :) Помню, когда ОИР первый и второй состав сборной к нам привез, на игре Газзай присутствовал, дык я к нему подошел, хотел что-то за одного сборника из Алании спросить, который на поле в тот момент был (А Газзаев тогда Аланию тренировал). Послал меня, сказал, что сейчас страшно занят происходящим и чтобы подошел позже :)
#40365  RWSadist   21 Февраля 22:39
2mister-lion:ты наверное один из первых кто сделал че комплимент...мудак для него аж пиздец...выше токо небо
#40364  RWSadist   21 Февраля 22:37
Пиздец постепенно превращаемся в середняков,если не аутсайдеров..и главное ,что самое смешное ничего не можем сделать
#40363  mister-lion   21 Февраля 22:37
Алень будет в сборной и будет одним из лучших... Почему бы Че не взять его в аренду... а ответ прост Че-мудак
#40362  terrious   21 Февраля 22:34
Видимо количество спартаковцев в сбР уменьшиться на еще одного игрока. Аленичев пропускает сегодняшнюю игру Порту с Гимараешем. Он не играет уже с начала года. Сегодня в новостях сказали, что в ближайших играх его появление маловероятно. Скорее всего он пропустит и март. А набрать оптимальную игровую форму за апрель маловероятно.
#40361  mister-lion   21 Февраля 22:31
Cyril ты в целом прав,но у них состав на 3 турнира.....у них даже молодеж в целом перспективнее....которая уже играть в основе может...а не наш Даня-2003
#40360  Cyril   21 Февраля 22:29
Имхо, нам только на руку будет, если ЦСКА в лиге далеко пойдут. На 2 фронта в России еще не научились играть, достаточно вспомнить прошлогодний Локо, опомнились только во 2-м круге. Хотя, как уже правильно было сказано, они нам не конкуренты в этом сезоне, а точнее - мы им :(((
#40359  RWSadist   21 Февраля 22:28
Боюсь токо одно может заставить червя покинуть Спартак,это вылет в первую лигу...если например займем 14-место будет опять типа пиздабольство "все схвачено берем Ривалдо,Каряку и еще одних охуительно преспективных с Соломновых Островов"
#40358  Александр БМ   21 Февраля 22:27
40352

Не знаю,что представляет нынешний Тотенхэм ,но сегодняшний Спартак ,увы, напоминает "воронью слободку".

И понимайте ,как хотите :)



40331 Engineer

Слышь писатель, как же выходит ,что турнир выиграла белая гвардия , а кубок получили красные комисары :)

Вот что значит ,когда лавочники пиво весь матч пили. А еще на тренера валите ,что на замену не выпускал. В таком то виде :)
#40357  RWSadist   21 Февраля 22:24
2Лорд:Я не помню,чтобы у нас была точечная селекция и покупали одного хорошего игрока за сезон..Хороших игроков у нас было много,ну по-настоящему заиграли Только Булатов...если не веришь найди статистику переходов с 99 года
#40356  mister-lion   21 Февраля 22:22
Yan я тебя понимаю...

Просто надо реально подходить к делу... : с этим прзидентом не в какую европу мы не попадем... если эти кони будут зарабатывать очки,то может года через 2 займем 5 место и попадемв КУЕФА или Интертото...

а кони полюбому сасать...
#40355  RWSadist   21 Февраля 22:21
"Так, блять, за сравнение Спартака с тоттенскамом можно и в щщи. ;-) "

Забыл добавить с сегодняшним Спартаком.......
#40354  Лорд   21 Февраля 22:18
Так, блять, за сравнение Спартака с тоттенскамом можно и в щщи. ;-) Насчет гуннеров и паровоза можно провести общие черты, но и с нашим недавним прошлым тоже.
#40353  Yan   21 Февраля 22:15
Извини наверное за резкость , но болею сильно и настроение ужасное , зашел на родную спартаковскую книгу , и увидел "мы обязаны болеть ..." , вот и психанул (
#40352  RWSadist   21 Февраля 22:14
"Лондонский «Челси» проиграл в важнейшем матче чемпионата Англии против «Арсенала». Выйдя вперед на первой минуте, клуб Романа Абрамовича еще до перерыва пропустил два гола и не сумел изменить ход игры."

Вот,что делает грамотный подход к делу...с милионами половина которых потрачены впустую...Арсенал мне напоминает чем-то Локо,а Спартак мне напоминает Тотенхэм:-((((Чем-то похожи


#40351  Yan   21 Февраля 22:13
40333

Я скорее сдохну чем когда нибудь в жизни поболею хоть минуту за лошадюг и плиз выбирай выражения , может ты чем то и обязан коням , а я нет.
#40350  Лорд   21 Февраля 22:12
2 тити

Эдик, остается только восхищаться тем, что ты по-прежнему продолжаешь переживать по поводу и без. Я давно уже успокоился. Пока чемодан в ФКСМ ничего у нас не будет. Остается только ждать, когда он свалит или окочурится.

И, конечно, ловить пусть и небольшие, но моменты наслаждения. Например, от нашей домашней игры с румынами, шедевра Павленко или появления своего воспитанника в основе.
#40349  Лорд   21 Февраля 22:08
Забыл "не" поставить. Убивать НЕ будут.
#40348  titi   21 Февраля 22:01
40337 Лорд

Миша,это детали,Вашук же тоже будет продан за свои 300 тысяч.

Главное тенденция-наш мудак,обьявляя,что СМ входит в 4 самых богатых в России продает на сумму в 2 раза большую,чем покупает.И это после 10 места,полсе дисквалификации лидера..

А Гинер,ничего не говоря в СМИ,после 1 места покупает на 14 с куем лямов у.е,избавляясь от балласта и имея минимум 2 игроков на любую позицию,а не некоторые и 3 на одно место.

Окончательная сумма сдели цска по Феррейре-4 млн Евро трансфер и 2.8 млн Евро за 4 года-личка.

Просто стыдно становится за действия менеджмента СМ на фоне конкурентов,которые еще 2 года назад считали успешным сезон,когда отбирали у нас очки.

Когда таое было,чтобы перед началом сезона уже было окончательно ясно,что этот сезон будет полностью провален.Впрочем это для нас болел он будет провален,а для этого жирного борова 7-8 место будет успехом после 10 прошлого года ;((((((
#40347  Лорд   21 Февраля 22:01
2 АБМ

Насчет Суперкубка не думаю. Егоров мне не нравится, кстати. Но, думаю, что в таком матче нас в открытую станут убивать. Поддушивать разве что немного. Не больше. В ЧР думаю тоже, потому что мы сейчас коням не конкуренты. Это истина, и ее надо признать, как не печально.

Только мои предположения, поскольку насчет реальных раскладов не в курсе. Но даже при нынешних условиях мы могли бы соперничать практически с кем угодно. Повторюсь, в сотый раз уже, что дело не только и не сколько в деньгах, а четко выстроенной системе управления и развития клуба. Если это будет, то можно обходится и без серьезных финансовых расходов на игроков.
#40346  Александр БМ   21 Февраля 21:49
40343 boy

в продолжение.

В том то и дело .что не все по ровну. Сатурн летом накупил "добра" всякого. А теперь не знает ,куда всех пристроить, особливо ,когда ОИР почти всех забраковал. Ушли ОИРа ,но вопрос - куда их девать все равно актуален.

Да и у нас он тоже бельмом светится. Подвисных на контракте все больше и больше. А какого ... с возрастными игроками многолетние контракты заключать ,вот ведь вопрос.

Остальные по затратным статьям перестанут экономить ближе к лету ,когда место в вышке закачается перед ними. А пока за прошлогодние "грехи" будут расплачиваться...
#40345  akkurat   21 Февраля 21:32
Народ, как на ВВ зарегистрир, чтобы не высвечивалось:? адрес заблокирован. В какой форме надо писать адрес. mmm@list.ru не проходит!
#40344  Александр БМ   21 Февраля 21:32
Да нет ,Виталь.

Административный ресурс подразумевает весь аппарат ,вместе с судьями в том числе. ТЕм более с гинерком во главе.

Как говорится ,за очередью следишь,без очереди берешь. А этот своего не упустит.

Тем более селекция нужна всего лишь ,чтобы всех этих бразизьян через годик толкнуть с выгодой. А иначе на куй они нужны. ЧР можно теперь покупать с любым составом.

А все остальные...

Просто лопухнулись ,не поняв,зачем гинер это дело начал. Место для боливара одно ,и теперь занято...
#40342  mister-lion   21 Февраля 21:20
Я не призываю болеть за коней....упаси господи...

Но и радости от их поражений в европе не должно быть... только если высмеивать,как их игры с Кельном и Вардором....
#40341  Efim   21 Февраля 21:18
40337 Лорд

И подъемные, которые Игна получил в конюшне.
#40340  Александр БМ   21 Февраля 21:17
40338 Лорд

Миш, поправь ,если не так.

Но я так понимаю ,что шансы у нас на суперкубок с конями примерно такие же ,как у Хакамады против Путина :(

Хотелось бы ебнуть их ,но против ресурса как попрешь.
#40338  Лорд   21 Февраля 21:12
И вообще, Эдуард, рассуждая о всех этих вещах, не забывай о таком предмете как административный ресурс, вплоть до самого высокого уровня. Я имею в виду руководство страны. Думаю, что ситуация приближается к союзной, только тогда, правда, у нас не было такого еблана как чемодан внутри самой команды. И все же.

На поверхности лежит не так уж много, но человек с мозгами, думаю, легко догадывается что и как в России и в футболе в частности происходит.
#40337  Лорд   21 Февраля 21:04
2 тити

Эдуард, твой баланс неправильный. ДАСа, который сейчас в Алании, посчитать забыл.
#40336  Engineer   21 Февраля 20:54
АБМ

Шура, ну разве можно в коротеньком отчете перечислить все достоинства и положительные качества тренера КБИ-белых ? :-)

И потом, разве "в поле поиграть" - это ли не выбегание из технической зоны ? Ну Газзаев только до бровки добегал, а ты даже дальше :-)



Кстати, забыл добавить в отчет, что АБМ действительно своевременно и грамотно проводил замены и это позволяло его команде поддерживать темп игры, усиливать давление на слабых участках обороны соперника и не допускать критических провалов в своей защите. Одним словом, профессиональное руководство командой.

Также именно АБМ-ом был доставлен и установлен спартаковский флаг, развевавшися впоследствии над ареной.

Вот так.... второпях... пишешь отчет... пропускаешь детали... :-(

А тут еще агент подгоняет :-)
#40335  Александр БМ   21 Февраля 20:37
40333 mister-lion

ты ,парень ,полную куйню написал. Сам то не думаешь так ?

Одно дело очки ,и квалификационный зачет , и совсем другое твое -"мы просто обязаны болеть".

По мне ,так абсолютно фиолетово ,как они будут играть там. С учетом их низкого начального рейтинга ,им ,чтобы подняться до ЛЧ надо не раз и не два кого то из грандов прищелкнуть. Реально сильных и играющих команд. А они таковой пока только на бумаге являются. Громкие по местным меркам имена ,но никак не команда. Надесюь ,так и останется. Пример Кельна еще долго маячить будет.



Engineer

ТАк ждал отчета ,но после сравнения с газзаем ,ну просто слов нет:(

Я и в поле поиграл ,и фотографировать другие команды в игре успел, и замены делать ,а .... в истории сохранится ,благодаря некоторым , только выбегания :)))))

На жестикуляцию аля Семин так уж и быть соглашусь :)))
#40334  Engineer   21 Февраля 20:25
40333

Начнем с того, что МЫ никому и ничего не обязаны. И уж болеть за коней тем более. Ты вообще подумал, прежде чем это написать ?

Очки в Европе ? Пусть они сами себе заработают сколько смогут.

Наши проблемы - это наши проблемы. И очищаться и возрождаться мы должны сами. Как долго и какими методами - другой вопрос.

Дело не в Че, вернее не только в Че. Наше болото гуще, темнее и глубже, чем кажется.
#40333  mister-lion   21 Февраля 20:12
Онопко нам не нужет, не усилит он нас!!!

Господа. вы сначала посмотрите на Тамаша,Петковича и Йенчи в играх за Спартак, а потом говорите проеп это или нет!!!!!!!



Кони таким составом наведут шороху в европе...вот увидите...с таким усилением,сыграються.... тактики бей биги больше нет....

Кстати мы просто обязаны будем болеть за них.... к сожелению не известно сколько с этим(Че)пидором мы будем в попе...а России надо зарабатывать очки...!(как то грустно от этого)



Делаю ставку,кстати, что ПЬянович будет в тройке бомбардиров!!! Основонй его конурент Олич будет продай после Евро... а так же его конуренты Керж, СЫч,Ашветия,Панов,Булыкин...
#40331  Engineer   21 Февраля 19:41
Итак, вчера состоялось первое выступление КБИ на "международной" арене :-)

Первоначально планировалось сыграть с птенцами Абрамовича по системе молодые с молодыми, ветераны против ветеранов. Но ввиду того, что фанклуб Челси был представлен числом игроков, недостаточным для формирования 2 команд, пришлось пересмотреть предварительный вариант турнира. В итоге КБИ сформировал 2 примерно равные по силам команды и выставил 2 участников: КБИ-белые и КБИ-красные. Причем в каждой из наших команд было по 3-4 запасных, так что мы вполне могли выставить и 3 команды. Не сообразили .. а может сказалось ограниченное время аренды площадки.

Обслуживать матчи был призван Аркадий, арбитр межпланетной категории, вооруженный самым настоящим судейским свистком и даже желтыми и красными карточками. Впервые столкнувшись с такими любителями как мы, которые играют по непонятно каким правилам, состоящим из смеси правил большого и мини-футбола, судья перед каждым матчем подробно объяснял всем как и за что он будет назначать штрафные и вообще провел маленький ликбез. Надо сказать, что все отнеслись с должным пониманием и уважением к действиям арбитра. Даже когда он предъявлял нам желтые и красные карточки. В-общем, по делу. Хотя не припомню ни одного предупреждения, вынесенного игрокам Челси. Видимо Абрамович и тут все купил :)))) А наши получали карточки и за мат на поле, и за агрессивный отбор мяча, и даже за кратковременное нарушение численного состава (Engineer вышел на поле раньше, чем заменяемый игрок покинул его, за что и был награжден «горчичником») .

Надо отметить, что противнику удалось запутать наших тренеров. Умело запущенная дезинформация о слабости «аристократов» посеяла в наших головах шапкозакидательские настроения. Мнения о нашем делении ... разделились :) Часть говорила о необходимости выставить самый боевой состав и из оставшихся сделать вторую команду. Мол, главное, чтоб победила «основа», а второй состав уж как-нибудь отбарахтается. Но бОльшая часть настаивала, и я был в их числе, что нечего нам их опасаться. «Порвем их обоими составами дважды...а если в 2 круга, то четырежды», - такова была главная мысль.

Все это обсуждалось, пока Челси добирался до места турнира с огромным опозданием. А оно оказалось в одном из наитрущобнейших районов Тель-Авива, где вокруг площадок скакали какие-то близживущие лошади и шлялись подозрительные личности криминальной наружности. Признаков элементарных удобств также нигде не наблюдалось. Этим, в частности, объяснялись весьма рискованные действия Boy-а, периодически поливавшего трансформаторную будку...

Подчеркну, что КБИ проявил благородство и решил первый матч провести между белыми и красными, дав Челси возможность размяться. На их разминке выяснилось, что в их составе целых два Хассельбейнка, правда белокожих, и один Зола. Тем временем, весьма колоритный тренер Челси, изъяснявшийся исключительно на языке Шекспира, имел возможность изучить наши возможности со стороны, отметить недостатки и подумать о нейтрализации наших сильных сторон в дальнейшем. Белые выиграли в стартовом матче со счетом 2-0, причем второй гол, пропущенный MichaelZ-ом после удара примерно с центра поля, оказался очень весомым при окончательном формировании таблицы. Но об этом ниже. В дальнейшем, Миша собрался и отыграл турнир блестяще. Многочисленные провалы в защите наш голкипер исправлял, демонстрируя изумительную реакцию и самоотверженность.

Должен заметить, что вот уже год КБИ играет свои турниры исключительно в закрытом помещении на паркете. И наши составы на внутренних соревнованиях сформированы с учетом принципа создания по возможности равных по силам команд. Сейчас же наспех собранные 2 сборные были абсолютно несыгранными в отличие от наших соперников. И тем не менее, в первом матче красных против Челси мы сумели выиграть 1-0 благодаря кое-как запихнутому в ворота мячику. В то же время более реальные возможности для взятия ворот были упущены. Челси играл неплохо, но не более того. Самоуверенность крепла и белые выходили против Челси с твердым намерением укатать бритишей под асфальт. Игра шла с полным преимуществом КБИ, однако почему-то не наблюдалось организованности в атаках, отсутствовала комбинационная составляющая, преобладал навал и попытки разрозненных индивидуальных действий наших лидеров. Казалось, что игра катится к безголевой ничьей... и вдруг высокий навес к нашим воротам и оказавшийся там в одиночестве спиной к вратарю челсиевец затылком переправил мяч в ворота наших. Шок – это по-нашему.

«Куйня !» - , подумали белые, и в очередном межусобойчике снова победили красных, но в этот раз всего 1-0. Если КБИ от матча к матчу уставал, то на Челси, похоже, это не действовало. Не исключено, что из Лондона им позвонил сам начальник Чукотки и поддержал 438-ой состав своего клуба напутственными словами. И в следующем матче против красных Челси взял реванш со счетом 1-0. Вновь, с нашей стороны матч упущенных возможностей. Перед заключительным матчем стало ясно, что Красные с 3 очками остаются на 3-ем месте и последний матч КБИ(белые) – Челси по сути золотой. Вот тогда все и поняли как важен тот самый гол из первого матча. Ибо лучшая разница мячей позволяла нашим белым играть на ничью. Но о ничьей не было и речи. Атаки накатывались и на те и на другие ворота. Все КБИ-неиграющие с бровки поддерживали своих и руководили каждый по-своему. Играющий тренер белых АБМ превзошел самого Газзаева по выбеганию на поле, и Семина по красноречивой жестикуляции. Если уж заговорил о тренерах, то скажу, что наставник красных alex_isr победил Олега Романцева по количеству выкуренных сигарет. Также он перещеголял ОИРа по методам комплектования состава, не побоявшись резать мясо самым жестоким образом :-)) Однажды выбранный основной состав практически не менялся, запасные получали не так уж много игрового времени. И тем не менее именно команда красных сумела все-таки грохнуть «гранда» в единичном случае :-))

Но вернемся к заключительному матчу. Обстучав все штанги челсивцев (один Валди кажется трижды), проипав верные возможности забить с выходов 1 на 1, промахиваясь с полуметра против ворот, КБИ-белые перевели игру в нервную концовку. Челси, отзащищавшись весь матч, опасно контратаковали и тоже имели несколько 100%-ных шансов решить исход игры в свою пользу. Но стеной стоял на их пути бесстрашный Alkash. Он отбивал удары грудью, отражал мячи, летящие в самые углы, его расстреливали в упор, проверяли издали. Тщетно. Ворота белых были неприступны.

Последняя минута матча – напряжение на пределе. Такого накала поединки я и не припомню. Финальный свисток арбитра потонул в криках ликования всего КБИ.

Кубок НАШ !!! Пусть всего лишь по лучшей разнице мячей 

Затем последовало награждение. КБИ-красные получили кубок, Кирилл получил медаль как лучший бомбардир. Вратарь Челси был назван лучшим вратарем (на мой взгляд наши играли лучше) и еще один их игрок получил медаль за самый красивый гол.

Потом коллективные фотографирования всех участников турнира, поздравления и благодарности за прекрасно проведенное время, взаимоуважение и фейрплей.

Подводя итоги, выражу надежду, что руководящий состав КБИ, его тренерский штаб и сами футболисты сделают выводы на будущее. Надо тщательнее отнестись к формированию команд. Возможно, за основу здесь следует принять принцип, когда команды КБИ на международных турнирах должны создаваться не по равенству между собой, а по силе. То есть формируется сильнейший состав из Best of the Best во всех амплуа с 1-2 запасными. А остальные уже делятся как получится. В-общем, есть над чем работать.

В заключение скажу, что КБИ-комитет по связям с внешним миром проводит работу по привлечению на такие турниры команд болельщиков Барселоны, Манчестер Юнайтед, Милана, Ювентуса, Боки Жуниорс... А фотоотчет вчерашнего турнира появится в самое ближайшее время.

КБИ вперед ! Спартак навсегда !

(с) пресс-атташе ФК «Пищевики» Engineer 21.02.2004
#40330  Paolo   21 Февраля 19:04
Аленя боюсь придется подождать. Хотя Алень у нас - это Реальная замена Капитана. Есть только четыре человека (на мой взгляд), способные носить в СМ имя капитан: Титов, Парфенов, Алень, Тиша. И все...
#40327  moldova   21 Февраля 16:41
Кстати для Алексы это первая игра за сборную. Теперь мы можем купить "сборника " :-)))
#40326  RWSadist   21 Февраля 16:29
Щас единтсвенный правильный ход Че это выкупить Аленя и повозможности Тишу..Аленя реальнее так как он уже в заявку не входит на матч.....
#40324  тити   21 Февраля 16:26
moldova

А не сильно растроюсь,если Йенчи еще не наш и совсем не расстроюсь,если мы его прое@м.Шансов на успешное выступление в сезоне 2004 нет никаких,принципиально мне пох. какое место с 4 по 14 займет СМ,в тройку попасть шансы равны 5%,вылетить-10%,на чемпионство-0%



Обидно,что самую сильнуя положительнуя эмоцию в сезоне 2004 на клубном уровне доставит очередной вылет цски во 2 квалифае ЛЧ.Лузерская психология ;((((((((((((
#40323  RWSadist   21 Февраля 16:25
Ребят хорош ныть..и так ясно что в этом сезоне на выше 14 места ничего не светит,а прогноз тити 5-10 считаю из области фантастики...И он может стать реальностью если Титову разрешат играть в чр и если подпишем еще минимум двоих в полузащиту все-таки Тробок,Станич,Хрман, это не чемпионский состав...
#40322  moldova   21 Февраля 16:21
40315 boy



Ребята, все эти подсчеты про активы- пассивы неверны изначально, так как мы не знаем истинных финансовых потоков там...
#40321  moldova   21 Февраля 16:19
40316 тити

Или все-таки Йенчи уже наш ? Почему ты его уже в наши записал-то ?
#40320  moldova   21 Февраля 16:17
40316 тити



Ну это не совсем товарняк, это все-таки финал международного турнира. Тамаш не играет. Кандидаты в наши - Йенчи играл первом тайме, в перерыве заменен, играет Алекса
#40319  moldova   21 Февраля 16:14
40318 КСВраг

"у Титова после игры с Уэльсом нашли остатки допинга, значит принимал он, когда играл в ЧР."

по этой логике, если у тебя найдут небольшую долю алкоголя в крови, тебя можно наказать за то, что ты ранее ездил пьяный за рулем
#40318  КСВраг   21 Февраля 15:52
Александр БМ

Конечно, есть логика в том, чтобы дисквалифицировать именно на тех турнирах, где зафиксирован допинг, но у Титова после игры с Уэльсом нашли остатки допинга, значит принимал он, когда играл в ЧР.

GanZ

То, что приём бромантана - не самодеятельность Титова, понятно. Может быть, даже он понятия не имел, что именно он принимал (хотя сомнительно: Титов - не мальчик-юниор). Но то же самое можно сказать и про Данилину, Кабаеву, Бена Джонсона и т.д. То есть спортивные власти не делают большой разницы в том, КАК оказался допинг в организме. Сознательно не делают, так как любой допингист скажет, что знать ничего не знает и не ведает. Что же касается, что Катулин и\или Чернышёв - это специально "засланные казачки", чтобы устроить эту провокацию, то в эту теорию верится слабо, хотя для вас она, конечно, как спасение, как соломинка. Ведь, представить, что всё делалось с подачи или ведома Червиченко, это голова пойдёт крУгом.
#40316  тити   21 Февраля 15:37
moldova

Сейчас играется товарняк Венгрия-Румыния(0:1 на 33 минуте).

Не хочю отбирать твой хлеб,дай инфу по 'нашим' Румынам.
#40314  тити   21 Февраля 15:31
40311 Александр БМ

Ты глубоко заблуждаешься,на сайтте Ривер Плейта-он нападающий,чаще всего играет в полузащите.
#40313  тити   21 Февраля 15:29
Для тех,кого воротит от денежных исчислений,можно применить другой подход.:

цска-приобретены 2 игрока сборной России,2 игрока молодежных сборных Аргентины и Бразилии-одни из сильнейшихв своих сборных .Потерь особых нет.Команда,заняв 1 место,явно усилилась



Спартак-приобретены 2 игрока сборной Румынии-один из которых не входит в ее основу и был выгнан из своего прежнего клуба,а другому 29 лет.Потери-лучший защитник клуба и лучший игрок России.Команда,заняв 10 мместо,явно ослабла.Даже,если будет Соса-ослабление на лицо.

Как можно,и сколько терпеть такое пародие на президента,допустившее подобное? ;((((
#40312  Александр БМ   21 Февраля 15:16
yankee

Вообще то слишком далеки мы от столицы ,чтоб дать точный ответ.

Но похоже пока нет полной уверенности ,что матчи и ЛЧ и УЕФА пройдут в Москве. Из за погоды. Коммисия УЕФА приедет (или приехала уже) смотреть и решать.

Пока надо набраться терпения ,и слушать новости. Об этом обязательно обьявят еще.
#40311  Александр БМ   21 Февраля 15:13
40169 titi 20/02/2004 12:42:01

...цска похоже решил скупить купить всех молодых перспективных игроков Южной Америки.На очереди Осмар Феррейра(1983 г.р)-нападенец из Ривер-Плейта и сборной Аргентины на молодежном ЧМ.....

=========

Вот и у тити потеря лица намечается :)))))))

Успеет ли подобрать:)

Ферейра - ЗАЩИТНИК , играл под 3 номером на молодежном ЧМ.

Как говорят ,мал да удал. Штрафные действительно кладет на любой вкус.

ЗЫ. Есть такая чуйка ,что при всех дебитах ,к началу ЧР у коней ярмарка-распродажа откроется. Слишком много там даже для богатеньких будет.
#40310  yankee   21 Февраля 15:11
ЛЮДИ, ОГРОМНЫЙ ВОПРОС: знает ли кто С КАКОГО ЧИСЛА МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА МАТЧ СПАРТАК - МАЛЬОРКА????? Будет ли матч вообще в Черкизово? Когда всё должно решиться? На "ВВ" еще зарегистрироваться не успел, а узнать надо СРОЧНО т.к. набирается довольно много народа! Если есть ВВшники, тем более напишите! ОЧЕНЬ ВАЖНО! До Черкизова не дозвонишся!
#40309  moldova   21 Февраля 14:56
40301 тити



так во -первых непонятно подписали мы этого Йенчи или нет ?

Ты его уже в свой реестр включил, то есть считаешь что уже подписали ?

Когда я сравнивал Ващука и Йенчи, то имел в виду естественно, не отдельный сезон или отдельные матчи, а общий уровень.


#40308  GanZ   21 Февраля 14:50
40304 КСВраг

Если бы в ЧР был нормальный допинг-контроль, то доктора Артема Катулина уволили бы ещё в конюшне. То что Титова просто подставили и продали ясно даже и ежу.
#40307  Александр БМ   21 Февраля 14:49
40304

вообще логики нет ,но надо ,как с предупреждениями.

"Поймали" в ЧР , отстранили от игр в ЧР ,поймали в другом турнире - отстранили от других. Хотя зависит и от "тяжести" препаратов.

Наверняка есть и такие ,что тянут напожизненный дисклаф.

Главное ,что настоящие виновники не наказаны ,те , кто отвечают за результат и при этом идут на ВСЕ. В буквальном смысле.
#40306  тити   21 Февраля 14:46
Сезон 2003

цска-1 место

Потрачено на селекцию,Алдонин-3.5 млн,Карвальо-4.2 млн.Феррейро 4.5 млн,Одия 1 млн,Игнашевич-свободный агент-около 1 млн.Итого-затраты на приобретения-около 14.2 млн,Заработали-Евсиков и Яновский-в районе 1 млн за двоих.Общий баланс акционеров-минус 13 с копейкками миллионов.

Спартак-10 место.

Потрачено на селекцию,Петкович-0,Зоа-0,Митрески-0,Тамаш-1.5 млн,Йенчи-около 0.5 млн.Пока все.Итого,затраты на приобретения-около 2 млн.Заработали-продажа Мойзеса,Кудряшова и Немова,продажа 20% прав на Сычева-суммарно около 4 млн.Общий баланс акционеров-плюс 2 млн



Вопрос всем вменяемым болелам,каое место займет еба@ная коняшня в сезоне 2004 и какое Великий Спартак?
#40305  Astrakhanec   21 Февраля 14:34
40286 boy

Надо не забывать составляя такие балансы,что жизнь клуба одной селекцией не ограничивается,и если в разделе потрачено учитывать расходы на аренду стадионов,разъезды,сборы,зарплату всем работникам и футболистам............ то актива видимо не будет.
#40304  КСВраг   21 Февраля 14:33
GanZ

По твоей логике, если какого-то игрока застукают с допингом во внутреннем чемпе, наказывать его не надо? Правильно я понял?
#40303  Александр БМ   21 Февраля 14:32
40301 тити

ТАк я понимаю ,что Скала состав для УЕФА готовит и наигрывает.

А в ЧР будет играть совсем другой ,непонятно с Титом, или без.

Вот к нему уже трех сабжей подогнали. К началу еще пятерых подвезут :(

А играть будут с листа ,хотя с заиграть наверняка будет проблема.
#40302  Александр БМ   21 Февраля 14:28
40291 Лорд

Поддерживаю мнение на счет Ващука. Если по весне и были отмазки ввиде форсажа формы и отсутствия таковой , то летом одного матча с "Сатурном" было вполне достаточно, чтобы послать такого игрока на ... все четыре стороны. УВЫ :(

Защитник должен играть просто и надежно. В крайнем случае совсем уж просто , на вынос в аут. Как Сережа Базулев :)



Виталь , а можно в отчете обойтись без слов "член КБИ".

У КБИ есть ЭТО ? :о)

Просто фразу "ослабленные некоторыми членами ..." каждый понимает в меру своей испорченности :)))))

НЛ
#40301  тити   21 Февраля 14:13
40289 moldova

Ну это ты лишку хватил.Если Йенчи бы был уровнем Ващука-2003,то он бы не привлекался в сборнуя Румынии,тем более не сыграл бы в ее составе последние 4 игры отбора без замен.

Другое дело,что ему 29 лет, и он в перспективе не может рассамтриваться,место в районе 5-10 с ним в новом сезоне мы займем.Впрочем.еслибы Йенчи не было 29 лет,он бы нокода не оказался в СМ,потому как игроки основы сборной Румынии в норамальном возрасте(21-25 лет) стоят не 300-700 тысяч а 3 млн и больше,как например Рат из Шахтера.Я другого не понимаю,когда эти Йенчи,Тамаши и Сосы будут сыгрываться с остальными,или они по версии Че должны с листа заиграть?


#40300  GanZ   21 Февраля 14:13
КСВраг Разрешение Титу играть в ЧР будет означать , что в России с допингом не только борятся, бегают, прыгают , но и в футбол играют.

Поэтому такого разрешения и не будет.
#40299  ruslan   21 Февраля 14:08
Привет мужики ! Всех с пoбедoй! Жaлкo чтo не смoг принятъ учaстие в турнире !
#40298  moldova   21 Февраля 14:07
40291 Лорд



Вот Рэдой это самое то ! Он конечно стоит денег, ну так от их и стоит :-))

Почему Йенчи берут в сборную... ну как раз потому, что его надо продавать :-))) Он конечно не пустое место, нормальный опытный защитник, но не более того...
#40292  RWSadist   21 Февраля 13:35
14-й тур:Червиченко перед Конференция перед Кубком Росии-2004...)))

Что с Сосой никто незнает?!Червь в сэ сказал что вопрос практически решен(сбывается примета если черьв так говорит то этого игрока у нас не будет)
#40291  Лорд   21 Февраля 13:22
Ващук вообще ужас в прошлом году был. :-(((

Правда, в этом году с тремя опорниками и он был бы не страшен. ;) Хотя, конечно, Онопко идеально вписался бы.
#40290  Лорд   21 Февраля 13:20
А чего тогда парня в сборную Румынии берут, раз лучше люди есть?

Помню еще МэдМат на ВВ писал про Радоя ил как там его...
#40289  moldova   21 Февраля 13:18
40287 Лорд

Интересно, что оба и Йенчи и Ващук, правда в разное время, не прошли пробы в Ганновере. не бог весть каком клубе...
#40288  moldova   21 Февраля 13:03
40287 Лорд

Ващука видел несколько раз в прошлом сезоне и много раз ранее.

Как и Йенчи. Думаю, что Йенчи в лучшем случае игрок уровня Ващука и не вижу особого смыла в такой замене.

Уже писал, что если уж брать центрального защитника из Румынии, то есть намного лучшие кандидатуры. Конечно имею в виду только игровые аспекты, не касаясь финансов.
#40287  Лорд   21 Февраля 12:55
2 молдова

А сколько ты раз Ващука видел в прошлом сезоне?

Или этот Йенчи настолько плох?
#40285  moldova   21 Февраля 12:38
штрих к нашей селекции. World soccer coставил список 32 предполагаемых звезд Евро-2004, по 2 от каждой страны.

В нем представлены своими игрокамии ДК ( 2 игрока) и Шахтер.

А мы только экс-игроком :-(((
#40284  moldova   21 Февраля 12:32
40283 boy



Про петковича не знаю, а Йенчи на мой взгляд не сильнее Ващука .
#40282  moldova   21 Февраля 12:23
а тем временем румыны утверждают, что впрос о приобретении нами Йенчи пркатически решен. Что это означает ?
#40280  админ   21 Февраля 11:36
Ну что ж, можно сказать что первый меж-фанклубный турнир прошёл упешно. Все стороны остались довольны и выразили надежду, что этой встречей была заложена традиция, которую стоит продолжать.

Плач болельщиков Челси, о том какая у них слабая команда, всё-таки повлиял на администраторов КБИ, которые решили выставить не сильнейшую команду, а две равные. Возможно это решение лишило КБИ лёгкой победы, но зато подарило захватывающий турнир, где все команды были примерно равны по силам. Каждый матч получился на редкость напряжённым и вопрос о победителе турнира оставался открытым до финального свистка последней игры.

Несмотря на невысокую результативность - всго 6 мячей в 6-и играх, все команды показали достаточно атакующий футбол и только благодаря прекрасной игре вратарей и обеих штанг нападающие радовались так редко.



Результаты первого Турнира болельщиков



1-е место Спартак-белые - 7 очков +2=1-1 мячи 3:1

2-e место Челси - 7 очков +2=1-1 мячи 2:1

3-е место Спартак-красные - 3 очка +1=0-3 мячи 1:4



составы команд КБИ

Спартак-белые: Кирилл, Гера, Валди, А.Степнов, Nikotrisa, Сергей, Александр БМ и alkash

Спартак-красные: Шура, Илья-Неста, Оригинал, Дали, Эдик, Русмакс, Engineer, boy и MichaelZ
#40279  Александр БМ   21 Февраля 10:31
40277 BormanL-A

спасибо за ответ. Подтвердились некоторые уже забытые фамилии.

Но обижаешь, я ведь только про администрацию спрашивал:)

Если ты внимательно прочитал , то в вопросе 40248 было и это :

"НУ состав команды 77г. я знаю (но не назову пока :), тренеров тоже всех могу указать и помню хорошо..."

Значит в названных не обшибся , а не знал только врача Вл.Кравченко. ТЕперь будем знать.

А за Фролова ответишь :))))

Он ведь первый , кто Дасаева просматривал , и позвонил ему , предложил встретиться после просмотровой игры. Не позвони он тогда, глядишь ,и не было бы ВРАТАРЯ Дасаева.

БЫл бы кто то другой ,наверное :)

Все равно спасибо. Ответил бы полностью на вопрос по составу, глядишь и в призеры викторины попал :)
#40278  BormanL-A   21 Февраля 04:44
40229 boy

Виталий,какая сказка?

Внимательно прочти свежий СЭ.В нём о варианте на полтора года открыто говорится.
#40277  BormanL-A   21 Февраля 04:27
Привет!

40248 Александр БМ

Саш,ты когда вечером задал мне вопрос,меня уже не было дома,тут же день в разгаре. Сейчас спокойно посмотрел.Отвечаю.

В верхнем ряду,первые трое: А.П.Головушкин (администратор),Г.Беленький (массажист), И.Б.Фролов (тренер,:как же так воспитанников и игроков "Спартака" не помнишь?:))) ). Далее.Бибичев,К.И.Бесков, и скорее всего Пивоваров (пока не могу на 100% точно сказать,много лет прошло всётаки),И.Варламов (тренер). Ну и самый крайний,за Николаем Петровичем, доктор Владимир Кравченко.



Сашик который Джан:))))).

СлЮшай,кацо, нэмного научи свой агэнт русский язык.Савсэм нэ панимай эго:))))).
#40276  Kant   21 Февраля 00:15
О, а я наконец-то понял, зачем Че в Швейцарию ездил. Он же просто хотел Анечку в прикольную кафешку с видом на Альпы пригласить! Какой галантный мужчина!:)))
#40275  Cyril   21 Февраля 00:02
40273 Александр БМ

Саш, странно, я обычно в тренерские дела не лезу, видимо, напряжение дало о себе знать, на автомате что-то сказал :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1